--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

евроценности /Датчанка заплатит штраф за то, что помешала беженцу изнасиловать себя. /

Размышляем
80
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aleksey080
22.05.2017
Датчанка заплатит штраф за то, что помешала беженцу изнасиловать себя.
www.newsinfo.ru/news/2017-05-21/item/781421/

Ценности.... такие европейские ценности...
Osss
22.05.2017
как бэ......"На данный момент не сообщается, является ли насильник беженцем"
они там еще жирафчика загубили
horntail
22.05.2017
И не одного уже.
ужас какой
horntail
22.05.2017
И льва завалили и расчленили, причем на глазах у детей.
Tom-Cat
22.05.2017
Жирафа я им никогда не прощу.
я тоже
Тоже помню жирафа.
ну уроды *хлебнул пефка*
Mati
22.05.2017
заголовки такие заголовки...
если не установлено, что это беженец, нафига писать такое, даже если с большой долей вероятности это так?
по факту, штраф она заплатит не за то , "что помешала беженцу изнасиловать себя", а за ношение газ.баллончика, который в стране запрещен. как бэ котлеты отдельно, мухи отдельно.
но с учетом ситуации, и слава богу, что он при ней оказался, получается.

на фотографии жуть, конечно, в плане травм.
по фотке никогда бы 17 лет не дала
mmartin
22.05.2017
Mati писал(а)
заголовки такие заголовки...

дык это ннру, тут другие заголовки и не откроют :)
У них запрещён баллончик? А ещё говорят, что у нас законы плохие.
Mati
22.05.2017
+1
тоже удивило
небось и пирацкую винду не поставить и по торренту кинишки свежие не качнуть
Никакой свободы
Хз как торренты в Дании, но в Германии очень серьёзно за этим делом следят и штрафы там приличные.
знаю
темные люди, никакой свободы человеку
mmartin
22.05.2017
Agent_Smith писал(а)
У них запрещён баллончик?

если это так, то зачем она сама про него рассказала?
Libra*
22.05.2017
Баллончик нельзя, детей водить на расчленение жирафа можно. Дикие люди...
nickitoz
23.05.2017
имхо, баллончики запретили как раз после того как детишки упирались идти на расчлененку жирафика, не то могло показаться что взрослые не от перца, а от жалости плачут.
PIBO
22.05.2017
20 баксов в Дании, какой ужас...
Может и не насильник вовсе, может у него давно секиса не было. Да и не понял, что там эта датчанка не по людски тараборщит, не то да, не то нет, поди разбери этих беложопых.
Чарли. Из Бразилии писал(а)
Может и не насильник вовсе, может у него давно секиса не было. Да и не понял, что там эта датчанка не по людски тараборщит, не то да, не то нет, поди разбери этих беложопых. ...

Да..она сама мигранта прижала к стенке!
Kolt
22.05.2017
...в Германии наш "бывший" соотечественник, будучи уже гражданином Германии, вызвал полицию при обнаружении в своём жилище людей, похожих на беженцев...на что полиция ему по телефону заявила, чтобы он не вмешивался, мол, беженцы сделают то, что им нужно, и уйдут...и только после того, как наш соотечественник заявил, что он, как бэ, имеет российское гражданство, полиция прибыла на место происшествия... )
shian
22.05.2017
наш бы прикопал их в садочке
pover.su
22.05.2017
shian писал(а)
наш бы прикопал их в садочке ...

так проверить приехали, успели или нет - не сообщается.
:)
//наш то бы прикопал, не наш - и сьесть может или на органы...
Tom-Cat
22.05.2017
Прямо как у нас.
Lewgen
23.05.2017
Kolt писал(а)
...в Германии наш "бывший" соотечественник, будучи уже гражданином Германии, вызвал полицию при обнаружении в своём жилище людей, похожих на беженцев...на что полиция ему по телефону заявила, чтобы он не вмешивался, мол, беженцы ...

А можно где-нибудь про эту историю почитать?
chastener
22.05.2017
Уахахах, очередная новость про "ужасы Запада"... но почему-то детишки путинской элиты предпочитают жить ТАМ. А вот духовностью и скрепами России их не заманишь *rofl*
Так Запад большой, есть места, куда "беженцев" не пускают. )
так они живут не в рабочих городах а в таких как Баден-баден. там никаких беженцев нет.
У них и газовый баллончик там запрещён? Накурятся своего героина... что-то я на наших депутатов получше стал смотреть.
Возвращаюсь я домой, в стороны не глядя,
Вдруг встает передо мной двухметровый дядя,
- А ну, говорит, показывай, где твой миллиончик,
А я ему - газовый баллончик (с) - извините, но сразу вспомнилось.
а по теме: 500 крон - невеликая цена, за непоруганную девичью честь. зато жива и почти здорова.
нЭнС
22.05.2017
Дарья Асламова на Комс.Правде рассказывала-в Германии и Швеции полиция УГОВАРИВАЕТ! изнасилованных не подавать заявления на "беженцев": они же наши гости!анижестрадали!!!
В швеции девок насилуют прямо на рок-концертах! прямо в зале!
Человек 20-30 образуют круг "танцующих",а в центре 3-4 насилуют по очереди,потом все меняются...Заявления и жалобы не принимаются. Скандал вышел раз: сами музыканты отказались выступать-не пожелали чтобы на ИХ концертах ТАКОЕ продолжалось!
Понаехавшие открыто плюют шведам в глаза и считаютэту страну уже своей,аместных баб-подарком себе.Ведь их мужчины отказываются и почти разучились делать детей.Как покорённый народ,эти деграданты и недочеловеки теперь обязаны содержать и удовлетворять любые пожелания наехавших мусульман,богоизбранных...Это говорят вслух,ничуть не смущаясь и без малейших политкорректностей-кому угодно,и полиции и чиновникам...
Зато Ассанджа до сих пор за изнасилование пытаются посадить:две курвы наутро решили,что они хоть и добровольно с ним трахались,ново второй раз-уже без удовольствия и потому его лучше в тюрягу упечь...Жаль,что именно их человек по 40 арабов и пакистанцев хором не оприходовали,авось политкорректно потерпели бы. :(
нЭнС писал(а)
В швеции девок насилуют прямо на рок-концертах! прямо в зале!
Человек 20-30 образуют круг "танцующих",а в центре 3-4 насилуют по очереди,потом все меняются...

А в круг танцующих принимают? Шведкам-то, видимо, нравится, если продолжают ходить...
нЭнС писал(а)
Зато Ассанджа до сих пор за изнасилование пытаются посадить

Вчера даже Киселев сказал, что Швеция сняла все обвинения.
нЭнС
23.05.2017
не болтайте ерундой! когда вокруг вас соберутся чел 20-30,да с ножами,о танце забудете...

не "сняла",а "остановила дело" по невозможности добраться до него.
Зачем идти в места, где собираются 20-30 чел. с ножами?! Бредятина какая-то...но беженцам завидую!

Киселев сказал "Швеция сняла все обвинения". За что купил, за то и продаю.
жуть какая. я о подобных вещах периодически слышу в разных передачах. меня удивляет, как цивилизованных людей, в их же государстве можно так затюкать. тут уже открытый беспредел. видимо, есть некие скрытые мотивы для такого поведения, которые мне, например, неизвестны. мало того, появляются некие люди из местных, которые создают пикеты в защиту беженцев. и мне каждый раз хочется спросить "зачем тебе нужно, чтоб я у вас жил? тебе-то что за радость?" (с)
нЭнС
23.05.2017
Да! Вот именно,шок!!! Изнасилованная(!!!) сирийка боится за свою жизнь! ей нешуточно угрожают расправой: она посмела рассказать и подать заяву об изнасиловании "гостями страны"!!! В той же Швеции,кмк.Полиция отказывается расследовать и брать её под защиту.
Жертвы насилия "беженцев" подвергаются гноблению в т.ч. и своими либерастнутыми соотечественниками!Зачем вы создаёте жертвам Асада.Путина и русских людоедов отрицательный имидж...!!!
Lewgen
22.05.2017
Не понял, причем здесь "европейские ценности"?
Или смысл в том, что вот у них как плохо в европах-то - баллончики газовые запрещены! Не то что у нас в по-настоящему свободной России!
на самом деле у нас тут всё плохо, а там райские кущи. Эхо мацы не ласт соврать.
Lewgen
22.05.2017
Старый и беспонтовый демагогический прием......
Однако на НП работает на ура. Как и на других пропогандонских ресурсах.
907
22.05.2017
Хрень какая то. Терпила заяву не писал а значит по факту потерпевших нет и штрафовать не за что. Если только по экологической статье какой нито.
TiliTam
22.05.2017
У нас это называется "сам статью с пола поднял"
В полиции при опросе сказала что применила газовый баллончик. за что прям не отходя от кассы была наказана
mmartin
22.05.2017
TiliTam писал(а)
полиции при опросе сказала

а потом уже нельзя отказаться "ой я тут наговорила, наговорила со страху..."?
у нас, конечно, пофиг, как там у них.
TiliTam
22.05.2017
"Ты шо?! Кина не бачил?!"(с). Брат.
У них же весь допрос на видео пишут. Це ж еуропа. Культурные люди. Это вам не в слоника или телеграфиста играть))
нЭнС
22.05.2017
хреновый облакат у ей.Надо было сказать-отняла у насильника и сама не брызгала.А что сначала на себя наговорила-так это от избытка политкорректности.
Это как например, пытались бы тебя ограбить, а у тебя с собой ножик был, ты им отмахался, грабители убежали. Ты идешь дальше, и тебя принимает патруль, находят ножик и тащут в отделение. Там ты конечно говоришь, что этот ножик спас тебе кошелек и жизнь, но им пофиг и оформляют тебя за ношение холодного оружия. При компиляции этого всего в один рассказ, ты тоже можешь рассказывать как тебя оштрафовали за то что ты отмахался от грабителей)
Где бы такой ножик взять, чтобы и носить было удобно(не как у крокодила Данди) и холодным оружием был?
За это уголовной статьи сегодня нет. Максимум административку натянут. И то я таких случаев не припоминаю.
Проблема в другом больше - из-за этих законов все стараются делать именно не ХО, чтобы оно сертификацию прошло. Потому что потом продавать это по лицензии мало кого прикалывает, один геморрой. В итоге приличного ножа не отыскать днём с фонарём - всем стрёмно их делать.
Хоть маленько спасают ситуацию дружественные кетайцы. Купил тут на местном рынке пару тесаков... не для ношения конечно (я ж не больной на голову, да и опыта обращения с таким нет), но на кухне ситуацию спасают - разделка куриной тушки или куска мяса происходит как по маслу... но тем не менее - нож-то всё же говно, сталь не та и всё такое... его бы наверное и за ХО не признали...
Нуууу... Уж недостатка нет в таких девайсах. Китайский ножик за 300 рублей. С петлей этакой на лезвии. Раскрывается быстрее всех выкидух, одной рукой (при минимуме тренировок). И легален на 146%.
ну это же не ХО. Штампованная нержавейка.
mik-mak
22.05.2017
Хмм.. Топор можно носить :) Вполне себе удобно..
Andrey Af
23.05.2017
Лопату... саперную...
907
22.05.2017
Да нет все не так. Ее же не патруль с баллончиком поймал. Я так понял она заяву писать стала а в процессе всплыл баллончик. В общем не зря говорят волос долог - ум короток.
Сегодня газовые баллончики у нас злые как никогда за 15 лет. Сомневающиеся - могут провести простой эксперимент, там ума не надо.. купил и брызнул себе в лицо.
Тем более, потом притянуть за нанесение телесных повреждений (как пробовали какие-то клоуны пару раз) фиг выйдет - средство сертифицировано.
Когда ещё ратвика держал..один из дружбанов попробовал черёмухой..я еле ратвика остановил..штоб не загрыз его..
А сам отмывался дня 3 с собакой)
Так черёмуха на собак не действует... там явно пробелы в образовании.
Но отмывались 3 дня..якак поглажу..у меня чихкашель..и глаза слезились..вернее плакали))
Неприятная штука. А сегодня её уже местами и распылять перестали. Струёй пены в глаз получить - наверное ещё веселее. Пробовать уже как-то неохота.
Но вреда тем не менее никакого. Пройдёт часиков через 4.
Для собачек специально добавляют веществ. Одной знакомой подарил как-то баллончик специально против собак. Они там потом часа 3 по снегу катались, после какого-то сексуального конфликта. Соседка на неё даже в суд подала - но там только разве что поржали...
Но реаль но эта штука не отмываеца..ничем..хотя..спиртомацетоном не пробовал..
Про то в стародавние времена анекдот ходил... ой мне газ в глаза попал - на тебе водички, помой личико... думал, сегодня про такое все уже знают...
А чем реально это смыть - не знаю даже я. Проще наверное перетерпеть. Тем более при вменяемой концентрации вреда здоровью оно не нанесёт.
История там была конечно ржачная... напишу уж перед сном, а то спать пора местами..
Выводит подруга погулять свою жучку (хз как называется эта хрень размером с буханку чёрного с ножками). И тут ей нагло пытается овладеть какой-то здоровый кобель. Та их из баллончика.. В итоге обоих полдня ловили по микрорайону.
Дауж..
Chugu
22.05.2017
это было недавно, это было давно, а точнее 27.01.2016

www.dailymail.co.uk/news/art...ying-weapon.html

www.thelocal.dk/20160126/dan...-shell-face-fine
Беженцы эти - они же как дети, живут по законам природы: надо пописать - писают, где захотят, захотелось секса - берут девушку и валят на землю и т.д. Они очаровательны в своей естественности и непосредственности!
Зачем лгать? Написано же, русским языком: заплатит за использование газового баллончика, т.к. подобные средства самообороны в Дании запрещены (якобы). Да и источник-то мутненький...
a126
22.05.2017
Жалко девушку. Травма на всю жизнь.
баллончик - оружие? куда катится мир? а так - баба - дура. сама себе статью пришила, называется. если баллончик у них нельзя, зачем про него полицейским рассказывать?
Убри*
22.05.2017
да в шоке была поди и брякнула, вон красота какая на фотке, самое оно штирлица из себя строить.
"В соответствии с Федеральным законом РФ <<Об оружии>>, аэрозольные устройства являются гражданским газовым оружием самообороны"
не моё.
Не так давно некто прямо жопу рвал на форуме, что никакого массового новогоднего изнасилования в Кёльне мигрантами немецких женщин не было, это всё российская злая пропаганда придумала!
Информация не соответствует действительности. На фото Нанна Сковманд, двое напавших из подростков осужденны на тюремные сроки, двое помещенны в интернат для трудных подростков. Шумиха о мягких приговорах, о штрафе за применение балончика нет упоминаний
Новость явно утка, высосанная специально из пальца и привязанная к "гейропейским ценностям"... срочно продолжайте обсуждать подобную муйню))))
Так она заплатит штраф за баллончик.А у нас могут посадить за пистолет,так как не законно.А у них пистолет разрешено носить.
за то что балончик носит все же.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26