--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Еврейский рекорд - Моссад после ВМВ терактами убила людей больше, чем остальные разведки мира вместе взятые.

В мире
3433
190
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kragl
25.01.2021
Daily Mail в своем репортаже пишет, что сионистский режим за последние 10 лет провел 800 террористических операций, приведшие к гибели не менее тысячи человек.
По данным расследования, проведенного британской газетой в 2018 году, агенты Моссада после Второй мировой войны убили больше людей, чем разведслужбы других стран вместе взятые.
Daily Mail добавляет: "Израиль сейчас стал заправилой террора в мире. Цифры уникальные . Дело в том, что агенты Моссада после Второй мировой войны совершили больше убийств, чем разведслужбы других стран".
www.dailymail.co.uk/news/art...r-assassins.html

Вот он где, передовой то опыт ..., а в Иране какие то ухари недавно ученого-физика какие то террористы убили
antidot
25.01.2021
То есть Моссад взрывал остановки общественного транспорта, здания, метро, захватывал школы и развлекательные центры ?
Чет я не понимаю, про что эта тема ?!
ДимС
25.01.2021
Краглу опять жидомасоны во сне явились.
kragl
25.01.2021
ДимС писал(а)
Краглу опять жидомасоны во сне явились.

Вы с этим в Дейли мейл. Это между прочим пишет одна из старейших газет Англии, светоча европейской демократии.
нЭнС
26.01.2021
Эти светочи островные невзначай начинают смещать акценты.
Моссад не фашистских недобитков выискивала и казнила-а "теракты" проводила.
Не то,чтобы я приветствовал несудебные расправы над фашистами и мусульманскими террористами.Но чья бы корова мычала,а британская-лучше помолчала бы...Отсидевшиеся за проливом "недодрузья" Гитлера и покровители фашистов и его арабских друзей взяли твёрдый курс на смену и извращение исторической памяти о ВМВ.В частности в т.ч. и чтобы принизить роль СССР и жертвы советского и еврейского народов.
нЭнС писал(а)
Не то,чтобы я приветствовал несудебные расправы над фашистами

Кого сумели привезти в Израиль,судили. Садиста-надзирателя Демьянюка из,кажется,Треблинки, привезли из Канады, судили и ...отпустили. Его некоторые выжившие заключенные лагеря опознали,но, израильская Фемида сочла доказательства недостаточными и ублюдок сдох в Канаде своей смертью.
нЭнС
26.01.2021
кяп,речь заводили про тех,кого нелегально привозили,а то и прямо на месте приводили заочный приговор в исполнение.
Скажите, куда делись два с половиной миллиона жертв Освенцима? Сначала утверждалось, что там погибло 4 миллиона человек (причём почти все из них - евреи). Теперь утверждается, что там погибло полтора миллиона человек (опять же, почти все из них - евреи). Полтора миллиона жертв - это страшно, это ужасное преступление против человечества.
Но всё-таки, куда делись два с половиной миллиона из изначально заявленных четырёх миллионов жертв?
Штейнман писал(а)
Скажите, куда делись два с половиной миллиона жертв Освенцима?

Х.его знает,товарищ майор.
Наверное, умерли с голоду или расстреляны. Ты постоянно суетишься вокруг геноцида. Балдеешь от снимков трупов в концлагерях, от детей за колючкой в полосатых робах.
Обратись к психоаналитику, он найдет причину твоего наслаждения от созерцания детских страданий. Странный ты,если не сказать ,подозрительный. Ни семьи,ни чего. Может,ты латентный педофил-садист?
Почему у тебя 50 лет нет семьи?
Ты извращенец?
Удачный год писал(а)
Ты постоянно суетишься вокруг геноцида. Балдеешь от снимков трупов в концлагерях, от детей за колючкой в полосатых робах.

Наследственное, наверное. Мой дедушка погиб в Освенциме. Упал там.
С пулемётной вышки.

(Шутка, которую я люблю рассказывать евреям). :-P
В реале за такую шутку сам знаешь, что бывает.
Знаю, ибо рассказывал в реале её неоднократно. Некоторые евреи слегка смеются (возможно, что-то там себе думая). Некоторые обижаются, но не сильно. Никто ещё какого-то особенного возмущения мне не высказал.
Понятно, ты извращенец.
Удачный год писал(а)
Ты постоянно суетишься вокруг геноцида.

Вы знаете, я всегда считал, что вокруг геноцида ("холокоста") суетятся евреи, к коим я не отношусь. Они почему-то всё время привлекают к нему внимание. Делают этот вопрос каким-то исключительным. Вечно кричат про то, что Гитлер убил шесть миллионов евреев только за то, что они были евреями. И за это, дескать, евреи теперь должны получать со всех сторон всяческие преференции.
Я не отрицаю то, что Гитлер ненавидел евреев. Я не отрицаю то, что Гитлер убил большое их количество и, по всей видимости, хотел убить их всех.
Но у меня, как у мыслящего человека, изучающего историю, возникают вопросы.
Например: утверждается, что Гитлер убил 6.000.000 евреев. Это число было заявлено сразу после Второй мировой войны. Тогда же было заявлено, что в Освенциме было убито почти 4.000.000 евреев (а остальные 2.000.000 - в других местах, причём расписано где сколько). А потом выясняется, что в Освенциме их было убито 1.400.000 (то есть ещё 2.600.000 евреев там никогда не убивали).
А теперь арифметика для второго класса школы.
6.000.000 - 2.600.000 = сколько?
Евреи отвечают: всё равно 6.000.000! И вы обязаны в это верить! А если не верите, то вы антисемит и преступник, оправдывающий преступления Гитлера! Даже если вы задаёте такой вопрос, - вы все равно антисемит и преступник, оправдывающий преступления Гитлера!
Евреи очень не любят, когда мыслящие люди задают им такие вопросы.
Посмотрите на картинку.
Не будет вам покоя.
Ты хуево пострижен для таких глобальных выводов, г-н жидоед.)
Не будет вам покоя.
BESiK
26.01.2021
но как источник - так се....
shadow_
23.02.2021
Вам еще не писали, что "это другое, понимать надо"(с)?
DEN_di
25.01.2021
Бывало и такое. Рыться лень, а по памяти если, то после теракта на олимпиаде, израильтяне решили умертвить всех причастных и мочили их по всему миру, в том числе взрывая в общественных мастах. При этом погибла куча мирняка.
В Бейруте погибло 7 непричастных, в Норвегии невиновный человек застрелен по ошибке. Виновные в его гибели отсидели по 5 лет, семье выплачена компенсация. Не буду говорить, что погибших мало, жизнь каждого человека бесценна.
DEN_di
25.01.2021
Виновные не отсидели 5 лет, а были депортированы в Израиль. Плюс ещё 4 человека погибли и 19 было ранено взрывом при ликвидации одного из приговорённых в Бейруте.
On the night of April 9, 1973, Sayeret Matkal, Shayetet 13, and Sayeret Tzanhanim commandos landed on the coast of Lebanon in Zodiac speedboats launched from Israeli Navy missile boats offshore. The commandos were disguised as civilians, and some were dressed as women. In Beirut, they raided guarded apartment buildings and killed Muhammad Youssef al-Najjar (Operations leader in Black September), Kamal Adwan (a Chief of Operations in the PLO) and Kamal Nasser (PLO Executive Committee member and spokesman). During the operation, two Lebanese police officers, an Italian citizen, and Najjaws wife were also killed. One Israeli commando was wounded. Sayeret Tzanhanim paratroopers raided a six-story building that served as the headquarters of the Popular Front for the Liberation of Palestine.
On the evening of 21 July 1973, a day after having misidentified Bouchikhi as Salameh, the Mossad agents carried out the assassination. Bouchikhi and his pregnant wife had gone to see a movie. After taking a bus back and getting off at a bus stop, they began slowly walking back home. As they were in sight of their home, a car with four Mossad agents pulled up beside them. While two stayed in the car to provide cover, the other two got out and shot Bouchikhi 13 times with a 22 caliber pistol, his wife witnessing the shooting.
DEN_di
26.01.2021
Али Хасан Саламе, за которого приняли убитого в Лиллехаммере Бушики, был убит в 1979 году в Бейруте, путём подрыва заряженной взрывчаткой машины мимо которой проезжал его кортеж. При этом взрыве погибло 4 случайных прохожих и было ранено ещё 19 человек.
Еврейский Моссад это не интересовало.
Штейнман писал(а)
Еврейский Моссад

Зачем ты уточнил, что Мосад еврейский - для умственно отсталых?
shadow_
23.02.2021
Так вдруг не все в курсе этого.
Нет, специально вас подъебнуть! *rofl*
Anselm
25.01.2021
не людей, а исламистов, которые все равно согласны взорваться, только постараются нормальных с собой забрать
Фин
25.01.2021
в Норвегии моссад по ошибке ворвался в гостиничный номер и расстрелял пару молодожёнов, справляющих медовый месяц
и таких случаев у этой "элитной" разведки процентов 80
это я написал, что вспомнил из хвалебной статьи журналиста Каца, что прочитал 90-х годах в журнале Пентхауз
Anselm
25.01.2021
про 80% че-то уж совсем бред.. как у тихановской
Фин
25.01.2021
ну это моё оценочное суждение можно сказать
просто статья была настолько хвалебна (Кацем же написана), какие крутые специалисты там служат и приводились их операции
и что ни операция - полный провал как в вышеприведённом примере (это, кстати, они после Мюнхена 72 "мстили" по миру)
и, читая её, я недоумевал как можно такой позор выносить на люди, брызгая от радости слюнями (статью читал примерно в 1997м)

так что ничего удивительного. что евреи поубивали кучу народа по всему миру и совсем не исламистов
Anselm
25.01.2021
у любой спецслужбы успешные операции остаются неизвестными, потому они и успешные. и фсб это тоже касается.
если облажаются, то потом долго гуляют приколы про трусы и шпили, но глупо думать, что за столько времени между этими операциями ничего не делалось.

если моссад лидер по количеству операций, значит чисто статистически провалов тоже больше. о провалах знают все, об успехах-очень немногие. рассуждения каких-то кацев здесь реальной картины не покажут
mmartin
25.01.2021

Anselm
писал(а)
у любой спецслужбы успешные операции остаются неизвестными,

ну тут статистика по убитым людям, поэтому даже суперпрофи трудновато убить так, чтобы это осталось неизвестным.
Другое дело, что вот, к примеру, Березовский - сам помор, спецслужбы не при делах. Вот это успешная операция.
Признаваться в своих ошибках позорно, но честно.
Osss
25.01.2021
Поэтому Израиль так и не признался в причастности к убийству Мохсена Фахризаде? И поэтому Израиль так и ничего внятного не сказал когда прилетел бумеранг уже к Фахми Хинави?
И у Моссада, и у КГБ есть срок запрета на разглашение данных спецопераций.
И откуда ты все знаешь. Первый раз слышу про Фахми Хинави,погуглю щас.
Мотек, дело не в количестве провалов, нет там,конечно и близко никаких 80%, может,5-10. Дело в другом - реального толку от этих ликвидаций практически нет(разве что,организаторов убийства олимп.сборной Израиля,конечно,нужно было убить) ,а бюджету Моссад встает в копеечку, или точнее, в агору.
kragl
25.01.2021
Фин писал(а)
в Норвегии моссад по ошибке ворвался в гостиничный номер и расстрелял пару молодожёнов, справляющих медовый месяц
и таких случаев у этой "элитной" разведки процентов 80

Так получается, что Израиль - страна-террорист. Теперь то понятно, почему у СССР с Израилем не было отношений.
Чёт я ржу с ваших умозаключений.
Отношений не было вовсе не поэтому.
Русским плевать на каких-то арабов, по ошибке попавших под раздачу. Ну,Крагель,вы жжоте))
А сколько они убили в многочисленных конфликтах с 1948 по 1982

Только крупные конфлиты
1967 - ок 20 000 чел.
1982 - по данным бейрутской газеты <<Ан-Нахар>>, к октябрю погибло 17 825

Хотя общие потери в Сирии сейчас оцениваются почти в пол миллиона.
kragl
25.01.2021
Мое внимание привлек оригинальный взгляд израильских раввинов на понятие "невинные граждане", применительно к врагу, опубликованный во время одного из конфликтов с арабами.

31.07.2006 15:18
По поводу последних событий в ливанской деревне Кана Совет раввинов поселений Иудеи и Самарии обнародовал следующее заявление:
"Согласно Галахе во время военных действий такой категории как "невинные граждане" в применении к врагу вообще не существует. Все ведущиеся сейчас рассуждения о "недопустимости ударов по мирному населению" имеют своим источником не иудейскую, а христианскую мораль. Подобные разговоры только ослабляют армию и боевой дух народа. Хуже того: они чреваты новыми жертвами среди наших солдат и мирных жителей".

В ночь на воскресенье в Кане погибли около 60 человек, 34 из них дети. Эта трагедия вызвала волну комментариев со стороны ведущих политиков и резко сместило сочувствие мировой общественности в сторону Ливана.

regions.ru/news/1995168/
На этот случай термин специальный есть, "готтентотская этика"
Еще раз убедился в мудрости раввинов.
Но, реально глупое и ссыкливое изр.правительство делает все наоборот
Перед тем,как разбомбить обьекты Хамаса, эти идиоты придумали обзванивать жителей примыкающих к обьекту домов и предупреждать их о предстоящей бомбежке,чтобы предотвратить смерть среди врага.в то время,как умные арабы специально стараются уничтожить как можно больше мирных израильтян. Они то понимают, что врага надо убивать в как можно больших количествах. А евреи в правительстве идиоты.
Любой разумный человек понимает, что врага надо не жалеть, а рубить как капусту. Как наши деды рубили немцев.
А для немцев евреи были враги. Ты, по сути, только что оправдал холокост.
kragl писал(а)

.
Саламан писал(а)
А сколько они убили в многочисленных конфликтах с 1948 по 1982

Не может быть. Моссад не мог убить 40 тыс.человек.
Это жертвы войн или военных конфликтов, где одной из сторон был Израиль.
А,понятно,евреи убивали арабов, а арабы евреев кормили пирожными и дарили цветы.
.... а арабы убивали евреев.
Возможно, вы иронизировали,упоминая войны, но, истолковать можно двояко.
OCV
25.01.2021
Меня больше умиляет товарисч Визенталь.
"Деятельность охотников за нацистами началась сразу после окончания войны."
То есть во время войны, товарисч тихо сидел и не отсвечивал. Но как только нацистов сломали, на сцену вышел супермен Визенталь. А что, опасность миновала. Можно теперь поиграть в героя -- мстителя.
Храбрость и отвага г. Визенталя просто вне конкуренции.
Все логично. Нацисты тоже убивали людей только под государственной крышей и на оплачиваемых должностях. А как пришла Красная Армия, так лапки подняли и вступили в КПСС,
mmartin
25.01.2021
..а кто не захотел - в Аргентину, Красный Крест поможет.
Визенталь - это ещё не все евреи. Были и другие.
"Звание Героя Советского Союза /в годы ВОВ/ было присвоено 157 воинам-евреям, три еврея -Главком ВВС РККА ген.-лейт Смушкевич, ген.-полк. танк. войск Драгунский и маршал бронетанк. войск Катуков - получили это звание дважды, еще 14 стали полными кавалерами ордена Славы, что приравнивалось к званию Героя."
нЭнС
26.01.2021
кяп,собственно из советских евреев-фронтовиков и состоял костяк израильской армии.Благодаря Сталину.негласно поощрявшему их эмиграцию.
Беда была,что амерам удалось перехватить влияние на новообразованный Израиль.Вот и получилось,что создавший Израиль СССР многие годы не имел с ним даже дипотношений.
бука букин писал(а)
маршал бронетанк. войск Катуков

А он таки еврей?! =-O
Есть версия, што таки да!

"Евреи- командиры частей и соединений советских бронетанковых войск в ВОВ:
маршал бронетанковых войск М.Е.Катуков - командующий 1 гвардейской танковой армией
ген.-лейт Бинович.- командующий бронетанк. и мех.войсками 2-го
Украинского фронта
ген.-майор Рабинович - командующий бронетанк.войсками
2-го Белорусского фронта". souzveteranov.com/index.php/2009-06-13-07-37-05

"При взятии сандомирского плацдарма проявил себя и другой советский воин еврейского происхождения -- Михаил Ефимович Катуков. Он был танкистом, возглавлявшим 1-ю гвардейскую танковую бригаду, в составе которой до своей смерти воевал известный герой Дмитрий Лавриненко, уничтоживший лично более пятидесяти танков под Москвой всего за два месяца.
В 1944 году Катуков так же был награжден званием Героя Советского Союза. Второй раз он получил эту награду уже после вхождения в Берлин. Тогда он получил Золотую звезду, даже несмотря на критику со стороны самого маршала Жукова." militariorg.ucoz.ru/publ/ist...lja/19-1-0-72570
Так и вспоминается анекдот.

- Изя, ты знаешь, кто по национальности Мао Цзедун?
- Не может быть?!
- Таки да! :-D
Т.е когда выяснилось. что прославленный генерал оказался евреем, ты начал крутить мандой туда-сюда. Собственно, чего еще от тебя ожидать.
Ну, так во время войны всё просто - встретил врага, стрельнул в него и пошёл дальше, а в мирной жизни за такое будет статья и срок!

Если нельзя по закону наказать заслужившего это человека, так значит можно и не по закону.
Не понял, что не так с Визенталем?
Он же не мог заниматься такой деятельностью во время войны.
Так можно договориться до того, что ссыкливые русские только после войны приняли участие в Нюрнбергском процессе, когда стало безопасно,а во время войны боялись.Ну,глупость же.
OCV
26.01.2021
Ссыкливые русские, как вы изволили выразиться, до Нюрнбергского процесса 4 года воевали. И если бы не они, вряд ли вы тут сейчас писали бы свои опусы.
А г. Визенталь вылез как чёртик из табакерки и вмиг стал грозой нацистов. Чего бы ему, как Кузнецову, не ликвидировать парочку гауляйтеров?
Я не понимаю,каких военных подвигов вы хотите от человека,который сначала находился в гетто, а потом в концлагере.
OCV
27.01.2021
То есть, этот хрен сидел в гетто, потом в концлагере, пока "ссыкливые русские" воевали с Вермахтом, а потом этот фрукт стал грозой нацистов?
Вообще-то, ,,ссыкливые" было сказано в ироническом ключе, чтобы подчеркнуть нелепость вашей одному вам понятной логики.Странно не понимать такие вещи.
Да, этот ,как вы выразились, ,,хрен", был в гетто и концлагере и по этой причине подвигов совершать не мог. У вас к этому факту его биографии какие то претензии?) Вышел человек из концлагеря и начал искать нацистов по всему миру. Чего вы к нему прицепились-то?) Умоляю, не пишите, что в концлагерь он сам пошел, чтобы войну пересидеть в тепле и сытости.)
У вас претензии к Визенталю какие то нелепые.
OCV писал(а)
этот хрен сидел в гетто

он хрен, потому, что сидел в гетто?
Ну, кто-то там сидел, кто-то служил.
Почти анекдот
andrew_
25.01.2021
kragl писал(а)
Daily Mail в своем репортаже пишет, что сионистский режим

можно увидеть конкретный отрывок оригинального текста, где упоминается "сионистский режим"?
вы же, не можете врать? правда?
kragl
25.01.2021
andrew_ писал(а)
можно увидеть конкретный отрывок оригинального текста, где упоминается "сионистский режим"?
вы же, не можете врать? правда?

Пошто дуркуете то. Там же ссылка на текст дана, на газету Дейли мейл. Еще то чего, там же слово сионисты три раза упомянуто.

А чем вам не нравятся сионисты то. Это обычные еврейские националисты - все как у прочих народов, у которых есть свои аналоги, даже если кто то отрицает это.
Соответственно, если там пишут - "At the time, Jerusalem was part of British-governed Palestine, where the authorities were struggling to keep a lid on the tensions between Zionists -- who wanted an independent Jewish state -- and their Palestinian neighbours." что сионистам препятствовали в создании их государства, а в заключение пишут, что "The Zionists got what they wanted", то и режим тоже сионистский. Что тут не так.
andrew_
25.01.2021
kragl писал(а)
А чем вам не нравятся сионисты то.

лично мне, они - вполне себе нравятся.
я просто слегка засомневался, что Дэйли Мэйл - газета в Британии, пусть и не самая респектабельная,
использует в своей редакционной статье - терминологию совкового агитпропа семидесятилетней давности.
мои сомнения были не напрасны, выражения "сионистский режим" - там нет.
вы соврали.
kragl
25.01.2021
andrew_ писал(а)
я просто слегка засомневался, что Дэйли Мэйл - газета в Британии, пусть и не самая респектабельная,
использует в своей редакционной статье - терминологию совкового агитпропа семидесятилетней давности.
мои сомнения были не напрасны, выражения "сионистский режим" - там нет.
вы соврали.

Это вы сейчас врете, потому что текст сионистский режим не взят в кавычки", как это сделано при прямом цитировании, т.е. это мой авторский текст с упоминаем статьи Дейли мейл, которая говорит что сионисты боролись за собственное государство и в итоге получили то что хотели - это есть сионистский режим.

У вас ума не хватит мне по ушам ездить.
andrew_ писал(а)
терминологию совкового агитпропа семидесятилетней давности

Учи матчасть!

"ГЕНЕРАЛЬНАЯ АССАМБЛЕЯ ООН
РЕЗОЛЮЦИЯ
от 10 ноября 1975 года No A/RES/3379(XXX)
ЛИКВИДАЦИЯ ВСЕХ ФОРМ РАСОВОЙ ДИСКРИМИНАЦИИ

Генеральная Ассамблея,
....................................................................................................................................
постановляет, что сионизм является формой расизма и расовой дискриминации."
ru.wikisource.org/wiki/Резолюция_Генеральной_Ассамблеи_ООН_No_A/RES/3379(XXX)
Отменили в 1991 году...
Что конкретно отменили: сионизм, расизм или расовую дискриминацию?
Оттого что США и Израиль продавили через ООН нужную им резолюцию сионизм не перестал быть формой расизма и расовой дискриминации : )
Гуглим термин сионизм.Какая еще дискриминация и расизм?
В Израиле полно евреев-негров. И евреев-русских хватает.
Игорь Аретано писал(а)
Отменили в 1991 году... ...

Именно. Советский Союз сдох, и некому стало возражать против отмены. А главой МИДа Российской Федерации стал Андрейка Козырев, самый иностранный из всех министров. Кстати, Вы не знаете, кто он по национальности, с учётом того, что он был членом президиума Российского Еврейского Конгресса?
Штейнман писал(а)
Советский Союз сдох

а ты, вижу, выжил.)
А таки шо, евреи тоже оставляли на месте убийства корочки "Агент Моссад"?

Ну, как обычно это делали агенты КГБ...

Как подсчитали - кто больше, кто меньше убил?
Мне вот обидно, что нашему КГБ/ФСБ не дали первого места!
сейчас прискачет, тряся седыми мудями ой-вей-таки-да сбежавший с Земли обетованной полупокер УГ и расскажет тебе, "шо таки они в своём пГаве".
kragl
25.01.2021
Deathmaker писал(а)
сейчас прискачет, тряся седыми мудями ой-вей-таки-да сбежавший с Земли обетованной полупокер УГ и расскажет тебе, "шо таки они в своём пГаве".

Да ладно. Оправдывать терроризм даже сбежавшие не станут. Это криминал.
УГ - может
Миш,иди нахуъ, утомил.
486
26.01.2021

Deathmaker
писал(а)
полупокер УГ

проверяли? нет? ну тогда лучше промолчать, ибо порядочность ничем не купишь. даже щитками на форумах или платой за посты. хотя я думаю, что ты идейный.
чего вас проверять? вы все на одно лицо.
Osss
25.01.2021
Не говорите глупости, все кого убил Моссад это отвратительные и плохие люди, Сестра Флафи или как там ее, не даст соврать, за каждого отстрелянного на границе "супер террориста" в сланцах с камнем в руке и дырявыми штанами, она шлет отличное мягкое нижнее белье героям Израиля.
kragl
25.01.2021
Все вопросы оценочного характера относительно упомянутых тут террористических успехов евреев, к авторам и газете Дейли мейл, которая, к слову говоря, вторая или третья по популярности в Англии, ну или по тиражам.
Дети мои честно отслужили, защищая Израиль. Перед призывом экипировала и не только бельем. Чем еще поделитесь с общественностью?
Osss
25.01.2021
Сестра Флаффи писал(а)
Перед призывом экипировала и не только бельем. ...

Неужели еще и IMI SR-99 им прикупили?
Спасибо, что оправдали мои ожидания.
Вытянулась во фрунт и, имея вид туповатый и восторженный, громко ору "Радстаратьсявашбродие!"
Osss
25.01.2021
Кстати забавная штука, немецкая компания Бионтеч, которая выпускает вакцину, втридорога продает Израилю вакцины, буквально в темную, в то время как в самой Германии нехватки вакцины. Скандалище знатный стоит. Израильтяне фактически подкупом отжали у немцев их же вакцину, тут я аплодирую стоя))
486
26.01.2021
гыыыы
нЭнС
26.01.2021
Osss писал(а)
Кстати забавная штука, немецкая компания Бионтеч, которая выпускает вакцину, втридорога продает Израилю вакцины, буквально в темную, в то время как в самой Германии нехватки вакцины. Скандалище знатный стоит. Израильтяне фактически ...

Никакого скандала.
Израильтяне в общем-то не скрывают,что получают фармакологию из Штатов(а м.б. и не только оттуда)-на особых условиях.Часто раньше и больше ,чем сама Америка и Европа.
Часто-"недообследованные" препараты, недопроверенные. И именно поэтому.
Типа,чтобы "на себе" провести окончательную обкатку и проверку.
Фин
27.01.2021
а кто-то говорил, что в Израиле медицина хорошая
так и знал, что киздят
нЭнС
27.01.2021
кмк она хороша не тем,что какая-то выдающаяся,а потому,что скопировала всё лучшее из семашковской системы,ведёт диспансеризацию населения.Ну и неплохо подпитывается пиаром ...)
Впрочем,лично на себе её не испытывал-потому рассуждения мои умозрительны ) Очевидцы пусть прокаментят)
Чем отличается израильская медицина - у нее огромный опыт реагирования во время военных действий. Солдат ранен, тут же ему оказывает помощь военный фельдшер, связывается с командованием. Моментально доставляют раненного в больницу и оперируют. Еще - израильские врачи должны постоянно совершенствоваться. Каждый месяц в отделении врач готовит доклад по новым исследованиям в своей специализации и разбирает с коллегами.
Недостаток - большие очереди к специалистам, иногда по несколько месяцев. Но тут есть выход - оплачивать частную медстраховку, так можно попасть к любому светилу. Страховка возвращает 80 процентов стоимости посещения.
нЭнС
28.01.2021
я и сказал-тщательно скопированный опыт советской медицины...хотя больших очередей к специалистам ни в СССР ни даже в РФ не было и (почти) нет.
Про военную медицину-ничего не скажу,не знаю.Кроме того,что не воевал ваш Израиль где-нибудь в новгородских болотах или белорусских лесах на сотни км.А на поле боя в 10 км пустыни-можно каждого раненого и на вертолёте покатать...не тот масштаб.
нЭнС писал(а)
хотя больших очередей к специалистам ни в СССР ни даже в РФ не было и (почти) нет.

К пульманологу очередь на полгода. Я вообще не смог попасть из-за халатности персонала поликлиники. Потеряли,суки, мою очередь.
А болеть вообще не советую -врач попросту не придет, если на дом вызовите. Меня лечили по телефону.) Но,парацетамол я и врача приму, если надо.
myhood
30.01.2021
Да почему, приедет за косарик-другой.
Да,мне не жалко. Но как это сделать? Не будешь же во время звонка в регистратуру говорить ,,вы там передайте врачу,пусть придет, я ему заплачу.
нЭнС писал(а)
потому,что скопировала всё лучшее из семашковской системы

Не копировали там советскую систему. По той причине, что медицину Израиля создавали репатрианты из Германии.
А что, их там, в Германии, не всех истребили?
Немало народу выжили в концлагерях. Немцы их просто не успели убить. При приближении Красной армии персонал лагерей всё бросал и драпал.
Однажды я увидел на улице (в Изр.)пожилую,но, моложавую женщину с лагерным номером на ладони. Заговорил с ней, спросил,как она сумела выжить, и она сказала, что их спасла Красная армия.
Я потом подсчитал,в лагере ей было лет 10-15 где-то.
Вот эти спасшиеся люди и создавали страну, в том числе и медицину.
Удачный год писал(а)
Немало народу выжили в концлагерях. Немцы их просто не успели убить.

Что вы говорите?!
Я давно понял, что ты уо, но, чтоб настолько..замуж за такого никто не пойдет, хотя бы научись дрочить, на ютубе, наверное ,есть обучающие ролики.
Удачный год писал(а)
Однажды я увидел на улице (в Изр.)пожилую,но, моложавую женщину с лагерным номером на ладони.

Сударь, вы либо что-то путаете, либо откровенно врёте. В нацистских концлагерях лагерный номер обозначался на одежде заключённого, и только в Освенциме (Аушвиц) он татуировался. Но не на ладони, а на предплечье (у детей - на бедре). Так что либо врёте вы, либо та тётя изобразила номер, чтобы выглядеть жертвой холокоста. И наплела вам сказок с три короба. И льготы, наверное, получает с Государства Израиль и с Германии тоже.
Дело было 19 лет назад, может, на предплечье, я уж забыл. Там таких много. Было.
Удачный год писал(а)
Там таких много. Было.

"Считанных единиц", "чудом выживших" в Освенциме... *facepalm*
Дурак, много это несколько десятков, что я лично видел. Самому увидеть человек 30 с лагерными номерами-для меня это много.
Удачный год писал(а)
Самому увидеть человек 30 с лагерными номерами-для меня это много.

Умный, ну, это ВЫ увидели... А сколько было ВАМИ не увиденных...

Ещё разок картинку! ---------------------------------------------------------------->
Еще раз дурак. Это американские хасиды.
Удачный год писал(а)
Дурак, много это несколько десятков, что я лично видел. Самому увидеть человек 30 с лагерными номерами-для меня это много. ...

Сам дурак! Если лично ты увидел 30 "чудом выживших" из Освенцима, то представь, сколько их, тобой не увиденных, ходило и ходит по планете!
Если возьмете на себя труд изучить информацию, то узнаете, что фирма объявила конкус на покупку вакцины. Израиль дал высокую цену и привил уже 1221124 человека двумя порциями вакцины. 2663294 человека получили первую порцию. Сколько порций отечественной вакцины имеется в Нижнем?
Ну и отдельно,чтобы вас порадовать, напишу - Израиль отчитывается перед производителями по всем аспектам вакцинирования. Противники прививок называют нас подопытными кроликами.
Osss
26.01.2021
А что из этого не соответствует моему сообщению? По факту втридорога купили у немцев, оставив их без их же вакцины. Могу только подтвердить - аплодирую стоя. Фанат 3-го рейха застрелился бы еще раз, узнав об этом.
Родственники в Германии сообщают, что их начали прививать. Так расскажите же, что происходит с прививками в Нижнем? Интересно.
Да,ничего не происходит. Иди и прививайся. Только народ чёт не спешит.) Лично меня в декабре так ,,привили", что был на больничном полтора месяца, третий день,как выполз на работу.
.
А чем болели?
Так из поста моего разве непонятно?
нЭнС
27.01.2021
совершенно непонятно
привили от одного вируса(что не отрицает возможности заболеть ещё 300 другими),после этого чем-то заболел.А теперь загадки загадывает.)
Osss
25.02.2021
В Нижнем прививают уж давно, через госуслуги записался на удобное время и вперед. Народа полно записывается, УГ просто не в теме как обычно.
Спасибо
Osss писал(а)
немецкая компания Бионтеч

Бионтек.
Сестра Флаффи писал(а)
Дети мои честно отслужили, защищая Израиль

на оккупированных территориях.
тут вряд ли есть чем гордиться.
ну либо дети бывших вояк Вермахта должны гордиться своими дедами.
Давно с вами не переписывалась, скучала :-D
Я территории, где служили мои дети, считаю частью Израиля. Если вам угодно иметь другое мнение, разрешаю его иметь 8-)
Миш, иди нахуй, без тебя разберутся где кому служить.
Ой, Мойша, заходите ещё! Без вас потом так хорошо!
И ты туда же.)
Osss писал(а)
все кого убил Моссад это отвратительные и плохие люди

За исключением тех, кто по ошибке попал под раздачу.
А у тебя разве другое мнение?
Osss писал(а)
все кого убил Моссад это отвратительные и плохие люди

Никто не утверждает, что все они были плохие.
Наверняка среди них были и хорошие. Просто в результате их деятельности погибли тысячи мирных граждан Израиля. В Моссаде избрали в корне неверную тактику их ликвидации, что было ошибкой. Тут все проще надо делать : взорвали остановку с гражданскими - надо взорвать 3 остановки в Газе, и тогда быстро наступит мир. Запустили из Газы 200 ракет - отправить туда звено бомберов. Кстати, ливанцев так быстро образумили - снесли им в ноль электростанцию под Бейрутом и все мосты. Все, ребята успокоились, ракет больше нет.
Osss
03.02.2021
Ну расскажи мне какие тысячи израильтян погибли от деятельности Фахризаде? Или от деятельности Масуд Али Мохаммади? Или может Шахида Бехешти Маджид Шахриари? Ну или Натанз Мостафа Ахмади Роушан? Они все прям израильтян живьем ели пачками.
Может, для начала рассказать сколько японцев погибло от деятельности хорошего,в принципе,человека, Энрике Ферми?
Сидеть и ждать, пока персы сделают бомбу?
Понятие превентивные действия незнакомо? Моссад обязан что то предпринимать, он и работает,как может. С него спрашивают за каждый бюджетный шекель. Всё забюрократизировано. Все понимают, что бомба у персов будет когда то, но, Моссаду платят зарплату, которую,он,как может,отрабатывает.
От меня то ты чего хочешь?)
Osss
08.02.2021
Ну тогда получается, что террор арабами евреев оправдан? Арабы не хотят чтобы у израильтян была бомба, которая, кстати, уже давно есть, значит с твоей логики и арабы не террористы, а просто выполняют свою работу за зарплату?))
У каждого своя правда.
И всем плевать на чужую.
Давно про террористический Израиль не писали на Городском. Что явилось причиной для этой темы?
kragl
25.01.2021
Сестра Флаффи писал(а)
Давно про террористический Израиль не писали на Городском. Что явилось причиной для этой темы?

Ну так рекорд-же. Дейли мейл видимо старается сохранить фокус внимания читателя на своих публикация. Надо признать - тема звонкая, потому что дать миру силами своей спецслужбы столько терактов, сколько дали, как я понял, все остальные страны мира вместе взятые, это рекорд без всяких оговорок.
нЭнС
26.01.2021
км к бритиши мало чего затевают "просто так"...Учитывая "мировые тренды" в истории ХХв, и 2МВ...Когда "победители" во 2МВ включая Францию забывают позвать представителя России на юбилей.А потом пускают волну,что якобы Украинская Армия брала Берлин,а всех немок-кого не убили.то изнасиловали.
А теперь фашистские недобитки плавно смещаются в жертв террора.И необременённая ни знанием истории,ни интеллектом молодёжь начинает считать СССР,РФ и Израиль главными террористами.
Что-то в этом духе.
mmartin
25.01.2021

kragl
писал(а)
агенты Моссада после Второй мировой войны совершили больше убийств, чем разведслужбы других стран".

пусть приводят полную статистику, а мы уж сами посчитаем
нЭнС
26.01.2021
включая жертв ""террористов из британских спецслужб...в т.ч. Скрипалей с их котом.
mmartin
27.01.2021
Котяру британцы вроде убили, а Скрипаль живой же.
нЭнС
27.01.2021

mmartin
писал(а)
Скрипаль живой же.

правда? кто-то его видел? или опять бритишам на слово верите?
А в это время:

"В субботу, 23 января, в Израиле состоялись акции солидарности с одним из лидеров российской оппозиции Алексеем Навальным.

В Тель-Авиве для участия в акции, проходившей в нескольких сотнях метров от посольства РФ в Тель-Авиве, по адресу улица а-Яркон 93, собрались, по приблизительным оценкам, около 1500 человек. Эта акция стала самой массовой среди аналогичных демонстраций солидарности, проводимых выходцами из стран бывшего СССР, сообщает NEWSru Israel".
Игорь Аретано писал(а)
в Израиле состоялись акции солидарности с одним из лидеров российской оппозиции

фантомные боли?
Крагель, спецслужбы не занимаются террором. Вы элементарно не знаете, что такое терроризм и какие у него цели.
Вопрос : ликвидация агентами Моссада лиц, причастных к убийству израильской олимпийской делегации на играх Мюнхен-73, это по-вашему, террор. А ликвидация в Катаре агентами ГРУ Яндарбиева
это, разумеется, никакой не террор, а отличная работа спецслужб.
Это, случаем, не двойные стандарты называется?
kragl
25.01.2021
Нет. Проваленная спецоперация, да еще совершенная общеопасным способом и есть теракт, потому что убийство людей на территории чужого государства, это или акт войны, или убийство, которое может (а может и не может, если замаскировали под бытовуху) обозначаться как теракт. Лично я так считаю.
Вы всегда юлите. Ответьте прямо: убийство Яндарбиева в Катаре агентами ГРУ это террор?
Крагл, жду вашей оценки ликвидации в Катаре Яндарбиева. Террор или хорошо проведенная операция ГРУ? Чего вы заелозили? )
kragl
29.01.2021
Я же совершенно однозначно оценил - провалились и правдоподобно закосить под бытовуху не смогли, значит террор, потому что это чужая страна. Я вообще считаю, что спецслужбы ведут тайные войны, поэтому не имеют права вылезать на поверхность со всеми своими делами.
Если сбили машиной, значит алкаш обожравшийся или угонщик, если взорвалось, то газовый баллон или еще что бытовое, если застрелен кто, то ревнивый муж или в крайнем случае грабитель - не уложился в рамки, террорист однозначно.
Osss
25.01.2021
Башни близнецы это не террор?
486
26.01.2021
ну для кого как... видимо.
Для всего мира террор, для некоторых джихад с неверными собаками.
Удачный год писал(а)
для некоторых джихад с неверными собаками

Для "некоторых", которые верят в отравление Навального, вполне естественно верить и в "джихад" применительно к башням. Только такие люди могут "верить", что какие-то террористы с Востока могут подготовить такую технически сложную, как управляемый снос оных башен в центре многомиллионного города. И совершенно невозможную -- уничтожение каждой из них самолетом.
Тебя послушать, если когда-нибудь ипанут по Тауэру в Лондоне или по Москва-сити, то выгодополучателями будут непременно англичане и русские.
Давно уж все перетерто нащет WTB.
Самолеты захватили арабы,имена известны. Чего еще надо-то?
Нахрена амрикосам такое вытворять, какой с этого прок? Если кому-то надо выписать звиздюлей,типа Ирана или Ирака, или наложить санкции на русский народ( а не на Путина, ему то похуй)
им не нужны такие идиотские поводы,как снос башен. К тому же,шила в мешке не утаишь. Тут потом надо ликвидировать кучу причастного народу.
Удачный год писал(а)
Давно уж все перетерто нащет WTB.

Именно потому, что все давно перетерто профессионалами, личности пилотов как и сомнительное происхождение самолетов, давно никого не интересует. Лет так 10 уже.
Ты мне можешь внятно объяснить, какая и кому была выгода от такой масштабной операции и как можно обеспечить молчание участников этого грандиозного экшена на протяжении стольких лет? Да, еще надо уговорить летчиков сдохнуть.)
И взрывчатку там вряд ли в супермаркетах продают. Отпускали ее по документам. Рейсы и самолеты эти надо было как-то суметь встроить в расписание аэропорта( ты же говоришь, они левые). Те экипажи, которые всегда летали по этому маршруту, пришлось бы снять в рейсов в этот день. Чем им объяснить, что полетят другие экипажи? Думаешь 4 пилота и 6 стюардесс, поняв, кто в этот день полетел вместе них, будут молчать?
Есть в разрушении зданий один странный момент, который я не могу себе объяснить. Но, объяснение, видимо, существует. Но, ты сначала ответь на озвученные мной вопросы.
Уверен на 101% - сохранить в тайне такое масштабное мероприятие, о котором знали экипажи снятых с рейсов самолетов, технические службы аэропортов, те, кто обеспечивал все действия со взрывчаткой и тд и тп - это нереально.
А главное, всё это лишено всякого смысла.
В России любят всё объяснять теорией заговора.
kragl
29.01.2021
Удачный год писал(а)
В России любят всё объяснять теорией заговора

Не хитрите. Любая политика по определению упорядоченная, согласованная, как правило не оглашаемая полностью или частично, деятельность группы лиц - это и есть заговор. А если речь идет о тайных обществах, то тут и говорить то не о чем.
Не учите меня жить, у вас ума не хватит для этого.
Лучше ответьте на мой вопрос ниже. )
mmartin
27.01.2021

Удачный год
писал(а)
К тому же,шила в мешке не утаишь. Тут потом надо ликвидировать кучу причастного народу.

Ну с Кеннеди прокатило.
Нет никаких данных, что убийство было спланировано группой лиц. Стрелял Освальд. На нем все и заканчивается.
Показаний, что его наняли, он,емнип,не давал. Вроде, его личная инициатива была.Тем более, что жизнь в СССР надломила его психику.
Удачный год писал(а)
Показаний, что его наняли, он,емнип,не давал.

Да он вовсе никаких показаний по сути не успел дать, его пристрелили, а его убийца потом внезапно умер от рака, который почему-то обнаружили слишком поздно.
mmartin
28.01.2021

Удачный год
писал(а)
Вроде, его личная инициатива была.

Считается, что стрелков было больше одного, но сложно там всё, может и правда один он был сам по себе.
486
26.01.2021
работают же люди!
kragl писал(а)
сионистский режим

Что это такое? Там парламентская республика. Сионизм этому английскому ублюдку неплохо бы погуглить.
тебе бы неплохо погуглить разницу между формой правления и государственной политикой.
Chudakov
26.01.2021
кто все эти люди
kragl
26.01.2021
Chudakov писал(а)
кто все эти люди ...

Нам то что за дело. Тут разговор о еврейском рекорде, выявленном обсуждаемой публикацией в газете Дейли мейл.
Это не еврейский рекорд, а израильский.
Ваше высказывание можно приравнять к ,,христиане спроектировали и выпустили несколько самолетов МС-21."
Еврей не национальность, а вероисповедание. В мире полно евреев, которых вы чохом приобщили к израильскому рекорду. Что касается евреев, то к ним принадлежат люди нескольких десятков совершенно разных этносов: ашкенази,семиты(т.е арабы),персы, курды,индийцы,русские,эфиопы,американские негры, славяне Европы и тд.
mmartin
27.01.2021

Удачный год
писал(а)
Это не еврейский рекорд, а израильский.

Если все, кто принимал участие в установлении рекорда, были евреями и израильтянами одновременно, то утверждения "еврейский рекорд" и "израильский рекорд" тождественны
А если не все участники были израильтянами, но при этом были евреями, то это, пожалуй, будет уже именно еврейский рекорд, а уж если отсортировать по национальности всех участников соревнования, то, если исследование, про которое пишет ТС, верно, евреи на первом месте :)
И ,все таки, ГРУ это российская спецслужба,а не православная. Точно так же , Моссад израильская спецслужба,а не иудейская(еврейская).
mmartin
28.01.2021
Согласен, но крагл почему-то решил сделать упор на национальности и этот взгляд имеет право на жизнь. Есть ли в нём хоть какой-то смысл, кроме разжигания, не берусь судить :)
Не только в темах Крагеля, но и в самом Крагеле нет никакого смысла.
mmartin
29.01.2021
Все мы пыль на Великой карте Вселенной.
Удачный год писал(а)
Еврей не национальность, а вероисповедание.

Упс, а я думал, что иудей - вероисповедание, а еврей - таки национальность.
Еврей и иудей одно и то же.
Европейские иудеи по национальности ашкенази.
При переписи населения евреям на выбор можно было выбирать из списка несколько пунктов.
1.Еврей.
2.Ашкеназ.
3.Иудей.
4.Бухарский еврей.
5.Горский еврей.
Я поставил галочку напротив ,,ашкеназ".
vivat
26.01.2021
это иное
это оне плохих людей скрипальнули
тем более што у них Правильная Крыша :-D
kragl писал(а)
сионистский режим за последние 10 лет провел 800 террористических операций, приведшие к гибели не менее тысячи человек.

И не забывайте про холокост!
OCV
28.01.2021
Ну, вообще-то там ещё до появления моссада, нефиговый такой террор был местных против британцев.
kragl
28.01.2021
OCV писал(а)
Ну, вообще-то там ещё до появления моссада, нефиговый такой террор был местных против британцев.

Ну так сионисты же..., автор обсуждаемой статьи в Дейли мейл и пишет про их террор как метод до образования Израиля. А потом это стало вариантом нормы, в историографии Израиля наверняка все сионистские террористы обозначены как герои, а формы и методы их действий скорее всего взяты за образец.
Так вы же сами пишите, что они местные. А британцы что там делали? Их место в Британии, куда их евреи перманентным террором и выкурили. ))
Я рад, что вы одобряете действия тогдашних военных еврейских организаций Лехи и Эцель по освобождению Святой земли от оккупировавших ее басурман. Англичане должны играть в футбол и исполнять рок, а не учить жизни евреев.
"работают"...
tumbb
31.01.2021
:) это еврейское государство :)
kragl
20.02.2021
Дополнение. Один малоизвестный журналист утверждает, что "Тесака" тоже спецслужбы Израиля убили.

Если кратко, то он утверждает, что в России по теме русских националистов, под прикрытием журналистской деятельности долгое время работала как минимум одна пара диверсантов спецподразделения "Дувдеван"....при генштабе ЦАХАЛ Израиля, завербованная из бывших граждан СССР.

Это элитное подразделение киллеров-диверсантов. Они заселяются в арабские кварталы, живут там под прикрытием, маскируются под своих, применяют грим, затемняют кожу, применяют накладные усы, бороды, парики, контактные линзы, одеваются если надо в женскую одежду. Работают парами, один как правило изображает женщину. Проходят специальную психологическую подготовку, изощренные навыки внедрения, ведения беседы, методики допросов. Особый упор на рукопашную подготовку.
Их задача - разведка, сбор информации, поиск, выявление и уничтожение активистов палестинского Сопротивления. Убийства из-за угла, расстрел в упор, пуля снайпера в голову и пр. .

Журналист дает понять, что выявил одну такую пару киллеров-диверсантов, которая занималась выявлением врагов Израиля в среде русских националистов, и предоставляет обоснование своей гипотезы, что они причастны к убийству "Тесака", как потенциального лидера русского национализма.
bondarik.livejournal.com/2973.html
kragl писал(а)
"Тесака" тоже спецслужбы Израиля убили.

А чем гражданин Марцинкевич угрожал Израилю? В Мосаде, я уверен, даже не слышали о нем. Марцинкевич со своими ребятами русских педофилов ловили. Вы гляньте ролики на ютубе, прежде, чем ,,малоизвестных журналистов" - фантазеров цитировать.
И что? Неужто мало?
kragl
21.02.2021
Куда уж больше то. Daily Mail пишет, что Моссад, ахреневшая от безнаказанности на фоне трескотни о халакосте, после Второй мировой войны совершили больше убийств, чем разведслужбы других стран. Как я понял, вместе взятые.
Это хорошо или плохо?
ФСБ тоже дофига народу загасила. Без суда и приговора. Это хорошо или плохо?
kragl писал(а)
Моссад, ахреневшая от безнаказанности

чет я ржу с ваших постов.)))
а кому вообще надо наказывать Мосад?
Кто может, тем не надо, а кто хочет, тот плохо пострижен.)
И чего вы вообще так разволновались? Вряд ли вы замешаны в терроре против граждан Израиля. Живите себе спокойно, Мосаду вы без надобности.)
Главное не сколько. Главное - кого.
Кругл, а вы знаете, что существует сайт Мосада на русском языке, где открыто и внаглую предлагают работать на израильскую разведку? Можете заполнить там специальную форму и отправить этим ребятам письмо, в котором выскажете свое недовольство их методами работы. ) Уж, не знаю, каким надо быть идиотом, чтобы писать им письма с этого сайта. Чет они меня даже разочаровали такой простотой.)
Qavai
23.02.2021
Ковидобесие в странах Запада берёт новую высоту. В борьбе с нормальными людьми, которые понимают что нельзя прививаться от несуществующей "пандемии" - начинают использовать буквально кого угодно, включая боевых пидарасов типа любимчика европейских ЛГБТ испанского премьера Пидро Санчеса который объявил о создании проскрипционного электронного реестра отказавшихся от прививки.
Фактически лево-либералы уже требуют чтобы людей прививали принудительно, под дулами автоматов.
Требуют это - не на каких-нибудь подвально-маргинальных тусовках, среди обдолбанных заднеприводных собратьев, а с трибун европейских саммитов от лица правительства одной из крупнейших стран ЕС.
Это в то самое время, когда нормальных людей, которые посмели сказать вслух о том, что "коронавирус" является глобальной мировой афёрой - официально травят, штрафуют, арестовывают, подвергают допросам и обыскам. Это Европа, детка. 21 век. Это геополитическое образование, которое называет себя образцом цивилизованности и свободы и даже пытается играть в величие, дерзить России и Китаю...
Конечно, сейчас еще остались на западе некоторые представители власти, которые с трудом скрывая бессилие на словах осудят слишком уж радикальные призывы евро-педиков к принудительной вакцинации. Но только на словах, а на деле они уже связаны по руками и ногам, как Трамп который так и не смог защищить свой народ от намордников и домашних арестов и даже не смог уволить подонка Фаучи.
Но дело ведь не в педиках как таковых, не в Санчесе или Фаучи - а в том, что этой левой мрази позволяют безнаказанно диктовать нормальным людям свою волю. В то время, как, повторяю, нормальных людей - преследуют за любое выражение несогласия с ней.
А это уже само говорит за себя.
Есть заказ леволиберального глобализма на поднятие градуса ковидоистерии - и этот заказ исполняется.
И наоборот - есть заказ "мочить" всех, кто не позволяет засирать себе мозги. И этот заказ - тоже исполняется.

Что начнется сейчас когда в США лево-либеральная глобалистка Пелоси устроила госпереворот и США переходят к чисто нацистской диктатуре "демократов", страшно представить. Фаучи будет с удесетеренной энергией проявлять ковидобесное рвение выслуживаясь перед старой ведьмой Пелоси и ее боевым крысаком по кличке Бидон.

Уже стало известно что массовое вакцинирование Пфайзером, приведет в будущем к массовому бесплодию (иммунитет будет атаковать плаценту у почти всех женщин, делая их бесплодными). По сути это не вакцинация а стерилизация. С точки зрения лево-либеральных глобалистов на счет "борьбы с перенаселением" - прекрасная технология. И никакое "чипирование" не нужно. Провакцинировал планету - и через поколение, без всяких войн, эпидемий и прочих ужасов, население ужмется до вполне приемлемых для леволиберальных глобалистов величин.

И посмотрите на процент провакцинированных в Израиле. А теперь на новости о побочкам вакцыны от пфайзер.

И причем все сами-сами. Не просто сами а с песней. И травлей тех, кто отказывается идти в газоувю камеру... ой извиняюсь в больничку вакцинироваться.

Рекорд холокоста по покорности побит. Уже сейчас. Именно в Израиле. Когда все только начинается. И ведь не левые у власти в Израиле! Не левые! Не либералы! Биби всегда казался нормальным консерватором, по чему сейчас от так под левых глобалистов то лег и свою страну им сливает без сопротивления?

Что не мог сделать Гитлер и Эйхманн - делают Пелоси и Фаучи, Биби помогает им :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем