--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Финал ЧМ -- Франция против Хорватии. Лев Шаман предсказал итог матча - обсуждение новости

Новости
714
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SpaceQuester
14.07.2018
В это воскресенье, 15 июля, состоится последний матч в рамках ЧМ-2018. В финале сойдутся сборные Франции и Хорватии. Поскольку это самый важный матч всего мундиаля, то предсказать его итог должен кто-то солидный. Мы решили, что царь зверей подойдёт, поэтому направились в зоопарк Мадагаскар, который находится в Нижнем Новгороде.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/final_ch...aign=newsdisguss

Так предсказали или нет? Верить, или всё таки:
>> Узнать, верно ли было предсказание, мы сможем в это воскресенье в 18:00.
нужно самому смотреть и проверять?
В-52
14.07.2018
С кем, говорите, хорваты играют?
Пренель Кемпембе (ДР Конго), Усман Дембель (Мавритания), Джибриль Сидибе (Мали), Самюэль Юмтити (Камерун), Поль Погба (Гвинея), Корантен Толиссо (Того), Блез Матюиди (Ангола), Нголо Канте (Мали), Стивен Нзонзи (ДР Конго), Кильян Мбаппе (Камерун), Бенжамен Менди (Сенегал), Стив Манданда (ДР Конго), Набиль Фекир (Алжир).
Worker73
14.07.2018
С каких это пор черножопые обезьяны играют в ногомяч с белыми людьми? Непорадок!
А вот интересно, у нас популяция зверепредсказателей только в Мадагаскарах обитает? В Лимпопах, скажем, уже не климат?)))
Начало в 16-40, 14 июля
Бельгия - Англия
Сегодня я болею за Англию(ранее болела только за хорватов и они меня не подвели)
Потап предсказал победу Бельгии..
Что-то никто не подтянулся..
Может нужно тему создать..Англия гоу хоум..вроде было..
только они еще будут бороться дальше..
Ой,извините это было про Хорватию
FreeCat
14.07.2018
простопросто писал(а)
Ой,извините это было про Хорватию

но про Англию то пока не было ;-) :-D ...
Англию жалко, но... играли они нога за ногу, как будто уже все равно и наплевать.
Обидно. Болели за них, поддерживали.
Folk
14.07.2018
SpaceQuester писал(а)
Лев Шаман
Лев Абрамыч надеюсь?
Worker73
14.07.2018
Лев Абрамгутаныч Шаман
Поэззия! Былина!
FreeCat
15.07.2018
... из Лимпопы *scratch* ?
OCV
14.07.2018
Я сначала подумал, что речь о человеке. :-D
Фин
14.07.2018
Folk писал(а)
SpaceQuester писал(а) <br> Лев Шаман
Лев Абрамыч надеюсь? ...

на 100 персон устроил он в Национале скромный маскарад
N@ti
14.07.2018
Для меня удивительно, но практически все предсказания животных сбывались:) надеюсь что и это сбудется! Болею за Хорватию *yahoo*
barsuk
14.07.2018
в этом матче встречаются две европы, прагматичная западная и безшабашная восточная, западная красива своей классичностью, а восточная своей непредсказуемостью, хочу чтобы победили хорваты, но ставлю на французов
Worker73
14.07.2018
Хорватские усташи хотя бы белые и нет ощущение наблюдения за зверьем в зоопарке
izmena
14.07.2018
Вы больше на животное похожи, извините....
bravoam
14.07.2018
barsuk писал(а)
в этом матче встречаются две европы, прагматичная западная и безшабашная восточная, западная красива своей классичностью

вы состав французской команды видели? чего там от прагматичной западной?
Хорваты фашисты, они за Украину и против России. Не нужно что бы они победили. Пусть победит африканская французская республика. Так лучше будет для великой России.
Полностью согласна!
За Хорватию!
нечего гадать
победит Путин!
Pingvin
15.07.2018
За Францию, 3:1 дернут хорватов... Allez France!...
Nikky
15.07.2018
Ну, пока забивают только хорваты. И в свои ворота, и в чужие.
Pingvin
15.07.2018
Уже нет... :)

Sous nos drapeaux que la victoire
Accoure a tes males accents,
Que tes ennemis expirants
Voient ton triomphe et notre gloire!...
Угу. Пенальти тоже из-за случайного касания. Даже по статистике хорваты в разы лучше.
Правда, в свое время подобная статистика не спасла Испанию от поражения...
Pingvin
15.07.2018
3:1 господа, 3:1... :)
ну и болей за своих негров... :(
комментатор, кстати, явно симпатизирует хорватам...
4:1 хана...
Pingvin
15.07.2018
"Я интернационалист - одинаково всех не люблю"(с)... :)

Да и по фиг, за кого там диктор болеет...

А вот инициатива на местах с 4:1 убила мою ставку на счет, перестарались парни... Подвели, понимаешь, потребителя французского вина и сыра, да... Осталась ставка на результат... :)
А на какой счет ставил?
3:х?
4:2 уже...
Pingvin
15.07.2018
Победит Франция, счет 3:1... На счете уже сгорел, осталась ставка на победу...
DEXL
16.07.2018
Надо было делать ставку, что кто-то точно победит - беспроигрышно.
PIBO
15.07.2018
Франция это какое-то жуткое УГ по сравнению с хорватами, и оно ведь выиграет.
Не настоящие какие-то французы-то ! :-D
3:1, а ведь выиграют французские негры...
Уже 4 ! А я все равно за Хорватию =-O
4:2
хоккей...
Ага ! *five* Сильны они все-таки !
PIBO
15.07.2018
По второму тайму вопросов нет - французы молодцы. Но первый тайм получился какой-то слишком судейский. Слабые и пенальти и нарушение перед первым голом французов. Как итог - справедливая победа, но со смазанным первым таймом.
Не знай-не знай ! Я про хорватов, вообще-то, сказала, что сильны
По пенальти- не справедливо - хорваты подарили один гол
Не удивилась бы, если бы хорваты выиграли
Я верила, что хорваты могут забить и третий, но не сложилось. Сильная команда. Действительно одна из лучших
Могло бы быть вничью и пенальти, хотя с добавленными 30 минутами все равно кто-нибудь бы забил без пенальти
Если бы не подаренный гол в середине игры
Нет. Это уже фантастика. Вот 4-3 запросто могли бы.
Но у французов уж больно ногастые футболисты. Они бегают, как ошпаренные. Я не намекаю на цвет кожи, но им бы кросс на время сдавать.

ПС. Вот сейчас просто больно смотреть на хорватов. Вчера было еще больнее смотреть на англичан.
DEXL
16.07.2018
Первый тайм Хорватия боролась сама с собой, французы только числились в списке противников. Не будь этих двух непонятных голов, не видать Франции кубка, как своих ушей.
OCV
15.07.2018
Richtigkeit писал(а)
Не настоящие какие-то французы-то ! :-D ...

...
Точно ! :-D
Хорватам аплодисменты за несгибаемость и силу тигров. Они не сдавались, они бились, они молодцы!
Франция - чемпион!!!
Но Хорватия билась до последней секунды, не сдавалась даже после четвертого гола.
Игра была потрясающая.
Лягушатники превосходны!
А я бы сказала, что лягушатники - не фонтан ! :-D
Ну, не немцы, конечно, не бельгийцы, но и не слабая сборная арабов.
Эх ! Облил всех ливень !
А зонтик-то у Путина самый большой :-D
Владимир Владимирович мог бы позаботиться о том, чтобы над леди-президентом Хорватии раскрыли зонт первым делом. Бедная женщина мокнет под дождем дольше всех.
Тоже об этом подумала - гости мокнут....пока не принесли - уж вымокли все
я же говорил, что победит он
:-D
Эммануэль Макрон тоже веселый !
Мокрону мокнуть положено
CignusX
15.07.2018
Уньтити всех переиграл!
И даже Мбапэ.
palp
15.07.2018
Лев Шаман, ох уж эти евреи....
nikom
15.07.2018
Результат матча был задан и предопределен необъективным судейством в пользу французов.. Хорваты играли объективно лучше "алжирцев", но не настолько лучше, чтобы преодолеть предвзятость судьи.
PIBO
15.07.2018
Хочу еще сказать что финал показал убогость избранного вара:
Эпизод с первым голом, хорваты жалуются судье и получают хрен на масле, а не вар.
Эпизод пенальти через несколько минут - французы жалуются судье и получаю вар анализ в полный рост.

ЗЫ. Не могу пока найти момент нарушения на ютубчике, есть только повтор первого гола. Хотелось бы самому посмотреть вар так сказать.
Пенальти реальный, хотя и случайный. По факту отбил рукой так, что мяч сильно изменил траекторию движения.
PIBO
16.07.2018
Моуринью о финале Франция - Хорватия: <<После такого пенальти не думаю, что это мой вид спорта>>
www.sports.ru/football/1065281329.html
Вот получается так что кто просто смотрит на "движения рукой" тот считает что пенальти был. А вот те кто понимает цену пенальти в таком матче как-то не в восторге от ВАРа.

А Модрич например задается тем же вопросом что и я чуть выше - а почему не задействовали ВАР в эпизоде с первым голом с кучей нарушений со стороны французов
www.sports.ru/football/1065275750.html

В общем вар слегка все испортил, вместо битвы мы получили догонялки без шанса догнать.
Нарушения нарушениям рознь. Толкались -- одно, отбил мяч рукой в штрафной -- совсем другая песня.
djabel
15.07.2018
Странно, что всего 4 гола наваляли хорватам. Я думал голов 7-8. А вообще, мое предсказание (хоть я безусловно и не Лев Шаман), сбылось лишь наполовину. В начале июня я предсказывал финал Франция Германия. Его бы посмотрел с удовольствием.
DEXL
16.07.2018
Из 4-х голов, только два от французов и то после двух непонятных, так что предсказывать вы не умеете.
palp
16.07.2018
ну если плюс минус лапоть считать то и льорис сам себе забил.
Worker73
16.07.2018
Немчура выставляет команду спортивного общества СС по стрельбе. Ниггеры быстро-быстро бегают по полю. Им даже можно мячик дать.
)))
PIBO
16.07.2018
Первый гол со штрафного. Товарищ Гризманн падает немного до касания хорвата. Хорваты возмущаются. Вар? Судья говорит не знает о таком.
www.youtube.com/watch?v=du8EUCGP5iQ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем