--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фото дня. Этому городу нужно больше хохломы! - обсуждение новости

Новости
411
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На родине хохломы у кафе Хохлома припаркован внедорожник, расписанный под хохлому. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/foto_dny...aign=newsdiscuss

Матрёшки на капоте нету. И вообще - тема не раскрыта. Где береста, где ложки, валенки, баян, самоварная труба на выхлопе? Уж делать так делать!

Незачёт.
Nautilus
17.06.2019
Мне кажется, это видно часть матрёшки на капоте.
Всё остальное в багажнике :-)
Красивый джып.
Это не матрешка, там слева мусорница просто возле входа в пятерку. Она доверху набита пакетами.
Нет матрёшки там :)
Nautilus
18.06.2019
Может, она за рулём обычно сидит? :-)
Кто был за рулём, не видели ни разу, хотя машину видим ежегодно на празднике :)
из России с любовью
Не надо плагиатить надписи с моей футболки --->
Сейчас село Хохлома (родина хохломской росписи) относится к Ковернинскому району.
Там по прежнему есть производство классической хохломы, музей и тп
Julchik
17.06.2019
Деревня Хохлома была крупным центром сбыта, куда свозили готовые изделия.
vladmir
17.06.2019
"Куда свозили готовые изделия" из ближайшей округи.
mirage76
17.06.2019
Нет в самой Хохломе никакого производства и не было по крайней мере последние лет 100.... Производство было в соседней деревне Сёмино (5 км от Хохломы). Раньше там была большая фабрика. Сейчас она практически развалилась.
У меня как раз родня вся оттуда... Прабабушка в Хохломе жила... Потом бабушка уже перебралась в Сёмино, т.к. там фабрика по росписи открылась. И сейчас много родни там живет
заготовки под роспись, как мне кажется, многие производства по области освоили. ну раньше так было, сейчас не в курсе. мы были в Тоншаеве на экскурсии давно - мешок деревяшек под роспись упросили отдать. солонки, коробочки... и все миниатюрные такие, с крышечками))
производство в Сухоноске и музей там же.
mirage76
18.06.2019
Раньше вроде не было там ничего. Местные вроде говорили, что как раз в Сёмино фабрика развалилась и в Сухоноску перенесли производство
есть в Сухноске. Относится к Племзаводу им.Ленина)
инфа 100%
фото сделано в апреле 2019
Добрый Пёс писал(а)
На родине хохломы у кафе Хохлома припаркован внедорожник, расписанный под хохлому. 

Поправляю: родиной Хохломы является не Семенов, а поселок Хохлома Ковернинского района.
vladmir
17.06.2019
Село.
Сорян. Село.
Незачет!!! СОГЛАСЕН! :-D
horntail
17.06.2019
А у Элады разрешение взяли на использование рисунка?
Эллада щя ни при делах, да и ей не до этого сейчас)
Khorn
17.06.2019
Родина "хохломы" - Украина.
думала, что сейчас откроется фота с машинкой невиданной красоты - хрень какая то. простите
Nautilus
17.06.2019
А это Суровая Хохлома :-)
А, ... в школе я тоже винные бутылки хохломскими завитушками расписывала
грили, талант
AlexeyNi
17.06.2019
Ленд Ровер Дефендер 122 л.с.)

Опять ннрушники с госномером фотку дают) Как будто не знают, что по нему можно пробить авто по сайтам.
Например, цвет данного авто по регистрационным данным должен быть зеленым)
ну многие этот цвет (на фото) так зеленым и называют,
не синий же ))
AlexeyNi
18.06.2019
Какие только названия не придумают для цветов - Антилопа Люкс, Моцарт, Валюта, Лесная Фея)

amastercar.ru/handbook/handbook_auto_7.shtml
мурена и лазурно-синий самые близкие к этому роверу, навернае ;)
В-52
18.06.2019
не все. куколок я рисовала. куколок! :-P
Еще такое есть :)
Какой конский ценник... этот набор (клавиатура+мышь A4 KR-8520D, USB, проводной, черный) 920р. стоит.
Зато роспись ручная :)
И это крошечное пространство между краями клавиатуры и кнопками реально стоит почти пять тысяч?
Женские сумочки, крохотные совсем, стоят нам в районе 15-20 тысяч.
Ложечка чайная 150-200 рублей.
Хорошие ценники на рукоделие, ничего удивительного.

Авторские куклы с реалистичными личиками, кстати, стоят 200-400 тысяч.....и до бесконечности.
Юлёна писал(а)
Женские сумочки, крохотные совсем, стоят...

Про это мне ничего говорить так раз не надо, бизнес на женских шмотках и аксессуарах уступает разве что только наркобизнесу...

Авторские куклы, в которые вкладывается колоссальный труд и огромное время, ставить на одну доску с этой кустарщиной, прикрытой лаком, как-то... неправильно!
Ну уж совсем кустарщиной ч бы не стала называть сие произведение ;)
Если серьёзно, есть на фабрике реально классные вещички: авторские матрешки, блюда, бусины с тонкой росписью. Ценники соответствующие, конечно.
Ну а клавиатура больше так - людей подивить.
Меня точно подивило. Вот такой набор можно взять за эти деньги...
:-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26