--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Экскурсия в темноте.

О городе (основной)
261
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tanjushok
23.01.2018
Подружки позвали культурно провести время в выходные. Какая то новая фишка города- экскурсия в темноте.
Что за? Это типа привозят на заброшеный склад, завязывают глаза, выключают свет и толкают тебя вперед, а дальше вам?=) шучу конечно.
Ну, если серьезно, может был уже кто-нибудь. Расскажите, поделитесь. Не хотелось бы 600 рэ тратить на фуфлишко))))
*wall* :-D :-*
а дальше как повезет
907
23.01.2018
Про экскурсию не слышал а вот реклама на лядова типа прятки в полной темноте для детей и взрослых висит давно. Правда сайт не работает. Видел еще рекламу корпоратива в темноте на пл.Советской. Сам до сих пор заинтригован что за хрень. Но судя по всему вы тут чего то отрекламировать решили.
tanjushok
23.01.2018
Это по каким таки ключевым словам вы поняли, что это реклама? Я ж даже не знаю как называется эта контора)
Но, в любом случае, я опишу свои впечатления после похода на сие мероприятие, если конечно уже побывавший там человек не отговорит меня)))
907
23.01.2018
У меня чуйка на рекламу.
tanjushok
23.01.2018
Вам показалось)
Я другую тему слышал. Создано при поддержке общества слепых. Т.е. воссоздана инфраструктура города в миниатюре. Смысл - показать видящим людям как "видят" этот мир слепые.
В-52
23.01.2018
Хорошо, что общество безногих такое еще организовывает.
Хрень какая-то.
PS Хочется приключений на задницу?
tanjushok
23.01.2018
А че б нет то :-D
Пардон!
Уточню чисто с познавательной целью: прямо вот на задницу? : )
В-52
23.01.2018
@}-,-'-
в темноте наверное просто обчистят сумку и кошелек, но в живых оставят)))
Фин
23.01.2018
это в туалете с дырочками в стенах?
Lissonka
23.01.2018
Мне вот и бесплатно не надо такого развлекалова, а скорее разводилова.
Читала давеча статью в газете про это развлечение, удивительно просто, как люди ведутся на такое.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26