--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Геленджик. Говорят, в море не то что плавать, а постоять нет места!

Слухи и сплетни
3450
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BCT
01.07.2020
Вместе с тем в Краснодарском крае ходят не проверенные слухи, что с 15 июля опять все закроется (торговые центры, кафе и т.п.)
На морскую разведку отправил братишку.. фото будет чуть позже... посмотрим, как там медузы на берегу сохнут..))
Конечно прикроют. Щас им понавезут ковида со всей страны, и к августу вторая вспышка.
Рядом есть Дивноморское, в соседней бухте, рукой подать. Там миллион частных пансионатиков и просто квартир в небольших домах. В Геленджике по определению делать нечего, кроме как съездить в аквапарк пару раз.
Мне всегда жалко медуз :( я их обратно бросаю
BCT
01.07.2020
)))
Вообще то, в большинстве случаев, они уже приговорены.. ибо прибой их все равно выкенет на берег снова. Медузы у побережья появляются в результате штормов.. Самостоятельно они не любят к берегу подбираться..
Так что Ваше благородство больше засоряет прибрежные воды, чем реально спасает медуз..))
Ну не могу я спокойно смотреть, как дети их на запчасти разбирают *pardon*
В Геленджике разве что прикольно по набережной прогуляться - такой длинной нигде не видел.
14 км ... И еще будут продлевать. До Голубой бухты точно, а возможно и до Кабардинки. Такие планы есть.

кубанец
писал(а)
14 км ... И еще будут продлевать

=-O Крымский мост и то 12 км !
Richtigkeit писал(а)

=-O Крымский мост и то 12 км ! ...

19 км ...
Krjemelek
02.07.2020
Там надо велик в прокат брать - с велодорожками там все нормально. Набережная, конечно, шикарная, жалко, не вдоль моря.
так вторую волну обещали, ждёмс...
Bonus777
02.07.2020
Может ну её нафик! 8-)
Попрошу разведать работает ли автокемпинг Голубая бухта и те что рядом?)
BCT
01.07.2020
М.Сервис писал(а)
работает ли автокемпинг Голубая бухта

Сказали, что работает.
Givi_
01.07.2020
Судак - занято 0,0% мест на море - zenit-hotel.ru/webcam/
BCT
01.07.2020
пипец.. рай земной.. ни одной живой души..может не приплатили куда надо..
DimN
01.07.2020
Это веб-камера пансионата, который только сегодня открылся. Не знаю, когда начали путевки продавать. Думаю, надо хотя бы через пару недель смотреть.
palp
03.07.2020
ну больше чем там есть мест то вряд ли продадут.
(Casper)
01.07.2020
Так это не судак, а морское.
BCT
01.07.2020
кстати, не пойму, откуда и куда камера смотрит.. там в левом углу не центральный городской пляж виднеется?
понятия не имею - я там не был ни разу
похоже на то
Это и есть центральный городской ... с песочком
1May
01.07.2020
как в гелинджике в этой грязи плавать то можно? Только ночью тусоваться. Плавать на мыс или в соседние бухты
apriel
01.07.2020
а говорят еще распространение короны это фекально-оральный, т. е. поплавать в море, где канашка рядом сбрасываетс
1May
01.07.2020
в бухте гел-ка ни один вирус не выживет
Ничего там в море не сбрасывается. Не трынди, если не знаешь.
1May
03.07.2020
сбрасывают самострои на побережье, а не в городах. В геленджике канализация. Но море ад в бухте... ну нет там оборота воды
Pingvin
01.07.2020
Как то так, да...
youtu.be/1hyQp2eVyr4
P-G
01.07.2020
а воды питьевой там всем хватит? знаю что с этим проблемы после того как хохлы кран отключили
opeth
01.07.2020
интересно как Геленджик с хохлами связан
bravoam
01.07.2020
opeth писал(а)
интересно как Геленджик с хохлами связан

видимо, только через пробелы в образовании. )))
P-G
03.07.2020
они ездят туда ссать в море
veter-24
03.07.2020
видимо бухту тоже они вырыли
2 минуты и можешь смотреть геленджик
gelendzhik.org/city/wcam/
BCT
01.07.2020
До чего дошел прогресс..))
Ближе к 21 зайдите.
BCT
01.07.2020
Сейчас жарковато.. мои позвонили, говорят, часов в 8 вечера купаться пойдут..
Днем вообще 40 в тени было..
ну а если часиков в 11 вечера посмотреть..)) А лучше (для гарантии) часа в 3 утра..))
Не... в 3 утра все уже или вибрацией напрягают койки, или спят мертвым сном.
Такая картинка обычно в несезон. Пусто же..
а тс утверждает что все переполнено. паникер обыкновенный?
Картинка-то ваша? И она говорит сама за себя вроде.
Хотя в сезон там было гуще, помнится, даже когда даже пенсионеры позабывали это как страшный сон, и повалили в Турцию. Но сейчас она наверное закрыта.
BCT
01.07.2020
Я не пойму, Вы почему мне мешаете укреплять экономику России? Вы против того, что бы наши соотечественники ехали на наше побережье? Вы против того, что я рекламирую и веду пропаганду наших черноморских курортов, что они переполнены, и что все люди едут к нам, а не в Италию и Турцию?
Может Вы хотите сказать, что в Крыму хуже, чем на золотых песках Болгарии?
))
я не был в болгарии (на море), поэтому ничего не могу сказать.
а вот по уровню сервиса и комфортности отдыха крыму еще весьма далеко до той же турции.
но все это дело наживное, по кр мере сейчас там значительно лучше, чем в составе хохляндии, надо просто время.
пс а каким это образом происходит укрепление экономики России? неужели ваш вклад в потребление эл.энергии во время нахождения на данном форуме настолько существен?
BCT
01.07.2020
Томас писал(а)
неужели ваш вклад в потребление эл. энергии во время нахождения на данном форуме настолько существен?

Вы даже не подозреваете о масштабах этой операции..))
Да нормальные курорты, меня и не тянет никуда за бугор, тут как-то проще, особенно с детьми...
В Адлере все в порядке с местом
BCT
01.07.2020
так там же цена под зонтиком как в пятизвездочном отеле Турции..))
в Турции - дешевле :-D
Барракуду кафе открыли? Она чуть ближе к горам на первом фото.
До самой барракуды не дошел, но так-то практически все открыли, Весна, Коралл, Дельфин, Фрегат, Чкаловский
Лично предпочитаю менее формальные пляжи, там вода чище
BCT
01.07.2020
красивое фото.. но поезд грязный..
Сгорит на таком солнце
девушка эксгибиционистка. это как мужики с голыми органами выскакивают из кустов, эта раскорячилась перед поездом.
Ко-ко-ко, раскорячилась... Не завидуй.
а если бы так пожилая тётка лежала, тоже бы так говорил?
Пожилая тётка - это ты. Выложи свою фотку в такой комплектации - тогда и поговорим.
а ты пожилой инцел и свои фото я тебе высылать не собираюсь.
Чужое фото обсуждать куда как проще, да ?
horntail
02.07.2020
Он -молодой дебмудак.
однозначно
Спектр писал(а)
фотку в такой комплектации


Либо фото неудачное ,либо "советский суповой набор". Где роскошная грудь 3-го размера, где крутые бедра?) Но любителям мальчиков такая комплектация должна нравится...)
Big Muzzy
02.07.2020
))) много вы понимаете
Да на вас не угодишь
Просто у нее плечи обгорели, вот она и повернулась иной стороной к солнцу. Поезд с пассажирами тут второстепенны.
Pingvin
02.07.2020
Бычок так из окна поезда кинут и по закону подлости залетит он ей куда не надо, да...

Если фото не постановочное, то дама конечно тот ещё провокатор, ага... :)
GeK65
01.07.2020
Ждемс(с) подтверждений.
BCT
01.07.2020
я так и предполагал, что набухаются и шашлыков нажрутся и никуда не пойдут..((( завтра будет может быть..
мама смотрит блоггеров, которые отдыхают сейчас в Крыму, те говорят там везде на всё очень завышены цены.
DimN
02.07.2020
Предсказуемо. Сезон открывается позднее, хочется компенсировать недополученную прибыль.
BCT
01.07.2020
короткое вечернее с набережной..
https://www.nn.ru/~gallery136914?MFID=177687&IID=50317081
Жили-не тужили, даже не думали, что в пределах страны проблемы с отдыхом возникнут... Вспоминаем теперь, как сказку отпускные дни в Крыму и в Краснодарском крае...
horntail
02.07.2020
Турцию на том берегу цунами не смывает, когда народ на нашем берегу массово в воду заходит?
Rapot
02.07.2020
в августе аншлаг будет, 2 года ездил в сторону крыма, всегда были пробки, теперь встанут намертво, все, кто не поехал по европам, поедут на наши, и не совсем наши юга.
у тех, у кого хватит здравого смысла, останутся дома, но не у всех его хватит, я вот думаю, какой рассадник там будет, сначала все туда свезут, а потом оттуда развезут.
На какие шиши поедут ? Куча народа на пособиях сидят, работу ищут...
BCT
02.07.2020
Сегодня на 11 утра.
Krjemelek
02.07.2020
Самое грязное место нашли... На велик и в самый конец толстого мыса, который как раз на фото виднеется, там маленький пляжик - вот там купаться можно, рядом за заборчиком, кстати, пляж для персон со всякими пляжными автомобильчиками и дамами в белых шляпах :)
Блин, чего-то подумала...может тогда когти туда рвать - а там закроют, не выпустят обратно, так хоть будешь морским воздухом дышать - и причина на работу подольше не выходить)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем