--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Экс-директор Нижегороднефтеоргсинтеза покидает заксобрание, чтобы возглавить завод в Румынии - обсуждение новости

Новости
269
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Алексей Коваленко сдает мандат депутата Законодательного собрания Нижегородской области. Его заявление о сложении полномочий рассмотрят завтра на заседании областного парламента.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/eksdirek...aign=newsdisguss

А от перемены...мандатов, что-то изменится?
Могли бы в Бешенцево отправить - там цыган не меньше наверное.
там нефти меньше ;-)
FreeCat
28.03.2019
может плохо искали :-D ?
Депутатские мандаты сдают, получают ... мнение избирателей вообще не интересует.
mr.krabs
27.03.2019
Какое человечище теряем :(
так другого человечище прислали :(
Этот директор глобального ничего не решал , и не мог решить, просто одну шестерку поменяли на другую.
7x7
27.03.2019
С России уже стали в Румынию бежать за лучшей жизнью?
Значит скоро начнут переезжать к людоедам из Африки.
Meg@VaD
28.03.2019
Так переезжают и в африку, ездят там с охраной
Скатертью - дорожка !
Ленты ровный путь...
Без тебя Алёшка,
проживем мы как нибудь
(с)
Подписки о невыезде нет?..
Даже я ещё при союзе такую давал, правда всего на 5 лет..
Шо, вслед за Лук'Ойловским соратником?!)) -Далась им эта Румыния..
поживу я - воля Божья - у румын
говорят, они с Поволжья, как и мы
Ага. Состоит в ПЖ. Надо же, как симптоматично.
Почуял, что палёным запахло?
Как говорится, "лучше быть наёмным работником на свободе, нежели бывшим депутатом в местах лишения свободы".
AlexeyNi
28.03.2019
Интересно, а в каком состоянии находится расследование пожара в 2017 года, когда погибли четверо представителей подрядчика при работах на резервуаре?

www.nn.ru/news/articles/krup...kstovo/51327191/

Что-то СМИ очень скупо освещают эту ситуацию.
Можете на сайте кстовского городского суда погуглить.
kstovsky--nnov.sudrf.ru/modu...0%EC%20%E4%E5%EB
AlexeyNi
28.03.2019
Там туда сейчас доступа нет, ошибку пишет... Я нашел информацию только про административные дела и то уже годичной давности, но про уголовное пока тишина.
Возможно, уголовное не возбуждали, если было административное расследование. Хотя, няп, по аналогичному пожару с гибелью трех человек на дзержинском Синтезе-ПКЖ зам.начальника производства осудили.
AlexeyNi
28.03.2019
СМИ пишут, что дело возбудили
AlexeyNi
28.03.2019
Что характерно - НОРСИ вроде не причем будет в любом случае. Работники не его : В результате пожара погибли 4 рабочих субподрядной организации ООО <Комплексмонтаж>.
AlexeyNi
28.03.2019
Будет не будет - это посмотрим. Но что удивило с самого начала, когда услышал про эту аварию - на резервуаре работали люди, а из резервуара похоже лукойловцы бензин не откачали.
Имхо, даже в слитой емкости достаточно паров, чтобы произошла вспышка. Судя по Вашей ссылке, они трубу варили. Искра от сварки и всё.
AlexeyNi
28.03.2019
Пропарили бы
Тысячетонник ?
AlexeyNi
28.03.2019
Ну да - долго, дорого...(( Как всегда, авось...
Я давно заметил закономерность - на ппр крупных заводов нанимают людей какие-то левые конторы, имхо спецон, чтобы не соблюдать правила ТБ. А людям предлагают хорошую зарплату но ещё и кидают потом - фирма мелкая, ничего у нее нет, кроме арендованного офиса и компа...
Четверо??;) :(((((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Городской форум 70% износа..   -  Esyda 20.09.2024 в 19:42:52 28
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26