--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Глава нижегородского департамента транспорта покидает свой пост - обсуждение новости

Новости
537
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zarehye
24.10.2018
Директор департамента транспорта администрации Нижнего Новгорода Елена Кузнецова подала в отставку. Она покинет свою должность с 1 ноября.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/glava_ni...aign=newsdisguss

Казачкова,Живихина,кто еще в очереди.А город как был помойка,так и остается им.
Ну хуже то точно не будет
Stephan S
24.10.2018
Мне вот эти перестановки не интересны. Тут как в том анекдоте про бардель. Здесь тоже самое. Сейчас транспорт находится в не лучшем состоянии. Хуже уже не сделать
Stephan S
25.10.2018
РоМих писал(а)
Мне вот эти перестановки не интересны.

Вот так всегда: сначала "меня это не касается", а потом от тех же людей -- стоны, вопли... Сначала говорят "хуже не бывает", а потом ВДРУГ начинают кричать, как раньше было неплохо.
Stephan S писал(а)
РоМих писал(а) <br> Мне вот эти перестановки не интересны.
<br> Вот так всегда: сначала "меня это не касается"

Я этого не говорил. Они не должны меня интересовать в принципе. Меня должны касаться только результаты. Я вообще знать не знаю этих человеков. И знать не хочу, т.к. я на них в любом случае повлиять не могу, и на перестановки не могу повлиять, меня всё равно не спросят. И истерить по поводу увольнения очередного чинуши смысла не вижу
nikom
17.02.2019
+100
kolesov
24.10.2018
Она вроде от Каргина ушла с большим шумом.....
Stephan S
24.10.2018
нет, та -- Кузина
"авгиевы конюшни расчищать"...наработалась...
здесь такие конюшни, которые не расчистить. Вновь приходящие понимают это и быстро сливаются.
работать надо, а они привыкли наряды демонстрировать, в кресле крутиться, и неплохие деньги получать!
s47
24.10.2018
>> была вынуждена подать в отставку из-за «непреодолимых разногласий» с вице-мэром Наталией Казачковой

А в чем заключаются разногласия. Может лучше в отставку вице-мэра
Stephan S
24.10.2018
В том и опасность.
Сейчас хомячки начнут улюлюкать над отставкой очередной "чинуши", а город возьмёт, да и лишится автобусных парков. И придут питерские частники, и будут диктовать свои условия...

Но это так, слухи.
Тем не менее, советую ознакомиться с этим:
www.zercalo.org/articles/18707-akhtung-vlasovtsy-edut
s47
25.10.2018
Хорошая статья. А как этот Власов очутился в Нижнем. Написано, что его выписали из Санкт-Петербурга. Кто его выписал, своих что ли не нашлось
Ир
25.10.2018
Так у нас губернатор из СПБ, не мудрено так то, что и чиновников оттуда выписывают.
Megavolt
25.10.2018
Вот то и оно, возможно по поводу маршруток. Скорее всего она хотела их удалить, а вице-мэр против.
Там другое... В статье, ссылку на которую здесь уже привели, все написано.
и да... хотя что тут ликовать... еще один огреб себе и отвалил с миром, а что они там пишут в резюме про идею, это тупая отмазка.
все видимо туда идут в надежде на бабло, и как только прошел адаптационный период и начинают требовать результат - валят. как все банально. лучше бы их не отпускали по собственному, а сажали сразу.
Stephan S
04.11.2018
В очередной раз убеждаюсь, что земляки полностью заслуживают то, что имеют. Кузнецова мне не брат и не сват. Я не держал свечку и не знаю, воровал там кто или нет. Однако если разобраться в сути конфликта -- так, может, "зло" там на другой стороне? Но нет... Госпожа Папазян разбираться "сложнаааа", легче с(зве)здануть, не подумав.
А за слова ответит, если попросят?
Вот, скажите -- КАК как можно требовать с кого-либо "отвечать за данные обещания", если и "простые люди" сами никогда за свой звездёж не отвечают?

Мне вот интересно. А если на таких комментаторов на самом деле будут подавать в суд? И просить предоставить конкретные доказательства -- когда украли, сколько украли, за что нужно "сразу сажать"?
Госпожа Папазян, что ВЫ будете делать, если получите повестку в суд за клевету от истицы Кузнецовой? М? В Армению сбежите? Или согласитесь публично себя опровергнуть?
вот еще Питер-авто нам тут не хватало с их маршрутками. Хрен редьки нисколько не слаще, а на фоне ликвидации муниципального транспорта (единственного сдерживающего фактора) частники оборзеют вконец, хоть наши, хоть питерские. Тогда они легко реализуют свои хотелки типа 40 руб за поездку без проездных, а состояние подвижного состава вообще упадет до катастрофического. Ведь конкуренции не будет, а значит - максимизация прибыли, минимизация издержек. Ох, предчувствую "белого пушного зверька" нижегородскому ОТ..
bravoam
04.11.2018
zarehye писал(а)
Казачкова,Живихина,кто еще в очереди

любого, кто трафаретом на остановках напишет номера маршрутов нижегородцы на руках носить будут! А уж ,если заставит маршрутки к АСКОПу подключиться и по расписанию ходить... Хотя о чем это я?!
дык, там - вроде уже замяли?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26