--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фан-разборка. Кто нам ближе: хорваты, аргентинцы или корейцы - обсуждение новости

Новости
224
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Скоро в Нижнем Новгороде ожидается наплыв иностранных гостей на ЧМ-2018 по футболу. NN.ru предлагает поближе познакомиться с культурными особенностями чужестранцев. Ведь пока мы про них знаем только одно -- они любят футбол и приедут на событие мирового масштаба в наш город. Сегодня поговорим о вероисповедании жителей разных стран. Вы наверняка удивитесь. 

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/fanr...aign=newsdisguss

Нам ближе те, чьи морды-лица в момент разборки окажутся возле нашего кулака *rofl* Тут вам как говорится не здесь Народ у нас мирный и добрый :-D
Из регионов уже г..на понаехало, так еще иностранные утырки припрутся.
Кто их звал, тот пусть и встречает.
Квадро писал(а)
Из регионов уже г..на понаехало


Добродушное королевство эльфов не довольно :-D понаедут - загадяд наши цветущие луга и долины !
Да хрен с ними долинами и лугами, ведут себя некрасиво...
german
24.05.2018
)))
Вы когда в другую страну приезжаете, сразу же по прибытии утырком себя ощущаете?
1. Я не езжу по другим странам. Отдыхаю всегда в своей стране.
2. Я не могу представить человека нормального, если он едет х.з. куда посмотреть как пара десятков здоровенных мужиков гоняют по траве надутый кожаный мешок. Эти люди больные.
3. Поведение приезжих соответствует указанному слову.
1. Невыездной?
2. У вас нет увлечений?
3. Они ещё не приехали, а вы уже оценили их поведение.
1. С чего вы решили что невыездной? На Родине гораздо лучше отдыхается.
2. Есть, но не горлопанить и не нажираться в хлам. И мои увлечения никак не касаются окружающих и не наносят ущерба и неудобств.
3. Часть уже приехала. Не лучшая видимо.
1. Просто очень похоже по высказываниям по поводу отдыха за границей, особенно про "утырков".
2. Далеко не все фанаты футбола нажираются в хлам. Странно судить по меньшей части фанатов о всех людях, который любят футбол и называть их больными людьми. Для кого-то и ваше увлечение покажется "увлечением больного человека"
3. Не наблюдаю.
Я не лезу с пропагандой своего отдыха во все щели, как делают с футболом и олимпиадой. Я не перекрываю полгорода, не занимаюсь показухой своего отдыха, я уезжаю за город, чтобы никому не мешать своим увлечением. Вот и валили бы за город со своим футболом.
Вы не слишком высокого мнения о себе?)
Вас не спросили и не спросят, как бы Вам этого ни хотелось)
Вооот. Вы плавно перешли на хамство и на "да и чО??"
Все с вами ясно.
Вот чудак-человек....бревно-то в глазу и не заметил.
Давайте перефразируем, если с первого раза не получилось...."ФИФА должна была Вашего разрешения спросить?"
пс. "и чО", это Ваше, не нужно мне это приписывать. Мне не мешают ни футбол, ни хоккей и прочее. И даже митинги не мешают, на работу успеваю. И приезжих из других стран "утырками" тоже не зову.
Varg
24.05.2018
Да не спорьте с этим персонажем,у него весеннее обострение или по жизни обижен,абсолютно во все темы про чемпионат влезает со своими стенаниями))...
Ну, судя по ГФ, нам всё-таки роднее и ближе евреи, но их фанатов в НиНо не будет...
CAH9l
24.05.2018
Ведь пока мы про них знаем только одно -- они любят футбол и приедут на событие мирового масштаба в наш город
Этого достаточно.
А про всё остальное - кто куда едет, тот и узнаёт обычаи!
Вы совсем уже сбрендили *fool*
К чему новость?
На "разжигание", в последнее время, похожи новости, касающиеся предстоящего чемпионата.
Разжигание -- это вообще тренд современной России.
Разделили и властвуют.
Искусственно пытаются создать видимость нужности и востребованности. Большинству он не нужен.
Krjemelek
24.05.2018
Читал как-то раз отчет о поездке в Хорватию. Запомнилось - в каком то городе подошли к живописному дедку на завалинке у домика, поговорили, посидели, покурили, а он и говорит: Вы русские? Я много русских убил... и смотрит так спокойно карими глазками...
Ну так немцы приедут в Россию, подойдут к дедку-ветерану ВОВ, а он им спокойно скажет: "Вы немцы? Я много немцев убил..."

Эхо войны!
Krjemelek
24.05.2018
Ну не знай, у меня дед никогда не говорил сколько и кого он убил. Пацаны знакомые, кто Чечню прошли - тоже так вот не лялякают. Это не эхо войны, это менталитет.
В приведенной цитате русские же сами к нему лялякать подсели.
Krjemelek
24.05.2018
Про то, сколько хорватов они убили? :)
jsn
24.05.2018
Конечно корейцы, у них девчонки симпатичные.
Нам ближе тот, кто платит. А так нам все равно, мы ко всем одинаково подозрительны.
Я считаю так: приехал футбол посмотреть.....смотри. Приехал получить по "щам" ...получишь У нас не заржавеет А как иначе? Но это в том случае если начнут приставать к прохожим. А так меж собой....... да завсегда пожалуйста деритесь на здоровье :-D
Так англичане же, наше всё. Не зря все наши замечательные люди имеют там недвижимость, да ещё и футбол тамошний поднимают до российского уровня.
Абрамович Челси содержит, Усманов Арсенал, Антон Зингаревич (<<Рединг>>), Максим Демин (<<Борнмут>>).
А Рок музик? Там же все родные нам люди, Битлз, Стоун, Флойд, Пёпл, Цеппелин, Слейд, Хип и т.д. и тп.
Да и предателей наших они там у себя периодически травят, то Литвиенко, то Скрипалей.
И подраться они обещали по старинной русской традиции.
Считаю, что у Англии нет конкурентов, даже близко.
Ну и оффтоп, Орейра тут песню выпустила русские "руки вверх" к ЧМ, сдавайтесь мол перед Уругваем.
www.youtube.com/watch?v=qXGkWDrNNls
Не до мундиалей нам Нам пахать надо :-D
К сообщению прикреплен файл:
206213216-soljrka.mp4   (910 Kb)   Скачать файл
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26