--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ФИФА назвала цену билетов на матчи ЧМ-2018 и дату начала продаж

Новости
718
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продажа билетов на матчи чемпионата мира по футболу, который пройдет в России 2018 году, стартует на сайте ФИФА 14 сентября 2017 года в полдень по московскому времени.
С этого момента все желающие приобрести билет смогут подать заявку на его покупку. Приниматься заявки будут до 12 октября 2017 года, после чего выделенные на этот этап билеты будут распределены между авторами заявок. Если последних окажется больше, чем самих билетов, то счастливчики определятся методом жеребьевки.
www.rbc.ru/society/12/09/2017/59b7f1439a794785fd5759fd?from=main
Не выданную строителям зарплату могли бы хоть билетами выдать
На старте
Покупаю до 1/4 включительно

А кто еб..ом щелкает - потом не нойте про кговавого путлега
Varg
12.09.2017
э,все не скупай,оставь немного)...
Echelon
13.09.2017
а есть ограничения сколько в одно лицо билетов можно взять? а то у меня компания большая...
Varg
13.09.2017
заявляют не более 6 штук в одни руки на матч,и не более 10 матчей,т.е. максимум 60 шт. в одни руки...
Echelon
13.09.2017
тогда нормально))
Боитесь, что билетов не останется? Предварительные матчи будут проходить на полупустых стадионах, если только массовку не привезут
Echelon
13.09.2017
Просто хочу свою банду вывезти хоть раз в жизни на футбол, что бы почувствовали дух стадиона. В 2005 году был в Мск в командировке и посетил матч Локоматив-Испаньола. Была непередаваемая атмосфера, хочу что бы моя банда ее почувствовала))
Я вот если в балете не понимаю, то и не комментирую о нем
Вова Муха писал(а)
На старте
Покупаю до 1/4 включительно

почему так уверено пишешь, что покупаешь?
читаю сайт ФИФА - там сначала принимают заявки в течении месяца, потом жеребьевка если заявок будет больше, а потом в порядке очереди начнется...
и еще не очень понял - там надо будет заводить Fan ID, я собираюсь покупать билеты на несколько человек, мне как-то нужно заранее указывать фамилии что ли? Кто разобрался с этим?)
Спекульнуть перед стадионом я так понимаю не получится?:)
Varg
13.09.2017
сначала покупаешь билеты(до 6 штук в одни руки,они не именные) и на основании этого потом делаешь паспорт болельщика.У каждого предъявителя билета при входе должен быть личный паспорт болельщика...
то есть если выигрываю в лотерею 6 штук, дальше в течении какого-то времени я должен этим 6 билетам сделать 6 паспортов болельщика для разных людей?
Varg
13.09.2017
когда вы выиграете билеты и оплатите их( все сроки и варианты укажут),то тогда на основании этого можете оформлять паспорт болельщика.Можете подать заявку онлайн,можете лично в центре выдачи паспортов(предположительно у нас откроется в марте-апреле).Получать можно будет лично(или по доверенности) в центрах выдачи паспортов,которые будут работать в городах,где пройдет чемпионат.Для иногородних будет осуществляться рассылка заказным письмом через определенные отделения почты РФ.
Andrey Af
13.09.2017
Пусть покупает, потом же с предприятий будут сгонять за отгулы, чтобы стадион во время трансляции не был слишком пустым. ))
с чего ты взял?
на прошлом ЧМ по футболу в нашем городе так было?)
Andrey Af
13.09.2017
На Олимпиаде-80 точно так было. ))
Постригись
А то тебя не пустят
PIBO
12.09.2017
цены радуют, вопрос только в количестве билетов 4 категории.
пара секторов на стадике, тыщи 4 на матч
vladmir
12.09.2017
Похоже на таблицу зарплат.
asknn
13.09.2017
Которые и спустят на этот цирк болельщики.

www.youtube.com/watch?v=WVMolYlx-h8
Надо будет сгонять, хотя лучше в мск или спб.
нЭнС
12.09.2017
АлександрМ писал(а)
Не выданную строителям зарплату могли бы хоть билетами выдать

выдадут "лотерейными билетами" по цене реальных )
dima5643
13.09.2017
что то разрывчик такой не хилый в пятачок, между 4 и 3 (групповой)
Varg
13.09.2017
ну 4я заявлена как самые неудобные места к просмотру,остается надеяться что на современных стадионах в этом плане будут улучшения,т.к. стадион чисто футбольный...
SaGRuS
13.09.2017
4 категория - верхний ярус прямо за воротами...не айс совсем...
фамилии счастливчиков уже известны)))
Они затраты на постройку , чтоль , хотят отбить ?
Varg
13.09.2017
чушь не пишите,ценообразование на матчи чемпионата определяет ФИФА и они стандартны для всех стран,по крайней мере первые 3 категории.
Да естессно определяет фифа , кто ж ещё .
33 тысячи у нас и 500евро в европе - абсолютно одинаковые суммы в отношении зарплат .
kokden
13.09.2017
ФИФА в этом не виновата
ЧМ всегда убыточны. Деньги, потраченные на его проведение, "отобьют" у населения, над этой проблемой ежедневно трудится армия чиновников.
Эта "армия" и про себя тоже не забудет .
Ну это святое)
почитайте про прибыль Украины и Польши на ЧЕ-12, про прибыль Франции на ЧЕ-16
а кто в нашем городе играть будет известно?
firstun
13.09.2017
в декабре жеребьевка
а что такое эти категории?
а, места, видать.
Varg
13.09.2017
чем дороже категория,тем лучше место обзора,все стандартно...
E U9
13.09.2017
яб задаром не пошел
dima5643
13.09.2017
а я за деньги пойду)))
Мне, собственно, наплевать, я не болельщик, тем более не футболист. Вообще глубоко пофигу и на футбол, и на чемпионат, и на билеты.
Вот зачем туда идти? Ну что ты там увидишь? Бинокль с собой брать?
По ТВ ж интереснее. Всё крупным планом. А то и траекторию мячика можно подрисовать, а то летает быстро.
Древнеримские игрища какие-то... только что зверей на арену не выпускают.
Зверей бы не помешало, чтобы некоторые не ходили пешком))
Я сам правда не болельщик, но уже который год у знакомых болельщиков стандартное ругательство - да что вы там пешком ходите! :)
Varg
13.09.2017
это во все времена говорят,стандарт )
Не, там атмосфера непередаваемая. Спортсмены вообще не причем, они для фона
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26