--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ему так лучше. Бочкареву продлили домашний арест на полгода - обсуждение новости

Новости
728
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Начался судебный процесс по делу о мошенничестве депутата областного заксобрания Александра Бочкарева и политтехнолога Сергея Воронова. На первом заседании депутату продлили срок домашнего ареста еще на полгода.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/emu_tak_...aign=newsdisguss

Ему все же лучше чем Олегу Валентиновичу...
вообще не интересно....
Rafikden
17.11.2018
Это зря... Зачем тогда вообще отвечаете? :)
В-52
17.11.2018
Милая, я тебе скажу о своем чувстве - это чувство к тебе я пронес через всю жизнь, через еще более трудное мирное время... я пронес это чувство через всю жизнь и вот сегодня говорю тебе - "Я не люблю тебя!"

(c) М. Жванецкий.
Rafikden
18.11.2018
Не нравится мне Жванецкий, интересно: Мерин ему вернули...
Worker73
24.11.2018
Э, слющай, мэрин рамзанчик забрал!
Rafikden
24.11.2018
:)) Рафик в стороне...... Пачему... Не пайму... ))))
buo
16.11.2018
Йошкин кот! писал(а)
Ему все же лучше чем Олегу Валентиновичу

Олега вроде скоро уже должны приговорить или помиловать, а тут никаких перспектив на окончание дела.
*задумчиво* Ну как никаких.. -Если верно понимаю, и домашний арест в срок, если что, всё равно зачитывается?
все верно...он сидит а срок идет :-D
buo
17.11.2018
А если оправдают? Я так понимаю что это своеобразное давление на предстоящий суд, ведь в случае оправдания компенсацию будет выплачивать государство а суды государственные.
Не нее.. в таких случаях, кмк, перспектива дела видна ещё в его начале. Да впридачу не вот малоизвестный какой гражданин; процесс по определению резонансный.
Будь большая вероятность оправдательного вердикта, -наверное подпиской бы о невыезде за пределы города всё ограничилось.
buo
17.11.2018
О каких вы перспективах? Дали команду единоворы наехать на лидера оппозиционной им партии госструктуры выполняют команду. Что там можно полтора года расследовать, ну разве только следствию выполняющему заказ оказывать давление на свидетелей и подозреваемого?
horntail
17.11.2018
Ага, а любитель бабушек прям ангел небесный непорочный.
VitOb
17.11.2018
Ага чистейший человек, чтобы он да кого кинул - ни в жисть не поверю!
ЗЫ к потерпевший стороне это тоже относится. :))
buo
17.11.2018
Вы серьёзно думаете что в депутатах есть ангелы небесные непорочные?
horntail
17.11.2018
Ч/ю - нет, не болел.
FreeCat
17.11.2018
buo писал(а)
единоворы наехать

на вора не из их шайки :-D ...
Rafikden
18.11.2018
Бочкарев бизнесмен и всю власть полученную использовал только ради своего личного обогащения! Это факт! Он же и коммунист и хрен знает кто... В декабре 2000 - го заскакивал в кожаных штанах к Юрию Исаковичу и обнимал его, что победил на выборах в ГорДуму... Он вор и Александру Анатольевичу до народа глубоко и далеко ИМХО
buo
18.11.2018
Rafikden писал(а)
всю власть полученную использовал только ради своего личного обогащения!

А есть другие в депутатской шайке?
Rafikden
23.11.2018
Вам фамилии или воспоминания? :))
buo
23.11.2018
Да хотелось бы увидеть фамилии кристально честных депутатов.
Rafikden
23.11.2018
Честные... ?? Они уже того, покинули наш мир....:((
Зачем Вам?
buo
24.11.2018
Rafikden писал(а)
Зачем Вам?

Чтобы понять наезд на Бочкарёва вызван тем что он слишком много имеет или тем что имеет меньше всех остальных и пытается ограничить аппетиты других.
Rafikden
24.11.2018
Он бизнесмен средний руки а ля 90-ые, Он нарушил закон, он торгаш даже имея энную власть, пытался её использовать в своём личном обогащение... Мозгов мало, пускай сидит...
buo
25.11.2018
Rafikden писал(а)
имея энную власть, пытался её использовать в своём личном обогащение.

Думаете остальные депутаты так не поступают?
Вопрос то в том почему наехали именно на него. Может просто потому что он один их лидеров партии оппозиционной партии единоворов.
Rafikden
25.11.2018
buo писал(а)
Вопрос то в том почему наехали именно на него. Может просто потому что он ...

Сложно сказать, возможно перешел дорогу кому-то более сильному... Не знаю
buo
26.11.2018
А может причина в том что он хоть немного делает делает для своих избирателей не только в предвыборный период. На рынке "Народный" по картам можно приобрести товары по более низким ценам да и в овощном киоске овощи и другие продукты питания значительно ниже чем в целом по рынкам. Можно конечно говорить о качестве продуктов, но тот же сахар что на рынке что в магазинах с одного и того же завода.
Rafikden
01.12.2018
Нет! Где эти бесплатные автобусы до точки и обратно? Кароче - он бизнесмен средней руки, который подвёл кучу народа, власть и должен сидеть не под домашним арестом, а в сизо. Воронова?, я всё удивляюсь, как его не посадят - ушлый мужик...))))
buo
01.12.2018
Rafikden писал(а)
Нет! Где эти бесплатные автобусы до точки и обратно?

Постоянно вижу катаются. Или там уже за проезд стали брать?
Rafikden писал(а)
он бизнесмен средней руки, который подвёл , власть и должен сидеть

Ну так и я про то же подвёл единоворов тем что показал что можно хоть немного и людям делать полезного а не всё по карманам распихивать.
Rafikden
02.12.2018
Хочется с Вами согласиться, что Александр Анатольевич кидал куски или кусочки своим подопечным, но в целом - он же бизнесмен в политике! За то и сядет... Да ещё и с Вороновым подружился, а тот - ещё давний бизнесполитикотворящий ;-) 8-) :'(
buo
02.12.2018
Вот меня и удивляет то что наехали именно на того кто хоть немного делился с людьми. Остальные депутаты наверно не хотят делиться ни каплей своего коммерческого заработка и хотят избавиться от инакомыслящих чтобы их сравнить с человеком кто хоть немного делился с людьми нельзя было. А то люди подумают и сообразят что не мешало бы и других депутатов попросить делиться.
Rafikden
08.12.2018
Услышал фразу от предпринимателя: "А..., тот, кто в ошейнике".... позабавило... :)
Это про Бочкарева
Rafikden
08.12.2018
Услышал высказывание одного из крупных деятелей на современном рынке: буквально:. "Это тот, кто в ошейнике?"
- Да
- Пускай в камере мозги пудрит...
buo
08.12.2018
Rafikden писал(а)
высказывание одного из крупных деятелей на современном рынке

Вот наверно им то он и мешает низкими ценами.
Rafikden
08.12.2018
Не факт... у них своя крупная сеть на Бочкарёва насрать....извините ))
buo
09.12.2018
Вот и наехали на Бочкарёва чтобы его сеть не укрупнялась.
Rafikden
08.12.2018
Бочкарёв бизнесмен, а о народе в стратегическом масштабе он бы подумал... если бы подумал.... :( Все его кожаные штаны, дорогие машины и попытка отжать часть земли около деревни... мдя... вобщем за Лентой на Родионова... деревня Верхняя вроде... Кстати он изначально был коммунистом, а потом.......
buo
08.12.2018
Rafikden писал(а)
Бочкарёв бизнесмен,

Думаете остальные депутаты не занимаются бизнесом? Ну разве только если если не считать бизнесом продажу своих голосов. Думаете кто из них думает о народе даже не в стратегическом масштабе?
Rafikden
08.12.2018
Да все занимаются, но не все разведчики и не все могут скрыть свои доходы, я вот в Ване Карнилине разочаровался....
buo
09.12.2018
Rafikden писал(а)
Да все занимаются,

Но вы только на Бочкарёва с таким обвинением накидываетесь. Что то мне кажется что тут причина личной неприязни и вам наплевать что и как он делает для людей в то время как другие вообще занимаясь бизнесом ничего не делают.
FreeCat
17.11.2018
buo писал(а)
А если оправдают?

поускай тогда иск подаёт :) .
buo
17.11.2018
Если подаст платить придётся вот поэтому и не оправдают. Придумают или амнистию или по сроку давности дело закроют.
FreeCat
17.11.2018
ну посмотрим.
buo
18.11.2018
Да, жизнь покажет.
ну если приговорить, то перспектива не самая радужная *pardon*
buo
17.11.2018
Я так понимаю что это своеобразное давление на предстоящий суд, ведь в случае оправдания компенсацию будет выплачивать государство а суды государственные.
У нас в стране оправдательных приговоров 0.4 %, если вы не знали. Если дело возбудили и передали в суд - будет обвинительный приговор.
vp
17.11.2018
Источник статистики можно?
ISOpter
17.11.2018
скромная попытка нейтрализации?

www.cdep.ru/index.php?id=79&item=2074
buo
17.11.2018
Не пока дело то в суд не передали.
Единоворы дали команду наехать на лидера оппозиционной им партии госструктуры выполняют команду. Что там можно полтора года расследовать, ну разве только следствию выполняющему заказ оказывать давление на свидетелей и подозреваемого?
Rafikden
17.11.2018
Точно, адвокаты тянут по человеку похищенному.... А дальше? Будем смотреть.... :((
buo
17.11.2018
А кто кого похищал?
Rafikden
24.11.2018
Я со сракиным смешал, сори... )
AlexeyNi
17.11.2018
А где бабушки, за которых он так радел? Почему они его не защитили?!
VitOb
17.11.2018
А где сахар?
Rafikden
25.11.2018
Объелись просроченной тушенки и всего остального испорченного, и не могут встать... предполагаю...
MAVR S
17.11.2018
Их и вместе можно было бы содержать - в гостях у Сорокина.
сорокину с ним не по масти.
MAVR S
25.11.2018
Оба шуллеры!
Bonus777
17.11.2018
Но хуже, чем нам. Мы возможно в следующем году в Хургадинск поедем, а он дома будет сидеть. ...
Не пойму, а Воронова каким боком пристегнули?
От неверия пострадали и Бочкарёв и Сорокин. Надо было пример с Глушка брать. Вот он глубоко верующий...верил, что ничего ему не будет-так и вышло
Глушка это кто?
Я как только разбогатею, как Сорокян, так сразу двойника себе куплю. Забавно так, сидя на мальдивском пляже, по телеку на двойника в клетке глядеть.
MAVR S
25.11.2018
Это как только!
Богатые поэтому и богатые, что скупые...
Реально не пойму, что там со сроками-то всё так тянется?? Простое дело. Если есть доказательства - есть статья. Нет - нет дела. Год домашнего ареста...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов