--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Это даже не грязные танцы, это разврат" .Виталий Милонов предлагает запретить тверк. Вплоть до тюрьмы

Слухи и сплетни
1438
102
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mimoshel67
30.11.2018
Борцы за нравственность взялись за популярный танец в стиле тверк. Его предлагают объявить вне закона, а хореографов, которые обучают ему детей, сажать в тюрьму....
"Это даже не грязные танцы, это разврат", — утверждает депутат Виталий Милонов. Современный танцевальный стиль тверк для парламентария — настоящая "клубничка". А когда известный борец с безнравственностью узнал, что новосибирская танцовщица Ульяна Фролова обучила ритмично двигать ягодицами 16-летнюю школьницу, и вовсе впал в ярость, предложив посадить хореографа в тюрьму.
www.ren.tv/novosti/2018-11-3...tverk-vne-zakona
antidot
30.11.2018
Все правильно, Витальмон ! Жги, а то не переисберут !
ну тут 2 варианта, либо ему жена вообще ничего не делает за рамками "2 бревна сплелись сучком и дуплом, а дупло провалено", либо этому человеку надо показаться специалисту по профилю....и то и то плохо....он ведь законы принимает.

хотяяяя....может он мечтает о знойном красавце - отсюда его ненависть к женскому телу?....
Blackpool
30.11.2018
Полагаете, у него тоже дупло провалено?
Blackpool писал(а)
Полагаете, у него тоже дупло провалено? ...

есть мнение..........
Blackpool
30.11.2018
и эти люди учат нас духовности...
Blackpool писал(а)
и эти люди учат нас духовности... ...

эти люди учат нас чувствовать себя ***ном, а не духовности, но мы не поддаемся....стараемся чувствовать себя людьми...как тот так.
youtu.be/csaUvkYOkLY ...пока не запретил наш нравственный страж, герой нашего времени, ненавистник женской красоты - великий и ужасный.........упс "пара капель", да и то мимо %)
ISOpter
30.11.2018
кстате, почему фигурное катание не запрещено?! Очень развратный спорт
ISOpter писал(а)
кстате, почему фигурное катание не запрещено?! Очень развратный спорт ...

безумно развратен, наш герой должен бы упасть в обморок....но за этот спорт болеют гораздо более высокопоставленные человеки......, поэтому его возмущение бурлит у него в кишечнике....возможно даже в виде поноса......ну так есть что жрать, в конце концов....
Сычъ
07.12.2018
Вы ещё художественную гимнастику не видали.
jsn
30.11.2018
Милонов - враг народа. Поэтому не стоит приводить тут его высказывания.
Nikky
30.11.2018
Да ладно. Он же ржачный. За то его в Думе и держат. Как скучно станет, ему командуют "Куси!". А он и рад стараться. А все ржут.
jsn
30.11.2018
Ржачный враг народа. Ну пусть. И что?
ISOpter
30.11.2018
уже в думу его посадили?! 0_О
Nikky
30.11.2018
Так то с 2016 года вовсю депутатские в ГД РФ.
ISOpter
30.11.2018
йопть, я думал, он всё в заксе питэрском
Stephan S
06.12.2018
И, как я понял, его выбрали "по одномандатному". А это уже страшнее.
Blackpool
30.11.2018
Nikky писал(а)
Как скучно станет, ему командуют "Куси!"

Этак ведь и откусить может!
ISOpter
30.11.2018
беззубый же
Blackpool
30.11.2018
Ну точно дураки в думе, если беззубому командуют "куси!"
ISOpter
30.11.2018
зато засасывает смертельно
Пофиг..пусть сначала стриптиз запретят)
+1. Когда-то и вальс считался весьма развратным танцем. И танго...
Lissonka
30.11.2018
Тьфу ты, нет бы делом занимались, а у них одно на уме - то одно запретим, то другое. Вредно им в Думе сидеть, от духоты мысли дурные в голове бродят.
Лопаты им в руки и пусть чешут на свежем воздухе отрабатывать свои огромные зарплаты и пенсии.
ISOpter
30.11.2018
а потом лопатой по хребту и известью негашеной засыпать
Lissonka
30.11.2018
Мсье эстет, однако :)
Хоть буду знать, что такое тверк...
По теме - танец действительно грязный какой-то...
alxumuk2
30.11.2018
А когда были не "Уже бабушкой", а "еще девушкой", то перед парнями задницей не виляли? :-)
Извините, если слишком грязный вопрос :-)
Нее, представьте себе, не виляла! Не надо судить о других по себе и по своему окружению. Извините за грязный намек!
Этот Милонов походу толи импотент, толи гомик, толи и то и другое. Ну не должны нормального мужика (тем более депутата) такие вещи беспокоить.
Mati
30.11.2018
да пошел он в жопу уже, ваш милонов. надоел уже
ISOpter
30.11.2018
можем предложить яровую тогда
Mati
30.11.2018
)))
с пакетом ? :-D
ISOpter
01.12.2018
c пакетом и авоськой. В один пакет все полезные инициативы не влезут
Ой..
Ламбаду пережили - и тверк переживём))
OCV
05.12.2018
Да уж. Ламбада всяко развратнее смотрелась. Ладно когда взрослые, но когда детей обучали танцевать такое - смотрелось мерзко.
Вот и я о том же...
ISOpter
30.11.2018
а чем там дело с танцем пчЁлог кончилось?
Ну ладно там на фитнесах или в интимной обстановке что попой не потрясти, а вот на публике, действительно, не надо.
В шоу "Танцы" неприлично и пошловато выглядели участницы с такими выступлениями.
alxumuk2
30.11.2018
Фи, РЕН-ТВ...
Если кто не в курсе (я был не в курсе), то это все мелочи.
У Милонова свой проект на радио Комсомольской Правды (а че - вполне ржачно)

Не, я не троллю (хотя я и любитель). Действительно на радио КП есть передача "Депутатская прикосновенность" (чтобы это не значило), где Милонов соведущий.

Вы до сих пор думаете, что я тролль? Нет: www.kp.ru/radio/milonov-live/

Я сам был в шоке, когда Ютюб где-то в рекомендациях выдал шоу с Панчиным (по поводу религии в школах и прочего)

Сразу говорю - это ад, это нельзя будет развидеть!!! Хотя кто меня послушает...
www.youtube.com/watch?v=rmLoZ3oA14Y
OCV
05.12.2018
alxumuk2 писал(а)
Действительно на радио КП есть передача "Депутатская прикосновенность"

Есть. Всегда сразу переключаю. Не могу этого картавого п-раста слушать. Почему эта тварь берёт на себя право решать кому как жить?
А слабо запретить милонова? ))))))
Ямбуй писал(а)
А слабо запретить милонова? )))))) ...

ну да, слабо, поскольку мнение обычного гражданина никого не интересует, а вот наличие пропагандистов типа киселева, пары супругов на фед. телевидении, соловьева, полубычков на центральном телевидении *проживающих на территории вражеского государства% - это все выгодно: в их понимании мы должны быть счастливы, что вообще существуем вне сталинского гулага....только вот анализ исторических документов говорит об обратном....это мое мнение.
Вы абсолютно правы. Вся их пропаганда работает на то, чтобы россияне смирились с ухудшением своей жизни и, БОЛЕЕ ТОГО, относились к этому как к нормальному явлению. Все их усилия направлены на то, чтобы равняться на худшее мировых задворок, гордясь тем, что у кого-то еще хуже, и заставить НАПРОЧЬ забыть про стремление к лучшему, не говоря уже об интеграции в ЦИВИЛИЗОВАННОЕ мировое сообщество.
Вася!
01.12.2018
Дык вибирает их.
drink-bol
30.11.2018
Предлагаю запретить Виталия Милонова, портит понимаете настроение регулярно. Или как минимум перекрасить в синий цвет, для начала бороду
maiolga
30.11.2018
Считаю,что Милонов прав. Назвать танцем эти не эстетичные движения как-то язык не поворачивается..Напоминает движения каких=то ..гусениц..Соглашусь с мнением ,что для развития пластичности тела,или в интимной обстановке или в каком-то закрытом мужском клубе это действо вполне уместно,но для публичного представления ну никак не годится.. Не то,что это некрасиво ,но просто отвратительно...( если что,я не ханжа..).Просто некрасиво,вот и всё,какие бы доводы не приводили всякие новоявленные психологи и другие люди,у которых плохо развито чувство прекрасного...
maiolga писал(а)
Считаю,что Милонов прав. Назвать танцем эти не эстетичные движения как-то язык не поворачивается..Напоминает движения каких=то ..гусениц..Соглашусь с мнением ,что для развития пластичности тела,или в интимной обстановке или в каком-то ...

а вы специалист по эстетике с дипломом? или у вас просто комплекция не позволяет?
7109
01.12.2018
Статью в УК. Статья номер "...". "Ритмичные движения ягодицами наказываются лишением свободы на срок до 3-х лет.
1. Движения ягодицами под музыку наказывается лишением свободы на срок до 5-ти лет.
2. Совершенное под музыку группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой наказывается лишением свободы на срок до 8-лет.
3. Совершенное с особым цинизмом на срок до 15-ти лет."
к ритмичным движениям Майкла Джексона мы тоже не скоро привыкли)))
Вася!
02.12.2018
maiolga писал(а)
если что,я не ханжа..)

именно ханжа. к тому же зависливый и ущербный.
да идите к чорту вместе с милоновой своей!

нет, вы посмотрите на них, а?

"МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ!!! ЗАПРЕТИТЬ!!!"
DEN_di
30.11.2018
А чего он не так сказал? Или стриптизу с шестом надо уже с садика обучать, что бы когда женой станет, имела опыт и обеспечивала разнообразие интимной жизни, а не "2 бревна сплелись сучком..."?
Я то же считаю что нехер детей этому учить.
А балету девочек можно будет обучать ?
lionchik
01.12.2018
Им нужны тетки с висящей жопой и целлюлитом, с нулевой самооценкой, чтоб слушалась, а то с другими не справятся.
DEN_di
01.12.2018
Балет я бы даже первым запретил, но по другой причине - он слишком сильно уродует тело и душу.
Anaita
30.11.2018
Чё-то представился рыжий Милонов, танцующий тверк в юбочке))).
вот до чего "аргентинская" ломка доводит
срочно...СРОЧНО найдите им поставщика на замену, иначе бред дойдет до феерических размеров!!!!!!! :-))))))
спасайте ГосДуму!!!!!
bravoam
30.11.2018
ну, в этом вопросе я почти с ним солидарен. Нехрен малолетних вовлекать в это! www.youtube.com/watch?v=tckIVm1SLtI
Мне тоже не нравится сам танец, но это ещё не повод запрещать его.
Можно дальше запретить ламбаду, еньку-еньку, твист, рок-н-ролл, пилон, бикини, фигурное катание и женский пляжный волейбол.
На ТВ оставим только "Играй , гармонь", ибо даже "Лебединое озеро" кто-то может посчитать чересчур сексуальным.
bravoam
01.12.2018
вопрос лишь в том нужно ли 14-им девочкам внедрять мысль о сексуальности и публичном доступе к этой сексуальности. Кстати о фигурном катании и гимнастике, уже сейчас идут разговоры в спортивной среде о запрете выступлений несовершеннолетних участниц на взрослых соревнованиях, хотя там скорее зависть, тк в молодости все дается легче. Но, все же, кмк, не стоит подталкивать девочек во взрослую жизнь. И так в детской среде уже достаточно сильное расслоение. Не известно ,как в будущем скажется это воздействие на неокрепшую психику. www.youtube.com/watch?v=8HXBMMopMe8&pbjreload=10
Абсолютно согласен , что необходим процесс воспитания подростка , в том числе и вопросах секса, нравственности и прочих. Но сам по себе принцип " взять и запретить" - это не метод.
maiolga
06.12.2018
mimoshel67 писал(а)
Абсолютно согласен , что необходим процесс воспитания подростка , в том числе и вопросах секса, нравственности и прочих. Но сам по себе принцип " взять и запретить" - это не метод. ...

А как по другому? Почему бы и нет? Мы же оберегаем детей (и не только), от фетишистов ,запрещаем . Тут тоже самое.
bravoam писал(а)
девочкам внедрять мысль о сексуальности

девочка уже родилась с этой мыслью.
...))
Stephan S
06.12.2018
bravoam писал(а)
нужно ли 14-им девочкам внедрять мысль о сексуальности и публичном доступе к этой сексуальности

Нет, конечно. Надо, чтобы в 17 лет парень думал, что детей в капусте находят. И -- ни-ни, никаких "сексов", даже в учебнике биологии. А как 18 исполнится -- так и огорошить его всей правдой, и тут же женить, чтобы дитачки пошли.

*сарказм*
bravoam
06.12.2018
Stephan S писал(а)
Надо, чтобы в 17 лет парень думал, что детей в капусте находят. И -- ни-ни, никаких "сексов", даже в учебнике биологии. А как 18 исполнится -- так и огорошить его всей правдой, и тут же женить, чтобы дитачки пошли.

*сарказм*

половое воспитание и просвещение это не умение вертеть ягодицами *горькая правда жизни*
Stephan S
06.12.2018
Увы, т. н. "родительские комитеты" (кто это??) и всякие "казаки" обычно и против "полового воспитания"...
maiolga
06.12.2018
Stephan S писал(а)
Увы, т. н. "родительские комитеты" (кто это??) и всякие "казаки" обычно и против "полового воспитания"... ...

Они ,наверное,против раннего(!) полового воспитания.. Я тоже против.
Nikky
01.12.2018
Да ладно. Так хоть у дур шанс будет соблазнить приличного мужиками и выйти за него замуж. А то ведь придётся конкурировать с узбечками за место на кассе Пятёрочки.
bravoam
01.12.2018
Nikky писал(а)
будет соблазнить приличного мужиками и выйти за него замуж

не уверен ,что приличного можно привлечь просто голой жопой, вращающейся по кругу.
Вася!
02.12.2018
а так пойдет?

www.youtube.com/watch?v=cSbZqKciMzI
Усикался от смеха, возбудиться так и не смог :)))
Вася!
02.12.2018
тоже неплохо. (с)
maiolga
06.12.2018
mimoshel67 писал(а)
Усикался от смеха, возбудиться так и не смог :))) ...

Вам легче...А я вот ,поскольку женскаго полу,думаю,вот этим девочкам не стыдно ,а?!Кто бы мечтал.чтобы его юные дочери или внучки так прославились? Я думаю,на всём пространстве нн.ру. таких не найдётся ни одного.
Не впечатляет.

Вот так - интереснее.
.
www.youtube.com/watch?v=QkHoDVoYyR8
Вася!
07.12.2018
Так себе.
мне пофек на мнение Милонова
более интересует мнение Рамзана Ахматовича
В свое время так же наезжали на вальс, танго, фокстрот ... я уж молчу про рок-н-рол.
Меня другое интересует - как вот такие больные люди попадают в Думу
а вы почитайте эту тему. тут несколько человек вполне себе поддерживают этого сумасшедшего. вот примерно так они и попадают в думу.
maiolga
06.12.2018
yurka52rus писал(а)
а вы почитайте эту тему. тут несколько человек вполне себе поддерживают этого сумасшедшего. вот примерно так они и попадают в думу. ...

Вот хотелось бы узнать,вы хотели бы увидеть на месте этих танцовщиц"свою девушку,жену,дочь или внучку?Что-то сомневаюсь..Вот и подумайте,кто сумасшедший...
Stephan S
06.12.2018
кубанец писал(а)
как вот такие больные люди попадают в Думу

по одномандатному округу.
Бабушки проголосовали за "нДравственность".
Вася!
01.12.2018
Завидует.
Megavolt
01.12.2018
Предлагаю запретить Милонова. Танец хорош, нравственность - зло.
Nautilus
02.12.2018
Пусть танцуют, только по телевизору не надо показывать днем.
танец живота еще был
= так он вечен и пришел в нам с востоков
а не с распущенных западных краев
maiolga
06.12.2018
marfusha6-1 писал(а)
танец живота еще был <br> = так он вечен и пришел в нам с востоков <br> а не с распущенных западных краев ...

Танец живота -это красиво.
Главное - не говорить Милонову про восточный танец "укус пчелы"...
Вася!
07.12.2018
Да ему лучше чаще ничего не говорить.
С Милоновым уже давно всё ясно. А вот особам,его тут поддерживающим,а так же в принципе "ловящими кайф" от запретов всего,что им кажется ненужным или неприемлемым, предлагаю проследовать в пешее эротическое. Твёрк я не понимаю, детский твёрк-это вообще оксюморон - там и трясти-то нечем, но ханжеские замашки с запретами уже просто бесят.
maiolga
06.12.2018
D-The Hunter писал(а)
С Милоновым уже давно всё ясно. А вот особам,его тут поддерживающим,а так же в принципе "ловящими кайф" от запретов всего,что им кажется ненужным или неприемлемым, предлагаю проследовать в пешее эротическое. Твёрк я не понимаю, ...

Ну не надо крайностей. Тверк- это отвратительно, и совершенно не эротично.
maiolga писал(а)
Ну не надо крайностей. Тверк- это отвратительно, и совершенно не эротично. ...

еще один оксюморон
maiolga писал(а)
Тверк- это отвратительно, и совершенно не эротично.

А кто это решает? Ещё раз - мне совершенно безразличен этот танец. Я просто против постоянных и повсеместных запретов всего, что очередному идиоту во власти вдруг захотелось запретить.
djabel
06.12.2018
Остальные то проблемы в стране решены. Пора и запретом тверка заняться.
maiolga
06.12.2018
djabel писал(а)
Остальные то проблемы в стране решены. Пора и запретом тверка заняться. ...

Пора. Потому что это всё из той же оперы,растление человеческой души,а значит и общества.Это главное направление наших недругов,если кто это не понимает.
maiolga писал(а)
Пора. Потому что это всё из той же оперы,растление человеческой души,а значит и общества.Это главное направление наших недругов,если кто это не понимает.

Серьёзно? И когда же правительство жидорептилоидов,надумавшее извести "Святую Русь", нанесёт свой окончательный удар? После разрешения гей-браков?
в принципе пофиг. но лично меня этот культ жопы уже изрядно притомил. в вк - фото жоп. в танцах жопотряс. что там вообще может быть красивого? в этих судорожных движениях?
shian
06.12.2018
других проблем не осталось...
Qavai
06.12.2018
да ладно, нормально.

вместо митингов на улицах люди сидят в интернете и обсуждают то, что им скинут их правители

продолжайте, продолжайте
Ему б хоть раз нормально потрахаться, уж простите за откровенность.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26