--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где "25 млн рабочих мест"?

Размышляем
579
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Зу
23.01.2020
ria.ru/20130523/939100537.html

Реализация амбициозной программы по созданию 25 миллионов модернизированных рабочих мест находится в самом разгаре, заявил президент РФ Владимир Путин. В ряде регионов страны уже наблюдается синергетический эффект от создания новых рабочих мест.

Может кто в курсе?
Casher
23.01.2020
Зу писал(а)
Где "25 млн рабочих мест"?


где где... вперде!
Lisss
23.01.2020
Странно, я думал что все уже слышали что пендосы с 2014 года давят экономику России санкциями... А вон нет
sss789
23.01.2020
Санкции же только на пользу.
Blackpool
23.01.2020
Дерипаска удивлен вашим замечанием
sss789
23.01.2020
Благодаря санкциям, в России открываются новые заводы.
По утилизации обещаний.
X-master
23.01.2020
Амбассадор писал(а)
Благодаря санкциям, в России открываются новые заводы. ...

"более лучше" пропустил
pem152
23.01.2020
Где все остальное,что наобещал?
Casher
23.01.2020
вроде вчера на Автозаводе прорыв нарисовался....
который без раскачки )))
palp
23.01.2020
да, знатно прорвало
Фин
23.01.2020
великую русскую стену же строят
Порошенко кремлевских покусал
BCT
23.01.2020
Не стоит так.. Он не виноват.. Ему так доложили..
sss789
23.01.2020
Они утонули
23.01.2020
Сразу за коммунизмом.
Blackpool
23.01.2020
Зачем напомнили о старых обещаниях, если наобещаны новые?
И ведь верят...
вы по гос.структурам пройдитесь, а не на форуме "самозанятых"
сейчас выявят самозанятых и будут новые рабочие места
И не надо нам их. Численность населения сокращается, показатели рождаемости снижаются. Кто на этих рабочих местах работать то будет. Да даже если и найдутся люди, зарплата то наверное как обычно низкая будет. А родственники и друзья и сейчас хорошо пристроены.
Lisss
23.01.2020
Напомню высказывания либшизных б....й из Пусек

"Pussy Riot потребуют в Европарламенте ухудшить жизнь рядовых россиян

Участницы российской панк-группы Pussy Riot намерены в Европарламенте призвать Запад к самым жестким санкциям по отношению к России. Об этом ИА REGNUM сегодня, 29 марта, сообщили в эстонской общественно-правовой телерадиовещательной корпорации ERR со ссылкой на интервью участниц группы Марии Алехиной и Надежды Толоконниковой журналистам ERR и эстонских СМИ в ходе посещения Таллина.

"Готовимся к выступлению. Будем говорить о ситуации в России и на Украине. Надеемся, что те санкции, которые применили по отношению к России, будут более жесткими", - заявила Алехина. Поясняя свои слова о самых жестких санкциях, Толоконникова отметила, что "только если Евросоюз введет в адрес России экономические санкции, то жизнь всех россиян ухудшится. И тогда они выйдут на митинги и демонстрации".

Участницы Pussy Riots считают, что сейчас "диван под россиянами стал слишком удобным, поэтому никто и не шевелится, чтобы участвовать в акциях протеста". По их убеждению, ухудшение уровня жизни рядовых россиян - единственный шанс на смену власти в России."

В принципе, они сказали только то что и так прекрасно понимают пендосы.
Теперь либшиза уверяет что плохо живем из-за того что воруют, а не из-за санкций. Хочу напомнить про благословенные 2010-13 года. Тогда воровали меньше, а с 14 года решили больше?
Dr. Drugs
23.01.2020
В принципе все верно говорят. Телевизор побеждает холодильник.
Пока так происходит можно все что угодно с народом творить.
Смена власти законным путем невозможна в принципе.
Lisss
23.01.2020
Конечно, верно. Это секрет Полишинеля. Народу не надо менять власть когда их все устраивает.
Dr. Drugs
23.01.2020
Вот только санкций против россиян так и не вводили, но жизнь ухудшилась.
Lisss
23.01.2020
Вводили против экономики страны. Если вы зарабатываете в этой стране, то это и вас коснётся
Dr. Drugs
23.01.2020
Само собой... Все стали беднее минимум в 2 раза.
Спасибо пыне за это.
Ир
23.01.2020
Lisss писал(а)
Хочу напомнить про благословенные 2010-13 года. Тогда воровали меньше, а с 14 года решили больше?

В 2014 г рубль в 2 раза уронили, что привело к обнищанию народа, так как расходы выросли ровно в 2 раза, а доходы остались на уровне 2010 г, а у кого то даже снизились.
Lisss
23.01.2020
Конечно
shian
23.01.2020
Обвал рубля случился не изза санкций. Его уронило наше родное правительство после того как нефть упала, сделано это было чтоб с уменьшившихся нефтебачей иметь столькож рублей сколько и раньше
В конце СССР, или в 90 - х - я помню что была такая информация в СМИ - что существовал план по сокращению численности населения РФ до 50 млн. чел., или даже меньше. Чтобы страна не могла представлять конкуренцию США на мировом рынке и не представляла военной угрозы. Потом речь шла о том, что Россию нельзя захватить снаружи и поэтому нужно было внедрить агентов по развалу её изнутри - и по сокращению численности населения, и сокращения её экономической мощи.

Да и данные по коррупции - что страна находится на 137 месте из 180 стран мира - в одном ряду с некоторыми странами Африки - тоже этому подтверждение.
Даже Украина и Азербайджан уже выше - на 125 месте.
А Казахстан - на 113 месте.
Белоруссия - по моему на 75 месте.


Судя по всему план успешно выполняется.
Дык Чубайс и команда никуда не делись.
Маргарет Тетчэр приписывают слова, что для обслуживания "трубы" в СССР достаточно 15 миллионов населения. Но печатных подтверждений прямой речи так никто до сих пор и представил.
Я в детстве читал много разных книг - например: - "ЦРУ против СССР" - и другие.
Так же много было информации в СМИ (в 90 - х). (Не то что сейчас.)
Ещё много интересного тогда говорили - Лев Рохлин, Виктор Ильюхин, разные представители силовиков, финансисты - экономисты, и политики.
Ivar-777
23.01.2020
Там же, где наша пенсия в 60 лет....
В Сирии, в Ливии... Вот где будут созданы миллионы рабочих мест....
Я вас умоляю!
Арабы, трудиться?! :)
vladmir
23.01.2020
Если все его обещания собрать в одном месте - это же просто рай земной будет.
Andrey Af
23.01.2020
Да, на одной из работ, где мне довелось трудиться, сейчас массово увольняют, чтобы потом набрать этих же людей, но на новые рабочие места. )) Думаю, план будет выполнен и даже перевыполнен.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем