--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ЕС ожидает немедленного освобождения Гриба.

Про Украину
356
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BCT
22.03.2019
Европейский союз ожидает немедленного освобождения г-на Хриба и предоставления ему доступа к специальному медицинскому лечению, в котором он нуждается. До тех пор, пока он остается в заключении, украинским врачам должно быть разрешено видеть его, как того требует решение Европейского суда по правам человека.
eeas.europa.eu/headquarters/...ng-pavlo-hryb_en
А кто это ?
BCT
22.03.2019
х.з. говорят, вербовал нашу выпускницу в Сочи для совершения теракта на выпускном..
А какое отношение евросоюз имеет к задержанному в рф гражданину украины ,не состоящей в евросоюзе ?
BCT
22.03.2019
по указанной в топике ссылке есть телефоны и емэйл.. спросите у них..
Телефоны и мыло там таких же сми , которые тупо озвучили заявление кого то чинуши из евросоюза , не более . Озвучили , ещё раз повторюсь , тупо . Без подробностей .
Но любопытно другое , почему именно хриб .... Почему не требуют освободить арестованных костюшенко и комова , обвиняемых в нескольких угонах автомобилей ... Или меховского , осуждённого за изнасилование ..... Да и других граждан украины , совершивших преступления на территории рф .
BCT
22.03.2019
не.. это официальный сайт ЕС вроде..
про остальных не знаю.. может в ЕС остальных считают реально виновными..
Мож быть . Но всё таки евросоюз никакого отношения к данному делу не имеет и чего то там требовать не в праве . Рекомендовать может , но не более . А вообще неспроста ес так реагирует . Сотни граждан украины отбывают сроки , но интересен им , почему то , именно гриб ....
BCT
22.03.2019
х.з.
я не в евросоюзе..
Я написал на первый емеил письмецо с вопросом , что с чего бы вдруг такой интерес именно к данному персонажу и почему они решили сунуть свой нос в то , что их совершенно не касается ..... Но думаю , ответа не последует . Либо как обычно порожняк прогонят .
BCT
22.03.2019
очень интересно, что ответят.. ))
Многословны они были только один раз , отписываясь в защиту гомосятины , когда им не понравились , что на Руси не терпят педерастов . Когда я им написал , что они у себя пусть решают , а у себя мы и без них разберёмся , хотим мы видеть гейпарады или нет . Видимо их зацепило за живое :-D
BCT
22.03.2019
:-D
Евросоюз поддерживает террористов.
Тогда надо признать евросоюз террористической организацией со всеми вытекающими
Так и есть. США террористы, а евросоюз - пособники.
FreeCat
23.03.2019
Капитан Флинт писал(а)
какое отношение евросоюз имеет к задержанному в рф гражданину украины ,не состоящей в евросоюзе ?

а никакого.
Это гриб.
AlexeyNi
22.03.2019
"Ленин-гриб" почему-то вспомнился...
diamant
22.03.2019
тоже подумал, что просят захоронить товарища
AlexeyNi
22.03.2019
Про Ленина гриба там немного другой смысл был у Курехина... Сейчас эту "тему" (псевдонаучного бреда) активно и на полном серьезе развивает Рен-ТВ)
ISOpter
22.03.2019
грибом может быть не только лишь Ленин. Может быть, этот гриб - тоже какая-то немаленькая фигура...
AlexeyNi писал(а)
"Ленин-гриб" почему-то вспомнился...

А возможно, именно такое "погонялово" и дадут этому Грибу в тюрьме. Если уже не дали.
ARTIOM
22.03.2019
Об эту богадельню ноги не вытирает только ленивый ....
BCT писал(а)
ожидает

Антисемитизм какой-то. Политкорректно говорить не "оЖИДает", а "оЕВРЕИвает". :-D
Я не понял, злые европеи требуют, чтобы его в психушку что ли определили?! Что за специальная медицинская помощь ему вдруг потребовалась?

Нет, ну может и дождутся чего, сразу после того, как американцы Марину Бутину, Ярошенко и Бута освободят. Ну никак не раньше
horntail
22.03.2019
comrade Venceremos писал(а)
Что за специальная медицинская помощь ему вдруг потребовалась? <br>

Эвтаназия, может?
ISOpter
22.03.2019
лоботомия нижних полушарий
horntail
22.03.2019
А есть они, это полушария? Или вы про самые нижние?
ISOpter
22.03.2019
про те самые
Свободу Грибам!!!111
BCT
22.03.2019
да..))
AlexeyNi
22.03.2019
"Эх, Чиполлино, перестань и думать о свободе и приготовься прожить в тюрьме многие годы, а может быть, и всю жизнь... И остаться тут после смерти>>, -- прибавил он мысленно, поглядев на тюремное кладбище, которое виднелось за окошечком в стене, окружавшей тюремный двор....
BCT
23.03.2019
В этой фразе заложена глубокая мысль всех времен и народов.
хотя мне больше нравится эта..:
Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут - и свобода
Вас примет радостно у входа,
И братья меч вам отдадут.
7x7
22.03.2019
Москва требует от Украины снять все обвинения с руководителя портала РИА Новости Украина Кирилла Вышинского.
www.ntv.ru/novosti/2026282/

Ну и?
opeth
22.03.2019
И?
7x7
22.03.2019
Махалай-Бахалай обоим.
И где тут террористы из евросоюза? Чо молчат?
Krjemelek
22.03.2019
Вы тоже особо то не грибуйте :)
SphinX
22.03.2019
А я вот ожидаю, чтобы Европейский союз выстроился в колонну по 4 и организованно помаршировал в направлении Пика Пурпурного Гриба bwbooks.net/index.php?id1=4&...ok=1993&page=216
Old voron
23.03.2019
Пусть гриб нюхают, Карабас Барабас что ли сказал куклам голос подать:)
FreeCat
23.03.2019
обойдутся.
vivat
23.03.2019
а што там со Скрипалями?
уже или ещё?
хомяков убили....
дом снесли, вырыли котлован и залили бетоном
котлован радиусом триста метров и глубиной полста метров
потому как новичок не дремлет
а может и не рыли котлован
и дома просто выставлены на продажу
от Скрипаля лично или власти сами продают?

бабченко, бабченко, бабченко.....
его реально убили, но.....
прокремлёвские агенты киевской хунты заменили труп на агента кремля.....

единая европа, единая европа.....
а ведь Россия как большая мультикультурная страна много более старше практически любой страны в этой самой европе
но этого не может быть......

ну и это реальное первое мирное объединение европейских княжеств, городов за тыщелетие :-)


кстати....
вот зря в европейские разборки с Наполеоном ввязались, реально зря
*drink*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов