--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Два фонтана запустили в Нижнем Новгороде в День города после реконструкции - обсуждение новости

Новости
339
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня, в День города, в Нижнем Новгороде запустили два фонтана после ремонта. Один на улице Рокоссовского и каскад фонтанов в Автозаводском парке. Посмотрите, какими они стали после реконструкции.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/dva_obno...aign=newsdiscuss

Каскад фонтанов в Автозаводском ПКиО в доперестроечном СССР (на моей памяти) работал каждое лето и особой реконструкции не требовал, потому что за ним своевременно ухаживали.
Это всё, что нужно знать о современной власти в целом и о городских управленцах, в частности.
#вороватьнеработать
Фин
18.08.2019
сормовичам подфартило
хоть фонтаны будут вместо метра
2306
18.08.2019
Четыре пятерки писал(а)
Каскад фонтанов в Автозаводском ПКиО в доперестроечном СССР (на моей памяти) работал каждое лето

Еще бы туалет отреставрировали, цены бы им не было.
Что верно, то верно!
И неплохо бы пруд в парке сделать, как было раньше (см. фото).
А еще - перенести женскую тюрьму и построить на этом месте что-то полезное для законопослушных граждан - например, спорткомплекс с бассейном. Эта территория раньше была отведена именно под парк, а в начале 70-х эти площади отдали под строительство тюрьмы, если кто не знает.
И убрать из огороженной части парка все "шашлычные" (и прочие алкогольные заведения) - им в парке уж точно не место!
Но это мечты ...
2306
19.08.2019
Четыре пятерки писал(а)
И убрать из огороженной части парка все "шашлычные"

Ну да. Шел сегодня через парк, а там плакаты: "Парк наши легкие. Защитим парк". (или поможем парку)"". И это в 20 метрах от шашлычных. Нет, я не против шашлыков, но что-то надо убрать.
Кстати, откуда такая классная фотка? Парашютной вышки уже лет 40 как нет. Лодок еще только не хватает!
Да фотка в инете ищется на раз-два.

P.S. Какой-то шашлычник минус поставил. Обиделся, наверное. :-D
2306
20.08.2019
Не. Немного раньше поставил. Про туалет обиделся. Наверное бизнес.
Blackpool
20.08.2019
Конечно бизнес.
Сегодня проходил там - у кафешек рядок из синих кабинок и унылая тетка с мошной сидит в ожидании припрыгивающих и переполненных организмов ))
diamant
18.08.2019
надо вот такой фонтан:
www.youtube.com/watch?v=MBupVk5ffIU
Сычъ
19.08.2019
Жара же.
7aladin
20.08.2019
В новостях сказали, что ремонт за счёт концессии. Скоро узнаем подробности договора.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26