--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дом.ру показывает рекламу вместо содержимого сайта

Жалуюсь
746
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Зу
31.08.2017
Всем привет!
Тема такая: хочу я зайти на любимый nn.ru , а мне вместо него показывают рекламу от Дом.ру. И такая дребедень не один раз, а постоянно.
Это же прямое неисполнение договора - вместо услуги по предоставлению интернетов рекламу показывают.
Я один такой или ещё есть недовольные?
А техподдержка что говорит?
Зу
31.08.2017
типа это у них услуга такая
обещали отключить, но что-то никак у них не отключается
Зу
31.08.2017
Действительно. Спасибо. Надо кляузу написать.
+1 к задолбали
пора уходить от них
Куда???
Куда-нибудь, к билайну например.
santia
03.09.2017
билайн мне месяц не мог в прошлом году починить интернет.
так что не ходите к билайну, домру и то лучше)
У меня домрушное телевиденье неделю не работало. Так что они все примерно одинаковы.
santia
04.09.2017
согласна. но неделю и месяц это все-таки разные вещи
бгггг
сходите к ростелекому.
для получения личного опыта.
маловероятно, что ростелекомовского опыта у кого то нет
пятый год РСТ - полет нормальный. И никаких рекламных баннеров ))
Lugoshi
04.09.2017
четыре года с ростелеком - претензий нет
Может и "бггг", но вот с Воблой Ростелекомом у меня проблем никогда не было, правда инет тогда ещё был на adsl.
Объясни, почему ни мне, ни моим родителям, ни моему товарищу Дом.ру ничего подобного не показывает?
Не знаю.
Если раньше не чаще раза в месяц показывали, теперь практически во время каждого сеанса.
Ну вот сегодня 4 раза за день запустил браузер - нет никакой рекламы домры. и вообще ни разу не было.
Каким браузером ходишь? Роутер свой или "халявный"?
Всё моё, брауер Опера.
я бы написал претензию с сообщением, что готовишься их покинуть по этой причине.
хотя мне кажется, что это как-то персонифицировано.
пошерсти оперу, не прописался ли у неё Домру стартовой страницей или плагином каким.
и, кстати, НАТ у тебя выключен, надеюсь?
Да я давно готовлюсь их покинуть.
Всё никак руки не дойдут.

и, кстати, НАТ у тебя выключен, надеюсь?


Хз, я даже не знаю что это )
Горож@нин писал(а)
Хз, я даже не знаю что это

значит включен. ты сидишь в их внутренней сети.
зайди в личный кабинет и отключи.
Зу
04.09.2017
Горож@нин не врёт
Пользуйтесь vpn.
Ага. Вспомните диал-ап.
ага. регулярно вылазит.
Зу
31.08.2017
Представитель домару что ли заминусовал?
FreeCat
31.08.2017
сейчас на ннру нет постоянного представителя этой компании.
откуда инфа?
FreeCat
04.09.2017
от бывшего представителя :) . он ушёл - а нового или новой - нет *pardon* .
Тоже не радует. Особенно с гугла переходишь, гугл закрываешь, а там эта хрень. И назад не уйти, приходится опят гугл набирать
djabel
03.09.2017
Да, вчера сделал принтскрин. Завтра накатаю жалобу. Поступайте также.
Почему у меня ничего не вылазит?
у меня не показывает...
может быть дело не в провайдере?
Klev
04.09.2017
Редкая сволочь писал(а)
у меня не показывает... <br> может быть дело не в провайдере? ...

А в ком? Кто, кроме Дом ру, может сообщить, что закончились бонусы или деньги на лицевом счете?
Ω
03.09.2017
Это еще что. Мегафон вместо отображения некоторых сайтов после перехода по ссылке на мобильном устройстве просто подписывает абонента на платный контент. Присылает логин пароль от левого сайта, не связанного с тем, на который ты переходил, и снимает бабло.
ннс-теле2-ростелеком также поступает.
Ω
03.09.2017
Превосходные современные нравы. Полагаю, скоро то же будет на дом.ру. Зашел на НН ру, а тебя на платный сайт отредиректят и все бабки со счета снимут.
тут есть нюанс - сотовым операторам немножко больше возможностей "предоставлено". проводным об этом пока только мечтать можно.
Vero
05.09.2017
? писал(а)
Это еще что. Мегафон вместо отображения некоторых сайтов после перехода по ссылке на мобильном устройстве просто подписывает абонента на платный контент. Присылает логин пароль от левого сайта, не связанного с тем, на который ты переходил, ...

Писала на Жалобном и еще Мобильном и ИНтернет-нн форуме об этом! Года 2 назад такое у меня случилось и они, гады(!!!) сняли все деньги уменя со счета за 2 дня! Я и не поняла что меня подписали на платный контент! Ни логин ни пароль не нажимала, а подписка произошла. Ничего не доказала, обматерила и ушла от них. Теперь как вижу их рекламу - плююсь!
Ω
05.09.2017
Смех в том, что я ушел 2 месяца от Билайна. У них тоже подписки есть, но по линку в инете я там не попадал. Не факт что другие, нет, правда. Но они честно подняли стоимость, и я был зол, перешел в Мегафону, который принял меня "радушно" подписав на пару-тройку платных услуг, которые неделю бесплатные (это я нашел и отключил), прописал мне в симке неудаляемые номера про погоду, и теперь это. Я в восторге :-)
есть такое, но мне подсовывают очень редко, поэтому пока терпение есть. кончится - накатаю заявы во все органы, пусть их юристы свою зарплату отрабатывают, если получится.
Ksenonia
03.09.2017
У меня иногда, 1-2 раза в месяц бывает, вместо какого-нибудь сайта.
Закройте рекламу..и живите дальше..в чем проблема?
Зу
04.09.2017
надоело
Ничего не показывает. Родителям тоже.
Возможно потому, что FF+UBlock
СВН
04.09.2017
Зу писал(а)
рекламу от Дом.ру
Бузову??
Зу
04.09.2017
сами себя
FreeCat
06.09.2017
я написал им про это запрос. ответили пока что будут разбираться и ответят попозже.
Зу
06.09.2017
спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26