--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Двое подростков на Бору прогнали грабителя, который пинал бабушку на остановке - обсуждение новости

Новости
419
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В городе Бор Нижегородской области среди белого дня на 90-летнюю пенсионерку напал грабитель. Он отнял у нее деньги, повалил на землю и начал пинать ногами. Бабушку спасли двое подростков.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/dvoe_pod...aign=newsdisguss

Упыря - сжечь живьём!
почти уверен,что нарик...


-- Я закричал водителю: <<Остановите!>>, -- вспоминает Роман. -- Мы вышли, начали спрашивать: <<Зачем? Почему?>>

Надеюсь,они к нему на "Вы" обращались...
VaDiiM
12.11.2018
там нет уже движухи..
Везде есть..
VaDiiM
12.11.2018
ладно
пусть скажут спасибо, что грабитель не сопротивлялся. Немножко усмирили бы его, и отправились бы на нары сами. К сожалению, в нашей стране такие законы, что за благое дело высока вероятность сесть :(

P S парни молодцы, так и надо поступать. Еще бы дебильные законы этому не препятствовали..
borzz007
12.11.2018
Таких лучше не выпускать из тюряги! Пусть парятся там вечно!
Вроде бы закон хотят принять, разрешающий наносить увечья. В америке гопников можно валить из ствола, а у нас пока обороняясь нужно ещё соизмерять степень опасности.
Михаил Аргонщик писал(а)
В америке гопников можно валить из ствола,

Не опошляйте звание гопника!Гопник до избиения бабушки никогда не опустится.Это, как правильно сказали выше - упырь.
Я не опошляю, гопник это шакал, он может напасть только на того, кто его слабее.
Либо когда это группа гопников, но я не представляю как это возможно соизмерять опасность в такой ситуации, когда нужно уже убивать, если их несколько...
А когда в мировой истории нападали на сильного???
В 41м, не?
Если напали,то считали,что слабее.Никто в здравом уме нападать на более сильного противника не будет,разве что из подтишка и толпой.
Геннадий Букин писал(а)
Никто в здравом уме нападать на более сильного противника не будет ...

Значит не разглядел, что в вашем вопросе говорилось про здравый ум)))
Niemcow
12.11.2018
Достаточно просто ещё раз посадить. Всё равно ему немного осталось.
Как?! Не расстрелять, не кастрировать, а просто посадить?
Worker73
12.11.2018
Наш суд - самый гуманный суд в мире. Подвесят пятерик, а на зоне будут кормить вкусно и разнообразно, одевать по сезону, лечить от заболеваний включая спид. Санаторий!
а кастрация-то как поможет? :) он же не изнасиловал бабушку.
Как чем поможет? Кастрация лишит его потенциального орудия преступления. Если расстрел не поможет. Предлагаю всех преступников попавших в новостную ленту ннру подвергнуть такой мере воздействия
Niemcow
13.11.2018
Вы серьёзно или в сообщении опущен смайлик?
Серьезнее некуда) а что, считаете расстрела мало?
Niemcow
13.11.2018
Наоборот. Просто проверяю, что всё в порядке, а то мало ли что.
По мне, так нариков лечить надо принудительно. По несколько лет. С трудотерапией обязательной
Niemcow
13.11.2018
Тут вся проблема в том, чтобы он опять к этому не вернулся. А они, не хорошие люди, любят возвращаться.
Некоторые лечатся. Некоторые несколько лет держатся
пенсионная реформа, депутат исполняет закон ))
Osss
13.11.2018
Начали спрашивать "зачем? почему?"

WTF
antidot
13.11.2018
У меня знакомую тетку отхреначил безо всякого повода и предупреждения и публично ограбил ранее судимый гражданин.
Как не странно, его быстро поймали. На вопрос - А зачем ты это сделал ? Он честно сказал - А сейчас холодать стало, мне жить негде и не на что, хочу в тюрьму !
Кстати нападение произошло в это-же самое время года.
Парни - молодцы!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26