--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Директор нижегородского ДУКа оплатил личные штрафы из кассы организации - обсуждение новости

Новости
53
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
super_dj™
03.07.2017
В Нижегородский областной суд  поступило дело нечестного директора ДУКа. На скамью подсудимых его привело нежелание оплачиваться штраф из своего кармана.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/direktor...aign=newsdisguss

Интересно посадки будут?

Заодно еще бы приокский Дук проверили
у меня тоже к приокскому масса претензий.может коллективно на него напишем куда следует)
:( мои заявы "слили" и жил и прокуратура,все хорошо,все отлично...надо было царю кому надо пожаловаться
super_dj(TM) писал(а)
:( мои заявы "слили" и жил и прокуратура,

Аналогично
давайте чего- нибудь вместе замутим-куда нить нажалуемся, но чтобы действенно было!
Вместе это человек сто наверное,а так надо грамотно с юристом делать и в суд
да только и суд, наверное, на стороне Дука будет. Владелец какой-то депутат местный у нашего с вами дука
rama-33
03.07.2017
Вадим Агафонов
ну вот он и гребет по полной вадик, ага
Посадок не будет. Из-за разницы в сумме штрафа юридическому и физическому лицу, чтобы сберечь деньги ДУКа руководитель возлагает нарушение на себя, а не на организацию, т.к. ДУКу выпишут штраф в десятки раз больше, чем физику.
Естественно, директор и не платит из своего кармана, правление ему благодарно и не жужжит, ибо штраф по правилам - дороже. Распространенная практика, просто обыватель не в теме.
Xryms
04.07.2017
Это точно. Только вот походу зам какой-то решил слить руководителя
gordonych
04.07.2017
Читал новость, пруфов нет. Слишком тупо. Это нужно иметь директора с мозгом дыни, чтобы такое совершить. В прочем, с другой стороны, трудно чему-либо удивляться. У ДУКа Нижегородского района проигранных судов и исков в целом больше, чем мелочи у трамвайного кондуктора.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов