--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фото дня. "Шашлык-машлык", вид сверху - обсуждение новости

Новости
69
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sl@sh
20.05.2017
Внезапно теплая суббота, посетившая нижегородцев в конце мая, так и манит "пошашлычить".  И место роли не играет. Совсем.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/foto_dny...aign=newsdisguss

яб не удержался от выливания ведра воды сверху
Скоро в каждом дворе...
а кто-то потом не удержится и дверь тебе запенит
Sl@sh
21.05.2017
а за что? я клумбу поливал.
З.Ы. 14 этажей в доме пусть ищут )
ну если получится незаметно, то да)
Не вижу ничего криминального, если не будут мусорить.
Sl@sh
21.05.2017
дышать дымом от горящего на углях жЫра, химического розжига и всего что там могут попытаться сжечь, это самое оно, ни какого криминала ога, а если одежда в это время сохнет, ммм, как приятно она будет пахнуть, коллеги оценят.
Там написано, что во дворе офисного здания. Да и много чтоль там розжига и жира?
Мы вот тоже с ребятами так делали; конец рабочей недели, на всех дорогах пробки, купили мангал, мяса, лук и перец в гипермаркете в обед, углей и прям во дворе спокойно приготовили отличный шашлык.
А запах дыма поприятней многих духов, иногда зайдёшь в лифт после дамы и дышать прям нечем.
Sl@sh
21.05.2017
ниже про колхоз правильно пишут.
Hurricane
21.05.2017
дым впитывается в кожу и в одежду: потом после таких шашлыков во дворе всему дому придется мыться и стирать шмотки. Это полное неуважение к окружающим.
kiril OFF
21.05.2017
нн как был большим колхозом, так им навсегда и останется
present
21.05.2017
это барбекю! )
kiril OFF
21.05.2017
передовой колхоз
randomize
22.05.2017
Колхоз "Заря капитализма"
У нас как-то сосед на прежней квартире решил на лоджии шашлык приготовить, идиот. Кто-то из соседей вызвал пожарных, т.к. дым шел, будь здоров. Мы потом недели две не могли квартиру проветрить...
Соседу штраф выписали?
ХЗ, я не интересовалась, но пожарные приезжали, своими глазами их видела.
Этот запах отвратительный, это да...
Вижу только один минус: слишком близко к дому. У нас во дворе уже есть почти "официальная" площадка для мангала... Ни грязи, ни мешающего дыма, все довольны )))
Мой бывший однокурсник такие вещи называл "босяцкий пикник".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26