--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Финишируем на площади Горького". В Нижнем Новгороде осталось отремонтировать пять дорог - обсуждение новости

Новости
133
105
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Масштабный ремонт дорог в Нижнем Новгороде вышел на финишную прямую - дорожникам осталось закончить 5 объектов из 24 запланированных.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/finishir..._dorog/50103263/

Молитовский почему не открывают ?
oleg.nn
17.10.2016
5 лет! Минимум! Ловлю на слове
Asia-xxns
17.10.2016
В ноябре...обещали-с.
7x7
17.10.2016
У нас теперь обещают рай к 2020-му году.
"Через четыре года здесь будет город-сад"...))
7x7
17.10.2016
Через 4 года придёт "Маркиз де Сад!" (с)
:-D
и заживем мы как в раю!))
Asia-xxns
17.10.2016
Так я потому и говорю, что обещали. А не что откроют.
На открытие надеемся хотя бы к весне.
7x7
17.10.2016
Какого года/века/тысячеления?
Тысячелетие-то это точно... а вот год не называли ))))
+АЛЕКСАНДР+ писал(а)
Молитовский почему не открывают ?

Ждут дождей и снега. Пока сухо, класть асфальт не выгодно, он может не развалиться на следующий год и дорожники останутся без работы.
Уже не первый год. Асфальт кладут ближе к зиме. За зиму он ушатывается и всё лето по хреновым дорогам. Потом к зиме опять делают.
Издеваются чтоль?
B u f f y
17.10.2016
там отремонтировано так, что наверно лучше бы не трогали. Ощущение, что асфальта почти нет, укатали катками мелкую крошку. Покрытие пористое как шоколад "Воздушный".
хрень эта, вроде как износостойкая
B u f f y
17.10.2016
в поры попадет вода, потом замерзнет и превратит всю эту "износостойкую хрень" в крошево, которое весной смоет. Замерзающая вода трубы разрывает, а тут какие-то укатанные камешки.
Херъ
17.10.2016
Вот у меня такое же ощущение. Боюсь, весной покрытие превратится в гравийное.

Раньше в совке делали в отдаленных местностях так называемые самоукатывающиеся дороги. Летом разливали по дороге битум, по нему рассыпали гравий ровным слоем, слегка укатывали и всё. Вот свежая дорога выглядела примерно так же. Потом превращалась в полутвердую дорогу с колеями.
shadow_
17.10.2016
Подтверждаю. Сам на днях видел на Алексеевской такое свежее покрытие. Тоже расстроился.
да, немудрено тут расстороиться
Это хорошее покрытие
B u f f y
18.10.2016
чем оно хорошо, просветите?
более долговечное, хорошее сцепление и луж на нём меньше
B u f f y
18.10.2016
я, конечно, не эксперт, но что-то мне подсказывает, что колея быстро продавится на таком пористом покрытии. Весной увидим :)
B u f f y писал(а)
я, конечно, не эксперт,


Здесь большинство таких.
B u f f y
18.10.2016
ну я уже понял, что Вы универсальный эксперт во всем =)
B u f f y писал(а)
Вы универсальный эксперт во всем


чушь
serzenit
18.10.2016
B u f f y писал(а)
я, конечно, не эксперт,

Ключевое слово, причем не только в дорожном строительстве)) иди почитай про асфальтобетон..
B u f f y
18.10.2016
а вот и эксперты, издалека вас видно :-D
Из Питера приехал недавно, там тоже такие дороги повсеместно укатывают. Даже интересно стало, чем все эти нанотехнологии закончатся
randomize
19.10.2016
по весне растают, можно будет новый бюджет осваивать
@NTi
17.10.2016
а в афонино успеют доработать до снега?
давно там не был , там вообще работы ведутся ?
@NTi
17.10.2016
да, но хороший кусок ближе к нижнему еще всё ж остался
На Нестерова отремонтировали малюсенький кусочек - прямо перед ним ямы в пол-колеса нетронутыми остались (напротив Сайгона). На днях их закидали брусчаткой "на живую" - на этом все...
7x7
17.10.2016
Неужели всего 5 и мы решим наконец-то проблемы с дорогами?
kkotya
17.10.2016
На каком основании не стали ремонтировать ул. Ванеева (от НИРО до ЖК Город будущего)????? Там не дорога, а стиральная доска!!!
А также ул. Ошарскую??? Салганскую отремонтировали, а Ошарку, где прямо вслед за отремонтированной Салганкой ямы и ухабы - на фиг???
Вот уж правда - все для народа.....
Херъ
17.10.2016
Наверное, на основании ограниченности бюджета, выделенного на ремонт, не?
ldealka
17.10.2016
Почему тогда отремонтировали дороги, у которых было приличное состояние, а не те, которые убиты напрочь?
Asia-xxns
17.10.2016
Пф...
Вот так вот весь выделенный бюджет на ремонт потратить?! А что же тогда в карман себе положить?
причем о кармане думают не в последнюю очередь
а что, неужели нельзя было начать ремонтировать убитые дороги, не приступая пока к тем, что еще в приличном состоянии, и положить при этом в карман? или гибкость ума не позволяет написать такой сценарий?
Asia-xxns
18.10.2016
Чем новее дорога, которую "ремонтируют", тем больше можно положить в карман. Гибкость ума на другое направлена.
ldealka
17.10.2016
На Ванеева не стиральная доска, а дорога после бомбёжки. Я там проехала недавно, чуть колеса не оставила.
а Салганке-то давно были? до ремонта имеется ввиду? Ванеева - рай
вроди латают там
сейчас да, а что было до... даже пробки там пропали, народ перестал ездить
да
у меня там офис так я через тимирязеву обьезжал : (
кстати та тоже разваливается :(
эта ещё ничего! : )
перед Рокосовского? Согласен. : (
B u f f y
18.10.2016
ну, колеса оставить там постараться надо. Начитался ужасов про этот участок на нн.ру, потом проехал там сам - ничего страшного не заметил. Обычная стиральная доска, 60-70 ехать вполне спокойно.
Плюсище.Участок до Рокоссовского-откровенная жопа.
kkotya писал(а)
Ошарку, где прямо вслед за отремонтированной Салганкой ямы и ухабы - на фиг???

ппкс и Гужевую как то странно отремонтировали - ну бордюра, ни пешеходной дорожки, от Салганской она есть, а потом резко обрывается и пешеходам придется идти по грязной обочине, которую даже не удосужились разровнять после ремонтных работ - кучи земли по обеим сторонам дороги
gurvinec
17.10.2016
не хотят нано асфальт портить
ldealka
17.10.2016
"В Нижнем Новгороде осталось отремонтировать пять дорог"

Такого наглого вранья еще поискать. В Нижнем Новгороде еще работать и работать!!!
Не переживайте асфальтовый заводик нашего Губернатора не справляется с объемами. Т.ч. всем все отремонтируют, в этом заинтересованы не только вы как понимаете.
Тимирязева в ужасном состоянии, что проезжая часть, что обочины, а там куча детских учреждений, привыкайте типа с детства к улицам разбитых фонарей
Хотелось бы знать куда сигнализировать в случае разрушения содеянного. Пять лет этож всеж срок.
+АЛЕКСАНДР+ писал(а)
В Нижнем Новгороде осталось отремонтировать пять дорог ...

Эмм... а остальные как же???
вот вот как же? в субботу порвала резину на перекрестке ул. Пушкина и Студенческой на трамвайных путях, яма на яме.....................
ВЫ еще Салганскую вспомните))).
Если серьезно, то по-сравнению с весной сего года получше стало, конечно, но мысль о бомбежках все равно часто посещает при перемещении по городу.... Поэтому "осталось 5 дорог" вызывает недоумение.
Херъ
17.10.2016
Да, там неприятное место стало.
танк на резиновых гусеницах?
а в НиНо всего пять дорог)
И все они сходятся на пл. Горького, видимо)))
Так ведь нет - их там шесть "финиширует")))
шестая это кольцевая)
Не. Кольцевая - 7-я ))) А так - Звездинка, 2 Покровки, 2 Горького и Маслякова. Это ежели Костина с Новой не считать))
ну или так
B u f f y
18.10.2016
одна пешеходная же :)
Это которая?
B u f f y
18.10.2016
Покровка. Маленький проезжий кусочек между площадью и пешеходной зоной можно не ремонтировать, он слишком мал)
Как там.. "Мал клоп, да вонюч" )))
ARTIOM
17.10.2016
собственно и за это спасибо, еще будет спасибо за молитовский, я так полоагаю к 4.11, в честь праздника

да, поздно, да невовремя - но лучше чем было и точка
его сделали , тупо не открывают
dml
18.10.2016
Еще не сделали, только асфальт полностью положили, сейчас вовсю стыками занимаются, неделя нас не спасет, пускай по-хорошему сделают
palp
17.10.2016
до следующей весны. И точка.
mari559
17.10.2016
На автозаводе вообще дорог нет и делать не собираются
на Пермякова ямы засыпали и хватит , не т там стадиона !
на автозаводе и ЧМ не будет, а иностранцам там что делать?)
mari559
17.10.2016
А аэропорт?
я всегда говорил стадион надо около аэропорта строить)
FreeCat
17.10.2016
:-D *drink*
Kot52
17.10.2016
езжу по белинке и горького-ремонт слабо заметен. вроде асфальт только положили, а он уже волнами лежит...
по Горького уже провалы есть
Kot52
17.10.2016
на участке между ошарой и пл. свободы ближе к площади. там, где и были
По его словам, новые дороги прослужат как минимум 5 лет, и даже 6-7 лет.

где только Жижин будет через пять лет...Вот если бы только асфальт не прослужил 5 лет и Жиину срок дали 5 лет это было бы не плохо
Кирилл Агафонов писал(а)
По его словам, новые дороги прослужат как минимум 5 лет, и даже 6-7 лет.

свистеть не мешки ворочать)))))
это да
moncher
17.10.2016
Страшно подумать, что будет к весне, когда заплатки уложенные в средине лета уже сейчас отваливаются.
Вчера вечером, на такой отремонтированной дороге в ямищу залетел.
N@ti
17.10.2016
охеренная карта ремонта дорог в Нижнем Новгороде 2016 года: а другие районы, кроме Нижегородского в НН видимо не входят..
На следующий год ещё больше денег выделяют , может и вас зацепят
ппкс, проспект Гагарина от конечно остановки до сельхоза как стиральная доска - вся в выбоинах, 4 год ездим и надеемся , что уж в этом то году отремонтируют(((
jsn
17.10.2016
А остальные 99% дорог когда буду ремонтировать?
когда снег выпадет видимо
когда снег выпадет не видно дорог...снег то убирать все равно не будут
так это же национальная традиция - класть асфальт в снег и лужи, и видеть дороги при этом не обязательно...
у нас новые технологи- в дождь и снег класть можно, в лужи нельзя
надо будет рассказать о новых технологиях южанам, которые асфальт прямо в лужи кладут...
старушке фло расскажи, она им всем передаст>...там все свои у нее
:-D
ул. Ярошенко и Черняховского вообще беда, начальство обратите внимание!!!!
чего летом делали, дебилы млять!??? : (
ответ стандартен- деньги свои разворовали, москва деньги дала летом, пока решали кто выиграет конкурс и проводили его лето пролетело
Корвин писал(а)
чего летом делали, дебилы млять!??? : (

выборов ждали))))))))))
Ну да. Южное шоссе тоже прелестно отремонтировали. Только остаток 10 метров срезали и забили, асфальт видимо закончился(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26