--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где взять 60 тыщ рублей на всякую фигню ?

Слухи и сплетни
22
113
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mimoshel67
20.04.2015
Исследую свой watch list на ебае (прям как-то неприлично звучит) . Какие-то чехлы на телефон , детские игрушки ( дочь засунула) , мотозащита, ракетка, джинсы , кроссовки ... Где взять 60 000 рублей , купить все разом и успокоиться ? :)))
Antro
20.04.2015
добровольная блокировка инета и ебэя решает вопрос.
не могу - фильтрА жду :)
60 000 рублей

магическая цифра))
в последнее время от знакомых слышу: "мне бы тыс. 60")))
у них тоже лист отслеживания переполнен ?
нет)) арендаторы съехали. на покрытие текущих долгов не хватает.
Сходить в "Быстро деньги" и взять там под 3% в день.
мне больше 500 рублев не дают :)
Так и контор много, с миру по нитке...
а чо - так можно ?
Можно, наверное. Попробуйте, потом расскажете.
- Раскольников, почему Вы убили старушку из за гривенника.
- Ай не скажите, одна старушка--гривенник, десять старушек уже целковый!
топоры с ебая таможня пропустит ?
Должна. А что Вам тут "Фискарс" не прикупить?
надо быть последовательным ! :)
нет. хотел себе топорик прикупить - почта россии сказала нихт!
Worker73
21.04.2015
Да и нужно, наверное)))
Прокинуть столь жадных ростовщиков - святое дело! Потявкают, да и успокоятся)))
Выйти замуж на антидота
староват я менять ориентацию . мне сиськи нравятся
7x7
20.04.2015
Сиськи антидота?
Давайте , рассказывайте !
asknn
20.04.2015
У Антидота резиновая жопа есть для удовлетворения физиологических потребностей. Разрежешь её по ягодицам и ему на жидкие гвозди на грудь посадишь - будут как бы сиськи. А физиологические потребности он уже с тобой удовлетворять будет.
asknn писал(а)
будут как бы сиськи. ..

не-е-е ... я "как бы" не такой продвинутый как вы . я к "как бы" не того , на "как бы" не стоит ... мне б попроще , без этих новомодных штучек
asknn
20.04.2015
Вы знаете, есть у меня стариковская мечта - погулять напоследок на свадьбе у Антидота. Надеюсь, встретит он хорошего мужика, за ум возьмётся.

Вы подумайте насчёт Антидота, а уж сиськи мы ему пришьём - до свадьбы как раз заживёт.
вот ведь ! я тоже не молодой , но у меня какая исторически-неизлечимая болезнь - кто-то рогатый пытается меня рогами в ребро боднуть .
так что не ко мне. Вы там давайте с Фаиной скооперируйтесь . Она хочет Антидота оженить , а вы на его свадьбе погулять . Я слышал , что среди молодых есть какое-то новое поветрие, когда мужики во всякие кожи и стразы наряжаются и прочие карнавалы устраивают. Пусть вас Фаина в свое принарядит , сбегайте на разведку. Глядишь , все и сладится . Да и вы, если повезет, не один на свадьбу , быть может, тогда придете.
Он давно уже ее порвал. Сам тогда писал, что порвал
Бггг...
Вы просто не умеете его готовить. Сперва скромная свадьба, подарки от родни и друзей, как раз наберется около 60 тр, а потом сразу развод без консумации брака
а с ним точно делиться не придется ?
Покажете ему, как выглядит настоящий мужик, у него случится инфаркт от шока, так что без вариантов. Главное - заключить брачный контракт с выгодными условиями
чувствую какой-то подвох !
Вы , случаем , не мама Антидота ?! Не пытаетесь сплавить его из квартиры?
Ни боже мой! Я питаю к Костеньке нежные чуйства года эдак с 06, когда Костенька еще был нежным колокольчиком, но когда он начал откровенничать о том, что кровать сломал, резиновую женщину порвал, мальчика стало жалко
тогда все понятно про "брачный контракт с выгодными условиями" :)
Он хороший и замуж хочет
Убри*
20.04.2015
так он не одну с тех пор порвал или все ту же дорывает?
Достоверно знаю только насчет новой кровати, но вот насчет женщин - увы, не знаю
Jeaman
20.04.2015
Что за ракетка то?
HEADовская
Jeaman
20.04.2015
Может Вилсон взять? А до этого какая была? Сын тоже хочет поменять, а то у него 2 Хеда старых уже.
у меня ни Вилсоны , ни Баболаты не пошли - может, просто привычка. Играл сначала Хедами , сейчас Волклом . Хочу попробовать Хед графен
Jeaman
20.04.2015
Где играете? В новом за ДС?
да , мы уже с вами обсуждали :)
Jeaman
20.04.2015
У меня там сын играет.
Чтобы купить что-нибудь ненужное - надо продать что-нибудь ненужное (с)
Airton
20.04.2015
пойти поработать вместо трындежа на форуме еще не предлагали ?
куда ?
Worker73
21.04.2015
Работать мало. Надо уметь заработать...
opo$um
20.04.2015
Для остроты ощущений в каком-нибудь офисе микрофинансирования
чуть выше предлагали уже
7x7
20.04.2015
Джинсы можно и Жормана купить.
он мотозащитой и кроссовками тоже торгует ?
7x7
20.04.2015
Заинтересовать, то будет.
свистните , когда "черепахи" завезет
7x7
20.04.2015
Я свистеть не умею.
30 раз продать 1000 рублей за 2000 рублей. не обязательно в виде дензнаков ;)
покупаете что-нибудь, доводите до ума, используя свои руки и талант. продаете дороже. или просто впариваете.
можно просто что-нибудь производить - рисовать черные квадраты, абстракцию, стрелять струей спермы в бычью кровь и помещать меж двух стекол.
многим богатеям не важно что покупать, лишь бы им по ушам прошлись правильно.
1000 за 2000 тридцать раз у меня получилось всего 30 000 .
ну да, так если вы найдете где взять 30000, чтобы превратить их в 60000, 30 у вас на руках останется, помимо прибыли)
а когда нет цели заработать - нет стимула добывать начальный капитал.

вообще, если какая-то ваша цель в жизни до сих пор не сбылась - скорее всего, вы слабо желали. потому что, если есть прям ЖГУЧЕЕ, ЯРОСТНОЕ, никоим образхом непреодолимое желание, и все мысли только о нем и нем, деньги внезапно притекут в нужном количестве. проверено много раз.
Рассказ миллионера: "Сначала я нашел одно яблоко, но не съел его. Я помыл его и продал. На эти деньги купил два яблока и то же не съел. Я помыл их и продал. На эти деньги купил четыре яблока. Я их то же не съел, а помыл и продал. На эти деньги купил уже восемь яблок. И так дальше. Я все время увеличивал свой капитал."
У миллионера переспросили, через сколько времени он накопил свой первый "яблочный" миллион.
Рассказ миллионера:"Точно не помню, но через месяц умер мой дядя и оставил мне в наследство 150 миллионов долларов. После этого, мои дела пошли в гору!"
(с)
Worker73
21.04.2015
Есть и проще сказка.
"Готов рассказать, как заработал все миллионы, кроме первого" - (с)
minotaur
20.04.2015
Как мало вам для счастья надо :)
это мне только сегодня :)
mimoshel67 писал(а)
это мне только сегодня

Вот опять приходится задавать вопрос - что вы делаете на этом форуме?))))
у меня перерыв :)
Н111
21.04.2015
очень скромно)))
asknn
20.04.2015
Кредитная карта именно так и работает - каждый месяц у тебя есть лишняя сумма на всякую фигню. А потом можешь либо сразу долг погасить без процентов, либо по частям за проценты.
Серьезно ?!!! :)))))))))
asknn
20.04.2015
За подробностями - в свой банк обращаться надо.
Точно !
То-то , когда в МОЕМ банке я вхожу в свой кабинет с надписью ХОЗЯИН мне сразу начинают все посетители трындеть -"ВАШ банк самый лучший!" :)))
Вижу тема крайне серьезная и мой флуд нарушит царящую тут гегемонию здравомыслия, поэтому мне нечего сказать.
Нет! Нет !!! Не покидайте нас ! Останьтесь !
вот-вот, и я об этом...
люди голову ломают, где бы больших деньгофф добыть на покупку разной ерунды...
хоспидя... мне бы такие проНблемы...
вас что заботит ?
а у меня всё отлично,
просто всё отлично у меня!

а ещё я привыкла довольствоваться малым...
почему же не хотеть позволить себе бОльшего ?
Человеку надо мало:
чтоб искал
и находил.
Чтоб имелись для начала
Друг -
один
и враг -
один...
Человеку надо мало:
чтоб тропинка вдаль вела.
Чтоб жила на свете
мама.
Сколько нужно ей -
жила..

Человеку надо мало:
после грома -
тишину.
Голубой клочок тумана.
Жизнь -
одну.
И смерть -
одну.
Утром свежую газету -
с Человечеством родство.
И всего одну планету:
Землю!
Только и всего.
И -
межзвездную дорогу
да мечту о скоростях.
Это, в сущности,-
немного.
Это, в общем-то,- пустяк.
Невеликая награда.
Невысокий пьедестал.
Человеку
мало
надо.
Лишь бы дома кто-то
ждал.


Р. Рождественский 1973г.
вы передергиваете . никто не отменял человеческие ценности . но не будете же вы утверждать , что никогда не хотелось побаловать себя порой чем-нибудь ? это может быть и шоколадная конфетка , а может быть новое платье . никогда не хотелось ? ответьте себе честно . мне не обязательно :)
ну какая же женщина иногда себя не балует?
я вот, тоже сегодня себя побаловала... парфюмчик себе прикупила... мелочь, а приятно!
ну, вот видите ! :)))
ДА !
залейся литром водки и забыться
Не поможет) Ну купите вы разом всю ту фигню, так ведь через неделю еще больше фигни напридумывают))) И опять 60000 рублей надо будет искать ;-)
В общем, лучше "забить" на фигню - дешево и сердито!)
знаю , у меня так постоянно ... стоит чего-то получить , и это уже становится неинтересным :)
Вот и у меня так же бывает....
Поэтому, порой 100 раз подумаешь, прежде чем что-то купить...
И понимаешь, что та красная сумочка и не так уж и была нужна))) И ходить то с ней некуда)))
Хотя, иной раз что-то купить в рамках "борьбы со стрессом" все-таки необходимо)
я могу месяцами раздумывать купить- не купить , а потом сорваться и купить в качестве "борьбы со стрессом" :))) ( особенно по осени было, когда бакс рос )
Тоже так порой делаю) Мотивирую себя так: всему свое время и каждая покупка совершается тогда, когда это по-настоящему становится нужно))
Если бы эта покупка не была нужна, то после месяцев раздумий все желание сошло бы на нет)))) А так, значит, все правильно....
P.S.: А я люблю порой подслушать у родных, что они хотят, о чем мечтают.... и - БАЦ - сорваться по секрету в магазин, купить это и принести домой....В эти моменты я обычно очень радуюсь)
Я с вами. Хочу планшет новый. Третий))))
Шопоголик?))))))
Я - тоже) Иногда...
Не, я не шопоголик. Девайсы люблю, сил нет. Приду в мвидео, увижу что то новое и начинается какое-то шевеление где-то. А покупать ничего не надо - все есть и достаточно свежее))) Потом по маркету серфю, вздыхаю)))
Так это же здорово - всегда быть в курсе всех новинок))))
давайте ! вы мне чего-нибудь подарите из моего списка желаний , а я вам равнозначное из вашего списка :) пусть меркантильно , но и подарок и сделать кому-то незнакомому тоже в радость :))) двойной эффект !
mimoshel67 писал(а)
а я вам равнозначное из вашего списка

Когда 60т. найдете?))))
как бы вам это сказать ....
ну ... вы ж не мальчик , чтоб нам не тут по-настоящему пипирками меряться
mimoshel67 писал(а)
чтоб нам не тут

www.youtube.com/watch?v=fxJFb8CkKac
Это что, приглашение на совместный шоппинг?))
VV50
20.04.2015
Малова-то ищите. Искали бы миллиард, как Михалков с Кончаловский, подсказал бы. :-D
да ну этих нищебродов . ничего самостоятельно сделать не могут !
VV50
20.04.2015
На хрена ж им делать, когда украсть можно.
Worker73
21.04.2015
Они не украли жеж! Им дали на развитие пизнесов! Потсаны правильно попросили!
VV50
21.04.2015
Да у пацанов все нормуль будет, половину сразу отожмут. Потом доложат, что ничего не получилось. Все спишут.
Если есть уверенность, что сможете погасить кредит, оплачивайте с кредитной карты. Если нет такой уверенности - работайте, зарабатывайте, создавайте множественные источники дохода. Лучше, чтобы доход был частично пассивный, высвобождающий время.
расскажите про множественные источники доходов !
Что такое работа? Это временный источник дохода. То есть, пока работаешь - деньги есть, уволился - денег нет. Множественные источники дохода нужны для того, чтобы при увольнении и непредвиденных ситуациях не попасть в разряд нищих. Ну и совокупный доход получается выше, чем если бы работал на одном месте.
Доход может быть и пассивным. Это когда однажды сделанная работа приносит в дальнейшем прибыль многократно. Может быть частично пассивным, когда достаточно выполнять какую-либо работу периодически, и некоторое время дела будут делаться сами. Вот, к примеру, сейчас я пишу здесь, или даже пойду спать, а где-то во Владивостоке человек по моей рекомендации или рекомендации моего знакомого заходит в один из моих магазинов и что-то покупает для себя. То есть информация, которую я когда-то выдал человеку, работает на меня, даже когда я отдыхаю. Так высвобождается время, которое можно потратить на другую деятельность.
Если б не Почта России, где всё это получать, я бы позавидовал. А так посочувствую :)
я приспособился :) знаю , когда бабушек нету
Я бы опробовала вариант заработать...
с удовольствием вас послушаю . только поподробнее , пожалуйста . а то все предлагают это сделать , но дальше этой фразы предпочитают не распространяться :)
Давайте я продам Вам курс по зарабатыванию денег? :)
хотите , я за недорого расскажу , как заработал первый миллион ? :)
mimoshel67 писал(а)
хотите , я за недорого расскажу , как заработал первый миллион ? :) ...

Лучше, как потратил)))
это стоит уже дороже миллиона :)
Rapot
21.04.2015
зачем разом ? намного приятнее, когда посылки приходят периодически.
чем они чаще приходят - тем больше хочется :)
Херъ
21.04.2015
Есть 60 тыщ рублей, на какую бы фигню их потратить?
Andrewkha
21.04.2015
В тумбочке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26