--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фотограф из Нижнего Новгорода нашел церковь в чистом поле - обсуждение новости

Новости
217
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Old Cat
15.10.2018
Атмосферные снимки сделал фотограф Андрей Орехов в Сергачском районе Нижегородской области. Полуразрушенный храм стоит посередине поля на месте, где когда-то было село Нутренка.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/fotograf...aign=newsdisguss

А руководство РПЦ про неё знает?...
Теперь знает. 8-)
А зачем она ему-полуразрушенная,в чистом поле? Вот если бы в центре города-тогда да,не отступились бы.
Это точно!
Вот рядом с православной гимназией на Московском ш., 106 А уже и церквушку возводят...
Чтоб вас и вам подобных успокоить: в выходные в деревню ездил, а там по соседству есть еще одна,маленькая совсем.И там тоже полуразрушенная церковь старинная стоИт.Дык реставрировать начали!Как полагаете,много она там доходу принесет?
Да меня не нужно успокаивать.Я не говорю,что не восстанавливают,у нас в деревне тоже восстанавливают,правда за счет спонсоров и добровольных пожертвований прихожан.Вопрос был конкретно про эту церковь в чистом поле,и не будет её РПЦ даже на свой баланс брать.
BCT
15.10.2018
Подобных церквей в России тысячи!!!
Но там, где нет прихожан, церкви для РПЦ являются обузой, а не божьим храмом.
iZverG
15.10.2018
Красота. Очень красивый храм.
Nautilus
15.10.2018
Надо пригласить туда археологов.
А потом замутить рядом например, спортивный лагерь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26