--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дзержинец убил любовницу за то, что она убегала и пряталась - обсуждение новости

Новости
488
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В Дзержинске суд признал виновным в убийстве 46-летнего мужчину. Он зарезал свою сожительницу, как это, к сожалению, часто бывает из-за ревности. Рецидивист заявил, что любовница сама играла с его чувствами. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/dzerzhin...aign=newsdisguss

Рецидивист? Т.е. в детстве он уже убивал людей, играя с ними в догонялки и прятки?
Dr. Drugs
28.12.2017
Дзержинец убил любовницу за то, что она убегала и пряталась

Как я его понимаю. Ненавижу, когда убегают и прячутся.
Такая же фигня... Как только беру в руки нож или топор, то все начинают от меня убегать и прятаться, прям убил бы!
Dr. Drugs
28.12.2017
randomize
28.12.2017
Тренировка ЖБО очень ОК!
У вас ошибка в аббревиатуре, думаю имелись в виду железо-бетонные яйца.
randomize
29.12.2017
Нет, судя по их позам, с аббревиатурой всё верно - лом перекусывать готовы.
Вася Пулькин в бане писал(а)
Как только беру в руки нож или топор, то все начинают от меня убегать и прятаться, прям убил бы!

А бензопилу Вы в руки не брали, да чтоб потом ещё и включить её? Попробуйте. Эффект будет просто потрясающим!
Ремесленник писал(а)
Рецидивист

"Кстати, дзержинец ранее был судим. Причем за умышленное убийство." Новости можно и до конца читать )
tg52
28.12.2017
Всего 14,5 лет за повторное умышленное убийство? У него ещё всё впереди!
Dilam
29.12.2017
tg52 писал(а)
Всего 14,5 лет за повторное умышленное убийство?

Зато на особом
Tom-Cat
28.12.2017
Он уже убил как минимум 2-х человек! И не позже 60-ти лет опять выйдет на свободу!
Rory
28.12.2017
Ну когда у нас наконец то примут закон от домашнего насилия?
Попадается такое *банько и никто не в состоянии защитить от него
nisya
29.12.2017
Вы думаете этот закон сработает вот в этой ситуации?
Rory
29.12.2017
какой?
nisya
30.12.2017
о защите от домашнего насилия. Ну в данном случае, человек на голову отмороженный.
женщины дуры слепые (
Читал тут про эксперимент. Собрали баб, которые считают, что "все мужики козлы".

Собрали женатых хороших мужиков, приодели в хорошие костюмы, попросили кольца снять.
И в эту толпу мужиков добавили одного мерзавца - такого, что пробы ставить негде.
И стали в эту толпу баб по одной запускать - типа "познакомиться".
Знаете, что бабы говорили? "все скучные, только один интересный мужчина"...

Причём, мерзавца периодически меняли - но женщины стабильно выбирали именно его.
В общем, результат - такие бабы сами настроены на поиск именно "козлов". Ну и приключений на свои вторые девяносто...
Да у каждой самомнение.. Каждая думает, что вот подлец одну обидел, вторую.. А её не обидит, она же особенная!
Neo202
14.02.2018
Наша Джелечка-просто прелесть!
они любят крутых! Но забывают о том что крутость обоюдоострая вещь.
ррраз, два, три, четыре, пять, я иду искать, кто не спрятался, я не виноват!
Херъ
29.12.2017
You've been running and hiding much too long.
You know it's just your foolish pride.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем