--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Домашним питомцам нижегородцев сделают бесплатную прививку от бешенства - обсуждение новости

Новости
257
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Областной комитет госветнадзора приглашает нижегородцев сделать бесплатную прививку от бешенства своим домашним животным. Для этого нужно обратиться в ближайшую государственную ветлечебницу.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/domashni...aign=newsdisguss

На фото уже привитый котэ ?)
Слюны нет,сидит вроде спокойно,значит привитый)))
логично да :-D
dima5643
09.11.2017
у нас все трое дома сидят, не будем делать
Сделала на всякий,хотя тоже домашние. Но любят сидеть на коврике у двери...перестраховалась.
и моя сидит :-[
dima5643
09.11.2017
хорошо сидит)))
Красотка!
У нас тоже исключительно домашняя, но делаем, потому что, если ребенка поцарапает (даже не куснет) и нет штампа о прививке, дитю 3 укола принудительно вколят. Подумали, что лучше уж кошке сделать, чем дитю. Вообще то у нас не особо царапучая, но ведь дети и ангела умучить могут.
gallaxy
09.11.2017
А мой гулять любит. Надо идти...
AlexeyNi
09.11.2017
А бешеным хозяинам нормальных собак когда начнут бесплатные принудительные прививки от бешенства делать?
A.B.M
09.11.2017
Что-то мне сегодня никто ничего не сказал.Возил собакена на ежегодную процедуру
kokon
09.11.2017
Лучше привить, чем не прививать, даже если животное гулять не ходит. Зачем рисковать? (имхо).
Вирус бешенства можно принести на обуви после безобидного похода к контейнеру, чтобы выбросить мусор
mega-u.ru/node/25613
Бешенство человека Собака его укусила.
www.youtube.com/watch?v=rVpHT0ZfnQw
gallaxy
08.10.2018
Пять дней, и оппа! ты уже там. Пять дней, Карл!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26