--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дорогие Нижегородцы /проезд на Украину/

Прошу совета
1588
169
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VIKINGS
06.01.2018
Вопрос очень простой.
Я хочу поехать в Украину (Житомир) и поклониться своим родственникам на своем родовом погосте.
Номера машины нижегородские.
Проблемы будут?
---
Пысы глава ОБЛсуда и УВД от туже родом.
Вот и расскажешь - были проблемы или не были.
VIKINGS
08.01.2018
Геннадий Букин писал(а)
были проблемы или не были.

Уж постараюсь)
Vadusha
09.01.2018
если вернется:))))
16ninelll
06.01.2018
На паспортном контроле и поделитесь этими сведениями...)
-Еня-
06.01.2018
биометрический паспорт там, вроде, нужен...
нЭнС
07.01.2018
но всё же лучше переодеться женщиной ))
Слышал,от возраста зависи т и от компании.Если вместе с 2-3 молодчиками,свежими следами от недавно снятых погон на камуфляже,крупномасштабной картой Донбасса на видном месте и случайно вложенными в паспорт военным билетом ВС РФ,командировочным удостоверением и листком с шифровкой из Генштаба-то укро-пограничники могут что-то заподозрить...Портрет Путина на ветровом стекле тоже может их несколько смутить )) *facepalm*
Airton
07.01.2018
нет
X15
06.01.2018
Я бы не рекомендовал туда пока ехать.
-------------------
Я там тоже с лета 2013 года не был - а до этого ездил туда ежегодно (целых 15 лет). - Но там случилось то, что случилось. - Поэтому надо ждать пока не поменяется вся система управления - и потом только ехать.
Lisss
06.01.2018
С 2018 сложнее все стало, если мы захотим захвать Киев, то можно банально застрять на пограничном контроле.
proficomment.ru/kak-popast-v-ukrainu-iz-rossii-c-1-yanvarya-2018/
VIKINGS
06.01.2018
Хочу и в любимую Одессу.
VIKINGS
06.01.2018
У меня сестра главный юрист Приват банка, наше любимого Бени.
Это плохо.
Так вас могли бы прихватить только как сепара и агента кремля, а из-за сестры вас могут прищемить и как сторонника Коломойского :-)
VIKINGS
06.01.2018
Я люблю свою Родину и ни кто не сможет нас посорить
Фин
07.01.2018
а где ваша Родина?
VIKINGS
07.01.2018
Родился там, в Украине(фрукты молоко солнце), мама папа офицеры по правительственной связи, на пенсии заслуженные люди, переехали с Питера в Дивеево.
нЭнС
07.01.2018
ответ на вопрос "Крым чей???" перед зеркалом уже отрепетировал? *crazy*
Фин
08.01.2018
ну и где ваша Родина?
у них там где задница в тепле.
VIKINGS
06.01.2018
Запомните, Беня не враг России.
а это у него шутка юмора такая что ли?
ТС не москаль, а картавый.
ты хочешь сказать он еврей?
он сам с гордостью в этом признавался
впервые встречаю еврея - потомственного военного.
да лепит он.
да ладно, но пусть сам себя офицером представляет, но родителей то..
нЭнС
07.01.2018
VIKINGS писал(а)
Беня не враг России.

ага,он просто упырь,бандюк и sука кровожадная и беспринципная против которого Ходор просто тимуровец.
(Лично не знаком к счастью,но некоторые именно так его характеризуют)
TC Jester
07.01.2018
Сколько ругательств и неаргументированных претензий к человеку, которого Вы лично даже не знаете.
нЭнС
08.01.2018
я и Гитлера не знавал, и Ежова со Сталиным.
Если есть люди,аналитики ,мнение которых по Украине мне интересны и которым я доверяю-то почему бы мне не верить и их характеристикам некоторых (самых одиозных) персонажей,которых они знают не одно десятилетие???
TC Jester
09.01.2018
нЭнС писал(а)
я и Гитлера не знавал, и Ежова со Сталиным.

"Те злодеи владели странами и наследили так, что коснулось каждого, а вот "аналитеки" часто пишут под заказ, особенно по этой теме и сейчас.
нЭнС
10.01.2018
кмк,у "аналитика"-один "капитал"(как у невесты девственность)-это верность своей аналитики и отсутствие ошибок в суждениях.
Потому "на заказ" писать всяку-хрень им не выгодно.
Даже если кто-то "заплатит".
Один раз коньяка выпьешь-зато потом всю жизнь над твоими словами смеяться будут.И надо будет профессию менять. Невыгодно.
TC Jester
10.01.2018
При дворе выгодно все, что выгодно двору. :-)
Однако чаще всего двору выгодно то, чего никогда не происходило и о том чего не было именно сейчас нужно сказать, написать, распространить, особенно если это о противнике или о жертве..... Народ должен верить, что все не просто так...
нЭнС
10.01.2018
для этого нужно опять газету Правда надо наладить выпускать.С обязательным чтением и заучиванием наизусть каждой строчки.А сейчас этого нет.
TC Jester
11.01.2018
Газеты нет, а потребность осталась. Потому, растят, подкармливают правильных аналитиков. Теперь это вместо газеты Правда.
нЭнС
11.01.2018
TC Jester писал(а)
правильных аналитиков.

для ЭТОГО-не надо.Достаточно одного -двух пресс-секретарей,которые скомпилируют нужные выводы и донесут "единственно правильное понимание" до подвластных СМИ.
Но это шило в этом мешке не видят только дети-потому и цена этим "аналитикам"(авторитет) чуть больше,чем пятачок за пучок.
а ты его лично знаешь?
п.с. кстати, путина ты тоже лично знаешь или как?
TC Jester
09.01.2018
Не знаю и ничего про него лично, как человека не пишу.
VIKINGS писал(а)
сестра главный юрист

а сестре жизнь не осложните?
"ихние" мысли вьются как моль - не поймать)
найдутся, кому показать, кто (там) в доме хозяин...
Ну Беня уже без банка, банк национализировали, Беня под следствием (
Про приезд скажу, что на днях выйдя из Таврии попалась мне машина регион 190, так рада была видеть ребят)
На соседней улице живут наездами тоже регион 199.
Ни кто не кидается, ни разу не слышала такого.

В Одессу приезжайте, у нас сегодня +10 и одуванчики возле моря зацвели :)
VIKINGS
08.01.2018
Эх, Одесса, мама!
Как там хорошо, я там как рыба в воде)
А пляжи..от Черноморки(16 станция большого Фонтана) и до Ланжерона.
Самые лучшие по мне это Чайка и Аркадия)
Синагога и Привоз, эх, красотище)
Если давно в Одессе не были, то Аркадию не узнаете))) Привоз тоже изменился и расширился....вообщем приезжайте и сами все увидите!

И для тех, кому сидя в Нижнем виднее - ни кто тут ни кого не есть, не ущемляет, говорю на русском и ни разу мне не сказали что-то за это.
Да, и жидобендеровцы тут прямо толпами с утра до вечера топают, топ-топ-топ)))))) Смотрите меньше зомбоящик и больше думайте своей головой.
а ты что смотришь?
или инет не врет (с)
VIKINGS
08.01.2018
Томас писал(а)
а ты что смотришь?

Лучше бы задницу оторвали от нижегородчины и мир посмотрели)
Телевизор точно не смотрю, а то что в инете нужно фильтровать тоже.
Стараюсь смотреть адекватно на все происходящее, что происходит и что навязывают.
VIKINGS
08.01.2018
:-*
VIKINGS
08.01.2018
А зоопарк как там, в Одессе?
Лучший после Питера.
В Питере не была в зоопарке к сожалению, не могу сравнить, но сейчас наш зоопарк, совсем в печальном состоянии, пытаются отремонтировать и все ещё в процессе, вот Николаевский стоит посетить.
Одесситка писал(а)
сейчас наш зоопарк, совсем в печальном состоянии

вот уж с чем соглашусь на 100%...
TiliTam
08.01.2018
Честно говоря ниразу не сомневался что большей части украинцев безразлично кто на чем мовит и откуда приехал. Как и тут. У соседнего подъезда стоит машина с жовто блакитными. Ну хохлы приехали по какой-то своей надобности. Никому дела нет.
Про зомбоящег. Знаете - по нему все более менее ровно. Не. У вас конечно все плохо и тд. Но в целом как то без агрессии.. А вот что в тырнетах творится- туши свет. Причём с обоих сторон. Причём с украинской стороны как то совсем маниакально психически.. Вчерашняя новостная лента "опубликовано видео как снайпер ато застрелил сепаратиста " чпок и готов" "... Центральные украинские ленты. .. Снайпер стрелял ночью. Через тепловизор.( как снайпер поясню- в тепловизор можно увидеть только то что это тёплое пятно с контурами человека в лучшем случае. Ни форму ни оружие не видно) т.е. пристрелили кого то. Хз кого. И смакуют. По главным лентам..
Вот я и говорю, что нужно фильтровать, что пишут, потому как грязи с обоих сторон достаточно льют, уж такое напишут, что диву даёшься (((
Про зомбоящик...конечно у нас сегодня плохо, а что им ещё показывать)) им так удобнее и проще.
Я лично и не ожидала после всего, что случилось в 2014 сразу будет все лучше и лучше...время, нужно время и тогда будет видно и все расставит на свои места.
нЭнС
10.01.2018
Одесситка писал(а)
И для тех, кому сидя в Нижнем виднее - ни кто тут ни кого не есть, не ущемляет, говорю на русском и ни разу мне не сказали что-то за это.

А не "об вас" и речь!
Кмк,никто почти не опасается реакции от "простого населения",особенно в русской Одессе.Опасались про поведение ПОО и ваших русофобских бандитов из всяких там "батальонов" .
Я бы ,м.б. тоже в Одессу съездил летом: в Турцию неприкольно,в Крыму недавно был,в Европу-дорого.Но...примерно те же опасения и меня отвратили от этой мысли.Так что скорее в Крым...
Расскажу Вам в кратце свою историю, точнее сказать был спор судебный с родственниками 15 лет судов (которые в Украине жили всегда) и все имущество было мне подарено, по решению суда - их выселить должны и вот настает день ИКС, как раз 2014 год! На выселение является исполнительная служба, милиция и как Вы думаете кто? Правильно Правый Сектор ( честно сказать, мы были в шоке, когда ко мне во двор ввалились 20 человек в масках и обмундировании...мои родственники с криками, что понаехали тут и ущемляют украинцев, это не передать какой был цирк)))) да, я не скрывала, что являюсь гражданкой России... они приехали со слов моего родственника его защитить, он моих неправомерных действий. Выселение конечно сорвали и на следующий день я была у них в офисе, в офисе Правого Сектора, со всеми своими документами, меня выслушали, ознакомились с документами и признали свою ошибку...на следующее выселение их не было и оно состоялось. Все это происходило не в Одессе, а ближе к Западной части Украины, вот там по русски мало кто говорит и тем не менее там я тоже говорила на русском...
Так что не так страшен черт, как его малюют.
Krjemelek
11.01.2018
А эсэсовцам форму Hugo Boss шил! Он ведь не мог плохим людям такую красивую форму пошить. Не все так однозначно...
VIKINGS
06.01.2018
Я буду законопослушным и обязательно все расскажу.
Жена и дети есть?

Покойные родственники легко подождут ещё пару лет (может за это время там всё придёт в норму)

Но это я так... Лучше ведь перебдеть, чем детей сиротами оставлять
VIKINGS
08.01.2018
Есть.
Прислушаюсь.
на машине? ...да ну нах, есть негативные примеры...лучше иной транспорт выбрать...
VIKINGS
06.01.2018
А как? Я хочу быть мобильным.
VIKINGS писал(а)
А как? Я хочу быть мобильным. ...

Рэдбул окрыляет©
VIKINGS
07.01.2018
Там горилка да на калганчике, вещь)
Там не пробовал)
так будь, без Б!...только потом ты тут писать не будешь...вернее нигде уже не будешь...
А арендовать не подойдет?
rental.ua/
VIKINGS
07.01.2018
А они, украинцы доверять челу с нижегородской пропиской и правами со Стрелки)
Проблемы будут.
VIKINGS
06.01.2018
Я их пройду, парабелум и баксы есть.
Самое главное, А Вы настоящий.
Удачного путешествия, кто ж знал, что два народа стравят в одночасье.
VIKINGS
06.01.2018
Никогда, просто не любят московский каганат(Нижегородский тоже).
Вы хороший, обязательно отпишусь.
drink-bol
07.01.2018
Служил в Полтаве в учебке, как ни странно но к Горьковчанам на Украине тогда относились хорошо,
Да, и всегда!!
Хы хы хы
25 лет укрских школьных учебников о том, что смысл истории украины в противостоянии гадкой имперской России - это " одночасье"?
На историческом отрезке лишь мгновение в одно поколение, но какой спрос с временщиков из Майами.
Slepoi
06.01.2018
VIKINGS писал(а)
баксы есть.

с распростертыми объятиями примут
8@70
07.01.2018
Ничего страшного, потом обменяют на бойцов ВСУ.
Как это у них водится.
нЭнС
07.01.2018
только тех,кого (ещё) не сумели заставить признаться в подрывной деятельности против незалэжной.У них регулярные проблемы с обменом-к нужному моменту оказывается,что половина "пленных" уже "раскололась в преступлениях" и отбывает срок на укро-киче...
horntail
07.01.2018
Остап Берта Мария Сулейман Бендер-бей так же думал...
drink-bol
07.01.2018
Вопрос сколько тебе лет и есть ли приглашение от родственников.
VIKINGS
07.01.2018
drink-bol писал(а)
Вопрос сколько тебе лет

На пенсию в этом году по выслуге.
andrey72
07.01.2018
VIKINGS писал(а)
по выслуге

повяжут. не езди.
не забудь удостовенение личности с собой взять...*покрутил у виска*
тут гражданским то ехать ни при каких условиях...
vladmir
07.01.2018
nickned.livejournal.com/365817.html
28 августа 2017
...
Как в Украине относятся к русским, и каково ездить там на машине с российскими номерами?

Автомобилей с российскими номерами в Украине сейчас практически нет. За пять дней пребывания в стране, машины из РФ мы видели лишь пару раз -- да и то рано утром, по пути к российско-украинской границе в Черниговской области.

Вероятно, причина в крайне осложненной процедуре въезда. Кто-то напуган, верит пропаганде российских СМИ и считает, что находиться в Украине опасно.

На деле, никакого повышенного внимания к нашим персонам мы не испытывали, ни с одной проблемой или косым взглядом не столкнулись.

Хотя то, что многие люди, живущие в Украине, сегодня испытывают чувство неприязни к русским -- это факт. Тьху ты, конечно же не русским -- россиянам, гражданам РФ. Так то в Украине немало русских по национальности -- вот, например, моя бабушка. Но даже она, когда мы беседовали, высказывалась "против российской агрессии".
...
===
kokon
07.01.2018
Цель добрая, но страна злая в данный момент.
Я бы не поехал. Покойным родственникам, ни тепло и не холодно, от Вашего посещения их мест захоронений, будет. Зато у Вас и у Ваших живых родственников, проблемы могут начаться.
Подождите, переубивают жидобандеровцы друг друга, Русский мир на Украине настанет и будете беспрепятственно ездить.
Херъ
07.01.2018
Насколько я помню, для граждан России мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет въезд на Украину возможен только по приглашению. Если у вас такового нет, то не пустят. А так на работе люди ездят в командировки, всё нормально.
VIKINGS
07.01.2018
Херъ писал(а)
Если у вас такового нет

Есть.
Хочу поклониться на родовом погосте.
Airton
07.01.2018
уже не нужно
edgar84
07.01.2018
честно, уверен, что для обычных граждан ничего не будет, и поездка будет нормальной. У меня знакомые в Киев ездили сразу после Майдана, правда не на машине, но вроде все норм и даже более! Думаю много кто уже ездил и отзывы написаны на различных форумах, главное пошукать через гугль. Поезжайте и не слушайте здешних, которые подключили на днях кабельное и теперь знают про Украину все)))
VIKINGS
07.01.2018
Спасибо, Вам.
Лучший ответ.
нЭнС
07.01.2018
похоже,вы заранее всё решили...Зачем тогда было спрашивать?
А он тебе гарантирует возврат машины. если нарвешься на правосеков?

www.youtube.com/watch?v=yCAanXkrxic

Там дебилов - в очередь. Тема была, как машину отжали.
edgar84
09.01.2018
еще один киноман. По факту сам ездил, дебилов видел? или очередной гуру ютуба?))
За пару дней до НГ приехали друзья с Украины (из Запорожья, правда)
Сегодня утром уехали обратно.
Приезжали всей семьёй на своём а/м. Говорят, на границе большие очереди, они по пути сюда простояли там 12 часов.
На мой вопрос, не опасно ли ехать к ним в гости на машине, ответили примерно так, что не опаснее, чем ездить по России, криминал есть везде. А так-то никакого геноцида по отношению к россиянам нет.
Но отдельного вопроса насчёт мужчин до 60-ти я не задавала, поэтому тут не могу сказать.
И ещё, если соберётесь всё же ехать, полистайте их ПДД, с нашими есть различия. И бензин у них дороже раза в два.
VIKINGS
07.01.2018
рондо писал(а)
(из Запорожья, правда)

Спасибо. Кроме Одессы хочу во Львов.
Понимаю) 2009 год встречали в Закарпатье, там очень красиво.
Львов очень понравился, чудный город! А вот в Одессе я пока не была...
Желаю удачного пути! И расскажите потом, что там и как) из первых уст, как говорится))
VIKINGS
07.01.2018
рондо писал(а)
А вот в Одессе я пока не была...</quotе
Рекомендую, там классно, от Молдованки и до Ланжерона.
А Привоз, сказка-люблю с евреями торговаться))
Да я давно хочу в Одессе побывать! Надеюсь, что сбудется))
VIKINGS
07.01.2018
Дорогая, все мечты сбываются,
Одесса класный город.
У меня столько поездок в этот славный город, могу в кличку написать.
VIKINGS писал(а)
Одесса класный город.

Я не сомневаюсь) поэтому и хочу там побывать
Вот что интересно. Во Львове конкретно был последний раз в 77 году. Так отношение к рускоговорящим было весьма отрицательным у старшего поколения.
Steavi
07.01.2018
В мае ездил на поезде. Никаких проблем, кроме явно выраженного синдрома вахтёра, не видел. В итоге даже страницу загранпаспорта не испортили - штампы поставили туда, где уже стояли. Ехайте, всё норм.
P.S. Кстати - на русском в Киеве вполне нормально говорят. Где находят демонстративные отказы - не знаю.
VIKINGS
07.01.2018
Я на машине (без акваланга))с нижегородский номерами и наклейкой, Нижний Новгород самый лучший город.
VIKINGS
07.01.2018
Кстати потом поеду в Норвегию,
могу взять Ваш логотип(бесплатно)
Steavi
07.01.2018
Б-г даст - в августе сам в Норвегию выберусь, во фьордах понырять.
Varg
07.01.2018
блин,зачем я это прочитал)...
Steavi
07.01.2018
Что не так?
Varg
07.01.2018
да все нормально),сам люблю норвежские фьорды,к сожалению в последние несколько лет выбраться в те места не выходит(...
А по чем нынче это удовольствие?! И какие глубины рабочие, с трубкой?
Steavi
09.01.2018
Группа товарищей едет, со своим компрессором и баллонами. Так что - участие не такое дорогое. Глубины с трубкой - ограничиваются длиной самой трубки. Глубины со скубой - ограничиваются сертификацией и здравым смыслом каждого ныряющего отдельно.
VIKINGS писал(а)
Кстати потом поеду в Норвегию

Вы по весне собираетесь ехать? или когда?
Deacon
07.01.2018
Как, оказывается, много народу с этой самой окраины. Че там то не жилось?
edgar84
07.01.2018
как-то раньше в СССР не заморачивались и отправляли спокойно по распределению служить в Россию и из Белоруссии, и из Украины подозреваю тоже, также как и из России учиться в Киев или тот же Минск или служить по призыву из какого-нить Ташкента в Нижегородскую область!
8@70
07.01.2018
Слишком упрощённо
8@70
07.01.2018
Deacon писал(а)
Че там то не жилось?

Гешефт.
Ездила целый год до сентября этого года на нижегородских номерах . Чернигов и Киев. Проблем вообще никаких не было. На трассах останавливали, спрашивали страховку, в городах не останавливают. Перед границей заправитесь по максимуму. На вчерашний день бензин был в Киеве 23 гривны
А вы ездили наверное на "Запорожце"?
На опеле
нЭнС
10.01.2018
вы разве мужчина призывного возраста?
Если нет-то к чему свой пример приводить?
Это как в теме про массовые изнасилования в Швеции приводить мнения мужчин: Я там недавно проезжал и даже в магазин заходил.Так никто на меня не покусился,всё вы врёте! )
Когда бандэраупыри будут разбивать твою бибику, ты им ещё немвзначай так на украинськой мове скажи, что ты украинец и служил в Вооруженных Силах РФ, откуда и ушёл на пенсию. Только вот я не гарантирую, что они тебя похоронят в Житомире.
VIKINGS
07.01.2018
Во первых я офицер, это о многим говорит.
Во вторых моя миссия мирная, просто поклониться своим предкам и ни что и ни кто меня меня не остановит.
О чём говорит профессия офицер мне говорить не надо. Сам отслужил 23 календаря или 38 льготных. Только для них твоё "офицер" будет как красная тряпка для бандерлога. Тогда готовься к заточению в казематы СБУ, допорсам и возможно обмену на ВСУшника. И плевать им на твою миссию. Первый их вопрос будет:"Что делает офицер ВС РФ (вражеского государства) на территории незалежной?" И твой ответ о мирной миссии введёт их в гомерический хохот.
Больше пугать не буду. Выводы делай сам.
VIKINGS
07.01.2018
Я Вас понял.
Только у меня корочки ГРУ, даже честь отдадут.
TC Jester
08.01.2018
VIKINGS писал(а)
Только у меня корочки ГРУ

Командир знает?
TiliTam
07.01.2018
VIKINGS писал(а)
Во первых я офицер, это о многим говорит

Это все меняет) лучше ехать в форме)
youtu.be/2VEt76uRPNo
VIKINGS
07.01.2018
Я гражданский но со ксивой и монтировкой)))
Deacon
08.01.2018
VIKINGS писал(а)
я офицер

Мммм... Опричник? :)
VIKINGS
07.01.2018
Стрелец-НН писал(а)
Только вот я не гарантирую, что они тебя похоронят в Житомире.

Не переживайте, если надо и меня там тоже похоронят,
там наше родовое.
Airton
07.01.2018
не будет . летом на машине проехал всю Ровенскую область .
заезжал через Беларусь
VIKINGS
07.01.2018
Как там к Кузнетцову относятся?
Airton
07.01.2018
хто эта ? меня тока спросили был ли я на окупированных территориях и все ...
VIKINGS
07.01.2018
У меня прабабушка тоже молчит.
волынская резня.
Чорт! А я был на оккупированной территории. Т.е. во Львове. Теперь меня в Польшу не пустят?
Будут. На границе, скорее всего, хорошо постоите.
VIKINGS
07.01.2018
Буду знать, спасибо.
Сможете с Украины тройку фильмов на дисках привезти, которые здесь не продаются ? Купил бы по двойной цене...
VIKINGS
07.01.2018
Я не торгаш
А вам лично по приезду могу рассказать.
Да я их уже смотрел. Мне для домашней коллекции надо )
VIKINGS
07.01.2018
С регика передам)
А вы когда собираетесь?
VIKINGS
07.01.2018
17-го января
Хочу и быть в Киеве на Крещение Руси.
Скоро. Пожелаю удачи. В Одессе спокойно-мама супруга там живет.
VIKINGS
07.01.2018
Обязательно, Одесса мой второй город
Князь, у тебя есть супруг?....
Отменят.
Krjemelek
07.01.2018
Напишите по возвращении - что там и как. А то тут, говорят, какой то Киселев на первом канале всех обманывает.
VIKINGS
07.01.2018
Krjemelek писал(а)
А то тут, говорят, какой то Киселев на первом канале

Не слушайте их, они враги славянского народа.
Приеду обратно и на сайте отпишусь.
VIKINGS
07.01.2018
Krjemelek писал(а)
Напишите по возвращении - что там и как. А то тут, говорят, какой то Киселев

Во Львове обязательно буду.
shadow_
08.01.2018
Krjemelek писал(а)
какой то Киселев на первом канале всех обманывает.

Там тоже так говорят :-D
А кто такой Киселев? :-[
Deacon
08.01.2018
А че, норм так получается: родился на окраине, приехал в РФ, служил опричником, затем стал опять рваться "на родину". В ВОВ таких расстреливали :)))
"Доктор, Вы уж как-нибудь определитесь: или туда - или сюда" (с) Анекдот. :)
Lissonka
08.01.2018
У нас родственники на Украине. Когда приезжали к нам летом, то говорили, что неспокойно у них, особенно мужчинам от 18 до 60 с чем-то лет не рекомендуется въезжать на территорию Украины из России. Хотя всегда приглашали нас к себе в гости раньше.
Вобщем наши люди, конечно, и в запретный Египет рвались через Белоруссию, поэтому каждый решает для себя сам, рисковать или нет.
VIKINGS
08.01.2018
Lissonka писал(а)
рисковать или нет.

Дожили,
предкам на родовом погосте не поклониться.
Lissonka
08.01.2018
Не, ну надо соизмерять благое дело с риском голову потерять. Понятно, конечно, что хочется чтобы все было как всегда.
Но, к сожалению или к счастью, все меняется.
VIKINGS
08.01.2018
Валентина Матвиенко отписалась и сказала, плюнь на всех, на доброжелателей.
на автофоруме как то отписался "курбатов" что ли ник у него про свое путешествие на украину. почитай на досуге.
VIKINGS
08.01.2018
Дайте ссыль
VIKINGS
08.01.2018
Спасибо дорогой друг.
Мы нижегородцы и никто нас не поссорит.
VIKINGS
08.01.2018
Ну у нас таких уродов и в России полно, особенно когда в Норвегию через Никель.
VIKINGS
08.01.2018
Lissonka писал(а)
Но, к сожалению или к счастью, все меняется.

Родовые связи сильны и никто и никогда их не отменит.
Lissonka
09.01.2018
Так я поэтому и думаю, что это не мои родственники стали вдруг негостеприимными, а в чем-то другом собака порылась...
skarabas
08.01.2018
VIKINGS писал(а)
Проблемы будут?

У меня знакомый ездил летом через Украину в Европу на авто. Благополучно приехал обратно и никаких проблем не было. Но я бы не поехал. Что-то очкую.
Конечно будут проблемы! Но если хотите экстрима, то действуйте.
они там и до известных событий были слехка "не в себе", правдо по доброму: "ДАИшник: дядя, дай рублей двести - триста, у нас зарплата маленькая", сейчас наверное тарифы выросли, да и просить уже будут по другому...
в общем не забудь взять с собой автомат Калашникова... может потом опишешь результат поездки...
Коллега жены ездит каждый отпуск в Одэссу. Но правда на поезде как-то(могу уточнить). Проблем особых не было.
лучше всего через Пензу.
"Через Пензу на Житомир")))
Чиста из интереса - это что же за такая неистовая "любовь к отеческим гробам"?
Ситуация на Украине неоднозначная - хоть опросы показывают, что ёпнутых "патриотов" там около 10% и поэтому велика вероятность, что Вы с ними не пересечётесь, но ради чего проверять на себе теорию вероятности? А вдруг у СБУ будет гореть план по отлову шпигунов? А тут - Вы, очень кстати! Военный, в форме, с наградным маузером, и парашют сзади волочится - ну, разве смогут они пройти мимо такого подарка!?
ужгородца знаю одного, говорит нормально, простому человеку не до этого. да и таких как вы много, страну по живому резали.
Написала Вам в приват :)
если приключений на жопу не хватает, то конечно, только на машине, да еще обклей ее всю наклейками RUS :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26