--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дверь со стороны водилы в клочья. Страшное ДТП произошло у станции метро Буревестник - обсуждение новости

Новости
52
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
EdS1987
21.04.2017
Нижегородка Екатерина Климова сообщила редакции NN.RU о жутком ДТП, которое произошло рядом со станцией метро Буревестник в Нижнем Новгороде сегодня вечером. По данным местной жительницы, на Сормовском шоссе столкнулись два автомобиля. Удар был такой силы, что у одной из машин оторвало колесо. На месте происшествия работали спасатели. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/dver_so_...aign=newsdisguss

А то незнали, что снег выпал.... херли ездить на летней резине в снег.... походу у нас пол города дебилов вышли на летней резине...
Какой в опу снег? Где вы его нашли, всё еще в обед растаяло.
В ГУ МЧС по Нижегородской области корреспонденту NN.RU уточнили, что сообщение о столкновении двух транспортных средств поступило спасателям в 20.30.
EdS1987 писал(а)
произошло рядом со станцией метро Буревестник в Нижнем Новгороде сегодня вечером. ...

Машина времени?
ппц...
разговор про вчерашний день.
Да понятно, копипастить - не мешки ворчоать.
ОА
21.04.2017
тоже вздрогнула, я примерно в это время сегодня там проезжала на маршрутке, ничего такого вроде.
EdS1987
21.04.2017
У тебя видать мозги растаяли
У тебя, похоже, таять нечему
or-ange
22.04.2017
в месте аварии был каток. Тащило даже на зимней резине
А может ещё раз видео пересмотреть и на дорогу повнимательнее глянуть?
А может ТСу включать изредка мозг, и проверять, чего он там копипастит, не думая? К "журнализдам", спешашим выпустить горяченькую новость "кровь, кишки, расп....ило" эт тоже относится.
Им то может и стоит. Но в данном случае разговор не о них. На видео то видно, что снег.
к видео у меня претензий нет.
Возможно, причиной дорожной аварии стали плохие погодные условия.

Мимо этого места и при этих же погодных условиях благополучно проехали сотни машин. Так что причиной аварии стало обычное раздолбайство. Или необычное. 8-)
EdS1987
21.04.2017
Ага так же икак и на баррикад идиот на встречку выехал... и перевернулся.... хотя в тот день и снега то не было
prodriver
21.04.2017
Причём здесь летняя резина? Население тупеет, по снегу на летней резине трагедия, а от табачного дыма в кому впадают))) Как раньше жили?....
Тупеет. Явно вывалился на встречку, да еще и на каком то говне из фольги. Черная машинка выглядит вполне целой.
prodriver
21.04.2017
А тут очевидица - девушка (!) Сообчает коррэспонденту: " Дверь со стороны ВОДИЛЫ (!) в клочья" Видимо при этом цыкая дуплом в зубе и сплёвывая... Сама то небось автоледью мечтает стать))))
лень классная штука, до сих пор на шипах %))
907
21.04.2017
Паходу я дебил ездил в 90е на одной и той же резине круглогодично. Только не надо лечить про количество машин сейчас и тогда. Тогда я на светофоре не всегда был первым и по логике должен был вьехать в впередистоящую. По теме вчера на летней резине полгорода обьехал не могу сказать что без проблем т.к.привык уже к шипам зимой. Но ничего вспомнил как двигателем тормозить и пр.приколы. А вообще мудаки не водилы на летней а те кто не удосужился дороги обработать ночью или рано утром. Предупреждение от мчс было накануне. Как то был зимой в копенгагене. Так там чуть снежок пошел тротуары гранитной крошкой через 3 мин посыпали. Про дороги вообще молчу. Хотя снежок тот таял на лету не падая на землю.
Вчера полгорода из за таких стояло. Не могли с места сьехать.
Ну летняя резина - сиди дома! Один день перетопчись и не мешай людям.
907
21.04.2017
Вчера было все свободно как раз. Впервые за год свободно на гагарина и у меня у офиса у строяка тоже. Видимо студенты ссыканули. Сегодня тоже кстати. Надо бабам и студентам запретить видимо водить и все будет ок:)
вчера после 21 часа проезжала это место со стороны Сормовского поворота
первой стояла машина у обочины рядом с трамвайной линией с мигающими огнями - явных и видимых разрушений не было.

потом практически посередине дороги стояла красная машина... но мордой была повернута в сторону проходной завода... , т.е. в ту сторону, откуда ехала... - в машине сидела барышня...
на видео видно, что она выехала на встречную полосу ...?!

потом проезжали машину, которая стояла спиной к стенке метро...

картину была гнетущая...
(amigo)
21.04.2017
афтор новости дятел - дверь в клочья, машина в смятку..
Тс тоже - какой нафиг сегодня вечером снег?! Снега уже на дорогах в 9утра не было..
+
Artem152
21.04.2017
Да нет же,во всем виновата колея!
prodriver
21.04.2017
Головёнка у водителя виновата. По этой колее тысячи в день проезжают, а он пролететь не смог))) Или блаблафон к уху прижимал и ситуацию просохатил... Ну уж никак не колея)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26