--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Экстренное предупреждение: нижегородцам грозят ДТП и травмы - обсуждение новости

Новости
420
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
POM@H
14.12.2017
МЧС по Нижегородской области предупредило о непогоде в Нижнем Новгороде и по области. В регионе ожидается мокрый снег и гололед, которые приносят много проблем. Будьте осторожны. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ekstrenn...aign=newsdisguss

Что за погода? Лето было не лето, сейчас зима не зима.
а осень была осень? ;-)
LukA
14.12.2017
К осени, кстати, в этом году у меня лично претензий нет.
а к весне ? :-[
LukA
14.12.2017
Весна...до мая была вполне приличная, а потом испортилась.
7aladin
14.12.2017
Роспотребнадзор ничего не распространяет? Не консультирует по получению экстренной медпомощи без предъявления полиса ОМС? Скоро машиной собъют, пока полис не покажешь по Вайберу, скорая вызов не примет....
livalo
14.12.2017
"Мёрзни, мёрзни, волчий хвост..." А мне ничего не грозит, потому, что я - дома и никуда не собираюсь.
Тут уж не "мерзни", а "мокни" )
livalo
14.12.2017
"Пусть ворона мокнет..."
Честно говоря, очень даже по..й на тебя и тебе подобных.
Но когда соберешься вылезти из своей норы - расскажи, пусть весь мир узнает об этом.

И продолжай вести наблюдение - пусть весь мир узнает о том, что именно тебе хорошо.
livalo
14.12.2017
Сглотнул? Теперь - обтекай...
Продолжай вести наблюдение!
Elesin
14.12.2017
Дтп и травмы и так нижегородцам постоянно грозят
Скорее, весна какая-то.
Хрен вам!
Я на транвае поеду!
Трамп, сука...
FlashBass
14.12.2017
А Трамп ли...
Ну да. Меркель тоже.
а просто почистить город от каши - не рассматривается? это же всего один раз надо сделать, новый снег не выпадает. Идешь и тонешь в этом мокром месиве.
Валит снег. Чистить никто не будет. Нет. На бумаге - все правильно сделают. И ГСМ спишут и премии сконсолидируют на одном счету...:)
не снег там валит, а дождик идет. Выгляните на улицу :)
Песчано-соляной смеси накидают, ну еще реагентами польют.
"Что за погода? Лето было не лето, сейчас зима не зима".

В связи с изменившимися погодными закономерностями, у меня предложение к Председателю Правительства Российской Федерации, известного в том числе и по переводу стрелок часов туда - обратно.
Необходимо Постановлением Правительства ( им не привыкать : ) ) переименовать нынешний декабрь в ноябрь, будущий январь в декабрь, и так далее по кругу с целью исправить природную несправедливость!
И будет всем счастье! : )
)))))) точно!!! )
Хорошая погода, не каркай. Вот бы так до марта-месяца продлилось. Настоящая европейская зима, без этих дурацких холодов.
tumbb
14.12.2017
Ну это вряд ли *no*
В Европе почище будет...)
Тоже не хочу холодов, но и грязь непролазная достала...
Я вот в своё время в ГДР служил...
На... эту европейскую зиму! Гнилой климат!
Любая царапина воспаляется и нарывает...
Это тебе к эндокринологу надо. Зато в такую погоду грипп не так сильно распространяется (в сухую погоду гораздо чаще эпидемии).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов