--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Элла Памфилова разочарована враньем и передергиванием фактов от соратников Навального

Размышляем
23
165
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marlboro Man
19.04.2016
"Председатель Центризбиркома России Элла Памфилова заявила, что разочарована общением с соратниками Навального.

«Я готова помогать, но я не готова сталкиваться с враньем и передергиванием фактов», — заявила она «Газете.Ru».

По словам главы ЦИК, она завтра, 19 апреля, опубликует пресс-релиз по результатам встречи с кандидатами в муниципальные депутаты, а также обнародует собственную видеозапись мероприятия.

«Начинать трансляцию видео без моего ведома со стороны ФБК было не очень порядочно, — рассказывает Памфилова. — Тем не менее я сказала, что знаю об этой трансляции и не возражаю. То, что я якобы возмущалась, требовала выключить камеру и грозилась обратиться в прокуратуру, неправда. Слишком много чести».

По словам главы ЦИК, она также засняла происходившее на встрече, чтобы «избежать передергивания фактов». Памфилова также добавила, что дискуссия с представителями ФБК была лишь частью встречи.

Глава ЦИК отметила, что сторонники Навального «плохо понимают рамки ее компетенции». «Их требования сводились к тому, что нужно всех поймать и арестовать, а за все должна отвечать Памфилова», — рассказала она.

Она пояснила, что после сегодняшней встречи собрала полученные данные и уже направила заявление в прокуратуру. «Этот материал уже тянет на уголовное дело», — добавила глава ЦИК.

Ранее источник в ЦИК сообщал, что Элла Памфилова планирует обратиться в Генпрокуратуру с просьбой проверить возможные факты нарушений в ходе досрочного голосования на муниципальных выборах в подмосковном поселке Барвиха." (с)
www.fontanka.ru/2016/04/18/172/

----------------------------------------------------------------------------------

Все, как всегда. Ничего нового (с) Владик
Kefer
19.04.2016
Он уже классик форума, пример для подражания? ;)
скорее, мем
tRaneccc
19.04.2016
НАвальный в своём блоге писал что там в каком то доме прописали тучу народу и все они со свежими прописками пришли на досрочное голосование. Врёт чтоли Навальнер? Пишет что там сотни людей.
Неважно, что там пишет Навальнер. Это никому не интересно
Важно то, как ведет себя его секта
Kefer
19.04.2016
а ведёт она себя точно так-же как сам предводитель. Т.е. кидает всем, кто уши развесит высосанные из (не скажу какого) пальца предъявы.
tRaneccc
19.04.2016
Уважаемый. В статье не понятно что за поведение? Какие факты передёргивают Навальнята?
Не так давно Алексей Навальный заявил о том, что команда Фонда борьбы с коррупцией примет участие в выборах депутатов в Барвихе. Однако, сам факт участия заинтересовал узкий круг лиц, в итоге в выходные соцсети заполнились провокационными записями, где кандидаты от ФБК заявляют о <<массовых подвозах избирателей>> и обвиняют главу ЦИК Эллу Памфилову в бездействии и сговоре с местными властями. Их даже совершенно не интересовало, что местные выборы в сельсоветы не находятся в юрисдикции Центральной избирательной комиссии, гораздо больше для них значило привлечение к себе всеобщего внимания. Вероятно, они рассчитывали на то, что глава ЦИК не отреагирует на их обвинения, что станет дополнительным поводом для скандала. Однако, Элла Памфилова пригласила кандидатов от ФБК на встречу, чтобы, в силу своих возможностей, постараться урегулировать возникший конфликт.
Но настроенные на дальнейшую провокацию кандидаты сделали попытку и это повернуть в свою сторону, тайком включив <<прямую трансляцию в <<Перископе>>, о чем незамедлительно написали в Твиттере. Но эта трансляция, призванная стать доказательством нечестных выборов и продажности ЦИК, только показала их собственные хамство, наглость и неспособность вести диалог.

Все замечания Памфиловой чрезвычайно просты: глава ЦИК просит конкретизировать понятие <<массовые подвозы>>, ведь она, как юрист, привыкла работать с достоверными фактами, а фото в интернете явно не является допустимым доказательством. Зацепившись за это, кандидат Иван Жданов, срывается на крик, что демонстрирует его нервозность и бестактность. Как он собирается выстраивать свою дальнейшую политическую карьеру, если на малейшее даже не замечание, а уточнение, начинает хамить. Ниша громкого, эксцентричного политика, кричащего и хамящего, в России давно уже занята. При этом, видя, что глава ЦИК сохраняет спокойствие, команда Навального усиливает давление, смешивая данные, по-прежнему не предоставляя точных фактов, ведь, по их мнению, <<массовый - это понятно, вообще-то, что больше 10 человек>>. Кому понятно, они не уточняют.

Затем Элла Памфилова обратилась ко всем пришедшим к ней недовольных выборами кандидатам, что в этот момент они ведут свою трансляцию, значит им нужно не решение проблем, а дешевый пиар. При этом она отдельно уточнила, что не будет этому препятствовать, однако Анна Литвиненко тут же прекратила трансляцию, впоследствии оправдываясь низким зарядом телефона. Почему Литвиненко, уполномоченная вести <<прямой эфир>> из ЦИК не удосужилась зарядить свой телефон, не уточняется. А может причина в том, что спокойный тон Памфиловой и обещание заняться их претензиями -это не нужно самим оппозиционерам? А вот написать негатив в Твиттер в адрес главы ЦИК -- совсем другая история.
ritamsk.livejournal.com/86319.html
vivat
19.04.2016
Барвиха, Барвиха...
что то знакомое, малорядовое поселение ещё с советских времён, помоему
что то вроде рассадника либерал-диссидентства...
хотя могу и ошибаться :-)
активисты подобрали себе духовно близкие земли
vivat
19.04.2016
которым оне не спёрлись ни в какую надобность
с другой стороны "духовно близкие" голосуют в Москве, наверное
а обычным селянам пофиг
:-)
активисты-албуровцы убеждают себя, что они всем нужны
vivat
19.04.2016
а сою ненужность объясняют кознями режима :-)
а вот любопытно - почему у нас навальнята не отметились этой осенью, когда в нн избирали?
vivat
19.04.2016
всяко пребывали в застенках :-)
а может просто не собрали денег
Boatsmann
19.04.2016
Там просто Ивану Жданову срочно понадобилась хоть какая-то неприкосновенность. Против парня возбудили уголовное дело за уклонение от службы в армии - вот он и решил в депутаты податься...
vivat
19.04.2016
не хочет в армию пусть идёт в санитары
или на кичу :-) вдруг адвокат оппозоцыонный попадётся, глядишь реальный срок выкружит :-))
dachnik8
19.04.2016
Когда тульские цыгане узнали, что их будет защищать некий Фейгин, они в один день заварили все врезки в газовую трубу и перевезли свои дома в поселке (с)
vivat
19.04.2016
а разве у "правозащитников" херовые адвокаты?
:-)
Boatsmann
20.04.2016
Да он сам - адвокат...
vivat
20.04.2016
адвокат не может отмазаться от армии? :-))
и посчитал более простым путём попадание в ряды депутатов?
ну тут...
:-))
Boatsmann
20.04.2016
Он тоже считал, что сможет.
И смог бы, наверное - но на свою беду решил вступить в ряды опа-зиции.
И кровавый режым ему и устроил - опа! - уголовное дело за уклонение.
Ничего не оставалось бедному Иванушке, как в депутаты подаваться...
vivat
20.04.2016
т.е. ежели б не связался с оппозицией, то за уклонение бы не привлекли?
коварен, режим, коварен...
Boatsmann
20.04.2016
Ну, так считает сам Жданов.
Ему просто никто не объяснил, что он - на самом деле хреновый адвокат, раз довел собственное уклонение от армии до уголовного дела...
vivat
20.04.2016
ну в общем то понятно
потому как в зассаности лифта виноваты власти и сам лифт
:-))
Неважно, что Вы копипастите. Это никому не интересно.

<<Начинать трансляцию видео без моего ведома со стороны ФБК было не очень порядочно, -- рассказывает Памфилова. -- Тем не менее я сказала, что знаю об этой трансляции и не возражаю. То, что я якобы возмущалась, требовала выключить камеру и грозилась обратиться в прокуратуру, неправда. Слишком много чести>>. - этим она что ли возмущена или чем? ))
возмущена очередным враньем навальнят
Что непонятного?
Kolt
19.04.2016
...она не возмущена, а разочарована, вроде... )
Владислав считает, что возмущена
А Чуровым она не возмущена? )
а что им возмущаться?
SSE
20.04.2016
Да, какое тебе до этого дело?
Главное - что на тебя со товарисчи со всей неотвратимостью надвигается "памфиловщина".
На фоне которой тебе чуровщина белой и пушистой покажется :о)))
Marlboro Man писал(а)
Важно то, как ведет себя его секта

тебе точно диагноз шизофрения не ставили ?
к чему этот вопрос?
у него работа такая на ГФ - обличать "навальнят" ))
а у вас какая работа на ГФ ?
ни ка кой.
on ze
19.04.2016
кем-кем?)
никакой, грю у меня нет работы на ГФ-е.
а почему вы тогда утверждаете, что у других она здесь есть?
on ze
19.04.2016
вы безработный чтоле?
специалист в сфере интернета жеж....бггг
Boatsmann
19.04.2016
"И это не безработица - это сущая безделица!" (С) Жванецкий
Boatsmann
19.04.2016
ни какой, ни писой - никем, походу... :)
on ze
19.04.2016
а выше Владик пишет, что хм...."никАкой" трудится.
Очень точное определение, вы не находите?
Boatsmann
19.04.2016
Это примерно так же, как у Некрасова "старик пАхом потужился", что ли? :)
Kolt
19.04.2016
...приколисты... )))
on ze
19.04.2016
вроде того)
vivat
19.04.2016
а разве гражданин не в праве распоряжаться своей собственностью?
разве не сторонники "навального" возражали против ограничений прописки?
что мешает зафиксировать сей факт и подать в суд? как это делается в европах
или им милее люстрационная методика?
ты видео посмотри, на которое кстати навальнята ссылаются - там женщина предприниматель привезла своих работников на досрочное голосование. человек 5 или 6. ну ни как не 100.
вам хоть ссы в глаза, все божья роса..
Habir
19.04.2016
Marlboro Man писал(а)
" Я не готова сталкиваться с враньем и передергиванием фактов"

С такой ментальностью в политике, да на должности главного счетовода пана Вотрубы, оеее...белий ворон, в природе редкость, а у нас, по счастью есть(почти це)
7x7
19.04.2016
Прокуратура несомненно должна бросить самые лучшие силы на проверку этого заявления.
Это ведь не какой-то мелкий повод про сына Чайки, Панамских делах и невыплатах зарплаты на космодромах.
По моему мнению соратник Навального должен быть наказан самым жестоким и показательным образом!!!
А какой повод был про сына Чайки? Кроме того, швейцарская прокуратура таки не нашли ничего криминального в деятельности сына Чайки. Не иначе кговавый гежим их подкупил или запугал. А Навлаьный чем дальше тем больше скатывается в балаган.
Lisss
19.04.2016
Надо было использовать дежурную фразу "сейчас набегут нейтрализаторы"
уже набежали :-)
kassa111
19.04.2016
На фотке Элла Памфилова?
нет
kassa111
19.04.2016
А для чего тогда фотка этого мужика в теме? Он вам нравится?
а подумать?
kassa111
19.04.2016
А конкретно ответить? И еще интересно, для чего у вас весь этот иконостас в галерее из мужских рож?
Это всё мои добрые друзья за долгие годы пребывания на ГФ
kassa111
19.04.2016
Marlboro Man писал(а)
за долгие годы

бугага
kassa111
портрет No 50222 зарегистрирован в 2006 году

Marlboro Man
портрет No 43741 зарегистрирован в 2006 году

Еще вопросы есть?
kassa111
19.04.2016
Уважаемый вот не надо мне рассказывать, как добываются такие древние аккаунты...старожил...бугага
Расскажите, прошу вас. Думаю, всем будет интересно послушать знающего человека
kassa111
19.04.2016
Вы сегодня кто?
Сегодня все мы слушатели.
Ну, так рассказываете, мосье. Публика затаила дыхание
kassa111
19.04.2016
Не вижу смысля метать бисер перед свиньями.
А вас за публику я не считаю, так какой то мелкий нейтрализатор...коллекционирующих рожи мужиков...странно как то, но пох.
Никто перед вами метать ничего не собирается.
Вы сделали громкое и пафосное заявление. Вас попросили подтвердить это. Теперь вы трусливо отказываетесь и пытаетесь увильнуть ответственности. И как Вас теперь называть, не подскажете? Может быть, балабол? Или фуфлыжник?
Как думаете?
kassa111
19.04.2016
Marlboro Man писал(а)
Вы сделали громкое и пафосное заявление. Вас попросили подтвердить это.

Да я подтверждаю это, дальше что?
Что вы подтверждаете?
kassa111
19.04.2016
Что просили.
ЗЫ. А насчет фуфлыжника уважаемый, вы в зеркало чаще смотритесь после рабочей смены на ГФ.
Я вас просил рассказать о том "как добываются древние аккаунты". Вы этого не сделали, трусливо поджав прищемленный хвост. Кстати, вы не в первый раз не в состоянии ответить за свои слова, т.е. это уже закономерность. Следовательно, Вас вполне справедливо следует именовать лживым 3,14здаболом, коим Вы и являетесь по жизни.
kassa111
19.04.2016
Marlboro Man писал(а)
Вы этого не сделали, трусливо поджав прищемленный хвост.

Вот какой же вы фантазер однако.
Marlboro Man писал(а)
Вас вполне справедливо следует именовать лживым 3,14здаболом, коим Вы и являетесь по жизни.
Эк вас корежит то)) Видимо зацепил))) В отличии от вас я не проявляю наклонностей в коллекционировании мужиков в своей галлерее. В отличии от вас у меня есть и имя и пол и адрес. А вот вы бесполое существо с гомосяцкими наклонностями, именно этим самым ...болом и являетесь.
Нелепая попытка перевести стрелки, г-н фуфлыжник. Вы уж пару раз подряд не сумели ответить за свои прогоны. Следовательно, не персонаж вы, а тьфу...Фуфло, одним словом. Не заслуживающее ни малейшего уважения и внимания.
kassa111
19.04.2016
Marlboro Man писал(а)
Вы уж пару раз подряд не сумели ответить за свои прогоны

Опять фантазии ваши. ну потешьте свое самолюбие, мне без разницы. ЗЫ. Таких как вы, бесполых и виртуальных, я не считал ни когда собеседниками, к которым можно относиться серьезно. Насчет пары раз, спасибо, поржал))
А вы разве ответили?
kassa111
19.04.2016
Еще как.
Ложь
kassa111
19.04.2016
Да да, так и запишите.
бггггг на заборах тоже пишут и адрес, и пол и имя с фамилией, только вот погоняло тебя женское выдаёт - касса, так и запишем каська-трансвестит гыгы тут уже был один твой сопи..., собрат вобщем с похожей кликухой ася нн, да весь вышел.... в дворники
kassa111
19.04.2016
Ты читаешь, то ,что на заборах написано? Поздравы, чо. Хочешь со мной встретиться? Да гавно вопрос. Только скажи. Тебе мой ник не нравится? Так это твои исключительно проблемы. Моя работа очень давно была связана с ККМ, и мой первый ник был именно таким. И ради твоей прихоти я его менять не собираюсь. Хочешь свое недовольство мне в глаза высказать?...а впрочем повторяюсь.
ЗЫ. Кстати насчет ников, по нем можно сказать, что ты собака.
дружище, не перестаю удивляться,до чего все-таки упоротый трансвестит нынче пошел, дискуссия с ним дело не благодарное, только дуршлагом животворящим по тупой харе
kassa111
19.04.2016
Жду встречи дорогой. Очень хочется что бы ты мне это в лицо сказал, ну и с дуршлаком естественно приходи.
говно вопрос сегодня часа в 3 дня буду проезжать вот эту развилку: широта 54.756485, долгота 42.334109. Короче на перекрестке свернешь на объездную вокруг Ермиши, отъедешь метров 100 и жди дуршлага животворящего. Место там подходящее, есть куда баранов сгружать
kassa111
20.04.2016
Господин слился, я другого и не ожидал. Мой адрес проще ул. Канавинская 41 с 9 до 17 приезжай. Всегда буду рад. Вот только такие не приезжают, проверено.
Было свободное время, хотел поразвлечься с очередным хомяком.
Но оказалось, что поциент совсем глухой, мышей не ловит. Полностью унылый персонаж :(
Вот помнится, он тут о своем роскошном отдыхе на Шри-Ланке задвигал, вот это было смешно
kassa111
20.04.2016
Батюшки, что же вы потерли ваши косяки ублюдочные? Совсем уже заврались неуважаемые. Мне не лень еще раз написать- не был я на Шри-ланке. Не свисти.
on ze
19.04.2016
перелогинчики?)
kassa111
19.04.2016
Естественно.
on ze
19.04.2016
понятно...
из облака, надеюсь?
kassa111
19.04.2016
Вы Ансельма спросите, он мне объяснял как это делается...у меня таким образом увели аккаунт 2004 года регистрации.
Бггг....а вы Ансельма не спросили, как он сам, пользуясь административным доступом, увел себе аккаунт покойного Насреддина ?
Активисты такие активисты
kassa111
19.04.2016
Так вы в курсе как это делается, а притворялись ослом, айяяй...гомосеки, такие гомосеки...
У вас трудности с пониманием прочитанного? Понимаю. Это проблема всех активистов. Фрагментарное восприятие реальности. Твиттерное мышление.
kassa111
19.04.2016
Marlboro Man писал(а)
Понимаю. Это проблема всех активистов.

Вы меня все таки с кем то путаете...ну да пох, лишь бы ваши хозяева вами были довольны...хехе
товарищ, вас следует лечить электричеством
kassa111
19.04.2016
С себя начни, и мир чище станет.
С какого рожна? Вы тут свои болезненные фантазии задвигаете, а пытаетесь все на меня перевалить?
Ничего у вас не выйдет, кассир
kassa111
20.04.2016
Marlboro Man писал(а)
Вы тут свои болезненные фантазии задвигаете

Не дарагой, это ты свистишь, а потом свой свист подтираешь.
а что поделать, видимо это проблема всех баранов, облагодетельствованных олешей светлоликим в рот
kassa111
19.04.2016
Ты за себя говори убогий.
Внатуре, болван какой-то в полном неадеквате. Ко всему прочему, еще и озабоченный гомосексуалист :(
kassa111
19.04.2016
Ты ни чего не попутал убогий? У кого вся галерея забита мужскими рожами? Не у тебя ли? Н и кто тут педик? А педик?
иди проспись, больной
kassa111
20.04.2016
И тут потерли, ни чего другого не ожидал от вас ссыкливых тварей.
а что, в принципе даже у боранов есть зачатки какой-никакой, но логики: привлечь жулика и вора в качестве иксперда по воровству гыгыгы
совсем крышак у активистов поехал без живительного пармезана
kassa111
19.04.2016
Ну ты тупой...
kassa111
20.04.2016
Ты все мужичковыми картинками развлекаешься? Ну не буду мешать, наслаждайся.
on ze
20.04.2016
а, так вот кто еще заразу переносит...
А вы прямо таки ему сразу и поверили?)
kassa111
20.04.2016
Одно дело знать и другое переносить. Немного разные вещи. Не стоит на него наговаривать.
На фотке Леонид Волков. Знать надо героев сопротивления режиму в лицо
7x7
19.04.2016
А вот мне зачем знать в лицо всех твоих соратников по сопротивлению?
Чем-то на Буншу Владислава нашего похож
on ze
19.04.2016
похож.
Осторожнее, коллега! Сегодня банят за малейшее упоминание святого копипастера, да спасет его Дуршлаг.
внатуре?
А что случилось?
on ze
19.04.2016
все как всегда. Высказали правду в адрес кое-кого и улетели в бан пара ников-перелогинов.
Следы подтерли.
Слава Дуршлагу! Макаронникам слава!
on ze
19.04.2016
Да прибудет с ними Чайник Рассела.
Kolt
19.04.2016
...солнечные дети...не в обиду истинным... (
kassa111
19.04.2016
Гуманитарный технолог писал(а)
Знать надо героев сопротивления режиму в лицо

Зачем?
Ой, еще не раз вспомнит оппозиция Чурова добрым словом:)... Тот их по прокуратурам не таскал, все они грозились...
Kolt
19.04.2016
...может, хоть кому-то удастся воспитать "аппозиционеров"...ведь никакой культуры у людей...даже мало-мальского воспитания...
Зу
19.04.2016
Интересно, кстати, заценить заснятое видео с обеих сторон.
Mapk
19.04.2016
Так по ее словам на уголовное дело тянет факт мгновенного появления десятков новых имзбирателей, прописанных в одном адресе, или общение с сотрудниками ФБК? Как то не очень понятно из контекста. Поясните, плиз)
Первое, конечно. Вроде бы понятно из текста. Но многие активисты не догнали, как видно из этой темы
Mapk
19.04.2016
То есть ждем новостей об отмене регистраций и сокращения списка избирателей? И об возбуждении уголовных дел в адрес ретивых чиновников Барвихи?)
А это уж как прокуратура с Судом постановят
Mapk
19.04.2016
Ну то есть победителей не судят. А ЦИК - не суд. Спасибо, Ковбой, жаль, что ничего нового не узнал...
странный вы какой-то...
А если судить нечего, но именно вам очень этого хочется, то обязательно надо?
Так что ли?
Mapk
19.04.2016
Спич Памфиловой подробно поясняет, что пох на нарушения, считать будут как есть. То есть с мертвыми душами. А суд может что и решит. Только это будет не важно.
Не услышал в её речи то, что вы только что огласили.
Протестуны всегда слышат только то, что хотят
Сам факт того, что этих клоунов пригласили на встречу вам ни о чем не говорит, хотя их раньше попросту отпинывали? Опять все не так?
Mapk
20.04.2016
Ковбой, все не так.
Однако вы правы, Леша клоуном выступил, и пожалуй это начало конца.
Начало конца было с первых дней "карьеры" этого деятеля, когда он вместо реальной политики занялся хождениями по русским маршам и прочей клоунадой, включая попытки отщипнуть себе на хлеб насущный
Mapk
20.04.2016
Реальная политика в России заканчивается тюрьмой.
неправда
Mapk
20.04.2016
Только так.
Даже Навальновский шоубиз привел к посадке брательника. Вова и щепотки ни кому не отдаст. Ждем 17 года-спасителя.
потому и посадка, что это был шоубиз, а не реальная политика
Нахальному следовало раньше со своими бабами разбираться и пистолеты не разбрасывать, где попало

Глупый он человек по жизни. Не умный. Отседова и результат.
Mapk
22.04.2016
Как вы видите реальную политику нынче? Террор, заложники, народная воля?
Flipper
22.04.2016
простая ежедневная работа неинтересна, понимаю см. кейс Капков

ну или вот например, без всяких бомбистов
Герман Клименко
39 мин · Москва ·
В конце следующей недели провожу совещание с представителями нескольких губерний и ФССП на предмет замещения вражеского микрософта на дружеский линукс Смайлик <<smile>>
Темы электронного муниципалитета будут обсуждаться и всякие разные истории про ПО для государственных органов.
Если серьезно в теме и есть что сказать , то пишите Арсений Щельцин, пригласит.

как-то так
Mapk
22.04.2016
Бригаднички - политика не сиречь освоение бюджета.
Flipper
23.04.2016
а что родной, политика? с флагом ходить или в пикете звенеть обрезом на морозе?
Чё там, выборы скоро? И Олёшку Навального допустят?
не допустят, хвала макаронному монстру
Лучше бы допустили.
Такой цирк с конями пропадает))
Что так, бздят краснобая?
jsn
19.04.2016
Без видео не катит любой текст. Вы этого не знаете?
mr.krabs
19.04.2016
Marlboro Man писал(а)
Она пояснила, что после сегодняшней встречи собрала полученные данные и уже направила заявление в прокуратуру. <<Этот материал уже тянет на уголовное дело>>, -- добавила глава ЦИК.

Ну посмотрим, чем дело закончится
anso
20.04.2016
Тем не менее ЦИК отменил выборы в Барвихе. Этого и требовали сторонники Навального.
Неожиданно. А Мальборо, был так убедителен, доказывая что нарушений нет и пара сотен гастарбайтеров, прописанных в четырёх домах это нормально.

Путин, кстати ввёл уголовную ответственность за фиктивную регистрацию граждан.
Кстати. У предводителя нижегородских навальнят и успешного газетчика в ФССП исполнительных листов на 180 тыс рублей. Вот так надо с режимом бороться!
так он чай не ватник какой-нибудь, этой стране платить
Но ипотеку он у этой страны взял))
К успеху человек идет.
Flipper
22.04.2016
нужна новая газета "Навстречу выборам!"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем