--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

достали звонки с непонятными финансовыми предложениями

О городе (основной)
42
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tony1973
26.08.2016
сука, сегодня раз пять звонили, я сбрасываю, потом беру и с такой агрессией куйле я сбрасываю, я же тебе заработать помогаю, кто знает че за номер 9295858492
Есть такая функция в телефоне "заблокировать абонента". Нажать нежно.
а если нажать...грубо ? :-[
Тогда Фсё! Сири не расскажет сказку...
Прикалывается кто-то скорее всего. Рекламщики обычно вежливые звонят.
tony1973
26.08.2016
на приколы не похоже
Ну значит лохотрон какой-нибудь) Серьезные конторы так не станут разговаривать.
так скажите, что вам не надо ни пр каких условиях, в чём проблема-то?
tony1973
26.08.2016
отвечал, настойчиво предлагают не отказываться от возможности быстро разбогатеть, я из нах посылаю, им неймется
после второго отказа посылайте нах тогда. они же тратят не только ваше время, но и своё, совсем ку-ку видать.
Neo202
27.08.2016
tony1973 писал(а)
отвечал, настойчиво предлагают не отказываться от возможности быстро разбогатеть, я из нах посылаю, им неймется ...
1) В начале с ними -Согласиться (для видимости) и получить все их контакты, адрес, название , контактные телефоны. Где они взяли ваши персональные данные?
2) Сообщить их данные в контрольные оргнаы: в Электронной Жалобе описать суть их приставаний.
А) По вопросам незаказанной рекламы;
Для Противодействия недобросовестной рекламе, не заказанной рекламе/обзвонам, спаму и др.-направлять
Жалобы в ФАС, в том числе-через интернет:
www.n-novgorod.fas.gov.ru/webform/7846

Б) По вопросам персональных данных -в Роскомнадзор:
https://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/
В) Так как в их деяниях имеются признаки правонарушений: "Незаказанная реклама" (в том числе обзвоны, рассылка СМС; Навязывание услуги) , Незаконное получение и обработка персональных данных...
Заявление в Роскомнадзор : Электронное обращение ( Удобно, Практично, Бесплатно):
www.rsoc.ru/treatments/ask-question/

603950, г. Нижний Новгород, ГСП-5, Зеленский съезд, д.4, тел. (831)430-33-17, факс (831)430-83-39. УПРАВЛЕНИЕ РОСКОМНАДЗОРА ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ:
www.rsoc.ru/about/territorial/rsoc52.htm
e-mail: rsockanc52@rsoc.ru
Телефон доверия: (831)433-84-15.
52.rsoc.ru/about/p6551
Образцы претензий; Образцы исковых заявлений
ozpp.ru/patterns/137/index.html
3) Защита прав потребителей
ozpp.ru/manuals/2604/index.html
Защита прав потребителей в схемах; Как защитить свои права- в схемах:
ozpp.ru/schemes/norubs/8716/index.html
tony1973
27.08.2016
спасибо, пока вроде отвяли, кстати спросил откуда мой номер тел,, он ответил, какая разница, мы ж вам хотим помочь заработать))))) а не обсуждать ваш номер телефона))) окуеть, да?
Neo202
27.08.2016
tony1973 писал(а)
спасибо, пока вроде отвяли, кстати спросил откуда мой номер тел,, он ответил, какая разница, мы ж вам хотим помочь заработать а не обсуждать ваш номер телефонаокуеть, да? ...
Настоятельно рекомендуется на них написать Электронную жалобу...
(ссылки выше приведены)
Iskander
28.08.2016
эх, промахнулся стукач-жалобщик родиться. обстрочил б всех и вся. тока сейчас такими подобострастными эпистолами в основном подтираются, не буквально, но словесно.. увы, имущество не конфискуют и бдительным гражданам-куликовской битвы ветеранам в благодарность не передают.
Neo202
28.08.2016
Iskander писал(а) эх, промахнулся стукач-жалобщик родиться. обстрочил б всех и вся ...
..."Уж если я беру, то за живое!" (с)
...
"Мы рады что наши сообщения рождают у вас живой интерес и бурный отклик" (с)
Iskander
28.08.2016
За облико-морале Нижнего уныние рождают они, того не боле. Сразу видно, что жизнь содержательна и насыщенна лишь ими. Вместо ракеты в космос запускать. Тока НН как-то все более удручающ от титаническо-лилипутских масштабов возни мышиной такого рода.
Neo202
28.08.2016
По существу-то у вас есть что сказать?
- по теме?
Iskander
28.08.2016
По Существу уже сказано. А по теме Существо - не топикстартер указания раздавать.
Neo202
28.08.2016
А кто вам указания раздавал?
Разговор был с автором темы, но не с вами.
Вы Изначально ничего по сути не говорили и СНОВА ничего по сути не можете сказать!
FreeCat
27.08.2016
скажи им бизнес можно вести только с теми, кому доверяешь - а ты им не доверяешь :-D ... даже телефон откуда и то не могут сказать :-D ...
Casher
27.08.2016
номера обычно из банка сдают... у вас деньги на депозите, либо к вам зашла 7 значная сумма на счета компании, в которой вы директор...
вот и предлагают добрые люди вам успешно проипать вложить заработанное ))
iZverG
27.08.2016
Я нищеброд, семизначных сумм на счете никогда не было. Но подобных звонков хватает. В чем секрет? )
Crovvley
31.08.2016
как правило, это не прокатывает, потом снова забудут и позвонят как ни в чем не бывало
tony1973 писал(а)
кто знает че за номер 9295858492
Тебя что, в гугле забанили? Первая же ссылка выдаёт:
Управляющая инвестиционная компания Diamond Group
www.diamond-group.ru

Шли их на мексиканский курорт --->
tony1973
27.08.2016
ах вот оно че... просто я в туризме работаю, и эта схемка была в 90-х актуальна)) теперь понятно откуда ноги растут и моя визитка в частности сработала на минус
я после первого же звонка с подобной муйнёй заношу этих деятелей в черный список, ибо бесплатных программ на все операционки великое множество - и сейчас их в списке около 60
также поступаю и с смс-ками, правда после введения в строй закона спама стало намного меньше
Тоже заметил почти полное отсутствие рекламных смс
FreeCat
28.08.2016
видно эффективность очень низкая у них ... а затраты - "безусловные" :) .
Badsky
27.08.2016
номер на авито или авто.ру в обьявлениях засветили и вот жулики вам сейчас звонят и предлагают выгодно вложиться
tony1973
27.08.2016
кстати да, засветил на авито в мае... че так поздно позвонили то?)))
Могут и через 3 года позвонить. Факт в том, что вы засветили номер сами и никто не запрещает одному добропорядочному гражданину позвонить другому добропорядочному гражданину )
Alexey82
27.08.2016
Поле чудес... В стране дураков ;-)
https://www.youtube.com/watch?v=rW5wZZF--VQ
upoke3
28.08.2016
Полным трагизма голосом "У меня нет денег, я женат". Всё, сочувственно прощаются и кладут трубку.
Crovvley
31.08.2016
ну конечно, кладут трубку... они развестись предложат))
Nikky
28.08.2016
Спросите, почем они минет делают :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26