--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ФСБ ликвидировало члена ИГИЛ, готовившего теракт на день выборов в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
451
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ФСБ нейтрализовало члена запрещенной в РФ террористической группировки ИГИЛ в Нижнем Новгороде. Он готовил теракт на 18 марта -- день выборов президента.  

Полный текст: www.nn.ru/news/more/fsb_likv...aign=newsdisguss

Управлением ФСБ России по Нижегородской области возбудило уголовное дело... по отношению к кому? (c) Добрый Пес

это как в/на украине: пожарные спасли труп на пожаре... здоровью умершему ничего не угрожает.
а он прямо так и признался, что игил и что собирался рвать?...
bearmik
01.02.2018
а они прям так и нейтрализовали не глядя?
wsbb
01.02.2018
и как узнали что именно к 18 марта готовился? полтора месяца ещё - рановато вроде
slick_
01.02.2018
wsbb писал(а)
полтора месяца ещё - рановато вроде

мсье знает толк в подготовке терактов?
Под пытками ещё и в убийстве Кеннеди признался )))
(amigo)
01.02.2018
многие лица радикального направления есть в базе и за оными всяко спец.службы следят.. иг не иг - хз.. но не в рос.оппозицию же записали..
POM@H
01.02.2018
www.youtube.com/watch?time_continue=12&v=NvsmmyJnInw

ничего что тема не первая?
хз) я новости читаю а не темы) да и ладно про мост тоже много)
о0о
01.02.2018
Полагаю, пришло время отправить всех бывших меньших братьев обратно в аулы. Или нам не знакомо чувство самосохранения?!
Voronov
01.02.2018
голосовать кто будет тогда?
И главно как то туманно пишут
Террорист являлся гражданином одной из стран ближнего зарубежья.
Видимо стесняются Или боятся обидеть ближнее зарубежье :(
Странно всё это, кого же тогда Путин победил и разбомбил "на дальних подступах"?
Ты идиот? Или просто прикидываешься?
slick_
01.02.2018
похоже не прикидывается.
Fakel-2017 писал(а)
Странно всё это, кого же тогда Путин победил и разбомбил "на дальних подступах"? ...

Оппозицию Асада, кого же ещё.
Боевые группировки ИГИЛ можно разбомбить с самолёта, это и было сделано в Сирии и именно об этом и говорил Президент.
А вот против тайных агентов любых организаций авиация бессильна и против таких агентов должны работать уже спецслужбы, что и было продемонстрировано.
Вы правда этого не понимаете? Или дурачком прикидываетесь чтобы вопросы глупые задавать?
Nautilus
01.02.2018
Отлично сработано! А сколько их ещё может быть на такой большой город.
Не надо давать устраивать ремонт в общественных заведениях до выборов, чтобы никаких устройств не пронесли.
А избирателям лучше выбирать время чтобы избежать попадения в пик посещаемости избирательных участков.
Nautilus писал(а)
А избирателям лучше выбирать время чтобы избежать попадения в пик посещаемости избирательных участков.

это как? какая то нестыковочка у вас...
тогда вообще никто не придёт...
давно пора на госуслугах голосовалку сделать, экономия то какая...и ходить никуда не надо...
Nautilus
01.02.2018
Нормально, придут. Не к обеду дружно, а кому-то надо и пораньше встать.
Пирожков с чаем надо побольше заготовить, чтобы до вечера хватило, только кормить снаружи, из палаток.
А на госуслугах это не для всех.
bravoam
01.02.2018
ALEX GRIFFIN писал(а)
давно пора на госуслугах голосовалку сделать, экономия то какая...и ходить никуда не надо

а как тогда бюллютни вбрасывать за прежнего?
Что-то мне все это напоминает союз меча и орала из "12 стульев". :-)

www.youtube.com/watch?v=F1HN025OfGw
907
01.02.2018
Нигде не пишут в каком это районе то хоть? В сормово поди или на автозаводе?
KROSSWORD
01.02.2018
Чуть что сразу окраины.А вдруг у нового россиянина из ближнего зарубежья деньжата были на сьёмную хату на улице Минина поближе к кремлю?
deadhouse
02.02.2018
вроде как на Ивлева
Alkesta
01.02.2018
Вот мне тоже интересно, предыдущего уничтожили в Цветах, а этого в гаражах каких-то, судя по видео, а я ведь гараж сдаю... правда на мой не похоже...но все равно, я волнуюсь.
Плохо, что просто ликвидировали. А как выявить сообщников?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26