--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фейковое купание Путина в проруби на крещение

Флуд / Юмор / Флирт
1183
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Master RLT
22.01.2018
www.youtube.com/watch?v=t27-NuvlsYs
Ролик 5 минут. Можно смотреть начиная с 1,30 по таймеру
Да, и посты обсуждающие меня будут прибиваться.
Говорят в павильоне Мосфильма снимали. А Ксюшу реально в прорубь макнули.
POM@H
22.01.2018
типа кипятильником вскипятили водичку?
7x7
22.01.2018
Да обычную сауну переоборудовали в купель.
POM@H
22.01.2018
до чего техника дошла, и сколько кв. метров эта сауна?
7x7
22.01.2018
Да сколько надо для съёмок, такую и построили. Денег что-ли в бюджете нет?
POM@H
22.01.2018
судя по увеличению налогов не сильно много
7x7
22.01.2018
Вот налоги и подымают, чтобы расплатиться с подрядчиком, съёмочной группой и десятками тысяч кремлеботов, доказывающих, что это не фейк.
Если смотреть видео полностью, а не выборочно, как это у вас всегда бывает -- всё вы вырезаете из контекста и извращаете, то становится хорошо видно, что за прорубь и где она находится.
www.youtube.com/watch?v=tQSFg2YVf6M
ps Пост по теме? Не сотрёшь?
Касательно самого процесса "купания" видео ничем не отличается от того что в топике.
Как водится, глядишь в книгу -- видишь фигу то, то тебе нужно, а не то, что на самом деле.
7x7
22.01.2018
А не ты там сзади на видео стоял и свечку держал, раз так уверен во всём?
На самом деле, когда Путин "искупался" и ушел в валенках, а за ним в прорубь начали другие люди заныривать, можно увидеть эти валенки на краю проруби :)
А таких валенков могло быть больше одной пары?
High
22.01.2018
Там валенки стоят с двух сторон, когда он окунается, в одних пришёл с одной стороны, а вышел сдругой стороны и одел вторые валенки.
7x7
22.01.2018
А второй тулуп был?
7x7
22.01.2018
А зачем он туда полез?
Очень безответственный поступок.
А вдруг бы сердечко прихватило, а замены ему нет.
7x7
22.01.2018
В видео же сказано, что только специалисты заметили фейк.
Но ведь видео было снято не для специалистов, а для обезумевшей от гордости за Гаранта толпы.
Так что фейк можно считать правдой.
Спасибо за прекрасный ролик!

Очень хорошо отражает уровень оппозиционной контр-пропаганды - человек верит во что-то и поэтому отбрасывает всё, что не сходится с его верой.

Господин обличитель показывает одно и то же место, снятое с двух точек, но одну съёмку он называет студийным фейком, а второй ролик - никак не называет
Это я про сюжет "Путин идёт к проруби" - одна камера снимала на тёмном фоне, а вторая камера захватила церковь на заднем плане. Показывает ролик - люди выходят из купели на фоне городских огней и пара нет, но автора это не смущает

Может воду и подогрели, Путину ведь не 18 лет, но всё остальное, мне кажется туфтой, а не разоблачением.
Kolt
22.01.2018
...сцену купания Путина в проруби пришлось переснимать несколько раз...то он шёл по воде...то вода перед ним расступалась... )))
7x7
22.01.2018
О, чудо! - восклицали стоявшие позади 12 апостолов их ФСО.
А вы купались?
Kolt
22.01.2018
...я не из усердно демонстрирующих веру... )
Жаль... я думал, свежие фотки появятся... :-)
BCT
22.01.2018
мне кажется, этим постом можно закрыт тему..))
OCV
22.01.2018
Kolt писал(а)
...сцену купания Путина в проруби пришлось переснимать несколько раз...то он шёл по воде...то вода перед ним расступалась... ))) ...

Можно было ещё добавить:-"То вода превращалась в вино". :-D
ARTIOM
22.01.2018
фейковая новость про фейковое купание фейкового путина в фейковой проруби
OCV
22.01.2018
Фейк или не фейк хрен с ним, а вот валенки с гербом это мощно. Сразу вспомнились амерские фильмы про СССР. :-D Там тоже любили такую клюкву развешивать.
Женские Levi's с омериканским флагом на попе сам видел, почему бы и валенкам с гербом не быть? :-D
Пара на морозе нет потому что плешивый- живой труп, киборг и у него температура тела = температуре окружающей среды :-)
Ну и особенно приятно наблюдать как крестится бывший коммунист :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26