--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ещё один "Ельцин-центр". Теперь в Москве. Деньги бюджетные

Размышляем
725
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chastener
31.07.2018
В общем-то как бы эпоха ЕБН признана негативом. И Путин никак не ассоциируется с Ельциным, скорее наоборот, восстанавливает всё то, что тот разрушил и развалил, и к тому же в отличие от предшественника не пьёт.
И вообще нам внушается, что Ельцин - это плохо, а Путин - хорошо.
Но открылся Ельцин-центр в Екатеринбурге, Путин с Медведевым прилетели на открытие, теперь собираются открыть в Москве. Деньги, разумеется, бюджетные.
А общем-то я никогда в отношении Путина не обольщался, с самого начала.

Теперь даже Михалков возбухнул, примерно с 17:15:

youtu.be/Afc5TQYEce0

Вот краткая текстовка: communitarian.ru/news/v-ross...neg-net_30072018

А вот запутинский сайт, в комментах тоже началось тотальное прозрение ---> topwar.ru/145000-elcin-centr...-porazheniy.html
Мигалков как флюгер, при любой власти не пропадет, под любую подстелится.
Михаил Муромов в песне "Флюгер" сказал об этом 99 раз))
drink-bol
31.07.2018
Яблоко от яблони не далеко падает (с) , папаша у него еще тот жополиз был
chastener
31.07.2018
По мне, дело совсем не в Михалкове.
Вопрос, как относиться к Ельцину Борису Николаевичу, времени его правления, к тому что он или под его руководством было сделано со страной.
И если отрицательно, то почему нынешняя власть увековечивает память ЕБН возведением всяческих центров, библиотек итп?

Лично от себя, считаю, что Путин верный продолжатель дела Ельцина, как бы он ни прикидывался патриотом, державником, собирателем земель итп.
Так ботекса поставили с одним условием,чтобы не преследовал эту мразоту.
Ну, он за это в долгу не остался )
nikom
04.08.2018
+100
Это большое скотство, для ЕБН нужно поставить доску позора!
А за что?
serzenit
11.08.2018
Много за что.
Например?
Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им - Не делай себе идола, ни какого-либо изображения того,
что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в водах под землей: не поклоняйся им и не служи им (Исход, глава 20)
FreeCat
31.07.2018
chastener писал(а)
В общем-то как бы эпоха ЕБН признана негативом

кем :) ?
Теми, кто думает, что ссср и его экономику развалил ельцин с гайдаром в 1992-ом.
И что развалившаяся в 89-90 ых плановая экономика вдруг одномоментно начнет работать срврешенно в иных условиях, ином законодательстве, организациооно правовых формах и тд и тп.
О развале экономики на примере Нижнего Новгорода :

Фабрика игрушек "Мир" 1991
Новая Сосна 1992
Кистещеточная фабрика 1993
ПО "Лакокраска" 1994
Велозавод 1995
Лазурь 1996 ( большой оборонный з-д )
Окский хладокомбинат 1997
Нижегородские колбасы 1998
Макаронная фабрика 1999
Канавинская мебельная фабрика 2000

Техноткань 2001
Орбита 2002 ( большой оборонный з-д )
ЗФС 2003 ( большой станкостроительный з-д )
Эра 2004 ( оборонный з-д )
Старт 2005 ( оборонный з-д )
Варя 2006
ЗКПД-4 2007
ГМЗ 2008
Октябрь 2009
НЗШВ 2010
КФ им.1 мая 2011
РУМО 2012 ( большой машиностроительный з-д )
ЗСА 2013
Кока-Кола 2014
РооМ 2015
Рида 2016
Мукомольный завод 2017...

Я про то, что в 90-е, конечно была жопа. Зарплаты были маленькие, или их задерживали на несколько месяцев. Но было много заводов, а - значит были рабочие места. Если и сдыхали заводы - то в основном мелкие, которые не могли производить конкурентую продукцию по приемлимым ценам. А кто не хотел пырять на заводе за копейки - мог открыть свое дело, в тех-же ларьках жрачку и турецкие шмотки продавать. В нулевых заводы стали вымирать, число рабочих мест - уменьшаться, а возможностей открыть свое дело и заняться рентабельным бизнесом всё меньше и меньше, т.к. появились крупные торговые сети и рейдерские захваты более-менее интересных предприятий. А мы всё Ельцина проклинаем и фапаем на Путина, уже 18 лет как...
mkv
31.07.2018
18 апреля 2012
Филиал Президентской библиотеке им. Б.Н. Ельцина будет располагаться на площади Минина и Пожарского Нижнего Новгорода. Об этом журналистам заявил глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин после заседания инвестиционного совета при губернаторе Нижегородской области...
в перечне заявок на реализацию инвестиционных проектов, объем инвестиций на строительство филиала составил 1 млрд 50 млн рублей. Площадь будущего объекта составит 5 800 квадратных метров.
... по словам заместителя губернатора Нижегородской области Геннадия Суворова, строительство здания нижегородского филиала Президентской библиотеки имени Ельцина будет начато в Нижнем Новгороде через три года.

www.niann.ru/?id=408327

Ждём-с.
Folk
31.07.2018
mkv писал(а)
заместителя губернатора Нижегородской области Геннадия Суворова
Суворов при всех губерах был замом, начиная с Немцова - непотопляемый
Скорее - серый кардинал над этими клоунами...
mkv писал(а)
18 апреля 2012 <br> Филиал Президентской библиотеке им. Б.Н. Ельцина будет располагаться на площади Минина и Пожарского Нижнего Новгорода. Об этом журналистам заявил глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин после заседания инвестиционного ...

Какие книги он написал?)
mkv
11.08.2018
Ельцин Б. Н. Средний Урал: рубежи созидания, Свердловск: Сред.-Урал. кн. изд-во, 1981.—160 с. с ил.

Ельцин, Борис
Исповедь на заданную тему
Издательство: Свердловск: Средне-Уральское
Переплет: твердый; 240 страниц; 1990 г.

Борис ЕЛЬЦИН
Записки президента
Издательство "Огонек"
Москва, 1994

Ельцин, Б. Н. Президентский марафон: Размышления, воспоминания, впечатления... / Ельцин Борис Николаевич. – М. : АСТ, 2000. – 424 с. – ил.
И этими 3мя книгами завалят здание?))
Bonus777
12.08.2018
Под самую крышу. *yes*
Я фигею) столько чести предателям..
Bonus777
12.08.2018
Бюджет надо куда тратить. Не пенсионерам же отдавать. ...
А пенсам..урезать..на 5 лет!(Медведев..если кратко..пусть вкалывают)
Bonus777
13.08.2018
Они разворовали пенсионный фонд, надо как-то выкручиваться. Решили продлить срок пенсионного возраста. Смелости не хватает честно признаться, что украли.
Опечатать их дворцы..яхты..авто итд..не вариант? У нас президентом объявлена борьба..с коррупцией))
И первый..товарисчь Медведев)) коий под мвф..хочет разрушить Российское государство..
Bonus777
13.08.2018
Demon-Strasti писал(а)
У нас президентом объявлена борьба..с коррупцией))

Похоже он проиграл). ...
Тоесть отставка? (( а так весело было..
shian
31.07.2018
ну а как элита должна относится к человеку благодаря которому она стала элитой? я думаю только с теплотой и почтением.
chastener писал(а)
И Путин никак не ассоциируется с Ельциным, скорее наоборот, восстанавливает всё то, что тот разрушил и развалил, и к тому же в отличие от предшественника не пьёт.

Долго смеялся.
chastener
04.08.2018
Поверьте, я с трудом выводил эти фразы, и мне отнюдь было не до смеха. Просто это кагбэ версия, которую нам постоянно внушают центральные каналы и прочие государственные СМИ. И 77% населения в это искренне верят.
Нужно уметь за формой видеть содержание. Видимо, 77% населения пока в этом не нуждается, чем оставшаяся часть пользуется с выгодой для себя.
GribNik
31.07.2018
1. Не в обиду ТС, новость несколько бородатая.
2. ...а тем временем УВП продолжает строительство Ельцин-центра в Москве и, как говорят инсайдеры ряда телеграм-каналов, разрабатывает планы открытия подобных <<центров>> во всех городах-миллионниках -- видимо, чтобы было удобнее промывать мозги молодому поколению <<граждан РФ>>. Кстати, на сайте <<Ельцин-центра>> есть интересная ссылка: Все города -- Площадки -- Мероприятия ( пока активен только Екатеринбург ). Так что планы у кириенок-юмашевых весьма амбициозны. Взято здесь:
ipolk.ru/blog/enemy/35655.html
Итак, если это правда, надо готовиться к появлению подобной гадости и у нас в городе. Кто что предложит?
chastener
04.08.2018
GribNik писал(а)
Кто что предложит?

Дык пост полиции будет, наверняка. Так что даже посцать там рядом не получится.
У меня один знакомый в 90-е умудрился обоссать пост полиции, а потом ещё отмазаться от административки. Так что кадровый задел там есть.
Кто его знает, пьёт или не пьёт. По лицу таки не скажешь.
andrey72
04.08.2018
chastener писал(а)
теперь собираются открыть в Москве. Деньги, разумеется, бюджетные.

Да все понятно с этими центрами...
После Путина сделают центр Ельцин-Путина- расширят экспозицию
Еще лет через 40 будет центр Ельцина-Путина- Кадырова...
Вобщем пантеон презиков РФ
chastener писал(а)
Путин никак не ассоциируется с Ельциным

Что за чушь? С кем ещё путин должен ассоциироваться? Кто ему в 90 дорогу открыл, кто его в кремль привел?
Нет..это торжество власти слуг над народом..
Дык для вас же, гомосексуалистов пассивных и пятой колонны власть старается с ельцинцентрами, а петушки то и не ценят! В натуре, весной и летом с недовольным штиблетом кто? Прально - лебераст
чем выше чин и звание у них - тем омерзительнее рожа...
chastener писал(а)
запутинский сайт...--> topwar.ru

Дебил бинарный.
всё идет по плану )) ,
эта история царей русских(да и не только русских) - скучный гротеск,
пойду лучше персеиды смотреть, и думать о том как сделать так - чтоб не было государств ...
Ушедший и Уснувший писал(а)
и думать о том как сделать так - чтоб не было государств

Чтоб вы думалку ненароком не сломали, приведу ссылку. Задолго до вас на эту тему много думал и немножко писал, а еще больше говорил один вития.
Говорят, обладал выдающимся талантом красноречия, умея убеждать ничего по сути не говоря. В общем, безусловно, ваш с чейстенером человек...
ak-protest.narod.ru/revolytkatexiz.htm
насильно свободным не сделаешь, это личный выбор, впрочем как и отказ от свободы выбора...
а еслиб не было государств, то например не нужно было бы паспортов и виз чтоб путешествовать по миру )
и полицаев бы не было ))
Ушедший и Уснувший писал(а)
а еслиб не было государств, то например не нужно было бы паспортов и виз чтоб путешествовать по миру )
и полицаев бы не было ))

А вы стрелять умеете? А хорошо умеете? А бегать?
от полицаев сейчас фиг убежишь )) остается лишь прикинутся дураком ;)
а стрелять... - я комаров то не всегда убиваю когда они меня кусают, и в жизни ничего не взял чужого. вот таких лохов, как я, полицаи и хватают чтоб 500 рубликов получить а если нету 500 рубликов - сажают в тюрьму на 2 суток ... а ворье сейчас всё у власти , все бандюганы из детства кто в полиции кто в депутатах, кто в судьях, потому что государство это и есть самая большая мафия . в реале ни одного порядочного ни среди чиновников ни среди людей в форме не видел...только в кино .
...
но голоса мне говорят что все они сгорят в аду в итоге. и их пахан вова тоже. подлецы в рясах такие же жулики - Сатану за деньги не купишь )) ... бла бла бла ... я просто жду когда вернусь в ад - там тепло и полицаи в вечных муках корчаться - для меня там рай ) - там безраздельно правит Справедливость и её сестра Любовь ... такая вот благая весть =)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29