--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где хорошо делают операции при катаракте?

Справочник
70
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lynx Lynx
07.02.2017
Подскажите, в какую клинику государственную или частную обратиться для проведения операции по удалению катаракты для пожилого человека.
Reutoff
07.02.2017
Визус-1, например.
brooka
07.02.2017
Отцу рекомендовали в свое время Приволжский федеральный центр, он кажется на Родионова. Было подозрение на катаракту, но там диагноз не подтвердили, просто полечили глаза и все нормализовалось.
соседка по саду ездила в Чебоксары
кроме этого ничего не знаю
(почему и как)
СВН
07.02.2017
Двум родственникам делали в железнодорожной больнице на пр.Ленина - несколько лет прошло, вроде всем довольны
sharrlinn
07.02.2017
Если дорогу хорошо переносит - Чебоксары.
делала в 13 больнице- все хорошо, хотя у меня много хронических заболеваний.
Lynx Lynx
07.02.2017
Вы по ОМС делали или платно?
предлагают хрусталики импортные или отечественные-10 т и 5т. отеч-бесплатно,импортные-10 тыс. но потом возвращают 5 тыс.
5 лет назад было рекомендовано:
Эксимер
Б-ца железнодорожников
35-я.
Делал в железнодорожниках.
Мама пенсионерка за два года оба глаза в 35-й сделала - очень довольна.
Sova52
07.02.2017
Мама тоже делала в 35 -ой , лет шесть назад.Возраст был преклонный.Но вроде все прошло нормально.

й
High
07.02.2017
В Визус1 делали деду, из Питера доктор приезжает.
Nikky
07.02.2017
тетушке (79 лет) в Тонусе оба глаза оперировали. полет нормальный.
7aladin
07.02.2017
если в Нижнем накосячат, то поедите в Чебы исправлять. И дешевле даже с учетом дороги и проживания. На местных сайтах цены не смотрите, это показуха для губернатора и здравнадзора.
Поспрашивайте бывалых, готорые тут и в чебах лечатся. У нас врачи регулярно меняются, рекомендации быстро теряют актуальность...

осенью мониторил тему. про железку вранье уже..
Моей тете в Тамбове делали, в "Микрохирургии глаза". Нормально сделали.
avp1
08.02.2017
Году в 2006-м делал в Эксимере на оба глаза. Оперирует главный врач. Имеет соответствующие сертификаты.
В отличии от Визуса он никуда после операции не уезжает и наблюдает больного.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов