--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Федеральные деньги на нижегородских детей начнут выделять с 1 января. Разбираемся, как их получить - обсуждение новости

Новости
295
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gallaxy
26.12.2017
Ежемесячные выплаты на рождение или усыновление первого ребенка начнут выделять с 1 января 2018 года, согласно поручению президента РФ. Деньги будут выделяться до достижения ребенком 1,5 лет. Разбираемся, как их получить.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/federaln...aign=newsdisguss

интересно где столько зарабатывают молодые родители- меньше 15 тысяч?
-Zodiac-
26.12.2017
gallaxy писал(а)
зарабатывают молодые родители- меньше 15 тысяч.

На ГФ уверяют что таких нет, очередная популистская пук-акция
gallaxy
26.12.2017
Среди пенсионеров полно тех, кто получает меньше 15 тысяч, а среди молодежи я таких не знаю. У всех полтинник, не меньше.
Ну во первых 15 тысяч на человека, при расчете на 3х человек это около 22,5 тыр зарплата каждого родителя. А во вторых не надо опять всех под одну гребенку и про то, что меньше 50 никто не получает, достаточно любой сайт с вакансиями типа хед хантера открыть и посмотреть какие зарплаты сейчас предлагаются на рынке, в нашем регионе в частности
gallaxy
26.12.2017
"чей общий доход на одного родителя не превышает 15 тысяч 49 рублей 50 копеек " Не 22,5, а 15 на одного родителя. Тут четко написано. Если Вы так же и на сайтах читаете, то не удивлюсь)
Общий доход, Карл! Приходящийся на одного родителя! Доход двоих родителей, разделенный на троих человек! (Родители и ребенок) ну либо доход одного родителя разделенный на двоих ( родителя и ребенка)

" В составе семьи для расчета дохода учитывают только родители и ребенок (бабушки, дедушки не учитываются)."

Если Вы так же и на сайтах читаете... (С)
gallaxy
26.12.2017
Ну так написали бы тогда доход на одного члена семьи, не на родителя. Что родитель не кормит ребенка чтоли?)
Я вообще поняла так, что совокупный доход на ребенка, который родится в 2018 году не учитывается, т.к. это пособие будут выделять только на детей рожденных с 1 января 2018 года. А заработок родителей берут за 2017 год, а в 2017 году ещё никто не родился. Вот и получается, что совокупный доход просто делится на двоих супругов. Зачем тут дети упоминаются не понятно, ведь пособие рассчитано за рождение первого ребенка, а не последующих.
Возьмется средний доход родителей за 17 год, поделится на троих и если эта сумма будет меньше 15000 то выплату будут производить
gallaxy
26.12.2017
Так в любом случае на одного члена семьи. А написано на одного родителя. Наводят тень на плетень. Как будто выпивши писали.
А люди разбирайтесь до посинения.
у меня дочь получает 17
dusha29
26.12.2017
оф зп 10 тыр например моя
gallaxy
26.12.2017
Всего? Или есть ещё в конверте?
dusha29
26.12.2017
есть конечно
gallaxy
26.12.2017
Ну вот. Значит, эта выплата для Вас!)
dusha29
26.12.2017
да, попробуем, только уже 3 мес до 1.5 осталось)
Так вы вообще под эту выплату не попадаете тогда
dusha29
26.12.2017
новорожденнные с 2018 только?
Да.
gallaxy
26.12.2017
Захотят второго - попадут.
Но это уже другая выплата - из материнского капитала
А вот у кого белая зарплата 15 000 и без конвертов ничего не получат.А у кого то 10 000+50 000 в конверте их конечно же надо поддержать. ((((
durashki
26.12.2017
Странные они!! Снова поощряют ЗП в конверте!!
gallaxy
26.12.2017
Банки зато не поощряют) С такой зарплатой ипотеку не дадут.
Mozayka
26.12.2017
дадут
durashki
26.12.2017
да ну??? У меня вон за соседним столом сотрудница сидит, ей на 3 с лишним ляма ипотеку дали на основании заверения ИПшника, что вот этот человек получает 140 тыр в месяц.. Главное несколько созаемщиков и все будет ОК. Они нормально перестрахованы. У меня тесть инсульт схлопотал. Ипотеку еще 7 лет платить. Пришли в банк мол так и так.. Там сразу заявили, а чего вы пришли, у него созаемщик есть, пускай платит.. На слова что созаемщика нету уже на этом свете ничуть не смутились и мол.. Ну так вы же дети вступили в наследство и прочее и прочее.. На что были немного осажены со словами.. ЭТО,. Страхование жизни есть.. Случай есть - будьте добры бабло..
Кредит в 100 тыр типа потреба на вот очень сейчас нужно - не дадут )) А под квартиру легко.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26