--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дмитриевскую башню кремля очистили от уродливой рекламы - обсуждение новости

Новости
294
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Растяжку, агитирующую нижегородцев прийти на выборы и проголосовать за президента, убрали. Учли мнение членов Центральной избирательной комиссии, которые приехали в Нижний Новгород на инспекцию.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/dmitriev...aign=newsdisguss

Позор городской власти, разместившей данную клоунаду на главной башне Кремля! Или они путену хотели голосков прибавить? Не получится!
Blackpool
23.02.2018
Игоревич писал(а)
Позор городской власти, разместившей данную клоунаду

Позор не в этом.
Позор олицетворяет пара цитат из новости
- Нижегородцы обратились с жалобами в различные инстанции, но без ответа
- размещение агитки было согласовано во всех инстанциях, включая управление госохраны объектов культурного наследия (в нарушение, кстати, закона)

И еще - на фотах заметно, насколько вся пл. Минина в проводах и как это провинциально выглядит.
И без "столичного начальства" сообразить что пакость сделали не получилось... печалька.
enjoi
24.02.2018
не прошло и пяти лет как москва убрала провода, а теперь это вдруг стало провинциально?
пазик выглядит провинциально, а троллейбус самый настоящий городской транспорт. особенно те, что ездят по центру.
Растяжка НЕ призывала голосвать за Путина. Там просто было про выборы в марте 2018 года. Да, эти информационные материалы от ЦИКа совершенно случайно совпадают по дизайну и цветовой гамме со щитами в поддержку Путина, но на самих материалах ЦИКа призыва голосовать за Путина нет.
TiliTam
23.02.2018
Хоть пнем об сову хоть совой об пень. Если там нет агитации значит этот материал -"реклама" пусть и социальная. И должен быть паспорт рекламного места. А паспорта РМ не может быть в природе так как данное строение памятник архитектуры (я надеюсь) значит :
Статья 14.37. Нарушения требований к установке и (или) эксплуатации рекламной конструкции:
Установка и (или) эксплуатация рекламной конструкции без предусмотренного законодательством разрешения на ее установку и эксплуатацию,
влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пятисот тысяч до одного миллиона рублей."

Так кого нить хоть на полторы тыщи взгрели?
Meganuts
23.02.2018
Одну растяжку сняли, зато почти весь муниципальный транспорт расклеили. Кому-то очень нужна явка на "выборах".
Я где-то писал, TiliTam, что баннер размещён по делу и без нарушения закона?
TiliTam
24.02.2018
Е ма е.. Я ему поддакиваю а он на меня наежжает..))
Я не наезжаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26