--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дмитрий Сватковский: Сотрудников ФОКов привлекут к работе на стадионе, если у них будет желание - обсуждение новости

Новости
386
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
И. о. заместителя губернатора Нижегородской области прояснил ситуацию с добровольно-принудительным набором на завершение строительства стадиона Нижний Новгород.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/dmitriy_...aign=newsdisguss

Назначат желающих (с) да и все...
ДимС
05.04.2018
А автор инициативы и департамент спорта готовы пару месяцев за еду поработать?
очень вряд ли...
V0LF
05.04.2018
Зато не кинут, добровольное принуждение за еду катит...про кнут и пряник навеяло: мы жили в эпоху великих свершений, путевку туда нам оформил ВИЛенин, мы долго скитались, нас долго водили, пока демократии семя взрастили и думали братцы: ну вот наконец-то, жирком обрастем и на берег турецкий, но грабли сломались, и снова об лоб, кто смысла не понял, красиво помрет..
mr.Roki
05.04.2018
не факт, что питание будет нормальным!
не понимаю, у нас студентоты до дьявола которая ничё ваще не делает. сюда бы этих сычей, дело б глядишь полезным занялись...
bravoam
06.04.2018
колхоз- дело добровольное: можешь пойти, а можешь попробовать не пойти.
Введи карантин в спортивных сооружениях и попросили "помочь" на стадионе за бесплатно, гениальная схема по строительству и вводу в эксплуатацию спортивного объекта за надцать миллиардов рублей...
Сегодня согласны ты, ты и ты.
Т.е., денег не хватило? Или нет желающих работать? Ну это уже просто позор. Не можем мы построить стадион, не можем построить метро. Министра строительства в отставку пора.
Денег хватило. Даже лишку вывезли в офшоры. Отклонение от проекта в сторону удешевления было огромным.
Жалко, что президенту плевать на это. Я же неоднократно писал в приёмную, объяснил ситуацию, губернатору и в прокуратуру писал. В итоге, деньги украли, стадион не построен, ни кто за это не наказан и нормально! Правовое, бляха-муха, государство! Жулики имеют право воровать! Почему министр строительства не в тюрьме? Ах, да. Государство правовое - я забыл.
Что то мне кажется, что на фоне Никитина Сватковский смотрится ну оооочень плохо. И портит карму новому губернатору.
Вроде как обошлось все. Никого принудительно не пригоняли. И стадион вполне себе достроили спокойно и в срок.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26