--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Экстренное предупреждение. В Нижнем Новгороде установится аномальная погода - обсуждение новости

Новости
156
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
О вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Нижегородской области 6-10 января сообщает Верхне-Волжское УГМС.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ekstrenn...pogoda/50223311/

Опять аномалии...Йошкин кот!
Слишком мало восклицательных знаков в заголовке, и нет слов "ШОК, ПАНИКА!!!11АДЫНАДЫН"
i8087
05.01.2017
До начала следующей недели местами по Нижегородской области ожидается аномально холодная погода со среднесуточной температурой воздуха на 7?С и более ниже климатической нормы (норма -8, -12?).

В связи с этим, прогнозируется увеличение количества техногенных пожаров, вызванных значительным возрастанием нагрузок на системы электроснабжения, неисправностью печного, газового или электрооборудования (источник - аномально холодная погода).


Ну да. -19С у нас зимой - адская зловещая аномалия.
Опять мы все замёрзнем. Или сгорим. Они ещё не определились.
Jeaman
05.01.2017
Так то днём, а ночью до 32.
i8087
05.01.2017
В новости про -32 ничего не сказано.
Jeaman
05.01.2017
Фобос пишет.
Суббота, воскресенье, понедельник пока попадают.
Поменяют еще прогноз, на следующую неделю в прогнозе температура все выше и выше. )
Jeaman
05.01.2017
Основные морозы в воскресение, посмотрим. Думаете так просто пункты обогрева по М7 ставят?
Страхуются от недавних случаев.
www.nnov.kp.ru/daily/26477/3347832/
Jeaman
05.01.2017
Я в этом году первый раз не поехал в Сокольское на рыбалку, а друганы едут. Как знал.
N N N
06.01.2017
правильно говорить все ниже и ниже. -32 меньше -15
На всю следующую неделю -30 был прогноз, сейчас убрали, оставили только выходные и понедельник, поэтому и выше.
FreeCat
06.01.2017
хорошо что не всю неделю :) ...
Да, -20 град.С в наших местах в Рождество - это аномалия, конечно. Никогда такого не было, и вот опять (с).
Немцы вспомнят '42й;))
das Auto (с) :-D
Это опель, а не фольц )
а я разглядел значок Мерседеса))
Значит : the best or nothing (c)
точно так, зер гут))
Вот так и "гибнет" Земля с завидной периодичностью и всё из-за пресловутого рейтинга СМИ
Как же нам котикам быть... опять экстрим..., аномалии......
Сложно котикам!
Придется еще одну шубку прикупить....а то одной..... мяу,.... мало!
с двумя шубками мороз не страшен :-D
Дешевле в зиму ноги делать;))))
Праильно))) ибо монстеры в холодный период только в зимнем саду живут....с котами *write*
N N N
06.01.2017
в Турцию?
Зачем уж к прохиндеям??:(
-Сильные и дружественные ОАЭ, к примеру;)
Вылет из НН и деньги те же..
А у этой кошки только летний гардероб ))
жительница южных республик ? :-D
Ага, из Ниццы ))
"говорят, в России зимой еще и снег лежит" (с) :-D
Жители Сургута наверное ржут над такими новостями)))
там как раз -37-39))
это кто такое сказал? :-D
поговаривают...в узких кругах :-D :-D
В Сургуте 37-39 переносятся легче, чем наши 20. Была там зимой в январе, мороз -45, сухо, безветренно. Красота! И дороги песком не посыпают, чисто везде.
А такие морозы, как были в конце 16 года, там теперь тоже не часто. Родные там живут больше 30 лет, за это время всего два раза было -55. В основном в районе 30, и то не долго. И лето теплее нашего...
хочу аномально раннюю весну ;-)
:-D будем ждать аномалий со знаком +
FreeCat
06.01.2017
Йошкин кот! :-D
Это нашей природе не айс :(
Это очень даже плохо :'(
"Каждому овощу свой фрукт"...или, по-нашему, "всему своё время" 8-)
только не это) идите в баню, тепличные растеньица)
:-D
Похоже среди новостийщиков завелись аномально неадекватные персонажи .
Они оттуда и не уходили.
Соревнуются в аномальности "креатива":-)
FEV307
05.01.2017
Надоели уже аномалии. Стабильности охота. Лучше стабильности со знаком +. Где-нито так +20-:-+25.
FEV307 писал(а)
Надоели уже аномалии. Стабильности охота. Лучше стабильности со знаком +. Где-нито так +20-:-+25. ...

Мечтателям в следущщее полу годие))
FEV307
06.01.2017
Машины времени нет((. Придётся своим ходом, месяц за месяцем, день за днём в следующее полугодие добираться.
А так..стабильность только в африке..пока туда не пришли исследовательские лаборатории..
FEV307
06.01.2017
Не. В Африку не хочу. Я лучше тут потерплю нестабильность))
Вот и все мы так))
FEV307
06.01.2017
Рыба ищет, где глубже, а человек, где ему лучше).
FEV307 писал(а)
Рыба ищет, где глубже, а человек, где ему лучше). ...

Не все человеки деманы..
papa-lisi
05.01.2017
Ждем - с..
))
Antro
05.01.2017
Это аномальная, аномальная погода,
Это аномальная, аномальная страна (с) cover Дюна
Который год меня волнует вопрос: с какого перепуга МЧС нормальную зимнюю температуру для нашей климатической зоны объявляет природной аномалией?
Жервы ЕГЭ, чес. слово.
Для этого дня по нормам дневной максимум должен быть около -6 (не путать со среднесуточной), по некоторым моделям в воскресенье днём -28, что на 22 градуса ниже нормы. Аномалия существенная, что ни говори. Это всё равно что в июне днём вместо +21 стало -1.

К сведению - в последние годы такой погоды, коя прогнозируется на выходные и понедельник, в последние годы не было ни разу, а что-то похожее было более десяти лет назад.
Тем, кто ведет статистику, понятно виднее, какая среднестатистическая температура бывает в какой день года.
Только я, как среднестатистический российский гражданин, еще помню, что ЗИМОЙ (по-фиг в декабре, январе или феврале) в нашем регионе периодически БЫВАЮТ морозы и до -35 и до -40. И это НОРМАЛЬНО для нашей климатической зоны. Не нормально, когда на Н.Г. дождь идет. Но и к такому мы уже привыкать начинаем.

Ник у Вас прикольный. ))
Зы. Аномально жарко было в 2010, а не в 2016. Вот уж аномалия, так аномалия. :-P
Hurricane
15.01.2017
-35..-40 ненормально для нашей климатической зоны. Даже в целом по региону -35 бывает далеко не каждую зиму, а -40 бывает раз в несколько десятилетий. А в самом городе (кроме самых-самых окраин) даже -30 бывает 1-2 раза в десятилетие. Дождь зимой явление более нормальное.

В нынешние морозы в области Воскресенское взяло -40.1, это первый сороковник в 21 веке, а когда последний раз были у нас в области сороковники, скорее всего в 1987 году, это 30 лет назад.
Hurricane писал(а)
-35..-40 ненормально для нашей климатической зоны.

Поправочка- сейчас считается не нормальным. Когда я училась, ситуация была иная. Зимой дождей не помню. Может когда и были, просто я не запомнила, х.з. А вот что КАЖДУЮ зиму были морозы, когда школьники могли в школу не ходить - это помню точно. Потому, что мы в школу то не ходили, а вот гулять в старших классах все равно бегали, пока мамы на работе. )) Созванивались и айда на улицу. И ниче, все нормалек. Мамки даже не догадывались. Потому, что мы умудрялись даже как-то не болеть после таких 2-3-хчасовых прогулок при -30 - 35.
Они там все дебилы?
Какая аномалия нах, зима на дворе, ёптвмать!
Весь мир ахнул!!! (с)
Йошкин кот! писал(а)
В Нижнем Новгороде установится аномальная погода
Ksenonia
06.01.2017
Сейчас на яндексе в ночь на понедельник -31 передают. Интересно, школьникам отменят занятия?
вряд ли отменят....-31 ночью, днем -25
Ksenonia
06.01.2017
Теплеет обычно к 10-11 дня на пару градусов, в 13 может будет -25.
дык Крещенские морозы надвигаются как-никак!
Ksenonia
06.01.2017
Сначала Рождественские!
Йошкин кот!
*write*
31
06.01.2017
Народ, немного не по теме, но все же. Как город чистится? Я-то сижу за пределами НН - в Б.Козино. Хочу завтра наконец выехать. Попа на дорогах? (( Снега-то много накидало - у меня муж задолбался чистить возле дома. А в городе че? Или же все норм и проедем и припаркуемся?
Сегодня было нитак много машин..вчера почти и не было)
gurvinec
06.01.2017
хвост замёрз ?
ну наконец-то нормальная зима, чесслово. седня на лыжах от души покаталась. слякоть ваще не в кайф.
Это Обама санкцию наложил морозную. Какой будет наш симметричный ответ?
Задумал НАС наказать морозами? ОООооо, сильно, чес.слово!
Зы. А мы то кайфуем! На дорогах сегодня с утра машин почти не было.
Надо выслать животному гроздь бананов. Промороженных. Нехай зубы точит
Вот бы до конца апреля аномальные -10 на все дни!
сразу старые шутки вспоминаются в 2012 году кажется, - 28 февраля, ..., 63 февраля, 69 февраля
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26