--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Эвакуация Лариной.

Размышляем
875
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Томас
27.10.2017
«Эхо Москвы» эвакуирует из России ведущую Ксению Ларину. Об этом «Ленте.ру» сообщил главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов. Решение было принято в целях безопасности «из-за действий журналистов ВГТРК», сказал главред.

По его словам, причиной такого решения стал эфир Владимира Соловьева на радиостанции «Вести FM». В нем обсуждался пост Лариной в Facebook, в котором та обвиняла Соловьева в разжигании ненависти к Татьяне Фельгенгауэр.

«Соловьев очень хотел, скотина. Кто, говорит, заткнет их поганые рты? Нашлись добровольцы», — писала журналистка, комментируя фотографию нападавшего на ее коллегу.

lenta.ru/news/2017/10/27/larina/

понравился коммент
Ольга Туханина
23 мин. · Novosibirsk Oblast, Новосибирск ·
Как мило. Ксения Ларина лгала, лгала и завралась до того, что на неё решили подать в суд.
Теперь Венедиктов вывозит её из страны. Отлично. Врать и вешать на других всякое - это свобода слова, а когда тебя за это зовут в суд - это тоталитарные репрессии.
Вот же позорники, прости-господи. Но деньги есть, спасибо Газпрому.

кто следующий?
VIKINGS
27.10.2017
Местечковая междоусобица....
araxo
27.10.2017
размести пост на нп .... поржем
им неведомо чувство юмора.
И смех и грех....
skarabas
27.10.2017
Томас писал(а)
Ксения Ларина лгала, лгала и завралась до того, что на неё решили подать в суд

А все остальные ведущие, в том числе и Соловьев говорят в эфире только чистую правду и ничего кроме правды!
skarabas писал(а)
в том числе и Соловьев говорят в эфире только чистую правду и ничего кроме правды!

perebezhchik.ru/person/solovev-vladimir-rudolfovich/
8@70
27.10.2017
За себя отвечать нужно. А не кивать в сторону других.
подай в суд на соловьева. в чем проблема то?
наш суд самый гуманный, к этой категории персонажей.
наш суд вообще самый гуманный - вот даже на этом форуме многие либерасты вещают, что крым это не россия и ничего, никто их не посадил по ст 280.1. п 2 )
п.с. и куда модераторы смотрят? ах да, они смотрят что бы слово еврей тут не звучало..
Anselm
28.10.2017
если крым россия, то почему в нем не работают компании, работающие с россией?
Не выгодно.
raman
28.10.2017
с наперсточниками играть всегда не выгодно)
Других на рынке нет. Секторальные санкции противоречат свободе рынка и прочей бла бла бла
SphinX
27.10.2017
Ой вейзмир! Шо деется, шо деется!!!1111
Hillerien
28.10.2017
Таки да! Но шо я вам могу сказать за эту синагогу; тамошний Рэбе, таки, уже начал шо-то там уже делать, дай Б-г ему здоровья. А, да, таки ждем субботних пламенных речей Цилечки в Изгнании (она же - Стрелка Осциллографа) за всю эту эйксу, причем здесь Кговавая Гебня и лично Пан Вельзевул!!!!
Я думал, улицу эвакуируют.
о, журналистские разборки. смешнее только женские бои в грязи. пошёл за семками.
И так накрылася фартовая пивная,
Где собиралася компания блатная,
Сгорели девочки: Тамара, Роза, Рая
И с ними гвоздь Одессы - Стёпка-шмаровоз.
Дед т.Лариной, как и Венедиктова служил в СМЕРШе, тесть Божены в НКВД.
Но потомок палачей - ты.
JobForFood писал(а)
тесть Божены в НКВД.

У Божены есть тесть?
ТЕСТЬ??? =-O
Ну свекор был. Какая разница что шурин что деверь, что золовка снохи и ее мутовка
"...Южная Корея... какая разница!" (с) :-D
В интервью <<Радио Свобода>> сообщила, что ее бабушка -- сотрудница КГБ, а родители ее отца -- евреи, которые помешали эмигрировать при Брежневе их семье в США, не подписав соответствующую бумагу.

Разницы никакой. Других там нет.
Надеюсь - в израиль. Там у эха самые преданные слушатели. Может к грица брат есть.
говорят что таки да.
raman
27.10.2017
уж лучше за бугор , чем в склиф с порезанной шеей ((
психов у нас много , при желании для многих найдется
вот тебе ответили хорошо

Слава Удовенко
12 ч · Rostov Oblast, Ростов-на-Дону ·
Ой, хоспатя, да кому эта ТП нужна? На такую даже говно жалко переводить, как на Латынину. Один долбочлен грозился вчера вооружить всю свою редакцию, несмотря на то, что там одни патологические лжецы, психопаты и кокаинщики, другой вывозит своё дерьмо на экспорт. Троих придурков в Киев, двоих в США, одну в Лондон, а эту трепачку в Израиль. Вот что значит клеветать на свою страну, но боятся они не каких-то ненормальных евреев с ножами или патриотов, а статей уголовного кодекса! Знают, что рыло в пуху и сдристывали уже бы всем составом, мы плакать не будем.
raman
28.10.2017
если они никому не нужны , чеж они покоя то не дают ?
есть персонажи и популярнее , но их почему никто не трогает ...
потому что команды такой не дают
команды не было кому, Борису Грицу ?
вот откуда вы беретесь такие долбоклюи с незамутненным сознанием..
raman
28.10.2017
про "психов" разговор отдельный
команды для тех , кто фекалиями и зеленками испражняется
не надо только говорить, что это их гражданская позиция ))
это такая гражданская позиция у части молодежи.
raman
28.10.2017
Томас писал(а)
патологические лжецы, психопаты и кокаинщики


на первых каналах таких персонажей тоже крайне немало , если судить по их поведению
есть еще и такое мнение
Нахим Шифрин Ксения Ларина
Давно ли ты читала комментарии на сайте "Эха"? Вам всем не брезгливо держать такую публику? Ты отвечаешь за каждого из этих мизантропов, охальников, матерщинников или расистов? Среди моих читателей - немного моих знакомых. Но даже немногочисленным своим друзьям я не могу запретить иметь свое мнение. Оно может не совпадать с моим. Но не брезгливо ли тебе все время брезговать кем-то? Не брезгливо ли тебе никогда не сомневаться в своей правоте?
СВН
28.10.2017
raman писал(а)
психов у нас много
походу резатель шей не наш, а ваш - разбирайтесь со своими психами сами
raman писал(а)
психов у нас много ,

это да. и в радеве и здесь, и все от кровавого тирана пострадали, в основном головушкой.
Венедиктыч вместе с ней не собирается?)
да кому он нужен ТАМ, лучший друг марии захаровой.
mapcuk
28.10.2017
Она с коробкой поедет, мне кажется. Из-под ксерокса. Если поднимет...
Томас писал(а)
что на неё решили подать в суд.

за что на неё подали в суд ?
гугл яровая уже отключила?
Не Катюшка бы Андреева.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26