--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Елизавета Солонченко впервые показала мужа и маленького сына (видео, фото) - обсуждение новости

Новости
57
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Глава Нижнего Новгорода Елизавета Солонченко поздравила нижегородцев с Днем любви, семьи и верности. В съемках видеоролика принимали участие супруг и маленький сын главы города. Фактически Елизавета Солонченко впервые показала нижегородцам мужа Марка и сына Саву.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/elizavet...aign=newsdisguss

в ЕР все такие патриотичные У всех детки в Англиях обучаются
Я уверена, что она со своей сложной специальностью будет востребована в России, в Нижнем Новгороде.

Петр I тоже в Голландии учился) А корабли строил для России- матушки)))
Worker73
07.07.2017
Це не вин)), а дворянские и боярские дети, отданные в учение голландским мастерам. Кстати, очень интересная область истории, когда русские оставались в гейропах, наплевавши на россию-мать и царя-батьку.
nikom
09.07.2017
Ну и что построил Сорокин со своей замшей Солонченко для Нижнего? Речные суда, быть может? Последний Омик и тот сбагрили при них в столицу.
Enic
07.07.2017
депутат Единой России
дети учатся в англии

похоже хана городу
VIKINGS
08.07.2017
Ведь воруют-то у нас везде! ...
Назначенцы, как правило, принадлежат к какому-нибудь семейному клану, который имеет соответствующий семейный бизнес.
Enic
08.07.2017
честно меня они уже достали

главное найти на них доказательства не составляет труда.
VIKINGS
09.07.2017
Местечковый бизнес,
никакой государственности...
nikom
09.07.2017
Зам Сорокина. Для меня этим все сказано. А уж где там дети учатся - дело десятое.
AlexeyNi
07.07.2017
Этот Марик? ООО "Сахаропт"

www.rusprofile.ru/id/3796640

Вот еще одна из фирм ООО "Поселок" (видимо имеется ввиду "илитный" жилой поселок Волжская Ривьера в борском районе), где он соучредитель
www.rusprofile.ru/id/6643072

v-riviera.ru/
Помимо него, в ООО "Поселок" учредителями являются лица, которые участвуют в таких небезыствестных фирмах, как клиника "тонус", ГК "автокомпонент", Волжская ривьера (депутат Гойхман Алексей, "Нижегородец", "любимый" всеми), семейка Ходовых (Уренский завод оргхим)
AlexeyNi
07.07.2017
А потом приедут и будут работать в нижнем новгороде)) Лапшу с ушей сниму и сварю
pover.su
09.07.2017
AlexeyNi писал(а)
А потом приедут и будут работать в нижнем новгороде)) Лапшу с ушей сниму и сварю ...

вы не поверите, но многие с ино-образованием в нн нижегородцев и не только гранты осваивают да потоки рулят, не всех на форуме упоминать можно, но...просто поверьте, и даже не одни ИТ-шники...
:)
VIKINGS
07.07.2017
Осип Шплундер писал(а)
в ЕР все такие патриотичные У всех детки в Англиях обучаются

Таки да)
А по существу прочитав вышеизложенное - ничего нового не открыл:
Рулят те же люди, те же нравы...
В метрополии более качественное образование по управлению аборигенами.
завтра ещё только праздник будет
Мне вот любопытно , они все и вправду верят в то , что люди прямо жаждут увидеть их жену (мужа , ребёнка ... не суть) , ждут с нетерпением и падают в обморок от восхищения и удивление , что наконец то показали тот вожделенный субъект ?
AlexeyNi
07.07.2017
Зато теперь понятно, где живут эти уникальные человеки, и из-за кого пробки на Борском мосту каждый день. Щютка) Видимо, они так же, как и мы, стоят в этих же пробках по вечерам, чтобы добраться до своих коттеджей.
Я так понимаю Сава уже успешный бизнесмен с состоянием :-)?
AlexeyNi
07.07.2017
Да, у него уже в собственности земельный участок (1301 кв.м.), квартира (98,5 кв.м.) и иное недвижимое имущество (356 кв.м.). Последнее, это наверное парковочное место. 356 кв. м - это наверное парковочное место под яхту (под машину Audi Q7 наверное многовато), а в Волжской Ривьере есть и яхт-клуб

www.niann.ru/?id=508388
Ребят, подскажите, как на младенца оформить автомобиль и недвижимость, чтобы не платить налоги?
Мое внимание привлекла фраза: "...1990-е годы - думаю, помнят многие. Устроиться на работу было практически невозможно, тем более математикам. Поэтому, как и вся молодежь, в то время мы [первым мужем Алексеем Зудиным] начали семейный бизнес."
Не знал, что в 90-е вся молодежь начинала семейные бизнесы.
pover.su
09.07.2017
Возвращенец2015 писал(а)
Не знал, что в 90-е вся молодежь начинала семейные бизнесы.

вы только не обижайтесь, но пред-предыдущий мер со своей женой ЛАдой тоже в начале 90х оптовку продуктовую начал и успешно укрупнив и развив вышел вовремя, купил банкротный завод один на белинке дороже его долгов - пошел дальше, в девелоперство и госпотоки. это нормально для бизнеса - вверх.
:)
Я не обижаюсь, я просто выделил фразу, из которой следует, что в 90-е или семейный бизнес, или на кладбище. )
nisya
09.07.2017
Ну конечно же программером устроиться было невозможно в 90-е...
Пока мой родной город в глубокой заднице, мне глубоко насрать на семейные показушки этой мэрши.
pover.su
09.07.2017
Игоревич писал(а)
Пока мой родной город в глубокой заднице, мне глубоко насрать на семейные показушки этой мэрши. ...

это не ваш город. ваша оценка ни на чем не основана, не обоснована и никому не интересна.
:)
spag10
07.07.2017
Мила сейчас изучает очень сложную специфическую биоинжиниринговую науку в Англии. Я уверена, что она со своей сложной специальностью будет востребована в России, в Нижнем Новгороде.

Да-да, а ещё Волга будет сделана из молока и стадион на Стрелке перестанет быть говном без задач.
vivat
08.07.2017
видимо британской интеллигенции есть чему научить российского студента
в отличии от российской интеллигенции
кстати...
а там продают зачёты?
:-)
Знаю одну милую деву.шку, отучившуюся там. Вернулась, родила, гуляет с коляской.. Не работала ни дня и не собирается.
vivat
09.07.2017
не знаю ни одной такой девушки, отучившейся тут
:-))
VitOb
08.07.2017
"Пропал калабуховский дом"

ЗЫ Хошь бы оленевода нам какого-нибудь прислали чтоль.
VitOb писал(а)
ЗЫ Хошь бы оленевода нам какого-нибудь прислали чтоль.

А где ви видели лопату с моторчиком?)
VitOb
08.07.2017
В Москве вестимо.
horntail
09.07.2017
Оленевода -любителя Челси?
VitOb
09.07.2017
Можно и этого.
pover.su
09.07.2017
horntail писал(а)
Оленевода -любителя Челси? ...

в трансгазе вроде был оленевод...так то олени здесь потеют, долго не продержалсо...
:)
О...интересно, сколько получили свадебщики, сваявшие задней левой немытой ногой этот трэшак. Осветителя - убить на месте надо было.
А точнее - сколько выделили и сколько реально получили эти свадебщики криворукие. Вот это реально интересно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26