--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ДНК кошек и собак не обнаружено: эксперты оценили российскую колбасу - обсуждение новости

Новости
257
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Специалисты Роскачества исследовали 40 видов докторской колбасы, которые производятся и продаются во многих регионах страны. Првоеряли по 70 показателям качества и безопасности -- не обошлось без сюрпризов.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/dnk_kosh...aign=newsdisguss

Подозреваю что ДНК коров и свиней также не обнаружили...
Мышей и крыс ещё бы надо поискать.
]:->
FreeCat
24.10.2018
дай ему в морду лица ;-) :-D !
Бесполезно. Даже священники уже разрешают есть колбасу в пост - мяса в ней всё равно нет...
FreeCat
25.10.2018
именно поэтому и разрешили ;-) :-D ?
а кенгуру?
FreeCat
24.10.2018
ускакало *secret* *pardon* ...
:-D *yes*
а чего смеешься? тут искала натуральную 100 % шерсть - нашла только кенгурячью... а останки от шкуры они, думаешь, выкидывают?
FreeCat
25.10.2018
Клавиопатра писал(а)
останки от шкуры они, думаешь, выкидывают?

что - в КОЛБАСУ =-O ?
FreeCat
25.10.2018
курс кобасы по этой причине резко рухнул вниз ;-) :-D ...
упрыгало
FreeCat
25.10.2018
в общем в окресностях замечено не было ;-) :-D ...
В-52
23.10.2018
Никита Сергеевич был очень хмур, настроение, в политическом и идеологическом смысле, было ужасным -- мало того, что не было никаких вестей от Штирлица, а тут еще эта шутка c колбасой, которую советское правительство решило в качестве экстренной помощи отправить голодающему народу Кубы; вместо того, чтобы принять ее и поблагодарить кого следует, кубинский лидер, а именно -- Фидель Кастро, прислал лично Хрущеву следующую нагло-оскорбительную телеграмму: "Все в порядке. В вашем кале глистов и иной заразы не обнаружено".

lib.ru/PROZA/LEONTIEW_B/sht-shnaps.txt_with-big-pictures.html
Hillerien
23.10.2018
Никто не заметит мяса в колбасе :)
0xDEFACE
23.10.2018
А ДНК бумаги? :-)
а у бумаги ДНК есть? :-D
mik-mak
23.10.2018
нуу.. Если использованная..
Днк будки без собаки! )))
Лишь бы ДНК человеков не обнаружили. =-O
rama-33
23.10.2018
а что про ДНК курицы не пишут, сейчас курятину везде пихают?
mop$
24.10.2018
Искать там курицу задачи не было... всё строго по регламенту )
Производители колбасы, узнав, что россияне определяют качество колбасы на кошках, стали добавлять туда мышей))) дядька технологом однажды поработал на таком производстве и колбасу не ест теперь как и мы после его рассказов)
Знакомый с мяскомба и рассказывал, что для себя колбасу и пельмени они отдельно от <<на продажу>> готовили, а утренняя смена всегда начиналась с крысиного писка и хруста из мясорубок.
Вася!
23.10.2018
Крысы должны быть.
Есть или не есть? Вот в чём вопрос. (почти цитата) И есть ли вообще мясо в нынешней колбасе или оно рядом проезжало?
vladmir
24.10.2018
Проверяли по 70 показателям качества и безопасности
===
А вот бы проверили по советским нормам, а не по современным облегчённым.
это да...нормы сейчас совсем другие
Raadak
25.10.2018
Прекрасно помню в числе прочего советскую колбасу, которую в рот не вломишь, зеленую от плесени с отчетливым привкусом туалетной бумаги. Как раз по советским стандартам сделана.
Я думаю, что если советскую пищевую продукцию проверить по "современным облегченным" стандартам, то она на 90% уйдет прямиком на помойку.
Не знаю, почему на форуме такая память у людей короткая, или молодые слишком, но я, например, помню, каким трэшем кормил нас советский пищепром.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26