--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Для непривитых россиян ввели новые правила госпитализации

Размышляем
1287
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aleksey080
25.10.2021
Таким гражданам можно будет получить только экстренную и неотложную медпомощь (в том числе в амбулаторных условиях), а также при наличии показаний и невозможности переноса срока лечения.

В нерабочие дни этим россиянам при приеме в больницу будут делать экспресс-тесты на COVID-19. Если он окажется положительным, то далее будет проводиться ПЦР-исследование.

В остальных ситуациях попасть в медучреждение можно будет только при предъявлении QR-кода, подтверждающего факт вакцинации против коронавируса или перенесенного заболевания.

Медицинские организации в нерабочие дни сохранят круглосуточный режим работы.

Из-за COVID-19 в России объявлены нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября. Региональные власти могут увеличивать этот период. В частности, в Москве и Подмосковье нерабочие дни установили с 28 октября по 7 ноября.


government.ru/news/43632/


Непривитый - сразу в гроб
Сохранить здоровье чтоб
Применяйте люди вак-ци-на-цию!


А может тогда освободят от налогов?
Совсем на конституционные права насрали.
7aladin
25.10.2021
В рассадник вирусов без спутника не стоит соваться. Это в интересах больного.

7aladin
писал(а)
Это в интересах больного.

Вот, сейчас не совсем понял))))
7aladin
25.10.2021
Придти лечить ногу, а умереть от ковида. Что выберите?
Непривитым надо тщательнее соблюдать правила и поменьше общаться с людьми. Или считаете наоборот?
DARA
25.10.2021
Есть еще вариант придти лечить ковид и умереть от рака, так было с подругой коллеги, гормонами так закололи, что через 2 месяца вылез рак, и 2 недели и все
7aladin
25.10.2021
Это пример не против вакцинирования, скорее наоборот.
DARA
25.10.2021
Отнюдь, это лечение катастрофическое, вакцина не защищает от болезни, это офиц.информация. Если приводить примеры вакцинированных, то это вообще треш. Например родственник у меня болел до ывкцины, после ее установки, и спустя пару месяцев. О ревакцинации начал задумываться. У Знакомой сосед умер через 2 дня после ревакцинации. Это примеры можно продолжать бесконечно.
Pingvin
25.10.2021
В первый раз что ли?...
Нет, конечно.

ЛилуДаллас
писал(а)
Совсем на конституционные права насрали.

Да. И что? И что им будет?
Ничего. В нашем-то государстве.
В том и дело(((
ISOpter
25.10.2021
головокружение от успехов может случиться
Florencia
25.10.2021
Пескова, Лаврова и Матвиенко это тоже касается или у них своя медицина и общие порядки и правила для россиян на них не распространяются? Или, может, они уже и не россияне?

Florencia
писал(а)
Пескова, Лаврова и Матвиенко это тоже касается

"Это другое" (c)
rama-33
25.10.2021
и что? Срочных как лечили, так и будут лечить. А если у тебя что-то плановое - плановая операция, или КТ или еще что-то - то сначала сдай анализ, если непривит. Если ты не в курсе, то у нас давно перед плановыми операциями нужно сдать кровь на СПИД, сифилис, для защиты врачей. Также не будут пускать посетителей без сертификата или справки
mkv
25.10.2021
в виде двухмерного штрихового кода (QR-кода) отрицательного результата ПЦР-исследования на выявление новой коронавирусной инфекции, выполненного за сутки до входа в организацию
Насколько это реально?
rama-33
25.10.2021
а почему нереально? Если ты знаешь, что у тебя, например, завтра КТ, сходи и сделай, результаты в ЛК обычно в тот же день приходят
mkv
25.10.2021
Обычно гораздо дольше, до пяти дней. Результат - тест протух.
rama-33
25.10.2021
mkv
25.10.2021
Вон оно что, не знал.
zormax
25.10.2021
в вк куча людей пишет, что не соблюдают срок
rama-33
25.10.2021
я не видел
zormax
25.10.2021
увы, в центре может и соблюдают, но в области чуть всё хуже
rama-33
25.10.2021
за несоблюдение сроков могут и пистон вставить, поэтому будут стараться
Herbina
25.10.2021
Cдала в 15-22, в 15-00 следующего дня в ЛК был результат. Ровно сутки (мне было очень надо, проверяла каждый час).
DimN
25.10.2021
Вот я не понял, а если я привиться хочу, меня без куаркода о прививке не пустят что ли? :о)
rama-33
25.10.2021
DimN писал(а)
Вот я не понял, а если я привиться хочу, меня без куаркода о прививке не пустят что ли? :о)

без ПЦР теста. Вообще логично его сделать перед прививкой - а вдруг ты болеешь:))
DimN
25.10.2021
Ну до локдауна же прививали без ПЦР. Опять же, декларируется бесплатность вакцинации, а ПЦР-тест, тем более срочный (должен быть сделан за сутки), нифига не бесплатен.
rama-33
25.10.2021
DimN писал(а)
прививали без ПЦР

а зачем?
www.lavanguardia.com/vida/20...stitucional.html

Оппозиционная испанская партия VOX подала в конституционный суд Испании жалобу, что все ограничительные меры правительства и королевский указ по пандемии были введены в нарушение конституции, прав и свобод человека. Конституционный суд в июле постановил, что они действительно введены с нарушениями. И отменил все до единого штрафы наложенные на граждан и организации. Штрафы повелел вернуть. Их, штрафов, было выписано больше полутора миллионов. Вот сейчас разработали механизм возврата и начали возвращать.

JobForFood
писал(а)
И отменил все до единого штрафы наложенные на граждан и организации. Штрафы повелел вернуть.


Блин. Читаю и просто не могу поверить своим глазам. Сразу столько противоречий. И суд, который вдруг не согласился с властями. И штрафы....словосочетание такое, забытое - вернуть? Вернуть штрафы?
Это в загнивающей "гейропе"? "Вы фсе врети!!!" (c) там только содом и гоморра и скреп у них нет и вообще они скоро все замерзнут насмерть без газа и нефти.
как то так да
chastener
25.10.2021
Счас лёг вот от смеха *rofl* --->
Old voron
25.10.2021
А что не так то, дикарей из секты, должно исцелять слово божие и подорожник. :)
lenta.ru/articles/2021/10/25/docs/
ISOpter
25.10.2021
иконка с путеном и монооксида графена побольше
Old voron
25.10.2021
Можно и так, главное в больницу не попасть, где агенты Путена дикарям шмурдяка сразу в вену нальют и чипируют. :))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26