--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фраза про 101-й километр снова станет актуальна летом 2018 года

О городе (основной)
556
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hillerien
16.11.2017
Канавинский мост – одна из самых загруженных переправ Нижнего Новгорода будет закрыт. Мещерский бульвар, улица Карла Маркса, площадь Минина и Пожарского, Зеленский сьезд, улицы Минина, Варварская, Ульянова станут фактически пешеходными. Центр этого красивого города и прилегающая к месту проведения матчей новенькому стадиону на Стрелке территория (несколько кварталов и крупных жилых комплексов) превратится фактически в закрытое территориальное образование с контрольно-пропускной системой.

Движение внутри «периметра» будет предусмотрено только для аккредитованных «шаттлов», машин со спецпропусками и личных автомобилей жителей района (тоже необходимо будет получать пропуска)

Продолжение "банкета": www.militarycolumnist.ru/nino-is-closed/
vp
16.11.2017
Да, пожалуй и правда надо будет на месяц валить из города :)
только вчера смотрела фильм "Кружовник". как раз в тему. как в дни закрытия Олимпиады-80 вывозили некоторых элементов за 101 км.
У тебя велика нет?..
TiliTam
16.11.2017
мне кажется недоработка.
Жителей нужно или выселить или опечатать внутри квартир. что б не баловали и рожами похабными гостей не смущали.
Vero
16.11.2017
нет, лучше выселить. Внутри квартир будут бузить, в окна кричать, выйти на улицу проситься.
+ к выселить . а в освободившиеся квартиры можно будет селить гостей и болельщиков .
TiliTam
16.11.2017
молодых прописанных баб наверное можно не выселять. для удобства гостей.
kuzmy4
16.11.2017
А ежели гости из просвещенной Европы не до баб охочи будут? Это ж дискриминацЫя!
TiliTam
16.11.2017
"Не надо боятся" им в помощь! )
Как вариант, квартиры приспособить для проживания гостей.
(amigo)
16.11.2017
у меня есть велосипед..
ISOpter
16.11.2017
путлеровщина во всей красе
приятно на каждый фейк подперднуть по леберальненькому....
Caiman52
16.11.2017
Если метро на Стрелку сделают - по барабану, даже удобнее на работу добираться будет. "Осознал, что наш офис в самой жопе предстоящего ЧМ"))))
Hillerien
16.11.2017
Осознал, что наш офис в самой жопе предстоящего ЧМ
Вы выиграли призовой сектор! :))))
И так как все мои вопросы остаются без ответа,
две мечты имею-космос и 101-й километр! (с)
IFO 380
16.11.2017
Вот многие и решают )))
Так что двину-ка я, братцы, к светлым далям Подпорожья.
Я бы с удовольствием купил какую-нить реактивную вундервафлю, и с Федоровского развалял бы это угробище на Стрелке на сотню маленьких медвежат... *эх, мячты, мячты...*
Это в вас ваша привычка к деревне говорит...
Возможно, старею :( Движуха начинает раздражать.
FreeCat
16.11.2017
как хорошо что я не в тех районах живу :) ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26