--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Экс-худрука детского лагеря осудили на 15 лет за совращение воспитанников - обсуждение новости

Новости
621
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Old Cat
13.04.2018
Бывшего художественного руководителя оздоровительного лагеря Салют Городецкого района Нижегородской области осудили. 33-летний Артем Решетников отправится в колонию на 15 лет.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ekskhudr...aign=newsdisguss

В зоне ему быстро духовку прочистят...


Блин...
Как таких уродов земля носит?!!!...
убивать......
тинЪ
13.04.2018
Так же как и всех остальных гравитацией.
Осудили ..... Да не судить его надо , а закопать , лучше заживо .
отправится в колонию на 15 лет

- Мало! Я бы кастрировал! (с)
Хм... случай не из простых... Ладно, что его не за убийство Кенеди посадили...
У меня есть сомнения в его виновности: дело, как мне кажется - шито белыми нитками и мои дети, не раз с ним в лагере отдыхавшие - за ним никогда странностей не замечали (даже на уровне слухов)...
что касается его коллег - там мнения тоже разделились и симпатии многих из них - на стороне Артёма.

ИМНО: либо душевное расстройство (но это не 15 лет на зоне), либо подстава какая-то.
Слишком много вопросов возникает, при освещении фактов этого дела...
так помимо 15 лет колонии в дополнении ему и назначели принудительные меры мед. характера у психиатра.
а что это за лагерь осенью?
7Небо
14.04.2018
моя дочь в Салюте отдыхала с ним,уверяет что ни разу ни от кого из детей ни одного слова плохого про него не слышала ,и тем более про такое.
У меня 2 (двое) детей, в Романтике с ним не один год отдыхали и учились - только восторженные отзывы...
Знаете, как ребятня слёзы лила, когда его арестовали??? И по всем федеральным каналам - понеслась пурга...
Не чисто там что-то: его будто в жертву принесли...
GribNik
14.04.2018
Это какой Салют? От МВД, который самый дорогой лагерь в области? с самолётами?
FINIK.NN
14.04.2018
СИТУАЦИЯ ПРОСТО УЖАС.... СЛОВ ДАЖЕ НЕТ
palp
14.04.2018
давно уже не мвд принадлежит.
дело там мутное. Насколько я знаю оно вообще рассыпалось (кроме показаний одного первого мальчика там вообще ничего не было из доказательств, чуть ли не отпускать собирались)
затем спустя год откуда то ещё два нарисовались
Нет нет, самый дорогой это скорее Лазурный, где, к слову, Артём как раз ди-джеем работал много лет,о чём почему-т везде тишина;)), - в Салют перешёл вроде полутора-двумя годами раньше. В Лазурном к нему вопросов не было, дети обожали, девчонки висли..

Но, честно говоря, тоже что-то не очень верится, непростое дело...
Да ничего ему никто не будет чистить,ибо все нижегородские зоны - красные.Будет вести себя хорошо и не бузить - выйдет живым и здоровым.
А по делу то - родственникам детей таких упырей отдавать надо.
edgar84
14.04.2018
по таким случаям надо тщательно разбираться. Дело странное.
papa-lisi
14.04.2018
Побольше бы дать....
Непростая ситуация: после таких громких разбирательств мужчины просто будут боятся становится педагогами. Что, в общем, и происходит? А вдруг все обвинения - ложные?
Если взрослый мужик ,,увлеченно и бескорыстно" возится c чужими детьми, что-то с ним не так. Нормальному мужику нужно пива или бухнуть, потом бабы, потом телевизер с футболом. Какие, нафиг, дети. Не до своих порой, не говоря уже о чужих. 100% это педофилия.
Хотя, в данном конкретном случае надо разбираться. Слишком много народу удивлено таким обвинением и защищает обвиняемого.
Не...я с первым посылом Вашим В КОРНЕ не согласна! У Вас стереотипы. Сухомлинский, Макаренко, Ушинский тоже были педофилами?
Stephan S
16.04.2018
Сейчас ещё Крапивина вспомнят, якобы писал "не так"))

А потом вырастают поколения, воспитанные исключительно толстыми постклимаксными тётками, обиженными на жизнь.
Stephan S
16.04.2018
Вообще, учитывая то, насколько "модными" стали темы домогательств/изнасилований и педофилии -- уже с самого начала с подозрением начинаешь читать подобные новости. Слишком легко этим человека "измазать" сейчас.
И вот фиг знает, виноват или нет. "Отказ от дачи показаний", скорее, НЕ в его пользу говорит...
С подозрением люди относятся уже даже к тем мужчинам, что просто любят заниматься с детьми. Вот, что печально.
Stephan S
16.04.2018
А потом удивляться будут -- и почему мужики в школу не идут.

А знаете, что самое страшное? Что это, по сути, самосбывающееся пророчество.
То есть: нет педоистерии -- мужики норм работают с детьми, за редким исключением извращенцев.
Есть педоистерия -- нормальные (!) мужики, не желая быть заподозренными, отказываются выбирать педагогическую карьеру. Но вот те, кто не может жить без юных тел, -- останутся! И среди работающих с детьми процент педофилов реально вырастет! Именно из-за истерии.
Вот и я об этом же. В точку сказано все Вами.
Кто-то болеет корью, кто-то триппером. А кто-то педофилией.
Это не значит, что общество
не должно изолировать таких. Но, ради справедливости - это болезнь , позорная и неизлечимая, а не преступный образ мыслей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26