--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Два Lexus с одинаковыми номера подожгли в Нижнем Новгороде (фото и видео с места происшествия) - обсуждение новости

Новости
124
115
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пожар на миллион. Именно так можно назвать ЧП, которое произошло минувшей ночью в Нижнем Новгороде. Неизвестные подожгли два Lexus на улице Генерала Штеменко.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/dva_exus...aign=newsdisguss

Два Lexus с одинаковыми номера.

Ну, без одинаковыми номера - это вообще не новость была бы. Но разве такое бывает, что абсолютно одинаковые?
Lisss
27.04.2017
они не одинаковые- 52 и 152 регион
но, поди, семейка одна- наверное, не мало стоило купить такой номер на заказ
насолили кому-то
Действительно... извиняюсь, мартышка к старости слаба глазами стала.
Единственная мартышка со слабыми глазами в треде - автор новости, чьё имя так дорого нижегородцам, и чей ник созвучен и синонимичен слову "РОНО", и ещё одному, которое я, на всякий случай, не стану приводить, дабы не попасть в бан ещё на месяцок за якобы оскорбления.

ПС: факты притянуты за уши для красного словца.
Отличие в цифре региона обуславливает тот факт, что это РАЗНЫЕ номера.
Одинаковые они могут быть только если оба комплекта, или один из них - поддельные.
Точнее, синонимичен-то он только второму слову.
Worker73
27.04.2017
Такой номер стоит литр нормального вискаря)). Только надо знать кому предложить, возьмут от любого.
Lisss
27.04.2017
нет, его или выкупили, или ждали по договоренности в ГАИ (это явно не литр вискаря)
907
28.04.2017
Ммм вряд ли за вискарь купишь. Если учесть что и цифры одинаковые то есть связи в гаи.
ARTIOM
02.05.2017
подчеркивает коррумпированность владельца
14Х17Н2
27.04.2017
О, знакомое место! Там просто парковочных мест не хватает, идет "война столбиков и цепочек", периодически разговоры на повышенных тонах. "Просто так" не встать нигде - всякое место кем-то "приватизировано". В данном случае сразу на 2 машины станет полегче, попросторнее.
glavrej
27.04.2017
С такими дорогими машинами нормальные люди на платных стоянках паркуются, а не во дворе хрущёвочного дома. Скупой платит...
1.5 млн за оба - это цена нового Соляриса с плюшками
907
28.04.2017
Какие 1.5млн за 2 лехуса зайдите ради интереса на профильные сайты. 1.5 это года 4 назад было.
900 за LX + 600 за RX начала века. Нефиг и заходить на профильные.
14Х17Н2
27.04.2017
Там нет поблизости общих платных парковок. Только у Кардиоцентра. Ну, можно попробовать арендовать место на "общественной" парковке какого-нибудь ТСЖ. Но вообще, с парковками очень плохо, это вам не Афтоз.
pecha
28.04.2017
да да, уточните насчет парковке под жарптицой
14Х17Н2
02.05.2017
Это, мягко говоря, далековато от Штеменко.
Еще бы. Знаете, почему на автозе таких проблем нет? Тут публика поадекватнее просто, люди понимают, что не нужно занимать места, а просто ставить на свободное. Типа, всё общее, как в большой семье. Ну и просто западло, т.к. место у собаки, это вообще манера поведения животных - метить и охранять свои места. В центре, конечно, процветает жлобство, что делает из людей животных. Всё так, как я написал.
14Х17Н2
02.05.2017
Там просто гораздо свободнее. Вот "уплотнят" как следует - и сознание изменится в момент.
оба два старые как гомно мамота
осетринка второй свежести
Worker73
28.04.2017
Третьей... четверной. 330 лет 13-15, 470 минимум 10 лет
mik-mak
27.04.2017
Одно время, около офиса НСС стоял крузер/лексус с номерами н777сс, а тут недавно видел ниссан с номером н777сс.. Только удивился, а оказалось, ниссан - "152", а тот, скорей всего был просто "52"..
@NTi
27.04.2017
номера если чо можно и перевесить с одной машины на другую
ммм - вроде непростая серия ...
хотя тачки уже не первой свежести
Worker73
27.04.2017
52 и 152 регионы - ничего не значащие буквы. Расчет на несведущих, на аналогию с ААА, РРР, ЕКХ, ТТТ. В сочетании с древними дешевыми ведрами некогда премиума, 101% уверенности - понторезы с непомерными амбициями, из тех что любят поорать о своих правах и похулиганить на дороге. Но когда позвонят с незнакомого им телефона, и потребуют обосновать поведение - мгновенно сдуваются до состояния лужи на асфальте.
gluk6
27.04.2017
"Но когда позвонят с незнакомого им телефона"
Это как?
spag10
27.04.2017
Ну это когда звонят тебе на мобилу, а там типа неопознанный номер. Ну то есть не "Толян", "СервисКузовщина" или "ЛюбкаМинет", а просто +7XXXXXXXXXX.
Там же кто угодно может быть - Путин, Обама, Пабло Эскобар. Я бы тоже заочковал.
gluk6
27.04.2017
ХЗ, я такие не беру.
Особенно, вдруг там Падла Эскобар.
С того света, вот же Падла.
Worker73
28.04.2017
Поставят ваш номер на дозвон, всего-то. Пойдут звонки с ip номеров, сплошь разных
VaDiiM
27.04.2017
волшебные?)
а ММА чо за серия?
где вы ММА рассмотрели ?
VaDiiM
28.04.2017
нигде,просто знаю такую серию вот и спрашиваю)
хорошо хоть не СУА :)))
Эта серия вроде как фэйсов.
Osss
27.04.2017
бывает. я когда ГТО проходил сказали что в НН еще 2 машины с моими же номерами.
horntail
27.04.2017
Т.е. машина готова к труду и обороне? Это хорошо.
и значок дали :-D
horntail
27.04.2017
:))
Osss
28.04.2017
осенью была готова)
olegg77
27.04.2017
что за бред?Как это возможно?
Osss
28.04.2017
хз, парень сказал чтонй раз такое види, повернул мне монитор с базой, сам убедился. калина и форд еще 1 в 1 номера
olegg77
28.04.2017
Так чтож ты у него не спросил как так может быть?
Osss
29.04.2017
а что он мне скажет? парень работает в автосервисе который проводит техосмотры, он же не гаец.
Ремонту не подлежат?
Elen367
28.04.2017
При желании - подлежат. Вопрос в соотношении стоимости затрат на ремонт к затратам на приобретение другого авто
14Х17Н2
02.05.2017
В РФ ремонту подлежит все. Возвращать к жизни "затоталенные" машины, возрождать машину из небытия "под документы" - наша традиция. И объяснение ее простое: пока в стоимости авто такую долю будет составлять растаможка - так и будет. Как говорится, были бы бумаги - а машину под них соберем.
Глядя на номера и машины можно составить примерный психологический портрет семейки. Так что подожгли явно не из хулиганских побуждений.
А из дизайнерских?
будь скромнее и к тебе не будут тянуться
манерные выпендрежники.
Enic
27.04.2017
еще купят
Нищеброды из пятиэтажной панельки?
Enic
27.04.2017
*yes*
знаем мы этих Кореек ,всмысле не этих конкретно ,а вообще :)
Неправильное окончание.

www.youtube.com/watch?v=EdZClmLvmO4

Вот это масштаб.
Жанна Дарк
так забавно мозг у большинства устроен
"если два почти одинаковых номера, то подожгли не просто так"
в данном случае предположение верно.
небо синее, поэтому трава зеленая
Причем здесь это? Я лишь немного в курсе ситуации...
Andrei25
02.05.2017
владелец кому то недоплатил?
почти ))
Andrei25
02.05.2017
напишите в личку пожалуйста)
нет, извините.
Ага, награда нашла героя
KM38
28.04.2017
Судя по тому, что Вы делаете такие,абсолютно необоснованные выводы,могу предположить,что истинное значение слова награда,Вам по жизни не встречалось.
а вы меньше предполагайте)
с чего вы взяли, что я делаю гипотетические выводы, а не располагаю фактами?))
Нижний Новгород - деревня очень маленькая ;-)
Ага... Хотя, мне высказали предположение, что он сам заказал поджег...
Вот к чему приводят столбики,цепочки.
За цепочки вообще морду бить надо.
Так там и были цепочки.На АФ было видео.
A.N.B
27.04.2017
"Два Lexus...подожгли" звучит не по-русски. Будто это автомобили кого-то подожгли. Или хз чего хотел сказать автор.
Два автомобиля марки Lexus - нормально.
Два "Лексуса" сгорели - нормально.
А как в заголовке - просто неграмотно.
+
Надеюсь, Лексусы уже пойманы, арестованы и дожидаются полагающегося наказания.
horntail
28.04.2017
Наказание - заржаветь насмерть?
переделать в гранты
horntail
28.04.2017
Это очень сурово, очень :))
ибо нех!
а пранкер Вован?
о нем одно нижегородское СМИ умалчивает)
Коллега, айда в облаке подличать беспечному наезднику матраса и фонтана
уже)
Xryms
28.04.2017
а эта строчка не смущает? "В ликвидации последствий пожара участвовали 5 человека и 2 единица техники."
horntail
28.04.2017
"Все татары кроме я"
907
28.04.2017
Всегда радуют люди на лексусах во дворах хрущевок.
Worker73
28.04.2017
Дык, человек живет две параллельные жизни))), одну - в гнилом хруще, вторую - в "крутом премиум-жЫпе")))
И машина - это типа статусность, и хрущовку сделать можно - закачаешься.
Ой, надо, наверное, огорчИться за хозяина машин..
Но - не получается.. Из-за его понтов с нУмерами..
... или с парковкой.
угу, если только межэтажные перекрытия снести
Чем не угодила трёхкомнатная хрущовка на семью из двух-трех человек? планировки тоже разными бывали.
угу и потолки высокими
Ну уж не 3.2 - это точно... но я почему-то ничем за потолок не задеваю.
ну хотя бы отсутствием лифтов в доме)
а если 2 или 3 этаж? сами живем без лифта и радуемся... на 2 этаже..
Коляску или велосипед на себе затаскивать скучно
KM38
29.04.2017
Как много собралось элиты,на одном-то форуме)
Столько людей с ярко выраженной жизненной позицией,влиятельных,успешных)
Как много зависти,желчи и,что более забавно-свободного времени и как мало человечности и сострадания чужому несчастью..
Кто-то сочувствуя пишет : "какой ужас,как можно?!" Но чему удивляться если люди в ИНТЕРНЕТЕ готовы "сожрать" человека не имея представления какой он на самом деле?
Это,что, массовая деградация ?
С каких пор человека можно охарактеризовать по его машинам и номерам?
Как можно исходя из этого делать какие-либо выводы?
Вам вообще сколько лет?
Ахаха. Просто большинство нормальных людей, не любит всяких упырей-захватчиков общей территории. Человека в первую очередь охарактеризовали по столбикам и цепочкам вокруг машин.
KM38
29.04.2017
О чем вы говорите ?)
Вы строите свое мнение исходя из предположения человека,который вам не знаком,который давно не живет около этого дома,а может быть и не жил, а просто слышал..
Что в сущности полностью подтверждает мои слова выше.
Я вижу на видео и столбики и трос на земле.
youtu.be/N4Mv2e1ydCs
KM38
29.04.2017
Я вижу,что трос накидной без замка, вижу,что рядом стоят еще машины,почти в песочнице ,они, судя по вашей логике тоже упыри-захватчики общей территории или без дорогих машин и номеров они не достойны вашего обсуждения?
Вы хотите сказать,что делаете вывод исходя только из личных наблюдений?
Мне лично не видно на видео,что хозяева этих автомобилей - упыри-захватчики,которые ведут войну парковочных мест.
Не городской форум,а детски сад.
Всего доброго.
Я никого не обсуждал, я предположил про основную причину мнения о владельцах.
И да, я считаю, любая машина стоящая на детских площадках, переходах, тротуарах и т.д. это быдло парковщики. Независимо от марки авто. И любые огорождения общественных мест, от унитаз до столбиков, это упыри захватчики. Независимо от марки авто там паркующегося.
И Вам всего доброго.
KM38 писал(а)
Вам вообще сколько лет?

Вот у меня в ваш адрес аналогичный вопрос.
Стоите тут в белом пальто красивый, обличаете злобных обывателей, самооценку себе поднимаете в собственных глазах.
При этом у вас даже не хватает эм.. жизненного опыта предположить, что отписавшиеся люди могут черпать информацию не только из недорепортажа , приведенного выше)
знаете, когда у человека сгорает сразу две машины, то почему-то вспоминается правило бумеранга. И, кстати, где Вы у меня или у _листвы увидели зависть, желчь и т.п.?
Но ведь правильно пишут, в основном! Уж ездить на Лексусе и жить в подобных условиях(не побоюсь назвать их скотскими)-это клиника. Парковка на газоне-лишь подтверждение того, что у владельца нет элементарных азов воспитания.
Таких не жалко)
KM38
29.04.2017
Вам стоит обратиться в правоохранительные органы,раз вы располагаете информацией о которой даже некоторые Нижегородские СМИ умалчивают)))
Я вроде у вас советов и рекомендаций не спрашивала, так что засуньте себе их туда, где им самое место)
это все смотря где жить ))) иногда и на первом этаже можно спокойно коляску оставить..
Я затаскивал. Не развалился.
14Х17Н2
02.05.2017
Панельную "хрущевку" - СДЕЛАТЬ? Я вас умоляю! Где все стены несущие? Где с плиты верхнего балкона течет в гостиную? Где кухня 5,5 и газовый стояк по центру? Где лист гипсокартона по узкой лестнице прокантовать - целая проблема?
Все можно - но смысл в этом? Это не набережная Федоровского - там и нормальные квартиры недорого продаются.
Почему сразу - панельную? У нас вот две квартиры, одна хрущёвка, вторая брежневка. Обе - белый силикатный кирпич. Они нас ещё на сто лет переживут.

Набережная Федоровского - это пять. Только ветрено очень.
14Х17Н2
02.05.2017
Потому что на Штеменко, Быкова, Ивлиева все пятиэтажки - панельные, постройки 72-73 годов. Чем отличаются "хрущевки" и "брежневки" - это философский вопрос, кто говорит, что наличием пресловутой "арки", кто - совмещенным санузлом, кто - газовой колонкой, кто - наличием техэтажа под крышей. Там везде панельные пятиэтажки с центральной горячей водой и техэтажем.
От того, что они еще 100лет простоят, не значит, что в них можно будет "жить". Это от вложений бабла зависит. Я видел и провалившиеся полы, и полностью выгоревшую электропроводку, и по 6 хомутов на каждом стояке. И на каждой лестничной площадке перешагивать через пьяное и ссаное тело. А коробка - да, стоит.
Одна из квартир на Шишкова.

Я за колонку. В смысле - про наименование. Про наличие - и за, и против. Удобно, но возни больше. Голову помыть - можно и кастрюлю нагреть, пара недель погоды не делает. Что же касается ста лет, то у плохой хозяйки всегда кот виноват. Я вот и трубы поменял, и проводку, пластик поставил и натяжной потолок - и как-то неплохо всё получилось. Это я к тому, что если руки приложить... ну и без денег, конечно, тоже не обошлось.
14Х17Н2
02.05.2017
Вы психологию наших людей не знаете. Раньше говорили - "государство нам должно!" Потом - "а для чего ДУК?", "все должны заниматься своей работой". Теперь говорят - "ну я же плачУ за капремонт!" А самое главное - вы один ничего не сделаете, если соседи будут ждать государство. Дом придет в упадок, и ваша ухоженная квартира обесценится.
Как это - сами? Как это - потратить ДЕНЬГИ?!!! Это вы про какую-то другую страну.
Колонка - это дорого, в современных колонках радиаторы долго не живут, замена стоит ого-го.
Про колонку не рассказывайте, на второй квартире как раз она. Десять лет уже радиатор стоит, дай бог ему здоровья.
Жить в проссаной хрущевке и ездить на Лексусах... Когда можно докинуть эти полтора миллиона и купить жильё поприличнее. Клиника! И парковкуются на газоне, да ещё и цепочками огораживаются. Сразу видно, уважемые люди, бгг)))
деурьбанизация нижнего огорода проходит на ура
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов