--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Еще немного про новые маршруты

О городе (основной)
43
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЕОЕ
12.07.2017
Сегодня ехала в маршрутке и стала невольной слушательницей разговора водителя с его знакомым, похоже - бывшим водителем маршрутки. Разговор шел о том, что на новые маршруты автобусов ставятся по 8 машин. Стесняюсь спросить - и это ВСЁ?? А маршруты есть весьма протяженные. Если про количество автобусов на новых маршрутах - правда, то стоять нам на остановках - не перестоять.
Не боитесь, частники недостающее кол-во нелегалами добьют.
ЕОЕ
12.07.2017
Ну, не знааай... У нас рядом с домом 64й автобус ходит. Когда надо - фиг дождешься. И никаких частников с нелегалами...
У вас ходит 64 автобус!? Когда последний раз его видели? У нас он тоже типа ходит....автобус призрак. Ни разу его не дождалась,так и ездила с пересадками.
Dimones
12.07.2017
Жопа к нам приходит,
Жопа к нам приходит,
Унынье приносит и вкус говнястый
У жопы настрой никого не щадящий.
-=AKM=-
12.07.2017
а мне одна бабка у подъезда сказала что в америке негров линчуют
portwein
12.07.2017
Мне бабки у подъезда всегда говорили, что я наркоман.
dezha-lf
12.07.2017
верно, глонасс у нас не изобрели, вывести машины на линии в приложение смартфона не сможем еще лет 20. Иначе весь маршруточный бизнес погорит. Город спасут только массовые посадки. Ну или президентская антикоррупционная прокуратура.
-=AKM=-
12.07.2017
только ритуальные сожжения виновных!
mkv
12.07.2017
Езду каргинских маршруток можно отслеживать на смартфонах.
dezha-lf
12.07.2017
а отслеживание всех остальных маршруток городская власть послала в езду.
mkv
12.07.2017
Каргин сделал это за свой счёт.
dezha-lf
12.07.2017
да я знаю. Просто на последнем ФАСе по городским маршрутам представители горвласти укакивались, доказывая, как им ежедневно и ежечасно нужен ГЛОНАСС в ТСах
dezha-lf писал(а)
Иначе весь маршруточный бизнес погорит.


Он рано или поздно всё равно погорит.
dezha-lf
12.07.2017
ну как легальный обнал может погореть. Если только сверху разрушат. Вон, рулонные билетики, как нам втирали, оказались технологичнее всяких там RFID-карточек.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26