--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фотоконкурс "Зимние забавы". Приз- сертификаты на создание мудборда.

Встречи/Тусовки/ Дни Рождения
480
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tiggi
12.02.2019
В этом году зима порадовала нижегородцев своими сюрпризами. Поделитесь с нами приятными воспоминаниями, оригинальными и весёлыми фотографиями и примите участие в фотоконкурсе "Зимние забавы".

- Можно выкладывать любые фотографии, соответствующие тематике конкурса. Если есть сомнения
(может и не зимние, может и не забавы)) то сделайте поясняющую подпись, свой комментарий к фотографии.
- В фотоконкурсе принимают участие ТОЛЬКО авторские фотографии, то есть сделанные лично вами или вашими друзьями/знакомыми, от которых вы получили разрешение на публикацию.
- Размещать можно от одного человека не более ТРЁХ фотографий.
- К каждой фотографии должна быть подпись.
- Если на фотографии есть дети, у вас должно быть разрешение на публикацию фотографии от родителей (если это ваши дети, то всё проще)).
- Фотографии принимаются с 11 по 20 февраля 17-00. 21 февраля будет создана галерея для голосования. И к 8 марта (точная дата будет указана в теме для голосования) подведем итоги и вручим призы.

А теперь главное! БУДЕТ РАЗЫГРЫВАТЬСЯ сразу ПЯТЬ СЕРТИФИКАТОВ на заказ <<Мудборда>>-
создание Доски настроения одного помещения, которое определит общую концепцию всего объекта(квартиры/дома). Сертификат даёт право на создание условного полотна, на котором собраны вырезки из фотографий, примеры шрифтовых начертаний, иконки, кнопки, паттерны и другие графические элементы, которые в сумме образуют искомую карту настроения.

Это новейшее слово в дизайне, подобный прием широко используется в Европе и является новинкой в России, в Нижнем Новгороде этого не делает никто, кроме специалистов компании "Академия Строительства".
На выходе заказчик получает определенное видение своего будущего проекта, его настроения, цветовой гаммы, текстуры, образы обретут реальные очертания. Возможно, кто- то реализует свою давнюю мечту или сделает подарок любимым и близким.

Вручение призов состоится в офисе компании по адресу: ул. Родионова д. 189/24, офис 5
Я бы опасался попасть на муд борд. Сочтут муд...
vp
12.02.2019
В Вашем случае это уже не грозит... )
Я кому то щас ухо надеру.
vp
12.02.2019
Ой, извините.
Значит точно грозит? )))
боард - доска, форум
ты на что это намекаешь??
T-U
16.02.2019
Mud - грязь, жидкая глина
мудтрак знаю. сапборд знаю. мудборд - скользить по грязи?
kostrov
12.02.2019
Похоже, будет предоставлена возможность "скользнуть" по черновым проектам капремонта, в полноцветном варианте. ))
Мудборд это все писал, определенно.
Badsky
14.02.2019
только я один не врубился, чё это за муд-боард и каким мудакам он нужен? :)

Это новейшее слово в дизайне, подобный прием широко используется в Европе и является новинкой в России, в Нижнем Новгороде этого не делает никто, кроме....


Че тут непонятного - конторе захотелось из воздуха поднять к себе интерес.
что за мания все подряд тащить в английский язык? Не можете написать по-русски - лучше и не браться. Самим не смешно? Мудборд, ппц
вот честно - даже и не понял, в чем заключается "приз".
Можно просто, на понятном языке, расписать?
Ну или предложить обычный приз. Ну что там для фотографов. Подарить тушку кэнона эр, что ли.
vladmir
16.02.2019
Муд - настроение
Борд - доска

дизайнерская концепция там какая-то, вникать не буду

это ж реклама - что заказали - то и рекламируют
видимо рекламодатель считает, что для этого самого есть своя аудитория, которая в курсе этого самого
Короче бред какой то.
Нашел фотки, как мы из бани по пьяни голыми жопами в снег прыгали, надеясь растопить до подснежников.

Такое пойдет, как зимние забавы?
Это на доску?
итить, три раза перечитал...
Расстрелять всех мудбордистов, чтоб не парили мозг! Однозначно!
Tiggi
25.02.2019
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26