--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гендиректором ЕЦМЗ стала экс-глава департамента образования Нижнего Новгорода - обсуждение новости

Новости
615
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Единый центр муниципального заказа обрёл нового главу: предприятием будет руководить Ирина Тарасова, которая раньше была директором департамента образования Нижнего Новгорода. А после этого работала советником у мэра города.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/gendirek...aign=newsdiscuss

Божемой! Эту булавнискую воровку по "торому кругу" к бюджетной казне допустили?
Пипец теперь ЕМЦЗ - ПОЛНЫЙ пипец.
Хотя... Эта жаба раньше не села - теперь присесть получила возможность.
X-master
21.11.2019
Снусмумррик писал(а)
Ирина Тарасова приступила к работе на новой должности с сегодняшнего дня. Напомним, она возглавляла департамент образования Нижнего Новгорода целых 16 лет, пока её не сменили в октябре прошлого года. При выходе на пенсию Тарасова стала советником мэра Панова по вопросам образования.

Ну да... Старушку еще пахать и пахать, а вы ее на помойку...
Blondex
21.11.2019
Надоела видать советником,слишком занудная и своего опять же не упустит
Kolt
22.11.2019
...и своего не упускает, и делится с кем нужно?.. )
16ninelll
21.11.2019
Оптимистично. В 60... <<жизнь только начинается.>>
vorona_
22.11.2019
ЕЦМЗ - при ней в школах и нарисовалась.
Caiman52
22.11.2019
Старуха-проценщица. Такое погоняло ИБ в бытность ее начДО гуляло по многим фирмам, связаным с поставками в школы и строительством/ремонтом. Без ее "добра" никого на порог близко не подпускали, только свои и наши. Панов, поздравляю, ты умеешь выбирать "кадры". Или интерес свой еще появился?
Снусмумррик писал(а)
Божемой! Эту булавнискую воровку по "торому кругу" к бюджетной казне допустили?
Пипец теперь ЕМЦЗ - ПОЛНЫЙ пипец.
Хотя... Эта жаба раньше не села - теперь присесть получила возможность.

Я так понимаю,что Вы обладаете неопровержимыми фактами,чтобы о человеке так говорить? :) Чем она Вас так задела,что Вы так "ласково" величаете? Человек она непростой - это точно, но для подобных эпитетов неплохо бы иметь настоящие поводы.
ЕЦМЗ - та ещё "контора". Их отношение с ОУ и к ОУ - отдельная песня. На самом деле было бы неплохо во главе у них поставить людей от образования и дать возможность их "приструнить". Если госпожа Тарасова туда и свою ближайшую команду соберёт,которая,как я слышал,департамент тоже покинула,то,памятуя,как они с прежним руководством ЕЦМЗ "бодались",могли бы появиться надежды на некое улучшение ситуации.
Вы не поверите - я эту "директрису детского садика" (ее "стартовая" должность с которой она Вадиком Булавиновым за помощь ему в первой его избирательной компании) лично наблюдал во многих ситуациях и ОЧЕНЬ хорошо знаю мнение многих людей, работавших в "городском образовании" под началом этой жабы. В частности половина (бОльшая) директоров городских школ посажены на "денежные потоки" именно ею.
Снусмумррик писал(а)
Вы не поверите - я эту "директрису детского садика" (ее "стартовая" должность с которой она Вадиком Булавиновым за помощь ему в первой его избирательной компании) лично наблюдал во многих ситуациях и ОЧЕНЬ хорошо знаю мнение многих людей, работавших в "городском образовании" под началом этой жабы.

Отчего же - поверю. Ваша личная неприязнь очевидна,так что не удивлюсь,если лично знакомы. "Мнение многих людей" меня тоже не удивляет - я не знаю ни одного человека на высокой должности(или даже не очень высокой,но руководящей),про которого нельзя было бы собрать уйму нелицеприятных мнений. При этом я не утверждаю,что кто-то лжёт,но не привык доверять мнениям - только фактам.
Снусмумррик писал(а)
В частности половина (бОльшая) директоров городских школ посажены на "денежные потоки" именно ею.

А вот это уже интересно. Нет,разумеется директор департамента имеет влияние при выборе кандидатуры директора школы(в самом департаменте проводится аттестация и обработка части документов с подготовкой рекомендации),однако окончательно утверждается и назначается директор администрацией города. Так что именно там решается,кого "посадят на денежные потоки"...кстати,а что за "потоки" Вы имеете в виду?
Blondex
22.11.2019
защищать тарасову может только сама тарасова)))))
Гениальный вывод! :) А где я кого-то защищаю,позвольте полюбопытствовать? Я высказываю своё мнение по теме и тону сообщений ТС. :)
D-The Hunter писал(а)
однако окончательно утверждается и назначается директор администрацией города. Т


мама дорогая, какая вера "в чистые руки, холодный разум и горячее сердце"...правда говорят на оптимистах земля держится, но вот только пессимист это хорошо информированный оптимист, я пессимист в теме " объективности назначений и смещений" на значимые должности
Вера-это не про меня. :) Просто я знаю,что из себя ЕЦМЗ представляла при прошлом руководстве,потому и выражал надежду,что вновь назначенный ген.директор,зная в подробностях все конфликтные ситуации,сделает верные выводы и примет решения,которые улучшат ситуацию. Если же этого не произойдёт,то упрёки,которые пока безосновательны,станут вполне объективными. Всё просто.
надежда умирает последней, в процедуре назначения на должности давно уже не руководствуюсь ею)
панночка писал(а)
надежда умирает последней, в процедуре назначения на должности давно уже не руководствуюсь ею) ...

Это понятно,но не я же назначал. :) Так что только и остаётся,что надеяться.
Ок. Вам фамилия Менумеров, который отказался "башлять" ей "со школы" что ни будь говорит (шк. No19)? И таких "замен" директоров, отказавшим ей в сборе "дани" по школам города Жаба сделала не мало. Лично.
Снусмумррик писал(а)
Ок. Вам фамилия Менумеров, который отказался "башлять" ей "со школы" что ни будь говорит (шк. No19)? И таких "замен" директоров, отказавшим ей в сборе "дани" по школам города Жаба сделала не мало. Лично.

Нет,не говорит. Я не в курсе подобных случаев. Повторюсь - я допускаю,что всё Вами перечисленное имело место быть,но я сам ни с чем подобным не сталкивался. "Кинули" меня разок с полагающимися мне выплатами,однако в департаменте всё было подписано - "завернули" документы в администрации города.
Эта бабка несколько лет назад чуть не закрыла 47 школу и пофиг ей было, что большой район оставался без школы - говорила на собраниях, что кому надо довезет и до соседнего города! Хорошо, что родители написали кучу жалоб и в Москву и президенту - только пару лет не было там начальной школы, а то бы эта баба-яга еще и тут поимела малую толику! Ей на печке пора сидеть, а не на хлебном месте!
лучше бы на нарах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 22.09.2024 в 23:29:57 27