--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Это что-то невероятное!" Нижегородцы празднуют победу России над Египтом - обсуждение новости

Новости
1732
135
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sosedochka
20.06.2018
Болельщики сборной России стали собираться на площади Минина и Пожарского, где организован Фестиваль болельщиков FIFA, задолго до начала матча. На главной сцене Фанфеста выступил Олег Газманов. Нижегородцы очень тепло его встретили, с удовольствием подпевали и танцевали. Свое выступление он закончил песней "Россия".

Полный текст: www.nn.ru/news/more/eto_chto...aign=newsdisguss

Сборная России обыграла Египет и впервые в истории вышла в плей-офф ЧМ! Урааа!!!
buo
20.06.2018
Становится немного интересней. И ведь даже без надзора смогли победить..
Folk
20.06.2018
buo писал(а)
без надзора
Какого надзора? Роспотреб?
buo
20.06.2018
Лидера стаи единоворов.
gallaxy
20.06.2018
А дома и стены помогают.
Фин
20.06.2018
хорошо, что Россия не играет на стадионе Нижний Новгород, где нет стен
Н111
20.06.2018
боятся, что в случае проигрыша... могут и морду - лица набить ... вот и уехали в Культурную столицу))) ...
шанс сыграть в Нижнем есть..
два условия.
1. занять первое место в группе.
2. выиграть 1/8
тогда четверть наши играют в НН
Ну теперь то ждать чартеров на курорты Красного моря? *scratch*
Тоже думаю ворота скоро откроют, Египту незя было выигрывать, они там уже загибаются без нас.
Кстати нет.. Знакомые дайверы туда мотаются регуляркой через Стамбул- разговорились недавно, увы.. похоже они не особо расстроены, т.к.нашу нишу не слишком ожидаемо заняли китайцы- раньше они туда мало ездили, а тут реально тооолпы...
Andrey Af
20.06.2018
На сколько я знаю, даже этот путь открыт всего несколько месяцев (с середины весны), да и трястись в автобусе 350-400 км от аэропорта то еще удовольствие.
Через Стамбул напрямую в Шарм рейсы.
Zlaja@
20.06.2018
Из Стамбула в Шарм. Никакой тряски.
Какой "этот"?? Андрей, вы втдимь с Каиром путаете. Да, туда вроде открылись вылеты из Мск, но уточню- до Шарма там автобусом даже не 4 часа, все 6...
Тут же речь о перелете Москва-Стамбул-Хургада(или Шарм), второй рейс недорог по определению , а на первый, с их слов, тебята ловят акции.
Mapk
20.06.2018
у китайцев свое офигенное круглогодичное море.
Египет им нужен, разве что галку поставить, что видели пирамиды.
Россиянам же, с 7-месячной зимо-осенью без солнца, кроме Египта, и лететь то толком некуда, чтобы было дешево и сердито.
Andrey Af
20.06.2018
ОАЭ, например, неплохо.
Mapk
20.06.2018
Больше одного раза делать нехер.
А залив - полное г-но по сравнению с Красным морем.
Andrey Af
20.06.2018
Ну там есть не только залив- и те же кораллы, большие черепахи, рыбки стаями и миниакулки (купался в этом году у острова Снупи и в окрестностях). Да и почище, чем в Красном, народу еще существенно меньше- не надо толкаться на воде или под водой. Благо там на авто вся страна за час проезжается.
от Персидского залива у меня на шлепках остался то ли мазут то ли продукты нефти, не оттираются...хоть выкидывай
согласен про полное...был один раз в феврале этого года, больше нет желания
В ОАЭ так-то и кроме перс'залива варианты есть, или эта страна Дубайском ограничевается?:))
Mapk
20.06.2018
если говорить про бюджетный отдых для ошалевшего от серости и промозглости россиянина, то Египет даст ему куда больше впечатлений.
Тут соглашусь...
Mapk
20.06.2018
ну и цена, естественно, более преподъемная. За неделю Эмиратов в Египте 2 недели можно от бара не отходить далеко)
Египет из миллионов россиян сделал интуристов.
Сам 20 лет назад впервые в заграницу выехал именно туда.
Sidoroff
21.06.2018
Mapk писал(а)
А залив - полное г-но по сравнению с Красным морем

По мне так и на Красном море больше одного раза делать нечего. Интересней по Европе прошвырнуться. Чего хорошего в этом пляжном валянии?
Mapk
21.06.2018
читайте внимательно.
в декабре 2017 года в Москве, к примеру Солнце было безоблачным всего несколько минут. не за день, за месяц. Это совсем не полезно. Поэтому 5 месяцев российской зимы (ноябрь - март) очень полезно разбавить неделей другой яркого солнца и теплого моря.
"Прошвырнуться по Европе" одному стоит примерно столько же, сколько 2 недели с семьей в Египте.
Sidoroff
21.06.2018
Это как прошвыриваться. Прошлой весной летал в Будапешт на неделю визэйром. Билеты из Москвы тысяч 11 туда обратно. Комната в хостеле тысяча в день. Это на двоих с женой. Из Будика идет электричка в Вену. Далее везде. Так что если хочется сэкономить - можно сэкономить.
Конечно если нравится летать бизнес-классом и останавливаться в четырех звездах, то дорого. А от жары лично я устаю.
Shumok
21.06.2018
китайцам их Хайнань нужен так же, как россиянам Крым, т.е. одним им сыт не будешь, мир охота смотреть и другие моря.
кроме Египта лететь некуда..что вы несете вообще?
Mapk
21.06.2018
несут куры.
Китайцы, в отличие от россиян, живут в отличном климате (чуть ли не лучшем на планете).
Их стоимость пассажирских перевозок легко позволяет среднему горожанину махнуть на море на выходные. И летом и зимой. Погуглите количество китайцев, путешествующих по миру. Их в процентном отношении куда меньше, чем россиян.

Египет был наиболее бюджетным отдыхом для россиян. Особенно зимой. И альтернативы нет.
Shumok
26.06.2018
Даа..Нести можно всякое, конечно, но прежде чем говорить про лучший климат на планете, сноняйте в китай, вдохните местного свежего воздуха. А еще поинтересуйтесь соотношением их зарплат и к низкой, как вам кажется, стоимости перевозок. Кстати, Как вы собираетесь гуглить количество китайцев, путешествующих сейчас по миру? Не иначе, получив доступ к базам данных авиакомпаний... то что китайцы меньше ездят по миру, хотя это далекооо не факт, сейчас везда полно китайцев, на самом деле, но даже если представить, что это так, это может быть связано с чем угодно, и не только с их ?прекрасным климатом?, а
, в том числе, напримем, с визовыми заморочками, стоимостью юаня в отношении цены билеты международного перелёта и т п...
Насчёт того был ли египет САМЫМ дешевым вариантом для россиян-тут не знаю, настолько тщательно не интересовалась и не подсчитывала)), возможно, трехзвездочный отель в хургаде реально был дешеале на пару тысяч аналогичных вариантов в Турции, черногории, Болгарии и Т п...но не настолько дешевле, чтоб не иметь альтернатив
Н111
20.06.2018
+1... теперь отомстят они нашим туристам))) ...
помЫдоры попрут
ура!
суэцнаш!
Deacon
20.06.2018
Йоськин Кот писал(а)
суэцнаш

Лучше пирамиды :)
gallaxy
20.06.2018
Супер! Была бы помоложе - обязательно пошла бы в фан-зону с разукрашенными щеками, в разноцветной шапке и дальше отмечать победу. Молодцы, ребята! Когда ещё зажигать как не в молодости.
Аргентинцы в шоке? Москва была в шоке от аргентинцев. У нас что? Круче, чем в Москве? Спасибо шведам, разогрели))
Ой... там было жутковато.. Весело, да, но толпа -всегда страшно. У меня сын с парой одноклассников счас на фан-зоне на Минина работают: еще до конца матча закончилось всё пиво, даже на складах, им напором людским проломили стойку.. С ужасом думаю, если бы это был проигрыш, и расстройство вкупе с неизменной агрессией.. Не, лучше дома смотреть!:)
gallaxy
20.06.2018
Вот и я смотрю дома на большом телевизоре. Там всё видно в мелочах. Даже ракурсы можно менять.
Но нет такой эйфории и настроения праздника как на стадионе. Разве что соседи утром здороваются сквозь зубы)
Про пиво я читала, что его не хватило и меня это расстроило. Под эту сурдинку можно было и Окское продвинуть, и вкуснейшее лысковское. Что они там пили? Думаю, никто бы не отказался. И вообще... Какой футбол без пива? Издевательство какое-то.
Deacon
20.06.2018
Мдааа... С группой нам повезло :)
А мне их пирамиды нравятся..
Предлагали в этом году бесплатную фактически путёвку в этот египет - я чего-то с дури слился, лучше на охоту поеду. Но поскольку на охоту ездил 10 раз со странными результатами по итогу - жалею что не согласился поглазеть на пирамиды :(
Закусывать надо на охоте.Вот и результат.
Н111
20.06.2018
Свирепый Гарри писал(а)
Закусывать надо на охоте.

Понижать градус? ... ]:-> (Закуска градус крадёт (с) ) ...
разве это можно делать?
Зато есть возможность расчехлить ружьё.Зы.С собственного опыта.
Н111
20.06.2018
Вы и это помните? ... Я горжусь Вами))) ...Мы даже из автобуса и не выходим... боимся потеряться))) ...
german
20.06.2018
а шофера связываете и рот скотчем заклеиваете?)
Н111
20.06.2018
обязательно ... без этого нельзя ... хотя... и в таком состоянии они (водители) умудряются напиться ...
Дичи нет. Она же тоже сваливает всё подальше от агломераций...
Последнее время кроме ёжиков только сороки и вороны вблизи попадаются, но охотиться на такое вопрос философский... тем более морально стрёмно, вроде тебе лично не вредят. Раньше вредили, но по ряду причин их щас похоже больше волнует вопрос собственного выживания.
А всерьёз на охоту поехать - из 10 типа охотников может один по непонятной причине соберётся (жена что ли изменила? пристреляться с коллиматором полезно всегда..)
Каждый уважающий охотник обязательно пристрелит сороку или ворону.Этих тварей развелось туча куева.Всё живое уничтожают. Зы.Помню времена,когда за лапки этих разбойников выдавали патроны или ставили отработку.
Мне-то не жалко. Попробуй щас. Они тоже эволюционируют. Может у них и мозги есть?
Andrey Af
20.06.2018
Хм... Нам попадались в этом году и волки, и медведи, в Марий Эл за Ветлугой.
Mapk
20.06.2018
пирамиды надо хоть разок увидеть.
Как и Красное море - самое живое море в мире.
Old voron
20.06.2018
Да, это было тупо, в опу пирамиды, глазеть нужно на рыб в красном море.
Наши ребята молодцы, поздравляю всех нас с ПОБЕДОЙ!!! *yahoo*
Н111
20.06.2018
Победа - это конечно хорошо,
но
игра так себе была ... (со стороны наших футболистов ... одни шаблоны) ...
очень много опасных моментов у наших ворот было, особенно во второй половине второго тайма, это да. и только благодаря ошибкам египтян счёт не сравнялся.

с более сильной командой при такой игре шансов бы не было.
Н111
20.06.2018
yurka52rus писал(а)
> с более сильной командой при такой игре шансов бы не было. ...

++1...
Посмотрим следующую игру... и сделаем выводы ..
Mapk
20.06.2018
Португалия сегодня тоже не блистала ни разу - оборона дырявее некуда. Так что, если РФ попадет на них в 1/8 не факт, что не пройдет.
Sidoroff
21.06.2018
Португалам еще надо Ирану не проиграть для 1/8.
Ryjick
21.06.2018
Испанцы тоже 1:0 со скрипом.
gallaxy
20.06.2018
Мне было интересно наблюдать за игрой. Сначала расстраивало то, что если наши атаковали, то прорывались в одиночку, и из-за этого не могли забить. Причем, атак у них было больше, чем у египтян. Радовало, что наши хорошо охраняют ворота. Подумала, что тренер должен им сказать в перерыве, чтобы действовали более слаженно и делали комбинации. Чтобы резко сменили тактику на более агрессивную.
И точняк! Молодец тренер - насоветовал. Всё получилось молниеносно.
А египтян даже жаль немного из-за этого автогола. Очень неудачно получилось. А наши игроки сами обалдели.
Akeran
20.06.2018
в такой группе да и не выйти ?!

это либо грандиозное везение, либо чья то мохнатая лапа тасовала состав группы. :)))
ну, через 5 дней с единственной сильной командой в группе будут играть - тогда и посмотрим...
Точно..будем поглядеть (с)
За $15000 за победу, которые им выдают, я бы тоже выиграл :))

Чувствовалось, что Нижний Новгород живет футболом в эти минуты.

На самом деле, обычные жители Нижнего (не фрики и прочие пОциенты) живут надеждой, что скоро эта вакханалия закончится.
Да ты чо... А мужики-то не знают...
Да ладно?!
Не надо оскорблять болельщиков. нормальные люди, просто любят футбол. Не любите это Ваше личное дело, но оскорблять никто Вам не дает право такое!!! И на площади Минина такие люди были, а нытики только могут сидеть дома и ныть!!!
Какие "такие" там люди были? Отпускники и бездельники.
Мне некогда сидеть дома и ныть - у меня работы навалом (и на фазенде своей, в том числе).
Big Muzzy
20.06.2018
А чего, отпускники не люди ?
Например я. Вопросы?
Andrey Af
20.06.2018
Четыре пятерки писал(а)
на фазенде своей

Ну всё понятно- бездельник, тратящий свое время на грядках. Ничем не лучше болельщиков.
там были не отпускники и бездельники, а люди которые гордятся своей страной, поддерживают и болеют за нашу команду, все любители футбола и т.д.
Раз у вас работы навалом, погрузитесь в неё полностью)
Akeran
20.06.2018
Четыре пятерки писал(а)
фрики и прочие пОциенты


не вкурсе когда последний матч ?
Нет. Но надеюсь, что к концу июля вся эта хрень закончится, и жители (особенно Мещерки) вздохнут свободно.
Жители улицы Совнаркомовской свободно дышат, не мешает ничего.
У тебя забыл спросить, ага.
Иди, клубнику собирай, туалеты строй, не знаю, что там на фазендах делают :) Рабы :)
Вот сам и иди .. ...
Указывать мне он будет, что мне делать.
У меня нет фазенды, ненавижу копаться в грязи
народ в состоянии эйфории. и вроде уже последние неприятные новости не так сильно беспокоят.
Big Muzzy
20.06.2018
Ничего, осенью все опомнятся и крепко задумаются
да.
Big Muzzy писал(а)
крепко задумаются

о чем?
Big Muzzy
20.06.2018
о том что летом гуляли и грелись на солнышке вместо протестов. Так если дальше пойдёт будем отдельно за вдох и за выдох платить.
да перестаньте. думаете, если бы не ЧМ, кто-то куда-то пошёл бы протестовать?
Big Muzzy
20.06.2018
да нет я так не думаю, мне до глубины души жалко наш народ, но с таким отношением к себе он вымрет попросту.
Градский правильно пел "мы не сладили с эпохою, потому что всё нам по..ю". Но ведь всё равно чаша когда-то переполнится.
Да хватит ныть. Пенсы сами виноваты, что возраст выхода на пенсию увеличили. Точнее виноваты в том, что их дети пойдут на пенсию позднее чем они :-)
Big Muzzy
20.06.2018
А Вас эта реформа не касается ?
Вам класть что сразу на 8 лет женщинам повышают пенсионный возраст, типо нельзя быть такими счастливыми по мнению властей.
Еще как касается!
Я примкну к вам на баррикадах и вы дадите мне парабеллум :)
Уж, откройте секрет, в чём пенсы виноваты??? Всю жизнь работали, отчислялось с з/п в ПФ и теперь они же поставлены перед фактом, что пенсии платить им нечем, т.к. работающих, увы, недостаточно...
Нет никакого секрета. Вот смотрите. Среди моих знакомых пенсов нет ни одного кто по выходу на пенсию не продолжил бы работать. Я сейчас говорю про послевоенное поколение. Качество жизни улучшилось (бытовая техника сама все делает, производство автоматизировано) т.е. люди не ломают себя физически и к пенсии вполне себе бодры, веселы и полные сил продолжают трудиться.
И уж наверняка положение дел в пенсионной системе и эту тенденцию мониторят специально обученные люди и делают выводы :-)
Как только незыблемая пенсионная система начала обрастать изменениями то уже понятно стало, что меняться она будет и дальше и явно не в нашу пользу :-)
Не знаю, можно ли считать увеличение пенсионного возраста справедливым по отношению к будущим пенсионерам, но это решение вполне логично, как ни крути.
Big Muzzy
20.06.2018
Как всё запущено !
Среди моих знакомых пенсов нет ни одного кто по выходу на пенсию не продолжил бы работать

Так и пусть себе работают! Но те, кто по каким-либо причинам это делать не могут или не хотят, должны иметь денежные выплаты, обеспечивающие их дальнейшую жизнь после завершения трудовой деятельности.
Качество жизни улучшилось (бытовая техника сама все делает, производство автоматизировано) т.е. люди не ломают себя физически и к пенсии вполне себе бодры, веселы и полные сил...)

Увы, это далеко не так...И много тяжелого физического труда, и бытовая техника не у всех, да и жизнь у нас тяжела во многих смыслах. Говорю здесь и о бытовой неустроенности, о социальной незащищенности, о низком уровне здравоохранения и т.д. Отсюда и невысокая продолжительность жизни...
Много слов писать не хочу, потому резюмирую. Считаю несправедливым закрывать финансовые дыры за счёт пожилых и, в большинстве своем, уже не достаточно здоровых людей. Надо искать другие пути эффективного развития экономики.
Конечно пусть работают! Право на труд нам гарантирует конституция, его никто не в праве отобрать. Вот только хрен вам а не пенсия в 55 лет. Хотите/можете работать? Работайте! :-D
Я ни в коем случае не поддерживаю этот закон, тут я такая же пострадавшая сторона, как и все мы, кто еще не пенсы. Но и вы уж тоже краски-то не сгущайте. Давайте уж правде в глаза посмотрим: большинство пенсов работают вовсе не потому что последний хрен без соли доедают :-)
Давайте уж правде в глаза посмотрим: большинство пенсов работают вовсе не потому что последний хрен без соли доедают :-)

Так они и пользуются своим правом на труд:-) А вот право на заслуженный отдых почему-то, не спросив никого, урезается.
Считаю должным ещё раз о размерах пенсий напомнить. Будь они достойные, так и работало бы людей значительно меньше. Отдыхать, согласитесь, всегда приятнее:-) И должен же человек, наконец-то, хотя бы во второй половине жизни, стать свободным и делать всё, что ему хочется:-)
Набежавшая волна писал(а)
... И должен же человек, наконец-то, хотя бы во второй половине жизни, стать свободным и делать всё, что ему хочется

На том свете разве что. Для этого рай и придумали :-D
Вы как-то утопично рассуждаете, ей-богу.
Мы в обществе потребления живем и большинству людей всегда хочется больше чем у них есть. Пенсы не исключение. И даже будь у них пенсии самые достойные они все равно бы продолжили работать если у них есть здоровье, цели и мотивация: детям с ипотекой помочь, теплицу крутую на дачу купить, в путешествие по Европе скататься и т.д. Кругом очень много разных соблазнов куда деньги можно потратить :-)
Кошкина радость писал(а)
На том свете разве что. Для этого рай и придумали :-D <br> Вы как-то утопично рассуждаете

Это всё потому, что собственные мысли и желания перекладываю на складывающуюся ситуацию. Да и вообще, имя у меня в переводе с греческого-мечтательница, фантазёрка:-)
Короче, хочу быть в будущем милой, ухоженной старушкой(таких, к примеру, в Испании много), радующейся жизни, а не доживающей её:-)
Кошкина радость писал(а)
Не знаю, можно ли считать увеличение пенсионного возраста справедливым по отношению к будущим пенсионерам, но это решение вполне логично, как ни крути.

Какая неприкрытая любовь к власть предержащим, ну надо же!
Надеюсь, что хотя бы не бескорыстная ... ведь только корыстью можно оправдать подобное.
Ухаха. Глядите-ка, охотник на ведьм у нас тут :-D

Я, в отличие от вас, на выборы-то ходила. И голосовала вовсе не за того, кто победил, а вы продолжайте ныть сидя на диване, это же намного проще, чем хотя бы пальцем пошевелить в направлении собственного физического и психического благополучия :-)
Я свое мнение по теме пенсов высказала, а вы тут как тут приперлись в лояльности меня обвинять :-D
Кошкина радость писал(а)
Я, в отличие от вас, на выборы-то ходила. И голосовала вовсе не за того, кто победил

Не надо меня "отличать". На выборы также ходил. Голосовал за НПСР.
В отличие от промытых мозгов телезрителей "первого", понимаю, что деньги ПФР проёпаны по вине гос-ва. А еще я понимаю, что вся эта уерга - лишь костыль, и что через 5 (максимум 10) лет проблема станет еще острее.

А вот такие как вы этого не понимаете и одобряете антинародные действия гос-ва.
Вы только поняли? Я поняла уже давно, как только малейшей изменения в системе начисления пенсий начались. Нихрена я не одобряю, но что-то подобное предвидела уже давно ибо я в отличие от тугодумов с внешним локусом контроля умею анализировать и прогнозировать события))
В общем то любое людоедское решение, не лишено логики.

И чикатилло был вполне логичен и гитлер тоже.
Ryjick
21.06.2018
Кошкина радость писал(а)
это решение вполне логично

Логично в русле экономии денег на соц.обеспечение. А с человеческой точки зрения гораздо логичнее было бы дать право работать тем, кто этого хочет, и не отбирать соц.защиту у тех, кто работать не хочет или просто устал, сменились приоритеты, не может по состоянию здоровья и т.п. Из военного-послевоенного поколения многие по сей день активны, дай бог им здоровья. И очень многие из них работают до последнего, лишь бы внуками не заниматься и домом. Своя мотивация - колоссальная важность активности в социуме... Но ситуация у каждого своя. И продолжительность жизни неуклонно растет пока только ожидаемая...
Я сказала "логично" а не "справедливо".
Ежу понятно,что ситуации у всех разные. Я писала про своих знакомых пенсов, про то что лично я наблюдаю
gallaxy
20.06.2018
А можно под сурдинку ЧМ нарисовать огромные плакаты "Верните пенсию!" или что-то в этом роде и развернуть их на стадионе или в фан-зоне перед камерой.
Big Muzzy
20.06.2018
В америке прокатило бы, здесь у вас под любым предлогом отберут сей плакат.
gallaxy
21.06.2018
Ну ничего. Время ещё есть. Думаю, что после ЧМ начнутся протесты. Лично я собираюсь в них участвовать, хотя это повышение лично меня не коснется. Коснется моих близких.
И да, за Путина я не голосовала.
Big Muzzy
21.06.2018
Самое интересное что никто до сих пор до этого не додумался - выставить протестный плакат на трибуне стадиона. Наши люди забиты до безобразия.
gallaxy
21.06.2018
Наверно, есть какой-то регламент по вещам, которые можно пронести на стадион. Но можно незаметно заменить один плакат другим, кмк. Но это только мои догадки...
Тогда вот... Хоть это.
Наша петиция против повышения пенсионного возраста собрала уже более 2 200 000 голосов. Спасибо всем, кто ее подписал, распространяет и продвигает! Сейчас нам очень важно двигаться дальше и расширять нашу кампанию. Именно поэтому мы переходим к этапу коллективных действий.

В настоящее время формируется общероссийский штаб с участием профсоюзов, общественных организаций и активных граждан, ведется работа по выстраиванию региональной сети кампании. Ежедневно нам звонят и пишут сотни человек из всех регионов России, выражая крайнее недовольство и возмущение планами правительства.

Рассмотрение законопроекта Госдумой в первом чтении ожидается 19 июля. Как вы, наверное, знаете, парламентская оппозиция (<<Справедливая Россия>>, КПРФ, ЛДПР) заявила, что будет голосовать против законопроекта. А благодаря нашей с вами кампании и всем вашим голосам и внутри <<Единой России>> началось брожение: ряд депутатов публично высказались против законопроекта.

Это значит, что у нас остался всего месяц, чтобы убедить и всех остальных. И у нас на это - огромный шанс!

Именно поэтому сегодня мы просим вашей помощи! Давайте все массово обращаться к депутатам <<Единой России>>, представляющих ваш регион.

КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
1) Мы собрали для вас контактную информацию всех депутатов <<Единой России>> по регионам в этом документе docs.google.com/spreadsheets...dit?usp=sharing.

2) Найдите в документе тех депутатов, которые представляют ваш регион. Скопируйте их адреса эмейл и отправьте им сообщение по электронной почте с критикой проекта закона о повышении пенсионного возраста и требованием голосовать против законопроекта правительства в случае его рассмотрения в Госдуме. Укажите также ссылку на нашу с вами петицию www.change.org/PensionnyiVozrast и количество людей, которые ее подписали. За основу вы можете взять аргументацию из нашей петиции: www.change.org/PensionnyiVozrast.

3) В документе также указаны номера телефонов приемных депутатов. Если вам так удобнее, позвоните по указанным номерам и передайте свое мнение лично.

4) Вы можете также выяснить местонахождение приемной депутатов в вашем регионе и прийти непосредственно к ним на прием.

5) В комментариях под этим обновлением напишите, пожалуйста, к каким депутатам вам удалось обратиться и получили ли вы какой-то ответ.
www.change.org/p/13269448/u/...d=7259882&jb=429
Граждане! Найдите время для этого. Наша власть очень хитра и хочет нас в очередной раз надуть. Не позволяйте ей это. ?
Big Muzzy
21.06.2018
Да, но я тем самым совру, что мол верю во всю эту возню с депатутами. Почему я должен доказывать, что чёрное это чёрное ? И главное кому ? В той же европе им бы уже все стёкла в кремле повыбивали.

Мы не та страна, которая не может себе позволить выход на пенсию в 60 лет. Точка.
Мы не банановая республика и нечего нам втирать про невозможность оставления прежнего пенсионного возраста.
gallaxy
21.06.2018
Не, это завуалированное давление на депутатишек. Чтобы они боялись голосовать за принятие. Я так думаю. Но могу и ошибаться.
Big Muzzy писал(а)
осенью все опомнятся и крепко задумаются

А что будет осенью?
Folk
20.06.2018
Режим падет, чо )
Интересно кто нагадал такое ))))
Ryjick
21.06.2018
Закончится ЧМ, пройдет хмель от выпитого во время матчей пива, уляжется всплеск патриотизма от побед нашей сборной, закон будет уже принят, а может,и в действие уже вступит. Гадание из предложенного- только пятый пункт.
Подсластили пилюлю, да :-)
хорошо так подсластили. ) у вас дома не шумно? во время матчей?
Дома тишина, но вот на улице стадион хорошо слышно :-)
хорошо, что до дома не долетает. а то "болела" бы вместе со всеми.) на улице - то пусть его...)
В 7Небе поди так и есть. Хошь не хошь а "болей" вместе со всеми :-D
а, точно. :-D
Похоже прав Слепаков - сборную стимулирует Рамзан. :-)
Какое подходящее время выбрало правительство для своих непопулярных реформ-хорошие стратеги!
Россия-вперед!!!!!Пока народ в эйфории-жгите!
sirius-2
20.06.2018
Ну что ж, играли хорошо
Big Muzzy
20.06.2018
Да ладно, потерпите немного.
Зу
20.06.2018
кн775
21.06.2018
ну и фоточка)
впервые в истории...

вы от какого года отсчитываете историю России?
в новейшей.
Со времен развала СССР.
Neft
20.06.2018
Всё хорошо, только когда уезжал с покры после песен с Аргентина и и шведами бомбила драли безбожно за поезду с красной ценой триста рэ просили минимум штукарь. Вообще охренел. Наблюдал на москарике картину когда бомбила показал шведам два пальца, ну типо два рубля, при этом шведыему один палец загнули)))) а так ничего шведки клевые
skarabas
20.06.2018
Ну хоть какая-то победа!!!!!
Искренне рад!
Astaf
20.06.2018
Что это меняет? Слабая группа была предоставлена. Выигрывай не хочу. Захотели.
Посмотрим, как 25-го наши сыграют со сборной Уругвая.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26