--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фото дня. Во что молодежь превратили! - обсуждение новости

Новости
1433
127
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
portwein
16.07.2019
Фотограф NN.RU поймала интересный кадр на Большой Покровской. Кажется, что проходящая мимо бабушка ругает за что-то промоутера -- Человека-паука. Но оказалось, что она ему сочувствует.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/foto_dny...aign=newsdiscuss

На своем примере могу сказать что все зависит от человека а не от корочек. У меня нет диплома, но огромное количество времени потраченное на теорию и практику в разработке ПО дали свои плоды. Диплом конечно является хорошей стартовой позицией, но только в начале - чем дальше тем больше смотрят на реальные знания а не на цвет корочек.
Nautilus
16.07.2019
Ещё зависит от хороших знакомых, у которых есть хорошая работа.
VIKINGS
17.07.2019
Тема раскрыта в полном обьеме :-)
В-52
17.07.2019
Викинга можно вывезти из Бердичева...
VIKINGS
17.07.2019
Абрам Рабинович приехал из Бердичева в Одессу. На четвёртый день
собирается домой. Хозяйка удивляется:
- В чём дело?
- Вы ещё спрашиваете? Посмотрите на погоду!
- Но у вас в Бердичеве тоже, возможно, идёт дождь.
- Знаете ли, наш дождь намного дешевле...
Falcon
17.07.2019
Сын полковника спрашивает папу
-Пап, а я, когда вырасту, буду майором?
- будешь, сынок.
- а полковником?
-будешь.
-а генералом?
-нет, сынок, генералом не будешь, у генерала свой сын есть.
А может ему самому нравится такая работа? А что, походил пару-тройку часов, пораздавал и свободен.
Что может нравиться в работе автомата по выдаче листовок?

Я не против такой работы, пусть поработают, поймут цену деньгам, и может оценят свою будущую профессию, которая наверняка интереснее, чем раздача листовок
НатаТру писал(а)
Что может нравиться в работе автомата по выдаче листовок?

Может он поэт или музыкант. Пишет стихи (музыку). А это просто подработка, чтобы было что поесть. *pardon*
Я тоже думаю, что подработка, не будет же он до пенсии листовки раздавать! :-D
почему нет? не листовки на улице - так макулатуру в почтовые ящики и т.д.
mysuccess
17.07.2019
до чьей пенсии?
До Вашей, например... Или до моей :-D

Листовки это не работа, а подработка!
mysuccess
17.07.2019
ой, нынче ничего определенного, точного и стабильного нет....это пенсии тоже, как показывает практика, касается.... :-)
FlashBass
16.07.2019
А может у него проблемы с трудоустройством по специальности, там все чьи-то детки и/или знакомые в офисах сидят? Такой вариант не рассматривали?
А может и с трудоустройством, а может и нет... Гадать можно бесконечно.
FlashBass: "...там все чьи-то детки и/или знакомые в офисах сидят..."

"Все мы чьи-то племянники,
Внуки и сыновья,
Просто или по пьяни ли
Все мы чьи-то друзья..."
В. Высоцкий.

"Все мы чьи-то внуки..."
Пётр Толстой.
Nat-ashka
17.07.2019
вы знаете, а работать никогда не стыдно. Стыдно на шее сидеть, чтобы кормили и поили и бездельничать с фразой типа "ну не, это не мое , я буду еще полгода искать ..."
какая разница почему и как человек работает на данной вакансии? Главное он работает и зарабатывает. Сколько может на данный момент. Всяко лучше, чем сидеть и выделываться
А может ему лучше потратить время на учёбу?
Чтобы получить нормальную специальность
Лекции перечитать, дополнительную литературу посмотреть, порешать задачки.

Вы хотите сказать, что сейчас каникулы? :-)
Так пусть попробует найти работу, которая хоть как-то соприкасается с его будущей профессией!
От это будет больше пользы, чем от раздачи листовок - он узнает что-то новое, и может быть потом впишет этот опыт строчкой в резюме. Не будет же он писать в пункте "опыт работы" - раздавал листовки в костюме спайдермэна!? :-D
Nat-ashka
18.07.2019
Вы очень классный теоретик. А что мешает учиться и подрабатывать? Подрабатывать где есть здесь и сейчас и искать что то более солидное? Зачем всех считать однозадачными? Или все время сокрушаться типа "нет нет бедненький, не сейчас, вот упадет на тебя с неба хорошая должность , там и поработаешь"? Парень работает как может. Вы явно не знаете какие мотивы им двигают. Может просто чтоб не бездельничать?
А то о чём вы пишете - поработать хоть кем-то, чтобы не сидеть на шее, так ведь не голодный год, чтобы браться за любую работу ради выживания!
Nat-ashka
18.07.2019
Чем плоха данная работа? Не напряжная, вполне чистая.
А вам не стыдно было бы сидеть на шее у родителей после 18 чтоб мамка с папкой работали и на джинсы и гулянки денег давали?Мне было стыдно. Я тоже работала. Или в вашем представлении дети онижедети и в 17-18 и тд лет чудушко проснувшееся в 11 должно орать : "мамка тащи бутер , барин жрать изволит?"
Stephan S
18.07.2019
Работать -- не стыдно.
Но работать оффлайн-спамером, приставая к торопящимся людям и растрачивая бумагу чуть ли не сразу в урну -- то такое...

А телефонным спамером тоже не стыдно быть?)
Nat-ashka
18.07.2019
что стыдного в работе и обеспечении себя самостоятельно средствами к существованию? По поводу растрат - это к работодателю, деньги есть на перевод бумаги - пожалуйста

Никто не пристает , не надо - не берите
Nat-ashka писал(а)
что стыдного в работе и обеспечении себя самостоятельно средствами к существованию?

За раздачу листовок так хорошо платят?! =-O
Что это может дать "средства к существованию"!?

Мне кажется, что это блажь и мода.
Ну, дадут ему 500 рублей, профукает он их на пиво/сигареты/макдональдс и Вы считаете, что это он заработал себе на существование?
Nat-ashka
18.07.2019
значит он заработал на то , что ему хочется. А не у мамы с папой попросил. Уж на это денег спрашивать у родителей совсем как то стремновато)
Так и не называйте деньги на карманные расходы средствами к существованию :-)

Суммы, которые нужны чтобы пива попить и чтобы жить самостоятельно, отличаются на порядки!
И раздачей листовок (да и почти любым неквалифицированным трудом) не заработаешь таких сумм!
Nat-ashka
18.07.2019
я называю это заработком. А вот на что он тратит - это сугубо личное дело. кстати одному на 500р в день вполне пропитаться можно))) а может он в нескольких конторах листовки раздает или в перемешку еще с какой работой?
мухцц писал(а)
А может ему самому нравится такая работа? А что, походил пару-тройку часов, пораздавал и свободен.

всяко лучше офисного планктона. ну когда погода хорошая
Stephan S
18.07.2019
мухцц писал(а)
А может ему самому нравится такая работа?

Зато она не нравится тем, к кому эти листовочники пристают.
Впрочем... телефонные спамеры ещё хуже.
portwein писал(а)
Диплом конечно является хорошей стартовой позицией, но только в начале

Отсутствие диплома может помешать получить работу - в отдел кадров спустят требования к кандидату и там будет в/о, может быть даже с указанием конкретного ВУЗа, и вы не пройдете этот "фильтр"
luruva
17.07.2019
+1
VIKINGS
17.07.2019
Ещё плюс.
Это подойдет для бюджетно-государственной сферы.
Для коммерции важно что ты умеешь, а не количество макулатуры.
Приходит с улицы чувак и говорит, что он п.здатый программист, и доверчивые комерсы ему сразу верят!
И говорят - по глазам видим, что ты п.здатый спец, берём тебя без разговоров, давно такого ищем!
И зарплату ему сразу кладут сто тыщ миллионов!

Чем крупнее организация, тем более формализованы процедуры управления в ней, в том числе и приём на работу. Не во всякой коммерческой организации Вы сразу попадёте на собеседование к будущему начальнику.
Как много БОЛЬШИХ организаций куда идут программеры грамотные?
В основном это мелкие конторы, где общение присходит в присутствии кадровика или директора с участием спеца с места где есть вакансия. Таких подавляющее большинство.
Имея навыки, шанс найти работу более высок, чем просто с корками...

P.S. Не надо детского максимализма и устраивать цирк из слов.
Пусть лучше будет диплом, чем его не будет :-)
luruva
17.07.2019
Тем более для суперспециалиста.
mysuccess
17.07.2019
согласна
Убрала минус

Такое ощущение, что в этой теме люди без корочек убеждают сами себя, что им и без диплома хорошо.
Подавляющее большинство с дипломами, особенно только после вуза, нибуя не умеют (это раз) и не идут работать по приобретенной специальности (это два). И зачем терять 5 лет на то, что ты не применишь никогда? Просто как стадо, все идут и я пошел?
Откуда у Вас информация про "подавляющее большинство"? :-)

Допустим, Вам надо вырезать аппендицит, к кому Вы пойдёте - к человеку с дипломом хирурга или к самоучке?
Вы их обоих видите первый раз в жизни, и знаете только, что один учился в медакадемии, а другой говорит, что изучал медицину самостоятельно.
Во-первых есть элементарные отзывы о работе.
Во-вторых, ваш пример некорректен изначально.
В третьих, я на работу возьму человека, который знает и умеет практически, а не абстрактного специалиста хоть с тремя корками, у которого цель в жизни сидеть в вузе.
Квадро писал(а)
Во-вторых, ваш пример некорректен изначально.

Этот очень хороший пример!
Потому что никто не ляжет под нож к хирургу-"любителю" :-D

Квадро писал(а)
я на работу возьму человека, который знает и умеет практически

Откуда Вы знаете, что пришедший устраиваться к Вам человек что-то знает и умеет?
С его слов?
А кто-нибудь, приходя устраиваться на работу, говорил, что он жопорук и балбес?! :-)
Нет!
Все себя нахваливают как могут! :-D

И то что он жопорук и балабол Вы узнаете только когда он накосячит из-за криворукости или отсутствия элементарных знаний
А диплом даёт хоть какую-то надежду, что человек хоть что-то знает (даже если и не может)
Вы пишете знатную ахинею... Врач некорректный пример. Здесь нет вариантов. Во все остальном варианты есть.
Когда человек приходит устраиваться на работу, я приглашаю спеца, который с ним общается. Второй этап отбора, приглашение на 2 часа практической демонстрации, что умеет.
Это только вы по НАДЕЖДЕ брать собираетесь...
Квадро писал(а)
приглашение на 2 часа практической демонстрации, что умеет.

А можете назвать специальность, квалификацию по которой Вы проверяете за 2 часа?

ТК позволяет "тестировать" нового работника несколько месяцев и то не всегда можно вычислить жопорука, а Вы это делаете за 2 часа!
Судя по вашим выкладкам, вы чистый теоретик, цепляетесь к словам, не понимая реальной ситуации.
Мне хватит 10 минут, чтобы принять на работу грамотного сисадмина без бумаг, и выгнать через 3 с тремя высшими.
Ну, я так и подумал, что это какая-то незатейливая работа.

Спектр профессий очень велик, есть такие работы которые вообще не требуют никакой квалификации, дворник, например, есть руки, значит может работать дворником! И на такую работу возьмут любого, кто согласится на предложенную зарплату и морда у него будет не слишком пропитая (а то метлу и лопату пропьёт :-D)

А есть, например, кардиохирурги, на которых и учиться надо 6 лет, плюс ординатура, плюс годы для наработки практики.

Поэтому проверить квалификацию дворника - дел на 5 минут, а проверить квалификацию кардиохирурга - и диплом посмотрят, и отзывы с прежних работ проверят, и сразу не дадут резать, а побудет в качестве ассистента какое-то время
Вы прицепились к врачу. Это некорректно, еще раз говорю. Но видимо для вас это пустой звук, главное не результат, а процесс - поговорить. Ну поговорите...
А пример с врачами хорош тем, что никто не хочет попасть к жопоруку - здоровье у нас одно и на всех жопоруков его не напасёшься! :-)

Хорошо, другой пример - приходит чувак и говорит, что он п.здатый системотехник, и говорит он здраво, логично... И диплом есть, и в трудовике вроде подходящие должности записаны, как его проверить? Дать ему задачу! Но... результат мы узнаем, только когда схема начнёт работать, а это будет через 2-3 месяца! А может и не заработать, и это мы тоже узнаем через 2-3 месяца!

За одним таким жопоруком я когда-то схему переделывал, причём схема, с первого взгляда, выглядела нормально, но только не работала! :-D
luruva
17.07.2019
Хороший пример.
Билл Гейтс - без вышки ))

но мама помогла, когда надо, толкнула сынишку лихо
В нормальных конторах специалиста выбирает его будущий руководитель, а не отдел кадров.
Но перед тем, как попасть на беседу к руководителю, нужно пройти отсев через отдел персонала, который как раз-таки смотрит на дипломы и т.д. Не сам же руководитель размещает вакансии и резюме читает, и приводят к нему на собеседование не всех подряд.
Вы так решительно разделили мир на чёрное и белое... :-D

Кто вам рассказал про такой критерий "нормальности"?

У руководителя других дел нет кроме как давать объявления и читать присланные резюме? А потом собеседовать 150 претендентов, из которых половина не подходят в принципе и пришли просто на удачу, "авось возьмут"?
Решительно разделил конторы с нормальным и формальным подходом к подбору специалистов.
Мне не надо рассказывать, я сам не раз был как в роли принимаемого на работу, так и в роли принимающего решение руководителя. Если у руководителя есть "другие дела", кроме подбора профессиональной команды - пусть и дальше "руководит" в такой шарашке.
Вы бы взялись. Многие страны не дают рабочую визу без высшего образования. Это может однажды сократить перспективу командировок.
У меня знакомый без ВО, и его кампания прям парится как зарплату поднять, если в текущей позиции уже некуда, а для новой должности нет диплома. В командировку он тоже только недавно в Италию смог поехать, до этого в другие страны не могли визы сделать.
Kater_inga писал(а)
его кампания прям парится как зарплату поднять

это вам начальник такие сказки рассказывает? Все страдают, как ему зп поднять, но если он приносит заявление об увольнении, то вдруг сразу вопрос решается очень быстро и оперативно (если сотрудник стоит того, конечно)
У моего приятеля такая же проблема - без в/о карьерный рост остановился и соответственно зп. Но проблема решается по другому - заочка)
Такое бывает в крупных федеральных компаниях, где уровень зп зависит не от непосредственного начальника. Помахать заявлением не прокатит...
>>но если он приносит заявление об увольнении...
Мой знакомый не приносит. Бывают у людей такие начальники, которые заботятся о подчиненных до написания заявления. Сама завидую )))
А вы прям каждый год с заявлением бегаете?
Мне кажется, если зарплату повышают только через заявление, то это происходит довольно редко. У меня так по крайней мере. Года полтора проходит пока задолбает, пока пойдешь шуметь, потом месяца три еще бюрократия пока до расчетки дойдет.
ну как же. Ты ставишь себе определенные цели и выполняешь их. Если все хорошо, рост есть, то и требуй ЗП. Или не будет дальнейшего роста. Это же элементарно
Antro
18.07.2019
Если человек придет с заявлением и будет этим мотивировать свое повышение, с вероятностью 100% я это заявление подпишу не смотря на всю ценность и заслуги.
Big Muzzy
19.07.2019
Нельзя быть таким упёртым - если ваш работник в наше время пришёл размахивать заявлением, то это чего-то стоит, но точно не увольнения. Нельзя быть таким козлом - увольнять по причине уязвлённой ложной гордости.
Antro
19.07.2019
Да мне как то пох на чью-то уязвленную ложную гордость.
А вы что обычно делаете, зарплату таким поднимаете?
Big Muzzy
20.07.2019
Вот так и живём - все наши похи, возвращаются нам и нашим потомкам по голове.
Oliska
17.07.2019
Ну как бы не заявление наверное, а офер от другой компании на бОльшую сумму
если офер пришел, то уже поздно пить боржом.
Oliska
18.07.2019
чей то, как раз самое время поторговаться с нынешним работодателем на удержание
если тебе офер пришел, значит ты уже договорился с новым работодателем. На тебя уже рассчитывают люди. Если ты обратку включаешь, то грош тебе цена.
Oliska
19.07.2019
глупости) цена указана в офере. А если ты бегаешь истерить и хлопать дверью просто так - то точно грош))
не только цена, а все условия о которых вы уже договорились на собеседованиях.
pem152
17.07.2019
Вот прямо кАмпания парится? У вас есть высшее образование?
Есть. Спасибо, что поправили :)
Margi
16.07.2019
У меня дочь 17 летняя этим занимается. Большая часть её друзей и приятелей -анимешники, косплееры, фурсьютеры-время от времени тоже подрабатывают так. Ни у одного из них пока дипломов не имеется.
Хотя именно у этого паучка по возрасту вполне должен быть уже) Годков 24 ему вроде есть.
Ulaaa
17.07.2019
а возраст как определили?;))))))))))))) по размеру бедер)))))))
73
17.07.2019
Вот и именно, может его бабуля пирожками откармливает.
Margi
17.07.2019
У дочки спросила) Она на Покре 5 дней в неделю тусуется и работает. Так что тех товарищей, что почаще тусуется +/- лицо/возраст знает.
Ulaaa
17.07.2019
ну в 24 года раздавать листовки.....это наверное уже не подработка. хотя может после основной работы прогуливается таким образом)))))
Margi
17.07.2019
Сейчас полно работ с графиком 2x2 и прочее..почему бы и не поработать) мой отец в 24 года был с высшим образованием и днем работал, а вечером грузчиком на Моск.вокзале, на НЗШВ и др.местах подрабатывал. Не считал зазорным, ведь с зарплатой инженера маленького ребенка прокормить-одеть было почти нереально.
Вот да, школота-студенты подрабатывают во время каникул. Причём до 16 лет только 4 часа можно работать - самое то бумажки раздавать.

А по внешности не судите - нынешняя молодёжь сплошь акселераты! =-O
"фурсьютеры"?!
Margi
17.07.2019
Ну, фури. Люди в костюмах меховых пушистиков) Иногда это полный костюм, чаще всего маска/лапы/хвосты
OMG.....
Margi
17.07.2019
luruva
17.07.2019
portwein писал(а)
огромное количество времени потраченное на теорию и практику в разработке ПО дали свои плоды

это здорово! но с дипломом убедительнее.
FreeCat
17.07.2019
luruva писал(а)
убедительнее

кому :) ? если человек смог самостоятельно в совершенстве освоить своё направление - это гораздо лучше чем если бы он получил диплом и прослушал всё это формально, ради корочек.
luruva
17.07.2019
Это замечательно! Можно подтвердить и дипломом. Хуже не будет.
FreeCat
17.07.2019
а если нет никакого смысла его получать :) ?
То и не надо тратить время)
FreeCat
18.07.2019
*five*
luruva
17.07.2019
Не получайте.
Если работодателю не нужно доказательство в виде диплома, что человек всё освоил, тогда он и не нужен) А где-то требуют для галочки и даже не заглядывают внутрь)
FreeCat писал(а)
если человек смог самостоятельно в совершенстве освоить своё направление - это гораздо лучше чем если бы он получил диплом и прослушал всё это формально, ради корочек.

Обучение формирует ещё и мышление (той же математикой, физикой, философией), расширяет кругозор по смежным предметам. Будет ли программист-самоучка добровольно решать задачки по высшей математике или по физике? :-D
И даже не факт, что он захочет хотя бы подержать в руках того же Кнута :-)
luruva
17.07.2019
+
FreeCat
18.07.2019
Вася Пулькин в бане писал(а)
Обучение формирует ещё и мышление (той же математикой, физикой, философией), расширяет кругозор по смежным предметам. Будет ли программист-самоучка добровольно решать задачки по высшей математике или по физике?

эти знания можно получить и по другому курсу обучения, они не специфичны для программинга :-D ...
Да, математикой, физикой и философией "мучают" на любой технической специальности, это нужно и для получения знаний по этим предметам, и для формирования упорядоченного мышления

Какой самоучка будет напрягать себя чтением Гегеля или решением задач по термодинамике? :-)
А студентам ВУЗа приходится это делать! И их мозг получает необходимый, в будущем, опыт обработки разнородной информации.
FreeCat
18.07.2019
Вася Пулькин в бане писал(а)
физикой и философией "мучают" на любой технической специальности

ну философией нас не то чтобы сильно мучили ;-) ... а физика у нас по специальности была :-) ...
FreeCat
18.07.2019
Вася Пулькин в бане писал(а)
И даже не факт, что он захочет хотя бы подержать в руках того же Кнута

скажи мне где в советские временя программеры иучали Кнута :-D ?
А без разницы - кого-то напрягали Кнутом, а кого-то пряником :-)

Цель - узнать что-то новое в своей узкой области, а как будут звать автора книги совершенно пофигу (ну, хорошего автора, разумеется :-) )
FreeCat
18.07.2019
я как раз имел возможность сравнить - после ГРЭТТ пошёл на радиофак, а мой знакомый, что со мной вместе учился - на ВМК. Судя по его отзывам - его учили в основном бесполезным для программинга вещам, а я самостоятельно изучал то что было нужно без бесполезной "нагрузки" ;-) ...
horntail
17.07.2019
Будете это в судах говорить с осени, не имея на руках диплома о юридическом образовании.
FreeCat
18.07.2019
мы вообще-то о программистах говорим :) .
horntail
18.07.2019
Вообще-то в теме произошла генерализация понятия :)
FreeCat
18.07.2019
luruva писал(а)
огромное количество времени потраченное на теорию и практику в разработке ПО дали свои плоды

отнюдь, отнюдь. эта ветка началась с ответа на коммент "огромное количество времени потраченное на теорию и практику в разработке ПО дали свои плоды" :-D .
FreeCat
18.07.2019
P.S. К тому же, будучи уже давно админом крупного юридического форума я и так знаю "основной юридический вопрос" :-D ...
работает и работает. Лучше так, чем он дубиной в подворотне у тебя айфон отожмет
antidot
17.07.2019
Я понимаю, что вы хотели сказать что-то интересное, но сильно съекономили на буквах.
Вот теперь сиди да догадывайся, о чем пост !
antidot
17.07.2019
portwein писал(а)
-- Во что молодежь превратили! Мне не нравится, что для молодых работы нет хорошей. Они все с высшими образованиями, а податься им некуда: то стоят тут, раздают листовки, то желтые баулы таскают

Во-первых работы действительно нет, во-вторых все эти "человеки-пауки" - это называется "ямо-работа". Пока молодой хочется срубить бабла по-быстрому. Преимущества - можно свалить от родаков, сразу деньги, не надо долго учиться, живя на родительские подачки. Минусы исключительно в недалеком будущем.
0000001
17.07.2019
У всех разные понятия о хорошей работе для молодежи с ВО. Будет немного утрировано, но для того чтобы руководить землекопами, нужно самому сначала немного покопать, и не в институте, а в реале, но некоторые "не для этого по 6 лет учились", они думают , что их сразу возьмут рулить...
Во что молодежь превратили! Мне не нравится, что для молодых работы нет хорошей. Они все с высшими образованиями, а податься им некуда: то стоят тут, раздают листовки, то желтые баулы таскают, -- негодует Лариса Николаевна

Подозреваю, что у бабули и молодежи расходятся понятия о хорошей работе. Она, видимо, подразумевает завод или цех, а молодежь лучше будет листовки раздавать. Разные поколения, разный менталитет.
flockator
17.07.2019
Действительно почему не вспоминают молодежь 90-х гг. красящую заборы, моющую машины, таскающую коробки с барахлом, собирающую стеклянные витрины и сторожащие до утра все это богатство. Стесняюсь, уж больно интимные они, но остались ч/б фотки 92-96 гг. о своих первых способах заработка. И за это получал похвалу.
antidot
18.07.2019
Васильна я писал(а)
Она, видимо, подразумевает завод или цех

И где сейчас эти ваши заводы ?
Antro
17.07.2019
Лариса Николаевна - победитель шоу шаманов и экстрасенсов. Всю подноготную человеков пауков видит.
Что касается самой профессии, то нормальная работа для студентов. Я тоже в те годы листовки раздавал за Склярова... Впечатлений масса было. Еще траншеи на стройке копал... да много чем занимался без требований к ВО.
Работы много, работа есть и если у человека есть желание то свою работу он найдет.
Lissonka
17.07.2019
Любой труд почетен ;)
gurvinec
17.07.2019
молодец !
а сможешь ты к примеру бачок к унитазу поставить ?
portwein
17.07.2019
gurvinec писал(а)
а сможешь ты к примеру бачок к унитазу поставить ?

Надо будет - поставлю. Руки для этого и даны, чтоб спросить как, посмотреть и сделать самому если интересно или нужно.
С электричеством я гораздо больше дружу нежели с водоснабжением, т.к. паяльник я еще в 5 классе в руках держать научился.
Casher
18.07.2019
portwein писал(а)
паяльник я еще в 5 классе в руках держать научился.


рэкитирствовал чтоле?
наследие 90х )))
portwein
18.07.2019
Отчасти это поспособствовало - в 2001 - 2004 в клубе работал (возможно увлечение электроникой переросло в увлечение звуковой аппаратурой) - по червоцу за заказ песни у народа требовал, деньги в карман)
gurvinec
18.07.2019
portwein писал(а)
gurvinec писал(а) <br> а сможешь ты к примеру бачок к унитазу поставить ?
<br> Надо будет - поставлю. Руки для этого и даны, чтоб спросить как, посмотреть и сделать самому если интересно или нужно. <br> С электричеством я гораздо ...

я рад за тебя
vivat
17.07.2019
т.е. тока обитающий в офисе достоин уважения и почтения......
киндзадза.....
хорошее кино
:-D
-- Во что молодежь превратили! Мне не нравится, что для молодых работы нет хорошей. Они все с высшими образованиями, а податься им некуда: то стоят тут, раздают листовки, то желтые баулы таскают, -- негодует Лариса Николаевна,
и голосует как надо.
Бабок послушать - у них вся молодежь наркоманы и проститутки.
Casher
18.07.2019
так как в доме не было молодых девушек бабушки на лавочке около подъезда называли проституткой дворника Петровича )))
*rofl*
durashki
18.07.2019
Что?? все с высшим??
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26