--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Если в следующее воскресенье выборы, то Вы за кого?

Опрос
650
132
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Досрочное голосование!
Если в следующее воскресенье выборы, то Вы за кого?
Путин   54 | 36%
Навальный   51 | 34%
Другой   18 | 12%
Лавров   17 | 11%
Зюганов   5 | 3%
Жириновский   3 | 2%
Шойгу   3 | 2%
Медведев   0 | 0%
Проголосовало участников - 151
Чарли.Из Бразилии    РоМих    Компостеров    john mcentire    Чваколо    054026    Эндер    7x7    ДобрыйДен    РозариоАгро    Трахикарпус Форчуна    Hurricane    барбара    X-master    Deacon    Demon-Strasti    (amigo)    Natali NN 52    dieseldenis    Jeaman    Агафон    ARTIOM    Публицыст    Florencia    Boatsmann    Arion    JobForFood    Peon    @Zlaya@    МОСГАЗ    Chiaroscuro    Patriot-nn    Anselm    Гуманитарный технолог    rdm-nn    Векша    dml    Йоськин Кот    r17tt    skaarj    drynja2004    in-memory-of    Demonn    a.che    СВН    дачная девица    -=AKM=-    8@70    Пашкевич    1May    tamapa    Illusiann    mamadoma    Николай.М    rjnrjnrjn    alivz    Удачный год    blandina    Artishoke    kassa111    siro4eg    RolSt    Dr. Drugs    мухцц    barsuk    Andrey Af    алекс@ндер    bungle    caygak    жало    Casher    qwert50    ythecm    Штейнман    skarabas    Expert-95    shian    николай526    sonusik    2g2    drink-bol    SSE    Ермак    quarterback    Виктор 2011    Бусы Псаки    Озерки    zormax    Alex Mackey    Ankernn    Бриг    beerboy4ik    Old Voron    djabel    Кот абармот    Killy Willy    УАЗик румяного    +АЛЕКСАНДР+    RK    Яна П    s1aw!ck    Sl@sh    Снусмумррик    В белом    user01    Fakir    Сухов    anso    vladmir    Теперь банановый    Nickolaich13    Arcmage    *Алана*    and54259495    Vitaljan    daryaivanovna    marfusha6-1    nowimari    трассовый тошнот    nikom    Мари-Хуан    Линк Телеком    Гражданин Минин    HardRock    legolas    reddevil    Пасечник    читатель форумов    Voronov    Ozols    Estoy feliz    SVV75    Z@noza    Joe_White    ISOpter    ТеплушникЭр    yakadzum    Ресторация    lada09    Верещагин    Megavolt    мама Котенка    Micker    Доитель изнуренных жаб    leya*    mr.krabs    ubel    Лирика*    Будте здоровы    Тамбовский волчонок    FINIK.NN   
Если в след, то за Наваленого, но я не пойду. давайте переделаем на послеследующие.
а почему за Путина тогда проголосовал?
flockator
31.07.2017
вы чо подсматривали ?
удачно попал в тему, когда один голос только был
flockator
31.07.2017
наверняка это был вброс
За Наваленного только в следующие.
А в эти за Путина? Странно, и что же повлияет на такую перемену мнения?
Просто странная постановка вопроса: Вот, если в следующие.
А если не в следующие?
не в следующие может мнение поменяться
Boatsmann
31.07.2017
Где Барсик???!!! ]:->
и пограничный пес Алый.
+ плюсую к Барсику :))
Если в след воскресенье, то Навального надо вычеркнуть, ему ж нельзя
Почему?
Цик в своё время высказался на эту тему. А Навальный в последствии ссылался на некоторые абзацы этого заявления (где ему удобно), фактически согласившись и со всеми остальными абзацами (которые ему неудобны).
Никогда не поддерживал Навального! Но после обращений в Следственный комитет и Прокуратуру, встал на другую сторону!
Никогда не поддерживал Навального, но даже когда государство мешает мне строить своё благосостояние, не собираюсь менять какие-то стороны. Моя сторона - моя семья, а Навальный ничем не отличается от всех остальных
Он главный растлитель государства, он против коррупции!!?? смешно однако...........
Никогда не поддерживал Навальнова, и вот опять..
навального пусть юлия поддерживает ручной работою
054026
31.07.2017
Алтарь писал(а)
ему ж нельзя ...
Так и выборы - не в следующее воскресенье ;-)
Так а вопрос то как был поставлен?
Добавьте Ктулху, пожалуйста! :-) :-) :-)
Другой!
Для меня, что Ктулху, что эти все кандидаты одинаковы...
То же так было, до определенного времени!
Anselm
31.07.2017
ктухлу спал, пока эти гадили.. за что его так с г-ном смешивать?
Zergling
31.07.2017
Какой интересный выбор. А Вы на завтрак что предпочтете: 1) формалин; 2) электролит; 3) гвозди; 4) эластик; 5) слабительное; 6) цианид; 7) незамерзайку; 8) другое?
Иички)))
полоний
*взоржал*
Прекрасное сравнение.
Zergling
01.08.2017
Строго говоря, там было несколько сравнений ))
*взоржал громче*
Зюганов - незамерзайка и Навальный - цианид - превосходно! Путин - формалин и Медведев - слабительное - просто ах.енно!
*упалподстол*
Спасибо, друг мой, за пояснение, а то у меня умишка не хватило узреть картину целиком.
Zergling
01.08.2017
Ну, в общем, да: по-моему, ВВП неплохо консервирует процессы разложения, с ДАМом во главе страны имеются повышенные риски обосраться, а Геннадий Андреевич - нормальный такой суррогат ))
Согласен. Нормальный суррогат - это пять! ))
flockator
31.07.2017
Глаза разбегаются. Такой ассортимент, как в середине 90-х
У нас же демократия!
Я бы сунул за какого нибудь Тинькова или Чичваркина, но они свои кандидатуры не выставят
ДимС
31.07.2017
В списке 2 популиста и кучка статистов. Из популистов - за того, что молодой.
Ну, что это за список? :(
Где Макаревич, где Гудков, где наконец Пеунова?

Моих кандидатов нет, короче
Данные товарищи не хотят идти в президенты!
как не хотят?
Мечтают!
Сонин и Ходорковский
точняк!
Ну и почетных кофаундеров подвальным собором можно короновать по скайпу
че ты там мне телеграфировал?
я прочитать не успемши
давеча
СВН
31.07.2017
Marlboro Man писал(а)
Где Макаревич, где Гудков, где наконец Пеунова?
Не говоря уже про Пачотного - душат свободную мысль, сатрапы!
Я еще лет 5 назад предлагал выдвинуть пачотного пастора в предводители дворянства в президенты
Иосилевич - наш президент! Голосуй сердцем!
chastener
31.07.2017
Не буду голосовать, а смысл? Пока "патриоты" не очухались и не подтянули своих мультов, возможны любые варианты. Обновят методички, перелогинятся, и на первом месте окажется "сами знаете кто".
Попробовать то можно! В Америке Трамп прокатил! Ничего не получилось, но вдруг выстрелит?
bravoam
31.07.2017
Брохтозавр писал(а)
Попробовать то можно!

пробуйте, все равно считать будут по-своему. (((
POM@H
31.07.2017
каждый месяц одно и тоже %-)
flockator
31.07.2017
Как сексуальная игра у неудовлетворенных пар. Избиратель тоскует по выборам.
Если Володя будет, то нужно гос. строй страны менять!
Не волнуйтесь, Мордовия и Чечня нам помогут!!!
POM@H
31.07.2017
Можете начинать
А смысл?
Брохтозавр писал(а)
Если Володя будет, то нужно гос. строй страны менять!

Как-то ты непоследователен...
Так "надо" или "а смысл"?
да ладно, все нормально
Сейчас опять Навальнову оппо-боты накидают на пару голосов больше,чем Путину, а какой-нибудь казуал неделю будет в восторге вопить, что Альоша побеждает с большим отрывом....бггг
flockator
31.07.2017
Думаю снова победит путен. Россияне даже в сети боятся репрессий.
Пфф. Ужасно бояться, соседняя тема про мечеть, где каждый второй попадает под 282 за разжигание тому пример :-D
POM@H
31.07.2017
ни разу голосовалка на ннру не совпала с тем что было в итоге
в итоге - это где?
POM@H
31.07.2017
после оф подсчетов по итогам голосования
так кровавый режым жеж
И тирания
Boatsmann
31.07.2017
А вы обратили внимание, что в каждом подобном опросе присутствуют всякие странные персонажи, однако всегда отсутствует подлинно народный кандидат - Барсик!

Как же они его боятся! (С) *good*
Левада центр не согласно с Вашим голосованием!!!
ARTIOM
31.07.2017
слава борскому мосту! слава императору!
А пенс досидит до ноября?
Florencia
31.07.2017
Я за Навального. Пошли на хрен со своими уточками и сириями. И идеале - всем стадом по прямому курсу в эту Сирию, вместе с своим ботоксным вошьдём.
flockator
31.07.2017
"Значит ты не имеешь постоянного источника доходов и ни чего не должна государству" :)
а че список какой несвежий? протухший товар пора б на свалку) всех ))
flockator
31.07.2017
Так низя, а то с голоду умрете.
у меня НЗ есь, продержусь
Ну, что это..
Вот Навальнов довольно свеж, по мнению активистов и персонально Ксении Михайловны
бронтозавр с зеленкой под левым глазом, гг
Шойгу вполне себе еще не старичок...
Boatsmann
31.07.2017
Да, он не стар - он супер-стар! (С) :-D
я тоже хочу быть президентом!!! Почему меня нет в опросе?
Я - за воскресенье)
за Мару Багдасарян.
СВН
31.07.2017
и за Диану Шурыгину
не, эту Мара пусть в премьер-министры берёт.
Треть россиян вернулась к стратегии выживания 90-х news.rambler.ru/business/375..._source=copylink

и что парадоксально, всех все устраивает.
А почему за Димона никто не голосует?
У многих сложилось невысокое мнение о его интеллекте. Я изо всех сил старался быть корректным.
ему некогда работать, ему айпад втыкать надо.
покемонов там ловить и т.п.
Поскольку приобрел репутацию русофоба, терять уже нечего - проголосую за Путина.
Дядя Володя устал! Нужен преемник, как при Ельцине!
Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся - замена Вовы на Леху ничего не даст. Если последний начнет выкидывать фортеля, его быстро сдернут с трона и, (в лучшем случае) посадят в тюрьму. Но, голосовать, разумеется, в любом случае надо за антиедроса.. Еще 6 лет олимпияд, фуболов и Сирий Расея может не выдержать.
За последние сто лет никого не сдернули с трона, а уж тем более не посадили. У нас в России Конституция не действует!
А Хрущёв? И товарища Берию расстреляли!
Да, и Горбачев до сих пор Форос помнит, небось, а Раю тогда от страха паралич разбил.
Гуманитарный технолог писал(а)
И товарища Берию расстреляли!

Причем, строго по Конституции! ))))))))
jsn
31.07.2017
Чё-то у вас весь список из одной и той же компании.
frost2366
31.07.2017
за Сталина!
Makstree
31.07.2017
У Болтального трудовая книжка в пиндоском посольстве.
Какие ему выборы?
vlad0711
31.07.2017
Чаще...еще чаще надо создавать опросы про выборы,раз в неделю,раз в три дня,раз в день. Это наверняка повысит явку избирателей в количестве 150 человек с форума и тут уж мы победим)))) Тутужтутуждауждауж)))
опять навальнята ботов подтянули))
Boatsmann
01.08.2017
Однако - вынужден отметить, что есть существенное отличие от прошлого опроса.
В списке отсутствуют одноразовые боты "ник не указан" - и таки на первом месте вовсе не Навальный.
Наводит на мысль, что в прошлый раз этими одноразовыми ботами накручивали голоса вовсе не Путину... :-D
а зачем Навальному-то голоса накручивать?
у него кстати нет денег платить всей армии кремлевских троллей
Boatsmann
01.08.2017
Действительно, зачем? Поддержка Навального и без того мощнее всей армии кремлевских троллей! Он ее побеждает одной левой! Правда же?
правда. вспомни результаты выборов мэра москвы, сколько он голосов набрал? и это при том, что его грязью обливали по всем каналам.
а что, если борьба будет честной? если мы увидим дебаты Путина и Навального по первому каналу? если на избирательных участках прекратить жульничество и вбросы?
ну и напоследок, посмотри результаты этого опроса: на практике в масштабах страны это означает, что второй тур выборов неизбежен, а в нем уже посмотрим, кто кого
Boatsmann
02.08.2017
Блажен, кто верует.
Блин, как классно устроилась наша оппозиция - во всех ее провалах виноват исключительно кровавый режим. Ничего с этим поделать нельзя, потому что режим захватил все и контролирует все, но вы голосуйте за нас! А главное - не забывайте поддерживать нас материально...
puzzle_guardian писал(а)
вспомни результаты выборов мэра москвы, сколько он голосов набрал?

И сколько ? 27% ?
Невелика заслуга при такой поддержке властей...бггг
puzzle_guardian писал(а)
и это при том, что его грязью обливали по всем каналам

Сам Навальнов конечно никого не поливал. Вёл кампанию в белых одеждах, сквозь которую пробивались ангельские крылья
все мы понимаем, что значит поливать грязью с точки зрения властей, помнишь выборы с участием Климентьева, надписи на заборах, антиреклама по телевизору (!) в прайм тайм в стиле геи за Андрея и прочая грязь. то же самое было и на выборах мэра Москвы, плюс мошенничество на избирательных участках.
Навальный по сравнению с их методами и правда ангел, я смотрел его ролики с разоблачениями, все культурно, выписки из реестров недвижимости коррупционеров, документы, факты. небо и земля.
если его пропустят на телевизор и разрешат дебаты с другими кандидатами в президенты- этому воровскому режиму, который покрывает казнокрадов, конец
вернемся к нашим баранам к реалиям московских выборов, коли уж вы их помянули всуе.
Ваш кумир вполне себе выступал на ТВ в дебатах и выглядел довольно бледно. Надоела уже эта мантра активистов про "допустите Алешу в телевизор и режым падёт". Как показывает практика дебатов на "Дожде", столкнувшись с опытным полемистом, Навальный ничего вразумительного, кроме популистских лозунгов выдать не способен и по-быстрому сливается.Если уж Собчак его распяла, то нетрудно представить, что с ним сделает тот же Соловьев.
Что касается пресловутых "роликов с разоблачениями", то цену им давно обозначил суд, признав клеветой. На очереди - Лондон, где решение будет аналогичным.
Вот вам "небо и земля".

П.С. на московских выборах навальнисты получили 630 тыс. голосов из 7,5 млн. возможных при беспрецедентной поддержке властей (как заставляли голосовать за него муниципальных депутатов напомнить?) и глобальной мобилизации всего протестного электората.
Уровень этого "успеха" можете подсчитать сами.
так зачем вообще гадать, что будет и кто кого распнет? просто пустите его в телевизор, а там посмотрим, не надо бояться.
цену давно обозначил суд, говоришь?
на, почитай, пример, чего стоит этот суд и как принимаются решения там: meduza.io/feature/2016/03/15/pranker-desantnik
вспомни историю с кировлесом, даже в россии дело до суда дошло с большим скрипом, я прекрасно помню высер Бастрыкина, который выговаривал своим подчиненным, что они закрыли дело, они реально не понимали, за что сажать человека. ну а в европейском суде дело мгновенно развалилось и компенсацию власти России уже выплатили Навальному.

да чего далеко ходить, многие из тут присутствующих, особенно с автофорума, были в суде по вопросу лишения прав и прекрасно знают, как работает наш суд. сходу отклоняя все ходатайства, даже не читая их. я так вообще столкнулся с хамством судьи и полным игнорированием всех законов. к примеру, судья сказал мне следующее: доказательство вашей вины- протокол, составленный сотрудником гибдд, больше никаких доказательств не требуется.
так что, когда я слышу про наш суд, мне становится смешно
1. Пускали уже его в телевизор, а с Дождя вообще не вылазит. Вы не читаете что ли, что вам пишут ?
Или активистов только "Пусть говорят" устраивает? Туда его надо засунуть?
2. Вот не надо тут в 100500-й раз про кировские приключения мошенника рассказывать. Все уже давно разобрано по косточкам, в том числе и решение ЕСПЧ, которое касалось процессуальных нарушений при проведении судебных разбирательств, а не сути предъявленных обвинений.
Так что не надо тут вводить людей в заблуждение насчет в "европейском суде все развалилось" и ссылаться на ходорковские ресурсы
1. с какого еще дождя, кому интересен этот дождь? у меня расширенный пакет кабельного, там этого дождя нет, кто его будет смотреть? его надо "засунуть" в дебаты с Медведевым или лучше Путиным по первому каналу (вообще, дебаты кандидатов в президенты должны широко освещаться и показываться по всем каналам. кто-нибудь вообще слышал про такие дебаты в нашей стране? каждый день в новостях только про то, что Путин куда-то там поехал, с кем-то встретился и выдал очередные ценные указания. все, как в северной корее. про плохое по телевизору вообще не говорят, либо упоминают недостатки исключительно с позиции царь хороший, бояре плохие. а кто назначает этих бояр, у кого большинство в думе? кто покрывает казнокрадов?
2. я не читал подробно решение европейского суда, думаю ты тоже нет. но это естественно, иначе получится, что суд вмешивается в политику. победа по процессуальным нарушениям значит, что никакие процессуальные нормы не соблюдаются, я об этом сказал в прошлый раз. судьи просто спускают решение, которое уже было принято в кремле.
по поводу ходорковских ресурсов- мне что, надо было на первый канал сослаться? по-моему, вполне естественно, что история об этом никогда не будет опубликована путинскими СМИ. в принципе, несложно найти тебе другую ссылку и даже запись разговора на ютуб, но я думаю ты и сам сможешь это сделать
1. Пусть сначала кандидатом зарегистрируется, а потом дебатирует хоть до упаду.
С какого рожна вам коммерческий канал обязан показывать исключительно то, что Вы хотите? Редакционная политика определяется в зависимости от пожеланий зрителей, а не от хотелок горстки почитателей марьинского протестуна. А зритель желает видеть на экране Малахова, КВН и сериалы с Мироновым и Машковым, а не злобную физиономию псевдо-борцуна с коррупцией. Деятельность действующего президента страны освещают во всех странах без исключения, это мировая практика. Не хотите видеть, как он раздает указания, переключайтесь на спорт или природу, вас никто не неволит.

puzzle_guardian писал(а)
я не читал подробно решение европейского суда

ну, и что тогда с вами обсуждать?
Эту тему можно точно закрывать
о чем ты? где ты коммерческий канал нашел из списка общедоступных?
редакционная политика определяется именно из кремля, а не в зависимости от пожеланий зрителя и основной приоритет- пропаганда, ненависть: к хохлам, к американерам, ко всем остальным, мы живем в осажденной крепости а все прочие должны нас бояться, вот основной посыл. но это пропаганда для народа, у бояр и у всех настоящих патриотов дачи и квартиры в америке.
вспомни Юру-музыканта из ДДТ, как только он стал вслух поддерживать оппозицию- сразу пропал с телевизора вообще и он не один такой.
вспомни чувака из справедливой россии, который пришел в думу с белой лентой на пиджаке- на следующий день его исключили из партии и завели уголовное дело.
посмотри наконец, как деятельность президента освещается в других странах. президент- это наемный менеджер, которого народ может уволить, как не справившегося со своими обязанностями, а не возводить в ранг царя и бога.
а уволить его надо давно- чего стоит только падение уровня жизни народа, обвал рубля и полный провал во внешней политике, мы обложены санкциями и просвета никакого нет.
разговор с глухим..
Вы похожи на сектанта, простите
хорошо, пусть я сектант, оставим за бортом Навального. как все последние решения Путина отразились лично на мне?
вот интересная статья:
www.bbc.com/russian/features-40716206
с подробными выкладками как и что подорожало.
объясните мне, здравомыслящие люди и не сектанты, почему взлетели цены на российские продукты питания? у нас же импортозамещение, падение курса рубля никак не должно отразиться на моем кошельке, если я не покупаю импортное.

это провал, полный. менеджер управляющий не справился со своими обязанностями, его нужно уволить
puzzle_guardian писал(а)
объясните мне, здравомыслящие люди и не сектанты, почему взлетели цены на российские продукты питания?

как почему?
Это же элементарно. Если при производстве отечественного продукта используются импортные составляющие, то при росте курса несомненно вырастет и себестоимость.
Чем выше локализация, тем ниже цена.
Ну, и не забываем о жадности наших производителей и ритейлеров. Пока покупают по таким ценам, вам с удовольствием будут продавать и дальше (что говорит о том, что у людей по-прежнему деньги есть, несмотря на все мантры навальнят о победе "холодильника над телевизором")
Справедливости ради, цена на некоторые виды продуктов не изменилась, а по другим даже снизилась
Marlboro Man писал(а)
Если при производстве отечественного продукта используются импортные составляющие, то при росте курса несомненно вырастет и себестоимость.


епт. какие импортные составляющие при производстве картохи, мяса, огурцов, помидор и прочего? бензин наш, удобрения наши, трактора видимо белорусские, запчасти к ним оттуда же.
мы что, без иностранцев не можем себя прокормить?
а бензин наш российский почему дорожает?
кефир! кефир стоил 54 сейчас 72 судя по ссылке выше.
где там импортные составляющие? и почему эти составляющие там вообще имеются?
Boatsmann писал(а)
Однако - вынужден отметить, что есть существенное отличие от прошлого опроса. <br> В списке отсутствуют одноразовые боты "ник не указан" - и таки на первом месте вовсе не Навальный. <br> Наводит на мысль, что в прошлый раз этими одноразовыми ...

таких, как Дормидонт Евлампиевич?
www.nn.ru/user.php?user_id=1068092
Boatsmann
01.08.2017
Не, одноразовые тролли всегда были и будут. Просто в предыдущем опросе было более десятка именно таких - "ник не указан" - и теперь в общем понятно, в чью пользу они создавались...
GeK65
01.08.2017
Время до воскресенья есть, подумаю.
user01
01.08.2017
Если бы Лавров баллотировался, проголосовал бы за него

Если от власти пойдет г-н Путин, выборы проигнорирую.
Почитал список "избирателей": да, ими руководить только Навальному )))
Osss
01.08.2017
Я за Бондарева, который по США и Мексике на товарняках путешествует.
Lisss
02.08.2017
Ещё немного и навальный победит Путина
Смысла в анонимных опросах нет- ботов либшизных тут и так выше крыши
Если делать пониковый опрос- 10% навальному
Если не в инете- несколько процентов
nikom
02.08.2017
Очередная имитация выборов, с каждым разом все гаже.
KR
03.08.2017
И правда... за кого?...
Очень интересный список кандидатов предлагает Википедия. ru.wikipedia.org/wiki/Президентские_выборы_в_России_(2018 )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26